Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 5:02 pm

Армандо посмотрел на свой внешний вид и засмеялся.
- Мне тоже было бы не плохо переодеться. Я, наверное, заскачу в туалет в соседний бар, умою лицо и всё такое.
Ситуация была действиетельно смешная. Армандо никогда за столько лет своей жизни и мыслить не мог о такой насыщенном вечере. Вся жизнь его тянулась так медленно и нудно, что любой миг сегодняшнего дня он ценил и хранил в памяти.
- Буду ждать через 15 минут... - Армандо пошёл через улицу в другой бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 5:08 pm

Джози улыбнулась, и ринулась обратно в клуб...
- Эй, Джо, что это было? Из-за твоих выходок нас могут закрыть, ты хоть представляешь что наделала?
- Слушай, ты меня достал... что хочу, то и делаю. Во всяком случае, люди потеряют всякий интерес к твоему постному заведению, если здесь не будет меня! - выкрикнула она, и проследовала в раздевалку. Здесь она надела на себя джинсики-сигаретки, черный свитер и кожанную курточку. Расправив свои кудри, она сделала волосы прямыми... "Ну, вот старая добрая Джози..." - подумала девушка про себя, взяла в руки маленькую сумочку и двинулась прочь из бара.
Алтона еще не было на назначенном месте, поэтому она облокотилась на столб, и томно закурила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 8:54 pm

Алтон подошёл к Джози сзади, а точнее медленно парил к ней в воздухе. За пару шагов Армандо будто по ступеням сошёл с воздушного пространства и спустился на тротуар.
- Ну, вот и я готов... Ведите. - улыбнулся Армандо, - Кстати как вас-то зовут? Вернее как мне вас называть?
Армандо был совершенно чистым и сухим, но одежда на нём была другая: обычные синие джинсы, кроссовки, бейсболка и довольно модненькая куртка-ветровка. Волосы были сплетены в косу, и обворачивали его шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 11:15 pm

- Эмм, я же кажется уже говорила, но если забыл не страшно, меня зовут Джози, можешь звать Джо... - она ухмыльнулась, и похлопала его по плечу, - И давай-ка, без лишнего официоза, называй меня на "ТЫ"... а то когда ко мне обращаются на "ВЫ", чувствую себя какой-то старушкой... - Джози снова улыбнулась... как же ей все-таки шла эта улыбка, она была просто прелестной.

- А, куда ехать... - девушка кинула взглядом на несколько машин такси, стоящих около бара, - Сядем сейчас сюда, - она схватила Алтона за руку, и затащила в тачку. Как ни странно водитель оказался знакомым...
"Этого еще не хватало..." - в мыслях пробурчала она.
- Джордан, неужели это ты? Давно не видел... Шоу было потрясное, я у ваших ног, - начал вещать шофер.
- Так-с, мне это мало интересно, лучше вези меня домой, ты прекрасно знаешь, где я живу... - она снова ухмыльнулась, и бросила довольный взгляд на блондина. После чего уставилась в окно...

Бруклин --- Жилой массив - -- - Квартирка Джози Карелия
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:12 pm

Армандо покорно сел в автомобиль и прижался к двери. Он тоже смотрел в окно, но в лобовое. Его завлекала дорога. В голове всё всплывали воспоминания из прошедшего дня. Одна часть Армандо винила себя, другая же твердила, что ничего не вернуть и стоит окунуться в происходящие события.
"Ты, кто?..." - спросил Армандо мысленно у своего отражения в зеркале. Он изучал нового себя, старался его обуздать, осознать его сущность. Но всегляд нового Армандо уже не был как прежде тосклив и бездушен. Он был озадачен, груб и бесчестен. Этот взгляд уже больше нельзя было назвать ангельским. То был вгляд демона...

Бруклин --- Жилой массив - -- - Квартирка Джози Карелия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 10:43 pm

Ллойд неподвижно сидел в машине... Он видел это! Блондинчик из бара летел, точно летел...

"Ох не зря я чувствовал неладное! Черт надо сваливать!"

Но к сожалению после этой мысли Ллойд как-будто отключился... Хотя такое вот действие и могло привести его к гибели, по всей видимости Геллемар ничего не смог сделать с сосудом, и тот просто не выдержал.

Спустя примерно 2 часа он открыл глаза, быстро завел машину, и вдавив педал газа в пол отправился в "свой" новый дом.


Гарлем > Жилой массив > особняк Эманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Гарлем-
Перейти: