Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Chinatown Brasserie

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 7:38 pm

Феликс, до этого момента державший себя в руках, сдался окончательно. Стараясь не смотреть Камилю в глаза, Феликс, дрожа от страха и холода, тихо проговорил:
- Камиль, mon cher, ведь ты простишь меня, что бы ни случилось?..
"Я так хочу обнять тебя сейчас... Но я не имею права... Я виноват..."
Феликс обнял Камиля за плечи, но от нервов его руки словно отнялись, а ноги не слушались вовсе. Таллент сполз на пол, вцепившись в его ноги мертвой хваткой, уткнувшись лицом в его одежду. По лицу так не вовремя скатились несколько слез, Феликс сполз еще на несколько сантиметров, при этом бессвязно повторяя одно и тоже:
- Прости меня, прости меня, прости меня, прости меня... Сделай все, что хочешь... Накричи, ударь, только не уходи... Я виноват, но этого же больше не повториться... Это была всего лишь шутка... Я всего лишь искал способ получить информацию... Она мне безразлична... Только не уходи... Слышишь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 8:06 pm

- Mon Cher, мелкий адюльтер еще не повод валяться у меня в ногах, - заметил Камиль, опускаясь на колени до уровня Феликса. - Посмотри на меня.

В последний раз Феликс вот так вот падал ему в ноги, когда Камиль, на что-то очень сильно обидевшись, грозился уйти в бордель... прада, тогда бормотания носили более собственнический характер...

- Что за информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 8:15 pm

Феликс, словно фарфоровая кукла, резко сел, выпрямившись в спине и отполз ближе к стенке.
"Идиот," - мысленно окрестил себя он и посмотрел на Камиля исподлобья, вытер рукавом лицо и выразил полную готовность отвечать на любые вопросы.
- Эта девушка - демон... Мне казалось, что ты понял. Правда, это демон более низко уровня, чем мы... Она не родилась демоном, ее тело - сосуд. Дальнейшее объяснять не стоит - ты и так все знаешь... И про ее способности и про все остальное...
Феликсу стало ужасно неприятно за то, что он только что себе позволил. Это был перебор, и Таллент это знал. Важнейшей задачей сейчас было свалить все на стресс от переезда и сделать вид, что все как обычно. А потому Феликс сидел ровно и безучастно глядел на Камиля.
"Черт... Еще подумает черти что... С другой стороны - а если бы он послал меня куда подальше?... Черт... Не угадаешь ведь, что ему в голову придет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 8:31 pm

- То, что она демон, я понял, ты прав... А, ладно, забудь, - Камилю смертельно надоел этот тягучий, словно патока день, разговор... А не пошло бы оно все?!

И тут на Камиля накатила усталость. От постоянных недомолвок, шпилек, уколов... "Надо нам отдохнуть друг от друга недельку... или две... Что ж, почему бы и нет?" - подумал он.

- Mon Cher, - Камиль завозился с рюкзачком. В туалете очень сильно запахло кофе. - Я же тебе должен ключи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 9:24 pm

Феликс немного поежился от резкого запаха. Запах кофе - чудесно, но любой запах, если он будет слишком резким - ничего хорошего...
- Ключи?.. Ах да, конечно... Совсем забыл про них... А ты, наверное, по делам сейчас бежишь?.. Тогда скажи, где это и отдай ключи - я, пожалуй, пойду... - заметил он таким тоном, что вполне можно было добавить - "чтобы не мозолить тебе глаза".
"Я хочу домой... При чем, мне уже все равно, где будет этот дом... Только бы подальше и потише... В одиночестве и покое..."
Но все это спокойствие резко схлынуло - как начавшийся совсем недавно неожиданный дождь. Вдруг ему в голову пришла безумная идея. Безумная, но она невероятно понравилась Талленту. Он хотел воплотить ее еще в Новом Орлеане, да как-то не было повода... А теперь появился - переезд, смена обстановки... Феликс едва заметно улыбнулся и поднял взгляд на Камиля.
- А у меня появилась идея... Я хочу покрасить волосы в темно-фиолетовый цвет... Что скажешь, mon cher, может, окажешь мне настолько непосильную помощь? - он поправил шляпу на голове и, чуть оттолкнувшись рукой от пола, поднялся, чтобы получить свои ключи. В этот самый момент он слегка вздрогнул - ткань пиджака, на мгновение прижавшись к его коже, оказалась невероятно холодной. В прочем, их общение с Камилем в данный момент было еще хуже... Вполне возможно, что ему понравится эта идея - и тогда все станет по-старому... В процессе окрашивания несчастных волос Феликса они успеют измазать друг друга краской, попасть каждому по 3-4 раза шампунем в глаза... А потом можно будет вместе завалиться спать - словно все у них всегда было и будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 9:57 pm

Камиль выудил из рюузака какое-то дивное переплетение металлических ключей, цепочек и брелоков, бумажку с адресом и кофе и протянул все это Феликсу.

- Все тебе, mon Cher, - улыбнулся он Талленту.

Потом нервы его сдали. Так и не отдав ключи и прочее, а резко отшвырнув их в сторону, Камиль молниеносно заключил Феликса в объятия и поцеловал так, будто бы видел последний раз в жизни. Он попытался вложить в этот поцелуй все, от терзавшего его уже много лет отчаянья, до искренней любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:17 pm

Феликс внимательно следил за движениями Камиля, но звук падения несчастного кофе, стеклянная упаковка которого не выдержала столкновения с кафелем, был настолько резким, что Таллент не сразу понял, что происходит.
И все же, на автомате Феликс начал отвечать. Так же неосознанно его пальцы вплелись в волосы Камиля, он несильно поцарапался - каким макаром, не понял сам - и, от неожиданности, отстранился (в самый приятный для себя момент, когда неожиданный поцелуй уже почти перешел в искусство), чтобы посмотреть, откуда взялся источник боли в пальце.
Царапина оказалась небольшой и сразу же затянулась, просто, видимо, Феликс слишком резко дернул руку - вот и получилось так больно. На запястье успела капнуть лишь небольшая капелька крови - ничего серьезного.
Он кинул взгляд на разбитую банку кофе - она оказалась посреди туалета, а ключи отлетели к другой стене. Затем Феликс снова посмотрел на Камиля, пытаясь понять, что все это значит, и удивленно поднял одну бровь. Жест получился красноречивым, а значит, Камиль должен понять вопрос и ответить ему.
"Правда, он почему-то не отвечает на половину моих вопросов... Странно... Будто промолчать ему проще, чем солгать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:31 pm

Запах кофе всегла ассоциировался у Камиля с двумя вещами: арабами и Феликсом. Жалко, то бынка разбилась... как-то я слишком уж не расчитал.

- Знаешь, а тебе бы фиолетовый подошел. По крайней мере, я так думаю, mon Cher, - Камиль растянул губы в улыбке. - Когда планируешь заняться самосовершенствованием? - Торн явно проигнорировал красноречивый жест Феликса. Притом сделал это даже слишком заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:41 pm

Феликс улыбнулся, чтобы скрыть свое удивление и, обняв Камиля за талию, задумался.
- Спасибо, что одобряешь мой вкус, я тоже так думаю... Вот разберемся со всем на новом месте - и можно устроить экзекуцию, - он посмотрел в лицо Торна, прикидывая, сказать или нет... В итоге честность взяла свое..
- Камиль... Прости, mon cher, но сколько не общаюсь с тобой - ты всегда чего-то недоговариваешь... Извини, мне это неприятно... Будто ты либо не слушаешь меня, либо не считаешь нужным утруждать себя разговорами со мной...
"Я хочу, чтобы ты слушал только меня... А у тебя в голове либо сквозной ветер от моего голоса, либо ты просто ненавидишь меня... Или тебе совсем плевать... " - Феликс хотел прибавить и это, но не смог. Это можно было бы назвать началом конца... А потому, он лишь крепче обнял Камиля, продолжая смотреть тому в глаза, надеясь в них отыскать правильный ответ на свой вопрос... Ведь вполне возможно, что и на него Феликс не получит ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 10:56 pm

Камиль почувствовал, как по спине пробежали мурашки, а сердце пропустило пару ударов. "Вот же напасть какая... долго же он думал... если он догадается, то мне проще будет сразу же лечь и помереть! Зарекался же, не общаться ни с кем дольше века... нет же, пошел на поводу у чуйств. Идиот я. Притом редкостный"

- Недоговариваю? - Камиль постарался сделать свой голос удивленным. Теперь осталось начать выкручиваться и снова... да, верно, и снова недоговаривать! - Да, наверное... Прости, это моя отвратительная привычка, которая...

Договорить Камиль не сумел: в галах неожиданно потемнело, а все окружающее пространство дернулось куда-то в сторону... Все продолжалось считанные секунды, а потом он почувствовал спиной холодный кафель туалета и острые осколки банки, немилосердно и с какой-то особой мстительностью впившиеся в его спину. "Я что в обморок свалился?" - теперь Камиль был по-настоящему удивлен.


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Зачислено 11 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 5:46 pm

Феликс не на шутку испугался. Он тут же сел на пол рядом с Камилем и попробовал привести его в чувство. Несильно пару раз ударил по щеке, но оно почему-то не оказало никакой реакции. Феликс от души пожалел, что у него нет нашатырного спирта... Но что поделать, нет так нет...
Перепробовав все известные варианты оказания первой помощи - разве что, не сбегав за подмогой, - Феликс отчаялся.
"Да что с ним такое?! И, главное, как же вовремя он упал в обморок, подумать только!.. Будто другого времени не было!.. И вообще, не понимаю, с чего это демону падать в обморок?!"
Феликс наклонился, осторожно открыл веко - зрачок был в порядке, значит, можно не особо волноваться... Он показал головой.
- Камиль, mon cher, очнись... - затем, поглядев еще несколько секунд в спокойное лицо Камиля, Таллент усмехнулся. - Ты и сейчас не договорил...


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Зачислено 13 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 9:48 pm

Демьен проводил взглядом девушку и обернулся к двум оставшимся личностям. "Мистер Таллент значит! Но это ещё не повод, считать, что Таллент и есть ваше настоящее имя. У меня тоже имён целый ворох и что? Главное, что ты здесь, а твоя сущность всегда к тебе выведет!"- размышлял Демьен, наблюдая как эти двое скрылись в направлении туалета. Через какое-то время Демьен решил проверить, не ушли ли они чёрным ходом. Зайдя в туалет, Демьен увидел любопытную картину: один из них лежал на полу, в то время как Таллент склонившись, пытался привести его в чувства.
-Я могу чем-нибудь помочь?- участливо спросил Демьен


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Зачислено 5 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:19 pm

"Что за ...?! Ладно, спокойствие... Все хорошо... Все замечательно..."
Феликс обернулся к молодому мужчине, который только что задал ему вопрос. В том, как он выглядит, Таллент даже не сомневался - больше это никто и не мог быть. Демон лишь выжливо улыбнулся.
- Да, думаю, Вы могли бы помочь... Моему другу стало плохо, а у меня, как назло, ничего нет... В прочем, не стоит беспокоиться, он скоро придет в себя...
Произнося все это, Феликс рассматривал лицо незнакомца. Он определенно знал его, но вот имя... Имя никак не всплывало в его голове. Феликс кинул взгляд на Камиля.
"Очнись, зараза, и чего тебя так вырубило?.." - и снова снизу вверх посмотрел на еще одного участника этой сцены. Выждав около двух секунд, Феликс ловко встал и протянул руку незнакомцу.
- Феликс, - он чуть улыбнулся. - Мне кажется, или мы где-то встречались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:50 pm

Демьен машинально ответил на рукопожатие:
-Демьен...и...да, мы встречались, но давно, я был тогда ещё подростком. - бросив взгляд на лежащего Камиля, усмехнулся. -А я не знал, что демоны могут падать в обморок!
Склонившись над Камилем, слегка похлопал его по щекам.
-Он сам потерял сознание или это ваших рук дело? Как и то, кем я теперь являюсь. - Демьен выпрямился и пристально посмотрел на Феликса. -Конечно, туалет это не лучшее место для выяснения отношений, но я долго ждал этого момента и упускать его не хочу. К тому же здесь никто не помешает.
Ещё раз глянув на тело на полу, Демьен терпеливо ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:54 pm

- Фи, как не учтиво... - Феликс поднял одну бровь и скрестил руки на груди.
"Нет, это какая-то мыльная опера!.. Не перебор ли? Второе чмо за сегодня - и второе не человек... Ладно, успокойся... Разборки - так разборки..."
Таллент негромко усмехнулся, одновременно провожая недобрым взглядом наклонившегося к Камилю Демьена. Затем, резко перестав улыбаться, Феликс был вынужден отвечать на вопросы.
- Черт его знает, сам он упал или нет!.. А Вам, как оборотню, я бы не советовал вести себя так неосмотрительно... Я запросто могу Вас убить, как любой отец может убить своего ребенка, который, несомненно, может считаться лишь ошибкой юности, - произнес Феликс, щурясь на свои ногти.
"Значит, вот почему я не узнал это чудо природы... Он был еще подростком... Молодец, мальчик, вырос, цветешь и пахнешь..."
- Выяснение отношений? - надменно хмыкнул Феликс. - Чего Вы ждете?.. Что я, как гордый папаша, буду Вами восторгаться?.. Или Вы хотите отомстить за свою жестокую долю?.. Валяйте, одним придурком меньше в таком случае, - пожал плечами Таллент.
"Ну? Что ты на это скажешь дитятко?.. Поумнел ты или нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:24 pm

Демьен молча выслушал монолог Феликса, слегка наклонив голову вбок и глядя из-под чёлки на демона.
- Валяйте, одним придурком меньше в таком случае...- произнёс Феликс и Демьен разразился неудержимым хохотом. Он вынужден был прислониться к кафельной стене, так как смех просто валил его на пол.
- А вы с чувством юмора...папаша! - уже слегка успокоившись, ответил Демьен. -Неужели вы подумали, что я сейчас обернусь волком и перегрызу вам глотку или хотя бы попытаюсь это сделать?! Нееет!
Демьен выпрямился во весь свой рост и подошёл вплотную к Феликсу. Глядя ему в глаза, он ровным голосом произнёс:
- Жестокая доля? Да, меня это тяготило, но поначалу. Когда я не мог понять, что со мной, когда я жестоко убил свою мать, когда вынужден был скитаться...Но прошли годы, а время лечит. Нет, я уже не жалею о том, что я оборотень, ведь всё равно обратного пути нет. Я вполне счастлив! - произнёс он с сарказмом последние слова. -Но для полного счастья мне не хватало найти вас, создатель, хозяин, отец! Найти и спросить: ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? КАКУЮ ЦЕЛЬ вы преследовали, делая меня таким?
Отчеканив каждое слово, Демьен слегка отсранился от Феликса
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:49 pm

Феликс с достоинством отступил на шаг назад, хотя мысленно он готов был убить того, кто позволил себе подойти к нему так близко. Это разрешалось разве что Камилю, и то, после долгих и упорных тренировок, если можно так выразиться.
- Не подходите ко мне так близко, - вторя тону Демьена, отчеканил он.
"И все-таки, он не придурок... Уже проще... Хотя, нет, сложнее... Убил бы и не мучился, а так придется на вопросы отвечать и напрягать свой мозг... Молодец хоть, что не полез в выяснение отношений, уже проще... А так - даже не знаю, что с этим придурком делать... Можно подумать, мне одного мало", - Феликс кинул беглый взгляд на Камиля.
- Бедный малыш, убил мамочку, мне тебе алименты теперь платить? - усмехнулся Феликс. Он сам не понимал причины своей неприязни. Возможно, дело было в том, что Демьен был связан с прошлым, пусть и не очень отдаленным. А может, он слишком низко наклонился к Камилю... А может, он слишком много знает...
"Так или иначе, он лишний в данной ситуации... Мне надо что-то решить с Камилем, не ждать же просто, когда он очнется!"
Феликс облокотился одной рукой о раковину, чуть склонив голову, прячась за завестью черных волос и высокой шляпой, исподлобья рассматривая черты лица своего "чада".
"Вот уж точно, ошибка юности!.. И что он хочет от меня услышать?.."
- Я не преследовал никакой цели, если подумать... На тот момент мне просто было скучно, точно так же, как и сейчас... И если я в чем и виноват - то в непомерной скуке. А Вы, Демьен, разве что, в своих претензиях... Может, еще и богу предъявите претензии, что Вы родились на свет?.. Или всем живым родственникам?! Я для Вас - более отдаленная фигура, нежели каждый из Ваших родственников и бог вместе взятые, - он потер переносицу двумя пальцами свободной руки и вновь усмехнулся. - Да и в горло Вы мне не вцепитесь... Точнее, вцепитесь, но толку с этого будет мало...
Феликс вновь посмотрел на Камиля. Ему уже было немного не по себе, что тот так долго лежит на кафеле.
"А вдруг что серьезное?... Хотя, что?"
- Давайте так, - Таллент вновь поднял лицо на Демьена. - Теперь моя очередь задавать вопросы. Зачем Вы меня ищете? Какой Вам с этого толк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:03 pm

Более-менее придя в себя, Камиль понял, что чуть было не проспал что-то весьма интересное. Вернее не проспал, но... но это уже детали. Ибо голодные обмороки вещь пренеприятная не только самим фактом, но и последствиями в виде скручивающего все внутренности голода.

Вот и до блюдовался я верность... Эх... все равно потом идти налево. Впрочем, в кои веки это случилось относительно во время...

- Как интересно... -
чуть сиплым голосом выдал Камиль, садясь на полу и стряхивая осколки с плеч. - Не знал, что ты у нас папик, mon Cher...
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:17 pm

Посмотрев сверху вниз на Камиля, Демьен подал руку, чтобы помочь тому встать. Затем, обернувшись к Феликсу, негромко сказал:
-Не беспокойтесь, я не собираюсь вам надоедать и аллименты с вас требовать тоже. Я просто хотел вас видеть, потому как думал, что моё создание было необходимо для вас...но я ошибался как видимо. - Демьен стиснул зубы и отвёл взгляд, в которых промелькнул блеск хищника. -Я жил один. Что ж, проживу и дальше! Вот только для чего? На этот вопрос ответить можете только вы, для этого я вас и искал!
Демьен еле сдерживал себя, но он ни в коем случае не хотел, чтобы его создатель подумал, что он может быть слаб духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:35 pm

Феликс огрызнулся.
- Mon cher, если ты не знал, то папиком называется престарелый любовник или муж, на содержании которого находится молодая пассия, в тайне мечтающая его убить, - не глядя на Камиля холодным тоном произнес Таллент.
"Курить..." - проныли нервы, окончательно расстроенные из-за всего произошедшего. Не обращая ни на что внимания, Феликс закурил сигарету и, медленно выдыхая дым кольцами, запрокинув голову наверх, обдумывал свои действия и ответы.
- Знаете что, Демьен, - Таллент опустил голову и посмотрел оборотню в глаза. Затем он выдохнул ему в лицу дым и, кинув сигарету в раковину, потянулся за новой. - Вот когда Вы мне скажете, зачем на этот свет появился я, тогда я Вам отвечу, зачем тут Вы... А до тех пор можете делиться со мной догадками, - усмехнулся он.
"С другой стороны, если нас будет много - вдруг у Элеонор есть еще демоны, можно будет по-тихому начать воевать с ангелами... Они редставляют нам угрозу на данный момент и всегда представляли... Так будет меньше шансов нас убить, да и вообще, ничего хорошего в них нет... Так что, как вариант можно будет оставить..."
Феликс кивнул Камилю, всем своим видом выражая вопрос о его самочувствии.
- Что с тобой, mon cher? - бесцветным тоном спросил он, выкидывая вторую сигарету в раковину.
"Домой, и купить вина по дороге..." - стучало в голове практически как мантра. Правда, от всего случившегося в голове стучала еще и тупая боль в районе висков, но она мало волновала сейчас Феликса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:52 pm

- Хех... - хмыкнул Камиль, хватаясь за протянутую руку и поднимаясь. - Да уж, mon Cher... из нас двоих на эту роль куда больше подхожу я... и как меня только за педофилию не посадили?... - и вправду, хоть в это верилось с трудом, но Камиль был старше Феликса... очень даже старше.

"Все, теперь пора. Жалко, конечно... но придется уйти. Хотя бы потому что пора найти себе жертву и позабавится... а потом еще одну жертву... и еще... а потом поехать в Европу... или еще куда-нибудь...." - подумал Камиль, пытаясь стряхнуть битое стекло со спины. Получалось откровенно фигово.

- Что со мной? О, mon Cher, не стоит волноваться. Просто банальный обморок. Голодный обморок, вызванный продолжительнм воздержанием от контактов с представителями человеческой расы. Проще говоря, жрать охота, мочи моей нет! - пожал плечами Камиль, искоса наблюдая не столко за Феликсом, сколько за незнакомым ему молодым человеком. - А вас, юноша, простите, как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 8:24 pm

Демьен с интересом следил за манипуляциями Камиля, пытающегося сбросить с себя осколки, но не не решился помочь, помня требовательный приказ Феликса не приближаться к нему. "Кто его знает, может быть этот тоже недотрога." - подумал Демьен.
-Я Демьен, - вторично представился он, -детище Феликса.
Затем, обернувшись к создателю, чуть поклонился и не без иронии заметил:
-До тех пор могу делиться с вами догадками?! Меня не гонят, это уже честь для меня! Конечно, я ничтожество в ваших глазах, оборотень, что с меня взять. Но во мне течёт ваша кровь и вы не можете с этим не считаться. Не буду более задерживать вас...Если буду нужен, позовите и я услышу
Демьен кивнул Камилю и направился к выходу из туалета.
- А насчёт охоты - это славно придумано! - бросил он через плечо Камилю
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:04 pm

- Ох да, педофил, тоже мне... - хмыкнул Феликс, не особенно смотря на Камиля.
"Голодно ему, как же... Достал уже... Не могу... Лучше бы я умер по глупости до того, как познакомился с этой сволочью... Вот из принципа не буду тебе помогать, хотя у тебя вся спина в битом стекле..."
Феликс едва заметно скривился, но уже по другой причине. Сделав несколько шагов навстречу Демьену, он преградил ему выход и вытянул вперед трость так, чтобы ее кончик уперся оборотню в грудь. Мало кто знал, что там находится шпага. Феликс редко вспоминал про нее, а трость всегда на автомате висела на его руке, исключая те случаи, когда Таллент работал.
- Стоять-бояться. Развернулся на 180 градусов и подошел ко мне. Детище, давай-ка без амбиций, а?.. Мало того, что вваливаешься: "Здорово, папаня", так еще и уходишь исключительно по-английски... Моя кровь, говоришь?.. Тогда где твои манеры? - Таллент тяжело вздохнул.
- Прежде всего, не надо было меня пугать, когда я на разведовательной миссии. Это раз... Во-вторых, ни при каких обстоятельствах нельзя вваливаться в туалет, когда два существа находятся там. Мало ли, чем они занимаются? Может, ты всю романтику испортил?!
"Как ребенок, честное слово..." - Феликс по-доброму улыбнулся. Демьен начинал нравиться ему все больше и больше... Определенно, Таллент замечал некоторые сходства в поведении, настолько забавные, что Феликсу уже самому становилось весело.
- Значит так... У меня нет предрассудков и иерархическая лестница для меня - понятие чуждое... Оборотень? Замечательно, ничего дурного в этом не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:23 pm

- Ну, по большому счету, это я тебя совратил... когда ты был молод, зелен... и отменно злобен! Боги, как же вы немилостивы к этому порождению тьмы, - пробурчал себе под нос Камиль, все еще пытаясь дотянуться до застрявших в спине осколков. В одиночку не получалось, а расчитывать на помощь Феликса, в виду предшествующих собыйтий, не приходилось. - Демьен? Красивое имя. Меня зовут Камиль. Рад знакомству. Могу я вас попросить об одном одолжении? Я понимаю, вы уже уходите, да и я отвлекаю вас от столь увлекательной беседы, но все же... - Камиль бросил обвиняющий взгляд на Феликса, - Вы не могли бы мне помочь? Я никак не могу отряхнуть спину... и не надо мне выкать. Я себя рухлядью чувствую.

Вот так всегда... только стоит мне заговорить о некоторых недостатках моей физиологии, мы сразу обижаемся и игнорируем мое присутствие... и уже столько лет эта чехарда длиться... сташно вспомнить... А еще меня, кажется, бессовсетно променяли не только на брюнетку, но и на оборотня свеху. Как это мило с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Chinatown Brasserie - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Chinatown Brasserie   Chinatown Brasserie - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:36 pm

Когда Демьену в грудь упёрлось остриё трости, он слегка склонил голову, взяв двумя пальцами за её кончик и медленно отвёл в сторону.
-Прошу прощения за мои манеры, но я ещё молод. И долгое время меня учила улица. Но я выходец из благородного рода, правда наполовину, но ваша кровь исправила дело. Я думаю, вам не придётся за меня краснеть...отец. - Демьен говорил спокойно, но твёрдо. Во всём его облике чувствовалась сила и достоинство. -Да, я оборотень! И я уже сказал, что не жалею об этом. И я вам не враг, впрочем, как и вы мне.
"Время поиска было потрачено не зря! Я нашёл тебя и я тебе нужен, это чувствуется. Что ж, ваши условия, сударь!"
-Что ж, ваши условия, сударь! - уже вслух, произнёс Демьен
-Ещё раз прошу прощения... - с лёгким поклоном в сторону Феликса и едва заметной ухмылкой, Демьен подошёл к Камилю и стряхнул остатки осколков. - Хм, красивое имя? У меня и фамилия прекрасна: де Монморанси, старинный французский род. Правда, незаконно присвоенная мною, но всё же моя. Видимо, мне по жизни так везёт с отцами: один дал жизнь, но не усыновил, другой дал ещё одну жизнь и бросил на самостоятельное взросление. - кинул быстрый взгляд на Феликса. По лицу Демьена блуждала улыбка, он стоял спокойно, как малое дитя перед строгим отцом, но зная, что наказания не последует
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Chinatown Brasserie
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Чайна-таун-
Перейти: