Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Chinatown Brasserie

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 2:28 pm

Невероятно уютный и тихий ресторан на 380 Lafayette St.
Его полукруглые стены изнутри обшиты деревом, на каждом столике китайская красная лампа... Еда достойна всяких похвал, и даже те, кто не любят китайской кухни, влюбляются в нее после похода в этот ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 8:56 pm

Fear, Элеонор Мидтаун Cafe Au Laite===> Чайна-таун Chinatown Brasseria

Всю дорогу до ресторана Феликс и Элеонор говорили на отвлечённые темы, как бы приберегая самое пикантное на десерт. И китайский ресторан как нельзя лучше подходил для более серьёзной беседы. А уж то, что им обоим было что сказать друг другу это очевидно.
Войдя в ресторан, Элеонор привычным делом осмотрелась. Ничего подозрительного не приметив, девушка в нерешительности остановилась. Будь она одна, Элеонор с удовольствием бы прошествовала к барной стойке чёрного дерева. Но в этот раз она была с кавалером да к тому же знатаком баров и ресторанов. Предоставив Феликсу выбор действий, Элеонор лишь на сегодняшний вечер покорилась его обаянию.


Последний раз редактировалось: Армандо (Вт Окт 28, 2008 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 ЕХР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 9:24 pm

Феликс открыл дверь перед Элеонор, после чего вошел сам. Естественно, что он здесь был впервые - рекламу он увидел, когда ехал на такси из аэропорта. Именно тогда ему пришла в голову идея пойти сюда.. Правда, на тот момент он рассчитывал пойти с Камилем. С учетом вкусовых предпочтений Торна, Феликс рисковал своим аппетитом, ему, как вегетарианцу, было бы не очень приятно наблюдать за тем, как Камиль с удовольствием поедает то, что до этого было живым. Таллент свято рассчитывал на то, что Элеонор, как дама, будет есть не в таких количествах. Мечтал он об этом еще и из других соображений - все деньги остались у Камиля, в рюкзаке Феликса было несколько именных чеков American Express, но всего лишь на четыре сотни долларов.
Он посмотрел на Элеонор и, весьма галантно подав ей руку, произнес:
- Я предлагаю вон тот столик в углу... Который словно за ширмой... - свободной рукой он указал на столик, который и впрямь был отгорожен. Тут же появился официант, который говорил на английском с легкой примесью китайского (несколько слов на китайском, которые знал Феликс благодаря Камилю, весьма ему помогли). Феликс быстро объяснил ему, куда он хочет сесть, и тот проводил его, оставив на столе меню.
У Таллента не было особого желания есть, а потому с заказом он определился довольно быстро - китайская лапша без особых изысков, но вежливо ждал, когда выберет Элеонор.
Достав сигареты и мундштук, Феликс жестом попросил пепельницу. Когда официант ее принес, Таллент небрежно бросил:
- Xiexie, - что, насколько он помнил, соответствовало английскому thanks. Затем Феликс обернулся на Элеонор, - Вы не против, если я буду курить?


Последний раз редактировалось: Fear (Ср Окт 29, 2008 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 ЕХР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:04 am

Элеонор прошла к столику следом за Феликсом. Это был действительно тихий и уютный ресторан и даже приглушённая музыка не нарушала всеобщий покой. Всё способствовало приятной, но серьёзной беседе. Элеонор молча наблюдала как Феликс непринуждённо объяснялся с китайцем и мысленно улыбнулась: "Этот демон выкрутится из любой ситуации и в любых условиях!"
-Конечно, я не против, чтобы вы курили! -ответила Элеонор, изучая меню. Богатое разнообразие китайских блюд возбуждало желание попробовать всё. Но недавно съеденный кусочек торта и изумительный кофе, приготовленный самим Феликсом, немного перебили аппетит. Элеонор ограничилась лишь салатом из рыбных шариков. Таллент сделал заказ и пока официант обслуживал пару, Элеонор и Феликс молча изучали друг друга. По глазам демона ничего нельзя было прочитать, Феликс безупречно владел своими эмоциями. Дождавшись, наконец, когда китаец удалится, Элеонор нарушила молчание.
-Итак, дорогой Феликс, вы демон!


Последний раз редактировалось: Fear (Чт Окт 30, 2008 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 ЕХР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:38 pm

Феликс, едва притронувшись к своему обеду, улыбнулся и, облокотившись на правую руку, пристально посмотрел на Элеонор.
- Это был не вопрос, а утверждение... Чтож, все верно... Вы довольно сообразительны, хочу заметить... Меня мало кто мог раскусить...
Вновь воцарилась недолгая тишина. Феликс медленно с достоинством ел, в голове прокручивая планы.
"Что я могу сделать?.. Я могу основательно напакостить... Правда, кому? - Вопрос... Но, черт, как же меня раздражала его Новодворская!... И сколько же мне вообще приходится терпеть по его милости... Хоть бы ты сейчас тут оказался, mon cher!... В прочем, я могу растянуть эту игру на подольше... Посмотрим..."
- И Вы, Элеонор, демоница, - бесцветным тоном заметил он. - И что же привело Вас в Нью-Йорк? Жажда приключений? В целом, не могли бы Вы рассказать о себе? Я хотел бы знать чуть больше о такой очаровательной особе, - он очень вежливо улыбнулся и, потянувшись за салфеткой, как бы невзначай положил свою ладонь в беспалой кожаной перчатке на тонкую руку Элеонор.
"И правда, что она делает в Нью-Йорке? Чем занимается?.. Судя по ее внешнему виду, она привыкла быть в центре внимания... Тогда что?.. Для чего все это?.. Известность - маска, чтобы про нее никто и ничего не заподозрил?.. Или что?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 11:01 pm

Элеонор не убрала руку, когда Феликс накрыл её своей. Девушке было приятно его внимание. " Если так посудить, то я уже давно не получала удовольствия от общения с мужчинами. Они были зачастую пешками, жертвами...но не любовниками. А иногда хочется забыть...но нельзя!" Оссадив сама себя, но не убрав руку, Элеонор посмотрела на демона и улыбнулась:
-Очаровательная особа...скорее очаровательный сосуд! А то, что находиться в нём, вы бы очаровательным не назвали.
Погоняв рыбные шарики по тарелке, Элеонор вновь усмехнулась.
-Жажда приключений пусть достанется странникам, а мы ...мы лишь играем спектакль, благо кукол много и будет ещё больше.
Элеонор пристально посмотрела в зелёные глаза Таллента.


Последний раз редактировалось: Fear (Чт Окт 30, 2008 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 ЕХР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 3:55 pm

- Позволю себе оспорить Ваше мнение... Сосуд-то в действительности Ваш, и его состояние - в целом исключительно Ваша заслуга... Это все равно, что оценить красоту одежды... Я не вижу разницы... Это лишь комплимент Вашему чудесному вкусу, не более, - усмехнулся Феликс и так же ловко убрал свою руку, пристроив ее на краю стола возле себя. Постукивая ногтями по столешнице, Таллент прикидывал варианты, выжидательно, но с какой-то хитрой улыбкой, взирая на Элеонор.
"Посмотрим... Она сказала сосуд... Тогда можно не мучиться - все как я и ожидал... В прочем, посмотрим, насколько успешно она сыграет со мной в эту игру..."
- Спектакль?.. А я привык расценивать существование как игру... Или, как череду игр... У каждой из них есть свои правила и особенности... Нужно лишь вовремя понять, когда на тебя упадет гильотина и отскочить... - Феликс доел и вновь достал сигарету из пачки. Закурив, он позволил себе на секунду закрыть глаза и коснуться холодными пальцами висков. После чего он вновь открыл глаза, стряхнул пепел в пепельницу - после двух затяжек Феликса от сигареты осталась почти половина - и в который раз принялся разглядывать Элеонор, надеясь уловить какие-нибудь новые детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 6:15 pm

- Гильотина не я, не беспокойтесь...- Элеонор проследила за рукой Феликса, ловко перекочевавшую на край стола. -Существование как игра, вы правы, так же как и правила, и особенности. Но согласитесь, Феликс, что зачастую находятся те, кто старается изменить эти правила, подогнав их под себя. И делает это искуссно, но настойчиво. И шаг за шагом этот незримый лидер убирает из игры ненужные пешки.
Элеонор произнесла это тихим, но твёрдым голосом. Не сказав ничего лишнего, она тем не менее знала, что Феликс её понимает.
"Ты знаешь, что началась большая игра и ставки здесь высоки. Хочешь ты или нет, но ты уже в игре и обратного хода нет. Здесь либо проигравшие, либо победившие, нейтральных нет...- Элеонор сосредоточилась на своём салате, искоса поглядывая на Феликса.


Последний раз редактировалось: Элеонор (Чт Окт 30, 2008 9:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 6:34 pm

Манхэттен, 10 округ===> Chinatown Brasseria

Дождь лил как из ведра, когда на пороге ресторана появился Демьен. Капли воды стекали с его волос и падали на пол. Сбросив куртку, Демьен встряхнул головой и осмотрел зал. Освещение ресторана было приглушённым, лишь на столиках светили красные китайские фонарики. Демьен устал и ему очень хотелось покоя. Этот ресторан очень подходил ему. Сказав подоспевшему китайцу свои намерения, Демьен проследовал к свободному столику. Денег было не густо, но вполне хватит, чтобы заказать какую-нибудь мелочь для общей видимости, лишь бы его не трогали и дали время просто отдохнуть. Расположившись за столом вблизи какой-то причудливой ширмы, Демьен придвинул к себе меню и стал его неспеша изучать, чтобы потянуть время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:29 pm

Феликс негромко рассмеялся - он все-таки уважал чувства других людей и принятые в их мире правила приличия.
- Вы - не гильотина? La belle, не смешите меня!.. Вы себя недооцениваете! Вам по праву можно именоваться именно гильотиной - Вы слишком ловко можете свести мужчин с ума... И думаю, что я - не исключение... - Феликс повернул голову и выдохнул дым в сторону. Боковым зрением он заметил, что с другой стороны ширмы (которая была слегка полупрозрачной) есть кто-то...
"Посетители... Так... Что делать?... Вариантов мало - деловой встречей это быть не может - время и место не те... Значит, будем-с косить под влюбленных вампиров... Прям Энн Райс..."
Феликс чуть прищурившись посмотрел на Элеонор... Конечно, до него дошел смысл ее фразы, но так же он прекрасно понимал, что сейчас поговорить совсем серьезно не получится - Талленту не хотелось раскрывать все карты, а демоница уже сказала слишком много... Сейчас ей надо было подать верный знак... Таким образом, чтобы все выглядело идеально...
- Занятная теория, не могу ничего сказать... А знаете, что?.. Я тоже предлагаю игру... - Феликс понизил голос настолько, что его было слышно только Элеонор. - Игру в любовь... Мне не нравится, что нас подслушивают, я предлагаю повести себя разумнее...
Не дождавшись никакой реакции от Элеонор, Феликс поднялся, постарался, не сильно задерживаясь, взглянуть на того человека, который находился недалеко от них, но ничего не вышло. Больше задерживаться было неприлично, и Феликс, подойдя к Элеонор, наклонился и поцеловал ее в губы - не шутливо, как тогда, в кафе, а вполне серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:46 pm

аппартаменты Felix Tallent & Kamil Torne >>>

Камиль искренне любил восток. Особенно ему были близки Китай и Япония. Поэтому по старой памяти он никак не мог не заглянуть в Чайна-таун. И уж тем более он не мог не сунуть свой нос в милое кафе, которое, как ему показалось, вполне могло прийтись по вкусу не только ему, но еще и Феликсу.

Феликсу это кафе действительно понравилось, о чем явственно говорило его там присутствие. И он был не один. Bien... C'est tres bian! - зло подумал Камиль, созерцая во всех отношениях умильную сцену поцелуя. - "Впрочем... а я должен был ожидать чего-то еще? Вот и я о том же..." Глаза почему-то немилосердно защипало. Но господин торн прикусил губу и пошел в атаку.

- Mon Cher! - радостно воскликнул Камиль, подходя к ним. - Какая встреча! Я как раз должен бы тебе кое что отдать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:57 pm

Демьен заказал себе какой-то салат из рыбы, название которого даже не удосужился дочитать и дождавшись покуда китаец уберётся восвояси, спокойно откинулся на спинку стула, насколько это было возможно. Демьен не испытывал чувства голода да ещё бы! У него до сих пор был привкус крови этого сторожа. Но заметив как китаец поглядывал на него с другого конца зала, Демьен отправил себе в рот кусок рыбы.
- Вы - не гильотина? La belle, не смешите меня!.. Вы себя недооцениваете! Вам по праву можно именоваться именно гильотиной - Вы слишком ловко можете свести мужчин с ума... И думаю, что я - не исключение... -донеслось до слуха Демьена из-за ширмы. Услышав этот голос, Демьен сильно поперхнулся. "Не может быть...этот голос...я не спутаю его ни с чьим другим...он до сих пор звучит во мне..."
В волнении Демьен выплюнул обратно рыбу в тарелку и рывком вскочил со стула. Полметра его отделяли от обладателя этого голоса. Но он вовремя остановился, так как услышал ещё один голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 9:35 pm

Элеонор и глазом не успела моргнуть как Феликс приник к её губам. Его поцелуй был дерзким и страстным одновременно. "Что значит, нас подслушивают? Какая игра? Что он задумал?"- мысли бурным потоком закружились в её голове.
- Mon Cher! Какая встреча! Я как раз должен бы тебе кое что отдать!- прозвучал голос над самым ухом как Элеонор, так и склонённого над ней Феликса. Девушка в удивлении, но и с интересом возрилась на новоприбывшего, поминутно переводя взгляд с него на Феликса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 9:46 pm

Феликс чуть отстранился от Элеонор, не в силах повернуть голову в сторону Камиля, чей голос он услышал только что. Бодрый голос... Веселый, насмешливый...
Феликс нервно сглотнул, выпрямился и повернулся к Камилю. На мгновение в глазах мелькнул страх - не того, что он застукан, а того, что Торн так обескураживающе спокоен.
- Mon cher, какой сюрприз... Ты так быстро успел все сделать? Я поражен... - бесцветным тоном проговорил Феликс.
"Пожалуйста, накричи на меня, ударь... Сделай что угодно... Только не будь таким! НЕ БУДЬ ТАКИМ СПОКОЙНЫМ! Почему?.. Почему?! Почему ты не слышишь меня, почему ты не любишь меня?.. Ни слова, ни полслова..."
В горле пересохло, образовался какой-то неприятный приторно-сладкий ком. Феликс глубоко вздохнул - но и это не помогло. Идеальное внешнее спокойствие, которое было неразрушимо, и гордость держали его сейчас на ногах, спасали от истерики... Камиль, по правде, никогда не заставал его за чем-то более серьезным, чем поцелуй в щеку.
Феликсу невероятно захотелось сейчас оказаться дома, в Новом Орлеане, в одиночестве смотря глупые-глупые фильмы с Белой Лугоши или читая Берроуза... Пить кофе, курить и ни о чем не думать... Спокойно плакать в одиночку, уверяя себя, что ему жалко Дракулу... Как маленькому ребенку...
А вместо этого он сейчас был между двух стихий - огня и льда... И лед ему казался намного страшнее...
Вновь броня дала слабину - смотря точно Камилю в глаза, Феликс на секудну сделался каким-то нечастным. В немом порыве поддержки он искоса посмотрел на Элеонор - но она-то ни в чем не виновата... Это он все придумал...
Это он решил с самого начала, что ни о чем не будет жалеть и раскаиваться не станет... Что ему все равно, что подумает Камиль, если узнает... Око за око...
И теперь... Теперь все не так... Отчего-то хочется упасть на колени и плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:02 pm

- Ну... удачный вариант подобрался сразу же. Думаю, тебе понравится. Прекрасная квартира! - Камиль говорил веселым голосом, в котором изредка проскакивали какие-то истеричные нотки. Впрочем, их мог заметить только тот, кто знал его долго.

Молчать. И не думать о кофе, что был куплен для него. Дорогой, зараза... но того стоит, если я все еще хоть что-то понимаю в кофе. И рюкзак теперь им пропах...

В общем-то Камиль прекрасно понимал Феликса. В каком-то смысле, так сказать. Но от этого легче не становилось. Он повернулся к спутнице Таллента и мягко улыбнулся ей.

- Здравствуйте, прекрасная леди. Как вам китайская кухня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:19 pm

Элеонор была просто заинтригована. Феликс, ещё минуту назад был таким неподрожаемым, а теперь как будто его кто подменил. Когда он глянул на Элеонор, в его глазах промелькнула искра мольбы. А может Элеонор это только показалось. Девушка с интересом наблюдала за сценой, понимая, что эти двое очень хорошо друг друга знают. "Феликс - демон и он не будет обращаться к кому ни было как Mon cher. Из этого выходит, что этот милашка тоже демон. Ну и везёт же мне!"
Здравствуйте, прекрасная леди. Как вам китайская кухня?
Элеонор протянула руку для приветствия и жестом пригласила подошедшего присесть за их столик.
-Меня зовут Элеонор, видимо Феликс сейчас не в состоянии меня представить. А китайская кухня божественна!- ответила Элеонор."Да не побоюсь я этого слова!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:28 pm

Феликс едва не схватился за голову от того, что Камиль принялся разговаривать с Элеонор. Будто ему было совершенно все равно... Будто его ничего не интересовало... Совсем...
- Прекрасно!.. Я обязательно оценю твой выбор, но чуть позже... Сейчас я несколько занят, как видишь... К слову, с работой тоже порядок - завтра можешь приступать, если есть желание... - Феликс говорил максимально отрешенно. Но все же его нос уловил запах. - У тебя в сумке кофе?.. - очень медленно спросил он и, обойдя Камиля, принюхался к сумке. - Точно кофе... Зачем?.. - искренне изумился Феликс. Камиль на его памяти никогда не был фанатом этого напитка.
Он невольно кинул взгляд на ни в чем неповинного посетителя ресторана. Чем-то его лицо показалось Феликсу знакомым, но он не стал заострять свое внимание, искренне про себя посочувствовав несчастному, угодившему почти что в эпицентр этой разборки.
"Феликс, возьми себя в руки!" - более-менее прийдя в себя, Таллент вежливо улыбнулся всем присутствующим.
- Элеонор, простите, леди, мне мою невежливость, я просто не ожидал здесь встретить своего приятеля... Mademoiselle, это Камиль... Надеюсь, Вы получите взаимное удовольствие от вашего общения, - Феликс ловко сел на стул, переводя заинтересованный взгляд с одного на другую.
"Интересно, как быстро Камиль ее раскусит?.. А она - его?.. Или она уже все поняла?..."
- Ну что же ты, Камиль!.. - притворно изумился Феликс. Тот не успел никак отреагировать на предложение Элеонор. - Садись, вот стул, и пообщайся с дамой... Не будь таким невежливым!
"Давай, давай, взбесись... Я жду... Ты же прекрасно знаешь... Что все сейчас зависит от того, что скажешь ты..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:45 pm

- Кофе? Какой кофе? - на автомате переспросил Камиль. - Ах, Кофе... а что люди обычно делают с кофе, mon Cher? - ехидно улыбнулся он, произнеся последние слова с непередаваемым сарказмом. И тут же переключил свое внимание на девушку: - Элеонор, вы нынче дьявольски прекрасны. Не будь вы уже заняты моим... - язык не поворачивается назвать его другом... Вот же напасть! - не будь вы уже заняты Феликсом... впрочем, не будем о грустном! - Камиль опустился на предложенный ему стул, хотя изначально не собирался делать ничего подобного. Он броил нехороший взгляд в сторону Феликса

"Спокойствие и только спокойствие. Потом подкараулю тебя, mon Cher, в темном переулочке один на один... и будет тебе хорошо... Ой как хорошо..." - в голове в господина Торна толкались самые кровожадные мысли. Правда, суждено ли им сбыться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:56 pm

Элеонор приподняла одну бровь на высказывание Камиля о её дьявольской красоте.
-В точку подмечено, не правда ли, мой любезный Феликс?! А скажите мне на милость, как часто бывают такие стечения обстоятельств? - Элеонор вопросительно посмотрела на Феликса, затем перевела взгляд на Камиля -Камиль, не удивляйтесь, если я спрошу вас...
Но на полуслове девушка остановилась. Её внимание привлёк парень за ширмой. "А ведь Таллент прав, нас действительно подслушивают!"
Мило улыбнувшись Камилю, терпеливо ожидавшему вопроса от неё, Элеонор кивком головы указала Феликсу на ширму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:09 pm

- Кофе варят... И этим занимаюсь я... А ты его не любишь, так ведь, mon cher? - с не менее ехидной улыбкой отозвался Феликс, чуть ли не выплюнув магические "mon cher".
- Да, Камиль, ты действительно точно отозвался о дьявольской красоте!.. Так верно подмечено!.. Это - как раз то, о чем я говорил перед этим... - он постарался намекнуть Камилю, от души надеясь, что тот все понял. - Кстати, когда ты отдашь мне ключи?..
Феликс вопросительно посмотрел на Камиля, в прочем, его взгляд продлился какую-нибудь секунду. Он повернулся к Элеонор.
- Стечения обстоятельств?.. Ах, простите, но тут я ничего сказать не могу, ведь вся жизнь - ничто иное, как стечение обстоятельств... - произнося это, Феликс осторожно доставал из рюкзака ручку. Затем он быстро набросал на салфетке.
"Думаю, не стоит его бояться... Он точно не ангел и ничего не сможет нам сделать... Хотя, он смутно мне знаком, я не помню точно... Так или иначе - мы можем потом просто-напросто свести его с ума, и ему никто не поверит... Думаю, конспирация излишня..."
Немного подумав, он взял другую салфетку.
"Имеет смысл разойтись по очереди... Допустим, я оплачу счет, мы с Камилем - в туалет, Вы - не торопясь на улицу... Вот мой номер: 666XXXXXXX"
В действительности, у Феликса был такой забавный номер... Он положил первую записку в центр стола, вторую передал Элеонор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:20 pm

- Не люблю, - спокойно поддтвердил Камиль. А что ему еще оставалось делать? Кто такая Элеонор, Торн догадался достаточно быстро. Сказывался опыт... да и глаз бы достаточно наметан. - Ключи я тебе могу всучить, хоть сейчас, mon Cher, - оповестил он Феликса. А потом тихо, но вполне слышно, пробурчал себе под нос: - Далась вам ЭТА красота. Шпиены... Понял-понял. Молчу. - Камиль улыбнулся. - Обстоятельства mon Cher, это твоя больная тема, не так ли?.. - новая шпилька полетела в сторону Феликса

Когда Феликс достал ручку, Камиль не смог удержать природное любопытство и не сунуть нос ему под руку. Торн тихо хмыкнул себе под нос - с некоторых пор таулеты у него вызывали странные чувства. Особенно когда в них еще был Феликс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 11:42 pm

Элеонор бегло просмотрела написанное на салфетках и ту, что была с номером телефона, убрала в сумочку. Накинув меховую накидку на плечи, Элеонор подозвала официанта и попросила вызвать ей такси.
-Камиль, была рада с вами познакомиться. То, что я не успела вам сказать, я думаю, расскажет вам Феликс. - затем, обернувшись к Талленту, запечатлела на его губах лёгкий поцелуй -До встречи, мой дорогой, мистер Таллент, и спасибо за кофе!
Китаец сообщил, что такси ждёт у входа. Элеонор грациозно прошла по направлению к выходу, не забыв посмотреть на парня, что стоял за ширмой. "Однако, какой у него взгляд! Хищник!" Не оборачиваясь более, Элеонор вышла из ресторана, села в такси и уехала в свою квартиру в Бруклине.

Chinatown Brasselia===>Бруклин, аппартаменты Э. Тоусон
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 12:00 am

Демьен стоял за ширмой и слушал весь этот странный разговор. Он и не собирался вникать в то, о чём говорили эти трое. Демьен слышал лишь голос одного, впитывал каждый его звук. Когда мужчина шагнул в сторону и как бы невзначай посмотрел на Демьена, у парня в желудке всё перевернулось. Это был несомненно ОН! Тот, кто сделал Демьена тем, кем он был сейчас! Демьен тяжело дышал, его сердце готово было выскочить из груди. Но он не мог сдвинуться с места. "Он не узнал меня, но придёт время...Не здесь...не сейчас! По крайней мере я знаю, что нашёл его и теперь не упущу. Ваша сущность привела меня к вам же, создатель, хозяин, отец!"- с усмешкой думал Демьен. Проходившая мимо девушка, которую они называли Элеонор, удивлённо посмотрела на него. " Ты с ним, а значит такая же как и он! С тобой я тоже познакомлюсь, но позже!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 7:10 pm

Невероятно вежливо кивнув на прощание Элеонор, Феликс тут же переключил свой взгляд на Камиля. Тот был все так же спокоен, от чего Таллент, теперь уже ничего не опасаясь, поежился.
"Как-никак, Элеонор напоследок подлила масла в огонь... Если, конечно, огонь вообще обещает быть..." - напомнил себе Феликс. В прочем, он надеялся на реакцию... На любую... Он взял шляпу в руки, нервно повертел ее - на минуту он, казалось бы, совсем забыл о том, что кто-то может за ними следить.
Потом Феликс достал чек и расписался на нем - сумма, оставленная им, была приблизительно равна тому, на сколько они с Элеонор поели, а потому Таллент решил не заморачиваться. Собрав все вещи обратно, он снова посмотрел на Камиля.
- Ну что, как по плану?..
"Чтобы не решили, что мы с Элеонор встречаемся на улице... И чтобы больше никого не оказывалось рядом... Уверен, если это случайность - мы больше не встретимся, Нью-Йорк - большой город... Другое дело, Элеонор назвала мою фамилию... Если меня занесли в базу данных - любой сможет легко меня найти... Нехорошо..."
Феликс поднялся, жестом кивнув Камилю проследовать за ним. Вдвоем они зашли в мужской туалет, а перед тем, как закрыть дверь, Феликс еще раз взглянул на "виновника торжества". Затем Таллент запер дверь и прислонился к стене, опустив голову вниз, ковыряя ботинком стык двух кафельных плит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 7:29 pm

"Опять туалет. Это место скоро станет нам родным домом" - подумал Камиль, вохдя следом за Таллентом в вышеобозначенное заведение. В голове его прокручивались стони вариантов развития событий: устроить исктерику, обидеться, сделать вид, что ничего не было... Естественно, Торну по вкучу пришелся наименее подходящий!

-Mon Cher, скажи мне на милось, что это только что было, а? - дрожащим от ярости голосом спросил он Феликса, облакотившись на руку в несколких сантиметрах от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Chinatown Brasserie
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Чайна-таун-
Перейти: