Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аппартаменты Элеонор Тоусон

Перейти вниз 
+2
Эмана
Элеонор
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 9:02 pm

Демьен внимательно следил за разговором, не вмешиваясь в него. Что его сейчас больше всего занимало, так это то, что он до сих пор не нашёл работу и временное местожительство. Конечно, Феликс не отказался от него, но он взрослый уже мужчина, к тому же оборотень и вполне может позаботиться о себе сам. Глядя в окно, Демьен наблюдал за суетящимися людьми и не заметил как начал думать вслух:
- Как ничтожны эти смертные! Они живут и не замечают ничего вокруг, кроме собственной жажды наживы. Бегут, перепрыгивая через лужи и не замечают в них ничего, кроме воды. Прячутся в тени и не ведают, что там есть больше, чем просто тень. Прикасаются к деревьям и не чувствуют их. Их умы погрязли в алчности, разврате, тщеславии и лени. Так стоит ли обращать внимание на то, ангел перед тобой или человек. К чему ангелам спасать этот мир, если сами люди, даже без вмешательства демонов, вгоняют его в хаос. Демоны лишь просто ускоряют этот процесс да и только.
Даже не обратив внимания на устремлённые на него взгляды, Демьен слез с подоконника и прошествовал на кухню. Его томил голод, животный голод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 9:42 pm

Выслушав мысли Демьена, Раен посмотрел вслед уходящей химере, после того как он скрылся на кухне демон поднял палец на уровень головы и вытянул указательный палец делая что то на подобии жеста “во, правильно”

-а знаете, его размышления о людях очень схожи с моими, только не говорите ему, а то самомнение польется через край…

После чего Раен устремил свой взгляд на Элеонор а затем перевел его на Эману.

-хорошие вопросы, что касается их боеспособности, по моим данным фонд был основан в шестьдесят втором году, значит примерно сорок пять лет он существует. Посему нельзя точно сказать об их потенциале, возможно они пришли к нам с определенными целями а может это обычные ангелы но тогда объединение их в одну организацию показывается мне странным поступком… но не это главное. Не думаю что их сотни как вы выразились, я посмотрел их штат и думаю их в худшем случае два десятка. Но особого внимания заслуживают их акционеры, я проверил их и хочу сказать все слишком идеально, так не бывает, тем более сразу у всех, посему я пока предполагаю что акционеры фонда и есть ангелы, хотя я могу ошибаться…

После всей этой речи Раен поднес руку с подбородку и немного прикусил большой палец, и после недолгих раздумий продолжил.

-Что касается нашего количества, пока это только начало, поэтому я и просил взять вашего “сожителя” с собой, вот с ним а не с этой химерой нас может получается и четверо. К тому же я не предлагаю вам вести открытую войну против них, наши действия скорее будут носить подпольный характер. Плюс ко всему я знаю как мне кажется нынешнюю главную цель организации, если нам удастся опередить их в этом мы можем получить сильного союзника…
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 11:24 pm

Элеонор вскинула брови при непроизвольно брошенных словах Демьена. Как он напомнил ей сейчас Феликса, с его рассудительностью. "Хм, даже странно, как бывают похожи....чуть не сказала люди" В слух же произнесла:
- А я бы не стала отшвыривать этого парня, Раен. Он очень умён, это чувствуется. А то, что он химера...что с этого предосудительного? Он создан демоном и в нём течёт кровь демона и его сущность. Знать бы только кто его создатель? Ну, а что до нашей организации...несомненно, это будет подпольная работа. А можно поинтересоваться, кто этот некто, который не пришёл с вами? Странник или солдат? А то вы, Раен, как то ходите вокруг него да около, не называя имён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 6:35 am

Эмана медленно перевела взгляд с Демьена на Раена. Его слова вселяли в нее уверенность.

- Раен, что касается моего "сожителя", то я не знаю где он и что с ним происходит. Я бы с удовольствием взяла его с собой, но он не оставил координат. Где я могу его найти?! Если только позвонить ко мне домой и попросить мисс Лоренс передать ему, что его хотели бы видеть или слышать, но боюсь он там не появлялся. И когда появится неизвестно.

Эмана взяля телефон и позвонила домой, передав своей прислуге просьбу позвонить ей если появится ее гость, положила трубку.

-Как я и предпологала, его нет и не было. Но он, будем надеяться, перезвонит мне как только появится. И как мы назовем свое объединение? Элеонор, мой гость солдат.


Последний раз редактировалось: Эмана (Пт Ноя 14, 2008 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 9:05 am

До сидевших в зале демонов долетел аромат поджаренного мяса. А ещё через минуту с кухни появился сам Демьен, неся тарелку с кусочками поджаренного с кровью мяса.
- Никогда не думал, что демоны держат в своих холодильниках мясо. Я считал, что они питаются исключительно в ресторанах. Элеонор, вы же не против моей наглости? Просто ваш лёгкий завтрак явно не для моего желудка.
Демьен снова уселся на подоконник и кивнул Раену:
- Прошу вас, продолжайте! Вы очень занятно рассказываете и мне нисколько не помешаете. Даже наоборот, разговоры о предстоящем противоборстве демонов и ангелов повышают аппетит. - проглотив кусочек мяса, Демьен задал вопрос. - А вот мне любопытно, кто тот сильный союзник, которого вы хотите заполучить раньше ангелов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 6:18 pm

Раен посмотрел на Элеонор и невольно вскинул брови от произнесенных ею слов в защиту Демьена.

-Да какая разница кем он создан и чья кровь в нем течет, от него проку будет мало, если вообще будет… хотя у меня проскакивали некоторые мысли о создании маленькой армии химер но использовать его в этом плане я пока не вижу возможности, как вы уже сказали он умен, и по этому мне вообще не нравиться его присутствие на этой встрече.

На этих словах в комнату вернулся Демьен с тарелкой мяса от которой исходил приятный аромат и выслушав комментарии химеры Раен продолжил свою речь.

-ну да ладно с этим вопросом мы разберемся чуть позже, а вам Демьен было сказано сидеть тихо и не говорить пока вас не спросят, для вашего же блага. Вообще мне бы было интересно послушать ваши мнения о сложившейся ситуации и что там делать далее, может наши мысли совпадут и вместе мы решим что имено делать дальше…
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 10:59 pm

-Элеонор, мой гость солдат.- произнесла Эмана.
'Оля-ля, чего ждала, на то и нарвалась. Чует мое грешное сердечко, что этот солдат не из армии Асмодея. Недолго осталось ждать, чтобы выяснить из какой. Ладно, посмотрим, что за фрукт." Тут до Элеонор долетел запах жареного мяса, а ещё через минуту вернулся Демьен.
-Конечно, я не против! Приятного аппетита! - Элеонор мило улыбнулась. "Угу, попробуй отбери у тебя тарелку, так и зыркаешь глазами хищника, того и гляди, накинешься и разорвёшь на шматочки. Хотя, надо бы тебя приласкать, приручить да печать наложить. Раену глупцу ты не нужен, а вот мне бы послужил. "
Элеонор поднялась с кресла.
- Итак, Раен, ты хочешь знать наше мнение. В сложившейся ситуации все демоны должны сплотиться воедино дабы противостоять противоборству ангелов. Что мы имеем на сегодняшний день? НИЧЕГО! Жалкая кучка демонов и никакой армии. Конечно, я создам театр действий да и тот солдат тоже. Но это всего лишь люди, хоть и действующие по указанию. А я всего лишь солдат, Раен, я выполняю в свою очередь приказы своего хозяина. Так что уж сам командуй, тем более у тебя это получается.
Говоря всё это, Элеонор медленно подходила к Демьену
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 12:00 am

Эмана поставила чашку на столик. И серьезно посмотрела на Раена. Потом перевела взгляд на Элеонор. Но тут вошел Демьен в комнату с мясом. Аромат выбил мысли из головы. Эмана отвернулась от поедающего мясо оборотня. Мысли постепенно пришли в норму.

-Мое предложение заключается в следующем. Необходимо узнать, кто входит в эту организацию. Просто понаблюдать за ней: кто входит, кто выходит, с кем встречаются. Врага надо знать в лицо.

Тут зазвонил телефон и Эмана услышала голос горничной, а потом голос ее гостя. Переговорив с ним и дав адрес, она положила трубку. Прищурив глаза, она пыталась вспомнить, что же она хотела сказать.

- А да… Я думаю конспирация у них хорошая, но все-таки стоит попробовать . Да и всю информацию наверняка они хорошо кодируют и шифруют. А то, что могут узнать, наверняка подставная и несоответствующая действительности. А вот наше объединение оно просто на словах. Надо решить много вопросов. Ну хотя бы, где наша организация будет находиться. Я согласна, если ее возглавите вы.

Девушка посмотрела на адвоката.

-Ну вот и мой гость объявился. Надеюсь приедет к нашему огоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 1:06 am

Демьен молча уплетал мясо, слушая разговор демонов. Его просто всбесили слова Раена по поводу присутствия здесь Демьена, но тот даже не подал виду. " Ничего, мы ещё посмотрим, кто кого! Затащили в машину, приволокли сюда да ещё и недовольны." Поставив тарелку на подоконник, Демьен спрыгнул с него в тот момент, когда у Эманы зазвонил телефон. "Что-то мне это совсем не нравиться. Они ждут ещё одного солдата! Да и Элеонор как то странно себя ведёт!" -Демьен обратил внимание, как демоница, обращаясь к Раену, медленно продвигалась в его сторону. Быстро обойдя её с другой стороны комнаты, Демьен подошёл к Эмане и тихо прошептал ей на ухо:
- Пожалуйста, забери все мои вещи, когда соберёшься уходить отсюда!
Ничего более не объясняя, Демьен проследовал быстрым шагом в ванную комнату, слегка прикрыв за собой дверь. Включив на полную мощь струю воды, он тем самым заглушил хоть немного тот рёв, раздавшийся при его трансформации в зверя. Демьен уже привык к перевоплощениям и муки боли практически перестали его мучить. Через пару минут чёрно-бурый волк выбежал из ванной комнаты и как ни в чём не бывало улёгся у ног Эманы. Оскалив клыки, оборотень жёлтыми хищными глазами посмотрел на Раена и Элеонор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 2:48 pm

Вот черт, как же меня это бесит… все точно так как я и говорил, химеры нестабильны как незнамо что, благо у этого с нервишками не совсем худо еще, а то бы набросился чего доброго одежду бы порвал…

-спокойней, спокойней малыш… Дее… мьеен… если я правильно услышал, короче говоря во первых не надо так зубоскалиться и во вторых вернешься в нормальную форму поблагодари Эману, она минуту назад сама того не подозревая нашла для тебя применение, по этому ты останешься цел, по крайней мере до первой глупости… подробности чуть позже.

После этого Раен повернулся к Элеонор и сделав жест означающий «я же предупреждал» продолжил

-Бла бла бла… все это “вода” мисс Элеонор, это я и так знаю, мне хватило времени со вчерашнего дня что бы продумать наши возможные действия, я надеялся что вы скажете что ни будь интересное но видимо я ошибся. Ладно… лидером я становиться не собираюсь по той простой причине что я могу где то, в чем то ошибаться, поэтому все ключевые решения мы буде принимать сообща, а то мне даже будет несколько неловко если мы погибнем только от того что я не учел какой то детали, далее отвечу на ваш вопрос Эмана, нигде базироваться мы не будем, все обменяются мобильными телефонами и мы будем координировать нашу деятельность, надеюсь ни у кого нету возражений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 9:38 pm

"Вот зараза, сожрал мясо и как ни в чём не бывало развалился на полу. Ладно, не удалось сегодня, сделаем завтра".
Элеонор так же медленно отошла к окну, подальше от свирепого вида оборотня.
- Не будешь лидером и не надо, у меня свой хозяин есть. Нам лишь надо держаться вместе на случай открытого выступления против нас ангелов и решать по ходу событий. Моя нынешняя задача- создатть кукол и повести мир к хаосу, сыграв отменный спектакль и чем трагичнее он окажется, тем лучше. Но в любом спектакле есть сценарий, порою видоизменяющийся в зависимости от персонажей, новых персонажей. - Элеонор кинула быстрый взгляд сначала на Эману, затем на Демьена и после на Раена.
"Ничего личного, поверьте! Но я лишь исполняю приказ хозяина и кто будет новой куклой по новому сценарию, решать лишь мне."
-Мы сейчас должны быть начеку ибо ангелы не дремлют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 10:11 pm

Эмана сидела на кресле и слушала разговор между Элеонор и Раеном. За окном слышался шум подъезжающей машины. Гул и грохот был такой, что казалось рухнул дом.

Интересно, кто это так шумит? Звук реактивного двигателя. Просто кошмар.

-Раен, вы совершенно правы на счет принятия решений. Все должны принимать участие в этом, чтобы потом не валить на одного. Победили, так все вместе, проиграли - тоже вместе. Но все же есть сомнения по поводу нашего объединения. Мы живем все в разных районах и как бы мы не связывались, мы далеко друг от друга и помощи ждать будет не откуда, если вдруг что. Не успеешь позвонить и сообщить. Необходимо решить этот вопрос.

Эмана потрепала за ухом примостившегося у ее ног Демьена. Правда, слегка идоизменившегося.

Ты правильно сделал, все-таки здесь солдат. Надо держать ухо востро. Умница. Все-таки ясное сознание это лучше, чем помутнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 12:18 am

Демьен примостился у ног Эманы. Ему было попросту наплевать, что о нём подумают эти демоны. Своя шкура дороже. В этом облике ему не страшен сам ...да никто ему не страшен! Конечно, он мало что мог сделать Раену и Эмане, а вот Элеонор пришлось бы искать новый сосуд. А так, волки сыты и овцы целы. Оборотень громко зевнул и опустил морду на лапы. Лишь уши чутко улавливали каждое движение и шорох да зоркие глаза следили за передвижениями демонов. Демьен не проявлял агрессии по отношению Раена и Элеонор. Да и зачем, спрашивается?! Неожиданно, со стороны улицы послышался шум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 1:36 pm

< Манхэттен, особняк Эманы.

- Знаете что случается, когда ребенку дают в руки игрушку о которой он мечтал?


Ллойд кричал эти слова в пустом салоне машины пытаясь перекричать музыку. Эта машина была великолепна, поэтом наверное Ллойд и топил педаль газа в пол. Он буквально летел, поэтому что не проехал мимо адреса, честно сказать, про него он и вспомнил только увидев знакомый БМВ, который он уже наблюдал в гараже Эманы.

Звук буквально рыдающих тормозов наверное слышала все округа.

"Упс... Не дай бог угроблю..."


Ллойд припарковался рядом с БМВ, счетчик парковки был мило им послан. И только сейчас он обратил внимание на состояние самого БМВ.

"Ухух, а я думал Эмана умеет водить, бедная машина, Ладно пора искать эту квартиру, надеюсь я не зря сюда перся, хотяяя.... За возможность покататься на такой машине можно и простить все."

Ллойд неспеша поднимался по лестнице на второй этаж, номер квартиры он не запомнил, но почему-то был уверен, что его встретят. На душе было не спокойно, но лицо Ллойда было нарочно наглым, с брезгливостью в глазах, и абсолютно наглой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 4:56 pm

Хозяин… хозяин… вот заладила честное слово, бесит… хотя чего еще можно ждать от солдата, еще и на вопросы отвечает пространственными фразами или говорит что и так понятно, для нее объединение объединением а цель одна… Хотя не думаю что ей позволят призвать своего хозяина, по крайней мере я не позволю…

-Делайте как хотите, но я должен оставаться в своей квартире и поменьше встречаться с вами, если тебе Эмана будет спокойней собрать всех в одном месте, можешь попробовать убедить других переехать к тебе. Да кстати Элеонор, у вас нету никаких новостей помимо всего вышесказанного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 10:18 pm

Ллойд поднялся на второй Этаж, стал вслушиваться... Чувства его были острее чем у людей, и не составляла труда разобрать о чем говорят люди за дверью, если они не говорят шепотом.... К сожалению, что либо понять помешал шум из одной из квартир, видимо там жила молодая любительница Бритни....

"Черт, и это де****о, кто-то слушает!"

Волнение все нарастало, и Ллойд не нашел ничего умнее пройти вдоль каждой двери и тихо постучать в каждую.

"В одной из них все равно Эмана, а остальные мне неинтересны..."


Ллойд осуществил задуманное, но после постукивания в последнюю двери со всей силы ударил в стену рядом. На месте удара остались капли крови.

"Что я за дурак! А если здесь слежка! Черт побери!"


Ллойд очень напрягся.... В ожидании открытия дверей. В надежде что попадет в нужную квартиру, до того, как кто-то успеет его разглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 11:11 pm

- Да кстати Элеонор, у вас нету никаких новостей помимо всего вышесказанного?
Элеонор собралась было ответить, но передумала. До её слуха донёсся какой-то шум со стороны лестничной площадки. Приложив палец к губам в предостерегающем жесте молчания, демоница неспеша отправилась к входной двери, краем глаза заметив как оборотень тоже прислушивается.
Уже стоя у двери, Элеонор услышала стук в неё. Распахнув дверь, она облокотилась на косяк и слегка иронично обратилась к молодому человеку, стоящему на площадке.
- Вы всегда так нетерпеливы, сударь? И, если не открывают, бьёте по чём зря невинные стены? А может вы как раз сожалеете о том, что вам не попалось под руку или под ногу что-то более невинное?
Захлопав ресничками как божий ангелок крылышками, Элеонор очаровательно улыбнулась молодому человеку и, поманив его пальцем, прошла в глубь квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 6:25 am

-Каждый остается в своих аппартаментах, связь держим через телефоны. Ваше предложение я обдумаю, на счет поселить всех у меня. Но думаю откажусь. Я люблю покой и порядок, а эти солдаты не сидят на месте. Нет уж. Увольте. Только не могу понять одного, вы нас собрали и ничего кроме объединения не предложили. А как и что .... И стоило всех так срывать с места. Но спасибо хоть за то, что вы нас познакомили. Вы то предложите что-нибудь. Да, вот еще вопрос, кого из ангелов вы знаете в лицо? Так будет легче ориентироваться.

Эмана услышала, как Элеонор открыла дверь и с кем-то говорит. Эмана подошла и увидела своего гостя.

-Привет! Заходи и знакомься. Это, Элеонор. - Девушка показала рукой на хозяйку квартиры. - Надеюсь, ты не угробил мою машину, а то мне уже некоторые помяли одну, придется менять. Да, кстати, хоть узнаю как тебя зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 8:24 am

Демьен вёл себя, мягко говоря, агрессивно с того момента как его взбудоражил шум с улицы. Чёрно-бурая шерсть волка стояла дыбом, а оскал длинных клыков придавал всей внешности ещё более угрожающий вид. Находясь в теле зверя, Демьен всегда нервничал в замкнутом пространстве. Услышав шум на лестнице, он проскочил вслед за Элеонор в прихожую. Поводя носом по воздуху, Демьен уставился хищным взглядом на вошедшего парня. Громко чихнув, волк развернулся и потрусил обратно в комнату. Запрыгнув на диван, демонстративно занял практически всё место своим массивным телом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 3:06 pm

-Я тебе не предлагал селить всех у себя, я просто сказал что можешь предложить им это, вообще на эту тему думайте сами, если хотите то можете хоть отдельный дом купить. Ты сама отвечаешь на свой вопрос, я вас познакомил и вы согласны на сотрудничество. Ты по-моему не слушаешь меня, я сказал что в одиночку решать т предлагать ничего не собираюсь, подумайте со мной, или вы всегда требуете указаний от других…

На этом моменте упрекания в дверях появился Ллойд и Эмана отправилась к нему, а место на диване занял здоровый волк который недобро посматривал на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 7:34 pm

Открывшая Ллойду девушка сразу вызвало у него приток слюны... Все же сосуд давал о себе знать, а сосуд был молодым парнем, и тело само при виде такой девушки впало в состоянии возбуждения.
Ллойд последовал за девушкой, и тут увидел Эмана а затем еще и волка.

"Ба! Какой красавец, неужто у нас еще и волки домашние бывают? Чего только не увидишь в NY"

Видимо животному также "понравился" Ллойд Ведь пройдя в комнату он заметил, что диван, видимо там и было одном из мест предназначенных для него, занят этой тушей.

"Ну ладно песик, мы еще пообщаемся".
Переведя взгляд выше он заметил до боли неприятную, и настолько же непонятно знакомую рожу Адвоката.

- А что тут у нас? Наследство делим, а Эмана? И имя моё тебе нужно, чтоб отдать мне особняк?

Вопросы про машину Ллойда уже не интересовали, внутри у него буквально стоял такой шар с кучей игл, он был напряжен и готов ко всяким неожиданностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 8:30 am

Поманив парня за собой, Элеонор прошла вглубь квартиры. Навстречу им выпорхнула Эмана. Элеонор с нескрываемым любопытством смотрелана на встречу этих демонов. "Любопытно, когда они успели перезнакомиться, ссудя по не очень довольному выражению лица парня. Да и Раен что-то не в духе. Как бы наше единение не превратилось в бойню."
- Так можно всё-таки узнать ваше имя и кому вы служите? -Элеонор подошла почти вплотную к молодому человеку и нежно провела по его щеке рукой. - Даже удивительно, что кто-то может быть мне неподвластен, на кого я не смогу поставить печать как бы не старалась. Зато вы выглядите как настоящий мужчина: сильный, несгибаемый, мужественный.
Тихий шёпот Элеонор звучал как музыка. Она играла свою роль обольстительницы, зная, что ей ничего не светит. "При этом я знаю, что в такой же безопасности и от тебя, мой дорогой. Как жестоко со стороны хозяина было поместить меня в это чувственное тело и не дать насладиться всеми прелестями любви." Память об Асмодее как холодной водой окатила Элеонор. Злостный ненавистник любви, нежности и в тоже время распутный развратник не должен усомниться в верности ему солдата. Элеонор убрала руку с щеки парня и развернулась к остальным демонам. Встретившись взглядом с холодными глазами оборотня, прошла к креслу.
-Итак, дорогой Раен, вы хотели видеть здесь ещё одного демона. Может быть, тогда мы разработаем какой-нибудь план? Два солдата, две силы, имеющие за плечами постоянно обновляющуюся армию марионеток. ВЫ с Эманой и без армии наделены недюжими способностями. Почему бы вам не заняться этими несносными людишками вплотную? Так или иначе, вы всё равно под прицелом ангелов, так что же понапрасну под ним ходить? Действуйте! - и уже обращаясь к молодому человеку - Нью-Йорк большой город, нам с вами есть где разгуляться, но я думаю, что будет лучше поделить районы влияния дабы у нас с вами не возникло конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:05 pm

-Дорогой мой, наследство тут не причем. Да и вы от меня ничего не получите. Я вас не знаю и просто пригласила погостить, но уже понимаю, что напрасно я это сделала. Может вы переедете в Бруклин? Судя по выражению вашего лица, вас поразила Элеонор. Дело в объединении демонов. Так сказать, демоны всей галактики объединяйстесь. Только тактики не определили пока. Вас, милый мой ждали. Может ваши дельные советы нам помогут.

Эмана прошла в комнату и села в кресло, где спокойно сидела до прихода молодого человека.

Хоть, Демьен, спокоен и достаточно мил. Как же мне все надоело. Хочется посидеть дома перед камином в темноте, попить вина, и ничего не делать, и не напрягать мозги. Бедное мое тело ломит от сидения и хождения. Так приятно было бы искупаться в бассейне и залечь в кровать.

- Придется нам посидеть у вас, Элеонор, до вечера. Не выношу света. Да и машина немного помятая, не хочу привлекать внимание полицейских лишний раз.

Девушка встала, прошла в ванную и собрала вещи Демьена.

-Можно попросить у вас какую-нибудь сумку или пакет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:57 pm

Ллойд войдя и окинув всю сцену довольно сильно задумался, но уже понимал что происходит, но не мог прикинуть дальнейшие действия. То что как подошла к нему Элеонор, и её дальнейшие действия, слова, прикосновения поразили Ллойда, но внутри он чувствовал отвращение.

"Какая мерзоть! Я даже знаю чей ты солдат..."

- Элеонор не стоит меня так трогать, да и делить я особо ничего не планирую, я слуга своего господина, и заинтересован только в пришествии только НЕГО в этот мир, чтобы сжечь его и развеять!

Отойдя чуть в сторону, поближе к адвокату он неспеша спокойно продолжал говорить.

- Можете звать меня Ллойд, я слуга Аббадона...

Даже имя господина бросало Ллойда в холодные пот.

- Я против Объединения, по - крайней мере если мне не предложат за это чего-то стоящее, да и я трудно представляю, какой смысл странникам объединятся с солдатами - странники мало того что нейтральны, по - большому они нам враждебны.

Ллойд игриво мотнул головой. Он стоял напротив адвоката с другой стороны дивана, тоесть девушки видели лишь его спину.

- Вот для примера Эмана, уже хочет выгнать бедного юношу на улицу. А вы Элеонор, вы же не хотите, чтобы в наш мир пришел мой господин, так для чего этот союз? Устранить конкурентов, в лице ангелов я так понимаю, а потом перегрызть глотки друг другу? Просто объясните мне, и тогда уже будем говорить о чем-то, но сейчас я не верю в этот "союз".


"И я ведь прав, и только наивные в этой комнате этого не понимают"

Эмана отправилась в ванну. А ллойд наклонился к волку. Находившемуся все это время на диване.

- Ах красавец! Повернувшись к оставшимся двум демонам Ллойд задал риторический вопрос - Химера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 9:47 pm

Демьен гордо лежал на диване, занимая своей тушей почти всё его пространство. Для обычного волка он был слишком крупным, но это его нисколько не беспокоило. Солдат, вот к кому было приковано всё его внимание. Его насмешливый взгляд, развязность поведения, его голос...Демьен холодно смотрел на Ллойда, готовый в любой момент броситься на него. Но что-то его удерживало... Когда Ллойд подошёл к самому дивану и встал перед ним, а потом ещё и склонился, терпение оборотня иссякло.
-- Ах красавец! Повернувшись к оставшимся двум демонам Ллойд задал риторический вопрос - Химера?
Грозно оскалив клыки, оборотень встал во весь рост, оказавшись своей мордой на уровне лица Лойда. Налитые кровью глаза и капающая слюна не предвещали ничего хорошего для солдата. Оборотень приготовился к прыжку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аппартаменты Элеонор Тоусон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Жилой Массив-
Перейти: