Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:42 pm

Небольшой клуб на окраине МидТауна.

Сцена больше похожа на выход в кабаре-баре.


Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" 1193468335_striptiz-3

Замечательная барная стойка, где вы можете выпить какой-нибудь из замечательных коктейлей.

Вокруг абстрактные светильники, множесто различных украшений.

Здесь вы даже можете покурить кальян, и не только кальян. Постоянные клиенты знают, что здесь можно покурить, и кого здесь можно поиметь. Не все стриптизерши такие непорочные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:39 pm

Центральный парк----Гарлем

Джози вышла из такси, и всунула таксисту в карман помятую пятидесяти-долларовую купюру.

- Сдачи не надо... - бросила она в воздух, и оказалась прямо у входа в родной стрип-клуб, - Мда... гиблое местечко, - когда девушка вошла туда, острый запах сигаретного дыма и алкоголя ударил в лицо... Джози недовольно сморщила свой маленький носик, и двинулась вперед.

"Ммм... как же я обожаю это место. Тысячи богатеньких дяденек, которые гниют в болоте собственной желчи и гадости. Дешевые продажные девицы... и остолбеневшие, отупевшие наркоманы... каааааайф", - в мыслях протянула она, и на ее лице отобразилась сладостная ухмылка.

- Хей, Джо, ты сегодня первая, так что поторопись порадовать народ, - крикнул ей управляющий, в этот момент ей хотелось разгрызть этого гнусного типа, но что делать, у кого она тогда будет работать.

- Не сомневайся во мне, я всегда первая!

Джози зашла в гримерку, и увидела целую кучу полуголых стриптизерш, одетых в... ниточки...
Девушка сняла с себя всю одежду, и надела черный блестящий купальник. Он красиво облегал грудь, пятую точку... и прочие прелести дамочки.
Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" 1206633645_kelly-carlson-1920x1200-21988

Выглядела Джо потрясающе, эта красота, в народе звалась, истинно дьявольской.


Последний раз редактировалось: Josie_Carelia (Вт Окт 28, 2008 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 12:28 am

Джози вышла на подиум и оглядела присутствующих, как же они были отвратительны... сколько похоти в их глазах, они словно звери, которые готовы разодрать "Бедную, беззащитную девушку", как кусок мяса.

"Что же, твари," - она бросила на них осуждающий взгляд, - "Мало заплатите, будете гореть в адском огне всю оставшуюся жизнь".

С чувством полного удовлетворения, она подбежала к шесту, и обвила его своими стройными ногами... пластика пантеры помогала ей извиваться вокруг него так ловко, что можно было подумать, будто девушка слилась с этой холодной железной палкой воедино. Дааа, определенно, у нее был талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 9:59 pm

<= Особняк Эманы.


Ллойд подрулил на "своем" мини купере к стриптиз бару, жажды увидеть женские тела у него не было, хотя ему не чуждо было это "прекрасное", просто его даже больше привлекло название, и то, что где-то он слышал, что здесь есть танцовщица по имени Джози, которую называли просто дьяволицей в танце.

"Чтож посмотрим на эту цыпочку, может хоть она поднимет мне настрой."

Припарковавшись чуть поодаль от клуба, Ллойд неспеша подошел ко входу, фейс - контроль пришлось проходить, раздавая деньги, всеже помятый вид нашего солдата, и его недельная щетина не вызывали в охране приятных чувств.

И вот он в клубе. Ну что можно сказать его окружала толпа развратных старых козлов в костюмах, сразу было видно, место не для бедненьких, на их фоне Ллойд очень выделялся, и ему это нравилось. Не особо следя за сценой, Ллойд прошел к барной стойке. И подозвал бармена.

- Что закажите?

- Водку.

Ллойд не стал мудрствовать насчет коктейлей, и взял то, что пришло ему в голову первым из выпивки - ведь если он первым вспомнил водку, значит именно она ему сейчас нужна. Хлопнув рюмку, и тутже знаком заказав вторую Ллойд повернулся в сторону сцены и задумался. Глаза его смотрели на Блондинку которая очень красиво извивалась вокруг шеста, но на самом деле, Ллойд не обращал на неё внимания.

"Так, что я имею. Несколько марионеток по всему городу, место где я смогу незаметно укрыться, Странника которого я могу превратить в марионетку... Перспективы неплохие, главное чтобы сейчас Бремя Времени не активизировалось в моих поисках, для этого их надо отвлечь от себя, но как..."

Вторая рюмка отправилась вслед за первой, сначала в горле ощутилась приятная прохлада, а затем не меннее приятное тепло.

"Что еще у нас есть - Адвокат. Мне искренне интересно, что он сделал с дворецким, но в такую удачу, как два демона в один день я не поверю. Чтож там в доме Эмана, будем надеятся она выведет его на чистую воду."


Ллойд наконец расслабился, алкоголь дал о себе знать, и только сейчас он обратил внимание на сцену, где великолепная блондинка, к небольшому сожалению Ллойда, закончила свой танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 10:59 am

Джози спрыгнула с шеста, как дикая кошка, все взгляды были повернуты в ее сторону.

"Ха-ха, думаете, сможете меня заполучить...? Не дождетесь!" - подумала она про себя, одела все то, что недавно сняла. И походкой довольной тигрицы прошевствовала к барной стойке.
- Мне , пожалуйста, "Французский поцелуй" и быстро! - самодовольно сказала Джо, - Я достаточно сильно подустала от этой сумасшедшей толпы...

Она оценивающе осмотрела присутствующих в баре людей, и не найдя ничего интересного, продолжила свое долгое общение с бокалом.


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Зачислено 1 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 11:29 pm

Горевать Ллойду долго не пришлось. Блондинка закончив танец "оделась" в свои ниточки, и демонстративно холодно не обращая внимания на толпу мужланов тянувших ей деньги, за то, чтоб её заполучить, и присела в баре за коктейлем. Ллойд было поймал на себе её взгляд, но понял, что девушка просто "сканирует" окружение.

"Черт, она великолепна! Такой отношение, такое нескрываемое презрение ко всем этим людишкам, но в тоже время он танцует здесь для них, она их заводит, нет! Она их подчиняет! Она танцует для себя! Настоящая хозяйка, заполучающая рабов таким хитрым методом, я восхищен... Бывают же такие люди, по истине она как настоящее, высшее существо, над всем этим сбродом."

Ллойд продолжал думать и восхищаться, а тем временем его взгляд уже был направлен на эту "особу", к которой в данный момент стал очень нагло приставать пьяный мужчина лет 40...


осс: прошу простить за столь долгое отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 12:04 am

Центральный парк, ====> Площадь Фонтанов

Армандо ввалился в клуб весь мокрый грязный и в крови. Открыв дверь, он не долго простоял в проходе и, затем, покосившись в право вошёл. Его взгляд устремился прямо на барную стойку. Следом за взглядом и пошли ноги, которые тело присесть.
- Дабл кири... Ай, пожалуй, водки просто! - рассмеялся Армандо.

В голове его не укладывалось всё то происшествие из центрального парка. Он всё обдумывал его и прокручивал каждое мгновение. Всё же он не мог понять: "Почему она так сказала? Почему не отвергла? Если бы отвергла, было бы легче? Она бы ушла, я бы ушёл. В душе бы остался лёд, но теперь... теперь-то что? Нет! Надо взять себя в руки!"

Тут взгляд Армандо пал на привлекательную стриптизёршу, которая спустилась с "подиума" и уселась неподалёку за стойку. Мысли спутались. Армандо вскочил и подошёл к блондинке, в левой дрожащей руке придерживая стакан водки со льдом.

- Не желает ли дама выпить с принцем?! - воскликнул чуточку пьяный Армандо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 4:58 pm

- Не желает ли дама выпить с принцем?!

"Вначале, пьяный мужлан... а теперь симпатичный, но тоже пьяный блондин... Ха, вечер становится интересным..."

Джози развернулась к парню, и мило... дьявольски мило улыбнулась. Ее глаза начали пускать бесиков, таких маленьких, озорных, но жутко заводящих.
- Хохо, хорош принц... - девушка провела рукой по его волосам, и на руке остался след от грязи, - может, принцу стоит помыться... и только тогда подходить к даме? - Джо ухмыльнулась, и встала с барной стойки, слегка схватив парня за плечи, - или можем поехать ко мне? - шепнула она ему на ухо, - И я сама тебя отмою...

Девушка обратила внимание на парня, сидевшего за барной стойкой, и наигранно подмигнула ему. Последние пятнадцать минут, он безоговорочно на нее пялился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 10:22 pm

Армандо улыбнулся слегка пьяно и сконфужено. Ему хотелось отказаться, но что поделаешь, от своих слов он отказаться не смел. Ведь, долг у принца превыше всего.
- А-а-а-а - растянул Армандо, задумавшись, - Давай! Совсем не против! Точнее - полностью согласен и буду рад составить компанию! - рассмеялся захмелевший Армандо.
Вдруг, Армандо почувствовал какой-то странный запах, но так как всё странное ему было по-нраву, то и этим дурманящим ароматом он заинтересовался.
- От тебя пахнет... возбуждающе!... - Армандо немного кульнулся в сторону девушки, видимо, стараясь упасть в её объятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 10:53 pm

Ллойд иронично следил за каждым движение девушки, и новоиспеченного "Принца", как назвался весь грязный и помятый молодой блондин. Что-то внутри Ллойд напряглось с момента его поведения, но Ллойд предпочел списать это на алкоголь.

"Видимо на улице отхватил от ребят, за хороший костюмчик, вот и ищет утешения".

Продолжая наблюдать за всей сценой Ллойд заказал бутылку сливого вина, пришлось расплатится сразу же с барманом, чтоб предоставили сразу бутылку. Ллойд поставил её около себя, и стал пальцем рисовать вокруг неё круг с видом студента сидящего в первом ряду на лекции декана университета. Отводить взгляд нельзя, но слушать уже надоело, примерно так это выглядело.

"Да что за скука, вначале она всех тут расставила на место, теперь решила переспать с нагловатым блондинчиком, прямо гуманитарная помощь. НУ ладно дадим ей шанс, может она сейчас покажет шоу".

В процессе размышления Ллойд стал медленнее выписывать окружность вокруг бутылки... Ему было очень интересно поймут его намек на действия, или легенды об уме блондинок окажутся правдой. В тоже время внимание Ллойда было направленно на уже забытого всеми ухажера лет 40, которого явно не устраивало нынешнее положение дел.

"Ну-ка, покажи нам своё истинное лицо".

Ллойд широко улыбнулся.

"Что ты сделаешь, зная что тебе все сойдет с рук?"

Становилось интересно. Ллойд жаждал зрелища, и сейчас оно должно было начаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:59 pm

Давай! Совсем не против! Точнее - полностью согласен и буду рад составить компанию!

Она услышала сзади, какой-то посторонний гул: "Прости, милый, я на секунду..."

Джози развернулась в сторону бара, на секунду отвлекаясь от того самого блондина... Этот мужлан, все никак не давал ей прохода.
Она подошла к нему поближе, и поставила правую ногу ему на стул, слегка зацепил мужское достоинство... Мужчина ойкнул, и испуганно икнул.
"Как же он отвратителен..." - подумала про себя Джози, - "Так и хочется сделать с ним что-нибудь эдакое... А что если применить, на него свои умения... да, нет... на такого козла даже силы тратить жалко"
- Еще раз, ты, скотина, дотронешься до меня пальцем, и я убью тебя... ясно? - ее глаза сверкнули каким-то дьявольским светом, - Ты меня хорошо понял?
Она еще раз развернулась к парню, сидевшему напротив, и водившему круги вокруг бутылки вина... он как-то странно поглядывал на всю эту ситуацию.
- Эй, а ты что вылупился? Никогда не видел эмансипированную женщину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:54 pm

Армандо, видимо по пьяни, удивился такой популярности девушки и немного заревновал. Но немного позже отошёл назад и присел на ближайший стул, так как от своих непереодичеких колебаний уже был готов зарыть носом.
"Ну-у-у.. Вот, уже готов..."
Когда блондинка подошла к следующему типу, у Армандо уже заиграло самолюбие. Ему показался этот "флирт" нечестным и унизительным.
- Ей! Мисс, ты там скоро?.. - заявил Армандо, приближаясь вновь к блондинке.

- Эй, а ты что вылупился? Никогда не видел эмансипированную женщину?

- И-и-и-и... да! Что вылупился? Давно не видел?... Ик!... Кого? - Армандо посторонился. - Ты фиминистка? Может ещё и лезбиянка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:32 pm

Пьяный мужлан зверел, а Ллойд улыбался, он даже пропустил мимо ушей фразу кинутую ему блондинкой, он был слишком занят, и увлечен.

А это время в голове нашего несчастного горе-любовника крутился голос: "Ну давай же, она тебя отшила, она посмеялась над тобой, да как она смела! Как она смела предпочесть ТЕБЕ - этого грязного шута! Она заслуживает наказания, а этот щенок смерти, за то, что решился тебе мешать! Ты поступишь правильно, справедливо, тебе ничего не будет! Давай! Давай! Давай! Ты без наказан!"

Мужчина всего секунду помедлил после чего бросился на нашего "принца" Завалялась драка, а Ллойд начал неспеша приближаться к центру событий держа в руках бутылку вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:58 pm

Ты фиминистка? Может ещё и лезбиянка?

- О, дьявол... - воскликнула Джози, - Если ты хочешь, мы можем позвать еще кого-нибудь на наш вечер... если тебе так хочеться лесби-детку? - она снова сверкнула своими глазками, и откинула волосы назад.

Вдруг ни с того, ни с сего между блондином и тем самым мужланом из бара завязалась драка, Джо отскочила в сторону.
"Ну, сученыш, такого плевка в мою сторону я не потерплю..." - она отошла в сторону, и присела в баре, при этом устремив свой взгляд прямо на того мужика, - "Ты же знаешь, что достоин большего... ты не должен с ним драться... Ты готов стать президентом... Никто в этом баре не заслуживает сотой доли твоего внимания... ты, по истине, высшее существо..."

"Ну, и что ты сделаешь теперь?" - с каждым разом уровень тщеславия в мужчине рос... с каждым новым словом, скаждой новой речью... теперь он чувствовал себя попум Вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 8:10 pm

Когда на Армандо бросился мужчина лет сорока, он было подумал: "Зачем ты лезешь в драку батенька? За что?" А потом у же и сам вошёл во вкус. Перебросив через себя мужичка, на Армандо напрыгнули ещё парочка пьяных "семьянинов", но Армандо с улыбкой на лице отошёл, что те "въехали" в барную стойку лицами.
- Эй, вы, там! Ещё не уснули? Баю-баю-шки баю... - Армандо кто-то больно ударил по голове сзади. Ангел почувствовал тепло в затылке и голова немного закружилась, но он не упал, а повернулся и въехал "стрелявшему" по голове попавшимся в руку настольным светильником. После, он снял пиджак и развязал галстук. Подойдя к стойке, Армандо бросил пиджак с галстуком на стол, выхватил рюмку водки у "близлежащего" пьяницы и облил ею одежду.
- Да здравствует огонь справедливости! - воскликнул Армандо и бросил горящую зажигалку на стойку.
В момент вся стойка была охвачена огнём. Армандо, всё так же пошатываясь, весело постукивал каблучками по полу и отпевал какие-то странные песенки на непонятном языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:09 pm

Глаза Джози округлились от увиденного... сумасшедший мужлан... пьяный блондин... они все творили вокруг какой-то непонятный хаос. Даже демонше это было не по вкусу...

- Черт возьми, что ты творишь? - девушка подбежала к блондину, и схватила его за руку, - Это по-моему, полный беспредел...

"Не то чтобы убийства для меня были непривычны... но не на рабочем месте же..." - девушка потащила его прочь из бара, покуда полиция не понахаела, - "Борзый мне сегодня типчик попался..."

- Так, давай быстрее... Слышишь? - Джо тащила пьянчугу почти на себе, потому как тот мало что понимал на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:26 pm

Когда блондинка вытащила Армандо из бара, Армандо крепко схватил её за руку.
- Подожди... - Армандо отвернулся и взялся за фонарь. Положив в рот два пальца, он вырыгнул часть того алкоголя что выпил и сразу, казалось, взбодрился.
- Фух... Так всё время бывает. Выблюешься и как рукой сняло... - Армандо встал перед блондинкой, выпрямился и поклонился. - Меня зовут Алтон, и я знаю кто вы. Непонятно по каким причинам вам удавалось скрыться от ангелов, но я рекомендую вам быть осторожнее. Я вам не враг, но запомните, что в городе появился кукольник. Я оставлю вам свой номер. -Армандо протянул визитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:37 pm

После беспредела который учинил Блондинчик в стриптизе оставаться не имело смысла. Так и не открытая бутылка вина руке Ллойда продолжила с ним путь к его мини-куперу.

"Отличный парень! Так повеселил! Настрой отличный! Надо почаще сюда приходить".

Довольный Ллойд шел по улице к машине, на улице уже светало, а на улице "девочка в ниточках", и "Чекнутый принц" как их окрестил Ллойд о чем-то переговаривались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:40 pm

"О, господи, ну обязательно было блевать?" - Джози скривилась, для нее это было отвратительным, все-таки она девушка.

- А-а-а-а... - она начала заикаться, - Ангел? О... - девушка изменилась в лице, для нее парень был очередным клиентом, и тут вдруг такие подробности, - Что ж очень приятно, Алтон... Меня зовут Джози...Но почему же вы мне не враг, всю жизнь демоны и ангелы враждовали, - Джози улыбнулась, - Но вы потрясающий ангел, убивать людей без зазрения совести... я думала, что только демонам такое под силу, - в глазах снова заиграли бесенята. Девушка облокотилась на холодный столб, но она совершенно не чувствовала температуры...
- И почему же, вы, так заинтересованы моей защитой?
"Видимо, веселая ночка отменяется, поэтому можно хотя бы выудить информацию..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:56 pm

- Мы заинтересованы во взаимном сотрудничестве. Охраняя вас мы не даём повода подрыть под нас яму, а сохраняя для вас баланс мы даём вас пищу. Разумеется в умеренных размерах. - прищурился Армандо. Прищурился он не по тому, что в глаз что-то попало, а чтобы повнимательнее разглядеть краски ауры новоиспеченной знакомой.
- О, да вы интересная особа... Тщеславие... Звучит как-то по-королевски. - усмехнулся. - А вы представляете, до вас я не имел чести видаться не с одним демоном тщеславия. Позвольте, сколько вам лет, Мисс?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 10:05 pm

- Эээм, неприлично задавать девушке такой вопрос, но все же я отвечу... - Джози улыбнулась, - Мне 21 год, но так как я поняла, существую я намного дольше... - снова невынужденная улыбка.

- О, а о яме, вы правильно сказали... - на ее лице появилась маска безразличия, - Мы давным давно утратили этот баланс, и тем не менее, роем мы эту яму или нет... мы - демоны все равно в ней, начиная от создания мира. Хотя, со своей стороны, я никогда не задумывалась о взаимодействии нас с вами, но вы дали мне благодатную почву. Спасибо, - Карелия усмехнулась, сквозь свою маску.

- А почему, вы, извините за выражение, так надрались? - Джо посмотрела на него с интересом, несмотря на ангельскую сущность от него попахивало совершенно не положительными эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 10:17 pm

- Эээм, неприлично задавать девушке такой вопрос...

Армандо подхватил её фразу? и из его рта тут же вырвалось: "Неприлично девушке, но не демону..."

- О, а о яме, вы правильно сказали...

- Вы одна из немногих, кто осмелился признать то, что человечество, да и мы с ним роим яму сами себе. А не закрадывалось ли у вас мысли отчистить этот мир? Всё в этом мире стало слишком неоднозначно и до того сложно, что не каждый может жить по правилам этой жизни, а ведь люди сами стараются создать законы, насести порядок, забывая о том, что хаос и так упорядочен. Не было ли у вас мысли, что только погибель спасёт этот прогнивший до корней мир?

Армандо закинул голову к небу и посмотрел в небо, где медленно плыли тучи, местами разрешая солнцу поласкать землю. Эти громадные каракатицы всё кружили и кружили...

- А почему, вы, извините за выражение, так надрались?

- Грусть меня пожирает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 10:36 pm

"Неприлично девушке, но не демону..."


- Какие же вы, ангелочки, острые на язычок! - она искренне засмеялась, и слегка шлепнула его по плечу.

Не было ли у вас мысли, что только погибель спасёт этот прогнивший до корней мир?


- Конечно, посещали... - Джози подняла вверх правую бровь, - Да, только, людишек жалко, мы ведь привыкли к этому хаосу, к этой неупорядоченности, а они... - девушка тяжело вздохнула, - Они считают себя первыми людьми в человечестве, самыми важными персонами... думают, что лишь благодаря им совершились все самые великие открытия. Но это я только, как демон тщеславия рассуждаю. А если начну рассуждать, как девушка... взять к примеру, хотя бы сегодняшний вечер - пьяный в стельку, отвратительный мужчина среднего возраста пристает к девушке, которая ей в дочери годится. Разве это не верх тщеславия, разве это не показатель высокого отношения к себе? Да, только они этого не замечают... - Карелия опустила голову вниз, и усмехнулась.

- Грусть меня пожирает...

- А могу ли я разбавить вашу грусть, - она мило улыбнулась, как для оздлбленной демонессы, - Поедем ко мне домой, еще поговорим. Вы очень интересный собеседник, - теперь Джо расставила руки, как невиновный, но наказанный ребенок, - И никакого намека на интим, обещаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 2:25 pm

- Какие же вы, ангелочки, острые на язычок!

- Такими нас вынуждает быть жизнь. Как и демоны, мы вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам. - в ответ Джози Армандо пожал плечами.

- А если начну рассуждать, как девушка... взять к примеру, хотя бы сегодняшний вечер - пьяный в стельку, отвратительный мужчина среднего возраста пристает к девушке, которая ей в дочери годится. Разве это не верх тщеславия, разве это не показатель высокого отношения к себе? Да, только они этого не замечают...

- Я привык быть скрупулезным, поэтому решусь заметить, что именно в этой ситуации была частично и ваша вина. - Армандо улыбнулся. - Ведь не воздействовав вы на них своей аурой, глядишь, ничего бы не случилось. Но первопричина, так сказать, пороков кроится в людях, как не крути... И тут я с вами, пожалуй, соглашусь.

- Поедем ко мне домой, еще поговорим. Вы очень интересный собеседник,

- Я не прочь разбавить своё настроение за хорошей беседой... И никакого намёка на интим! - произнёс в один голос с Джози Армандо.

Ангел облегчённо выдохнул, но в его дыхании всё ещё ощущался приторный запах алкоголя. Взбодрившись, Армандо потянулся. По его от холода коже пробежали мурашки. Он схватился за плечи, расторопно потирая их, и сказал:
- Так, что же? Что вы предлагаете? Я бы не отказался от крепкого зелёного чая. Сами понимаете - похмелье и всё такое... У ангелов метаболизм ускоренный, поэтому и алкоголь выходит быстрее, но от чаю всё равно не отказался бы. Если только не буде обузой, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Empty
СообщениеТема: Re: Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"   Стриптиз-клуб "Vavilon Empire" Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 3:14 pm

- Так, что же? Что вы предлагаете? Я бы не отказался от крепкого зелёного чая. Сами понимаете - похмелье и всё такое... У ангелов метаболизм ускоренный, поэтому и алкоголь выходит быстрее, но от чаю всё равно не отказался бы. Если только не буде обузой, конечно..

Джози подняла голову, и взглянула на небо, оно было таким прекрасным, таким звездным: "Красота..." - сказала она в мыслях.

- Ну, что ж... конечно, чай - это не проблема, у меня есть парочка новых сортов чая, вот и попробуем, - девушка улыбнулась, и вот уже хотела идти к машине, как вдруг оглядела себя с ног до головы, - Эээм, Алтон, вы не против подождать меня, мне нужно одеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Гарлем-
Перейти: