Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Chinatown Brasserie

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 5:51 pm

- Я и сейчас порядочная сволочь, если ты не заметил, mon cher, - насмешливо отозвался Феликс, рассматривая сцену отряхивания Камиля. Таллент слегка поежился, когда стекло со звоном упало на пол, но промолчал.
"Камиль, садистская ты зараза, какого хрена ты мне еще сцены тут закатываешь?! Это кто еще кого терпит... И кто кому за красивые глаза все прощает..."
- И вообще, я во всем беру с тебя пример, - с очень ласковой улыбкой добавил Таллент, наблюдая за Торном. - Ладно, тебе ведь пора обедать... Давай, ищи себе относительно живую Новодворскую... Или лучше двух-трех таких... Уверен, твоего темперамента на них как раз хватит... Ты ведь обожаешь гаремы? - будничным тоном произнес Феликс, хотя в его глазах на мгновение загорелся триумфаторский огонек. Он медленно, показывая, что ничего ровным счетом не произошло, переключил свое внимание на Демьена.
"Благородный род?.. Заметно... Черты лица выдают... В прочем, это сейчас не столь важно... Условия?.. Какие ему нужны условия?.. Ищет повод, чтобы остаться?... Чтобы переложить ответственность... Ладно, сыграем в эти игры..."
- Хм... - Феликс задумчиво посмотрел куда-то вверх. - Давайте так: Вы, Демьен, остаетесь на моем попечительстве, а я уж как-нибудь постараюсь исправить прорехи в Вашем воспитании... - произнес он то ли в шутку, то ли всерьез...
"Он почему-то сделал акцент, что ни один из отцов не помог ему... Хм... Неужели ему так не понравилось жить на улице?.. Думаю, мой вариант сработает, почему-то мне кажется, ручной оборотень мне еще пригодиться..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 6:26 pm

-Двух-трух маловато будет, около года, как-никак... - сказал Камиль, прислушиваясь к громкому урчанию у своем теле. - А что до гаремов... Mon Cher, неужели ты думаешь, что я в свое время сбежал оттуда от хорошей жизни? Меня там, между прочим холили и лелеяли... Но не будем о грустном. - хымкнул Торн, и обратился к Демьену. - Спасибо... а теперь еще два под лопаткой... благодарю. Де Монморанси говорите? Знаю, слышал пару раз.. ваши давние предки в свое время купили у меня целую коллекцию картин, - Камиль мягко улыбнулся. - Что ж, господа, я вас теперь покину. Mon Cher прав, мне пора все-таки привести себя в приличный вид.

Камиль кивнул на прощание Демьену, нагло проигнорировал Феликса и вышел из туалета.

Chinatown Brasselia ===> в бесконечность и дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 8:25 pm

Кивнув на прощание Камилю, Демьен, полный благородства, повернулся к названному отцу. "Ну вот, мы наконец-то остались одни. Поговорить с глазу на глаз, так сказать."
- Давайте так: Вы, Демьен, остаетесь на моем попечительстве, а я уж как-нибудь постараюсь исправить прорехи в Вашем воспитании...
Демьен приложил ладонь правой руки к груди и слегка поклонился. В этом жесте было всё: и насмешка над создавшейся ситуацией, и уважение к демону. Демьен за свой короткий срок жизни хищника уже встречал на своём пути демонов, но Феликс произвёл на него впечатление.
-Шутки ради вы создали меня оборотнем, но я думаю, мы смогли бы поладить, а возможно и ...- Демьен запнулся на полуслове. Подумав с минуту, он всё же продолжил.
- Я свободолюбив. Как хищник, я не привык жить в клетке. И домашним питомцем я не стану. Но, если нужна будет моя помощь, я готов вам оказать свои услуги...отец
Демьен прямо смотрел на Феликса, понимая, что от его ответа будет зависеть будущее Демьена. "Либо я с тобой, либо снова один! А этого я боюсь больше всего, снова остаться одному."
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 8:02 pm

Феликс ничего не сказал, только проводил взглядом Камиля.
"Ну и сам дурак", - отчаянно проснулось в нем что-то детское и наивное. В прочем, времени дуться у Феликса не было. Он всерьез обдумывал слова Демьена. Ему чрезвычайно понравился поклон, однако речь... Она чем-то настораживала. Похоже, Демьен прекрасно, даже слишком хорошо знал, с кем имеет дело...
"Вот уж действительно, яблоко от яблони... Он с идеальной точностью читает меня между строк..."
Феликс был немного удивлен, но удивлен приятно... Вместе с тем чувство понятости казалось ему настолько чуждым, что Талленту захотелось тут же смахнуть его, как капли воды со шляпы после дождя. Взвесив каждое слово, произнесенное Демьеном, Феликс вежливо улыбнулся.
- Чтож, я - не комиссия по правам ребенка и не обязан соблюдать все Ваши права, Демьен... Видимо, просто не сошлись характерами, - он в точности повторил недавний жест оборотня, а когда выпрямился, то в глазах его плясали лукавые озорные огоньки.
"Ну, что ты будешь делать?.."
Решив, что теперь нужно показать, что ему решительно все равно, Феликс подошел к брошенным на кафель ключам и поднял связку, рассматривая их. Ключей, казалось, было слишком много для одной квартиры.
"Может, Камиль оставил мне еще какие-то ключи?.. Он, что, деньги в сейф успел положить, или как..."
Феликс рассматривал каждый ключ в отдельности и, когда он взялся за самый большой, часть связки отделилась и выпала. Таллент, немало удивившись, наклонился и поднял их. Ключи были на одном из брелоков, который когда-то Феликс купил для себя и Камиля. Они оба были серебряные, сделанные на заказ, и представляли собой щит и копье Марса. У Феликса было выгравировано красивым венским шрифтом "Felix", а у Камиля - соответственно, его имя. Феликс так же прекрасно знал, что Камиль носит еще один брелок - в виде какого-то драгоценного камня.
И сейчас перед ним был брелок с резными буквами "Kamil", еще один - с цветным камнем и связка ключей. Во второй ладони находилась его связка с его собственным брелоком.
- Камиль... Черт... Ты забыл ключи! - Феликс очень быстро взглянулна свои часы, которые были ничем иным, а мобильным телефоном, и набрал клавишу быстрого вызова. Первым номером был номер Камиля. В гарнитуре Феликс слышал какую-то спокойную мелодию, которая стояла у Торна вместо гудков. Слушал он ее невероятно долго, после чего прохладный женский голос заявил, что абонент не отвечает. Феликс опустил руки, в наушнике повисла мертвая тишина. Обычно Камиль брал приблизительно с седьмого гудка, но уж никак не позднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 9:38 pm

Слова Феликса больно резанули по сердцу Демьена. "Не сошлись характерами?! Что же, чего боялся, то и получил!" Демьен смотрел в спину отвернувшегося от него демона и ощущал закипавшую в себе злобу и отчаяние. " Ладно, мне не привыкать, чёрт с тобой, проживу один...ведь я..." - мысли Демьена оборвались в одно мгновение. Он почувствовал, как всё в нём меняется. В удивлении уставившись на свои руки, которые за считанные секунды трансформировались в лапы оборотня, Демьен ещё успел сообразить, что всё происходит не по его желанию. Скорее недовольный рык, чем вой от боли трансформации, вырвался из пасти обернувшегося волком Демьена. Всего несколько минут и перед Феликсом стоял здоровенный чёрно-бурый оборотень, хищно скаливший клыки на демона. Одежда валялась клубками возле его лап. Демьен успел-таки быстро её скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 9:58 pm

Феликс не был напуган, но был удивлен.
"Он же оборотень, значит, он сам контролирует себя... Но что-то не похоже... Странно... Что происходит?"
Таллент был уверен в своей неприкосновенности - регенерация, в конце концов, - но вот ресторан...
Мозг был поставлен в адские условия - соображать надо было быстро. Настолько, чтобы оборотень не успел ничего разгромить. Но для того, чтобы понять, что делать, надо в точности понять, что произошло... А это уже сложнее.
"Так... На что могла быть такая реакция?.. Это не он сам, точно, по его удивленному выражению лица, пусть и на долю секунды, было заметно... Тогда что?.. До ключей ему мало дела... А что я еще говорил?.. Я пошутил, да... Так вот она, реакция! Не ожидал..."
Феликс был поражен.
"Тогда что?.. На каждое действие есть противодействие... Я в очень вежливой форме сказал "Пошел вон"... Тогда... Что же мне сделать?.."
- Демьен, прекрати. Я пошутил, - практически, как энергетическое послание, как гипноз, произнес Феликс.
"Эмоции из него тянуть бесполезно, но в моем голосе тоже есть сила... Значит, я надеюсь, что оно сработает... В противном случае, все будет ой, как не сладко..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 10:29 pm

Оборотень в любой момент готов был броситься на Феликса. Злобный взгляд хищных глаз, дикий оскал, вздыбленная шерсть... припав на передние лапы, волк зарычал. Если бы Феликс сделал хоть малейшее движение, оборотень неминуемо напал бы на него. Но демон не двигался.
- Демьен, прекрати. Я пошутил.
Мгновение оба не сводили друг с друга глаз. Оборотень тряхнул головой и неожиданно лёг на кафельный пол, положив морду на передние лапы. Глядя снизу вверх на Феликса, он не шевелился. Так же быстро и почти без боли, Демьен обернулся человеком. Подобрав свою одежду и не глядя на демона, он молча оделся. "Какого чёрта? Почему это произошло? Ведь я только испугался, что он меня бросит как тогда...тогда...тогда тоже был страх, страх остаться одному. Неужели он имеет надо мной власть?"
Повернувшись к Феликсу и глядя ему в глаза, как минуту назад глядел оборотнем, тихо произнёс:
- Я вами создан и в вашей власти!
Сжав руку в кулак, с силой ударил по кафельной стенке. От удара, плитка откололась и рассыпалась на кусочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 10:41 pm

Феликс ловким движением перехватил руку, не давая возможности Демьену дальше портить туалет. За часть кафеля и бардак он мог заплатить, но если расходы будут слишком велики - Камиль его точно убьет. Или что-нибудь похуже...
- Не заставляй меня пользоваться этой властью и веди себя благоразумно, - Феликс отпустил запястье Демьена и вновь отступил на шаг, соблюдая привычную для себя дистанцию. По его собственному мнению, конфликт был исчерпан.
- Пошли, надо заплатить за то, что мы тут устроили... И можно уже сваливать отсюда, - Таллент мельком глянул на мобильный. - Уже утро... Скоро мне на работу... А у тебя как с этим?.. Или тебе необходимо выспаться? - добавил он, словно бы чувствуя какую-то ответственность. В прочем, если Демьен сам сказал, что он во власти Феликса, значит, Феликсу стоит быть хоть немного ответственным.
"Ну, уже можно составлять список запрещенных фраз... Одну я знаю точно..."
Таллент пропустил Демьена, затем вышел сам и, подойдя к стойке, на смеси языков объяснил, что произошло (несколько преукрасив действительность), и оставил названную менеждером сумму. В целом, не ахти какие деньги, но ради приличия Феликс предпочет их заплатить. Затем, он снова обернулся к Демьену.
- Ну так что, куда ты теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 11:01 pm

Покорно идя вслед за Феликсом, Демьен подошёл к стойке и позволил тому объясниться и расплатиться. Угрызений совести не было да Демьен об этом и не думал. Все его мысли занимало только одно: не он один властен над его возможностью. " Ведь он может в любой момент меня использовать и я пикнуть не смогу, не успею. Но ведь сам его искал! Нет, мне просто надо отдохнуть, побыть одному и всё обдумать...'
- Ну так что, куда ты теперь?- спросил Феликс.
Демьен вскинул голову и озадаченно проговорил:
-Не знаю точно, но есть кое-какие дела да и просто надо подумать. Я не смею вас больше задерживать. Но я в любой момент вас найду и вы это знаете. C'est ma vie et votre force- последнюю фразу Демьен пробормотал на родном французском, что означало "Это моя жизнь и ваша сила"
Подойдя к столу и забрав свои вещи, Демьен вышел из ресторана.

>>>Квинс
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 11:11 pm

- C`est ta vie... Mais, la force n'appartient pas à personne... - он задумчиво улыбнулся.
"Интересно, где он будет меня искать теперь?.. Ладно, не важно..."
Кивнув на прощание всем, Феликс вышел, рассуждая только о том, что у него уже нет времени и ему нужно срочно быть на работе... А Камиль не отвечает на звонки... Что плохо само по себе...
Феликс из ресторана успел набрать номер еще раз, в прочем, оно не помогло.
>>> Манхэттен, Мидтаун, Cafe Au Lait
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Chinatown Brasserie
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Чайна-таун-
Перейти: