Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аппартаменты Элеонор Тоусон

Перейти вниз 
+2
Эмана
Элеонор
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 11:40 pm

Новый Орлеан===>Бруклин
Жилой массив Бруклина...Квартал за кварталом расположены террасы живописных каменных домов викторианской эпохи.В одном из таких исторических памятников Элеонор Тоусон создала свои аппартаменты.Красивая старинная мебель в комнатах создавала необычайный комфорт для искушённой натуры Элеонор.Девушка стояла у окна,теребя бахрому тяжёлой бархатной гардины.Казалось,её нисколько не занимало то великолепие,царившее вокруг неё.Да,папочка постарался как всегда для своей любимой дочурки.Но сейчас мысли Элеонор были далеки от мирской суеты...Цель,была поставлена цель и любыми средствами Элеонор Тоусон должна была её выполнить.
Слегка поправив на плече сползающий пеньюар,девушка невзначай вспомнила те неистовые поцелуи молодого человека,которыми он осыпал её тело неподалёку от ночного клуба.НЕ стоило больших усилий заставить его во имя любви броситься под машину...Элеонор встряхнула головой,прогоняя прочь видения...Впереди у неё ещё много дел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:05 pm

Приняв душ и облачившись в маленькое чёрное платье,идеально подчёркивающее фигуру,Элеонор Тоусон внимательно осмотрела себя в большое зеркало,висевшее на стене.

"Я справлюсь,я не подведу..."
Странные мысли путались в голове Элеонор.Казалось,ещё совсем недавно она была другой да и отец девушки заметил перену в дочери.Из весёлой вертихвостки Элеонор превратилась в жёсткую надменную тигрицу.
-Перестань сейчас же.Всё у тебя отлично-одёрнула себя девушка и подмигнула своему отражению.
-А теперь гулять...

===>Деловой район Бруклина
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 6:12 pm

из неизвестности===>аппартаменты Э.Тоусон

Вернувшись в квартиру после продолжительной прогулки по улицам Бруклина,Элеонор в изнеможении рухнула на кровать.
"Безусловно,сегодня я была на высоте,но....немного ли кровавого следа тянется за мной?!Надо быть осторожнее...эти ангелы...они повсюду...заподозрят неладное и начнётся чистка.Интересно,скольких солдат они уже замели?"
Найдя в себе силы,Элеонор добрела до душевой кабинки и с удовольствием подставила своё тело под струи оживляющей воды.Через полчаса девушка спокойно пила чай,наслаждаясь уютом и комфортом.На столике перед ней лежал свеженький номер "New York Times".Бегло пробежав глазами по заголовкам,Элеонор остановила свой взгляд на криминальной хронике.
"Хм.вот это да...небывалый всплеск драк по непонятным причинам,поножовщина,случаи суицида..."
-Не иначе как мои братишки поработали в непосредственной близости от меня.Чистка будет точно!Однако...одной оставаться негоже.Придётся выходить на охоту своих же собратьев.Как говориться,один в поле не воин.
Уже собираясь отбросить газету,Элеонор обратила внимание на объявление:"Частная адвокатская контора "Порядок",высококвалифицированные адвокаты"и так далее и тому подобное.
-Контора "Порядок"!Как же я могла забыть?!Непростительная ошибка!Но ничего,всё в этом мире поправимо!
Поставив перед собой новую цель,Элеонор Тоусон отдалась в объятия Морфея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 8:47 pm

-Цель ясна,приёмы те же,девиз: любыми средствами!-чётко отчеканила Элеонор Тоусон,глядя на своё отражение в зеркале....
-Пора!

аппартаменты Э.Тоусон===>офис конторы "Порядок"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 8:36 pm

офис конторы "порядок"===>аппартаменты Э.Тоусон

Вернувшись в свою квартиру, Элеонор первым делом устремилась в душ ибо женское начало преобладало над демонической сущностью. Элеонор понимала, что затеяла опасную игру, но она стоила свечь. 'Любыми средствами!- это был её девиз. Конечно,она была не одна.Но хозяин спрашивал с каждого так, как будто вся армия Ада состояла из одного тебя. Стоя под мощными струями воды, Элеонор набиралась сил, прокручивая в голове встречу с Ангером. Непроизвольно вспомнилась та белокурая девица, которая так кстати подвернулась со своим разбитым сердцем. Элеонор усмехнулась, вспоминая как, выйдя из кабинета мистера Ангера, увидела это создание на выходе из конторы. Подойдя к ней, Элеонор тихо положила руку на плечо девушке и заглянула ей в глаза.Печаль, тоска, уныние отразилось в них. 'То, что нужно!-подумала в тот миг Элеонор-"Да будет так!"
Время бежало неумолимо быстро и вот приблизился час, назначенный Раеном Ангером для встречи. Окинув пристальным взглядом своё отражение в зеркале эпохи Возрождения, Элеонор осталась довольна, впрочем как всегда. На девушке было элегантное длинное чёрное платье с глубоким декольте. Шею украшало серебряное колье в виде капелек воды,на запястьях рук браслеты в тон колье. Волосам Элеонор позволила свободно струиться по плечам и спине. Проверив напоследок содержимое сумочки, девушка достала серебрянный клинок, с которым никогда не расставалась. Это была память, которую девушка хранила.
"Ну что же, с Богом!" и усмехнувшись собственной шутке Элеонор Тоусон направилась к выходу........

аппартаменты Э.ТОусон===>квартира Раена Ангера, Квинс
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 8:40 pm

Квинс, квартира Раена===>Бруклин, аппартаменты Э.Тоусон

Захлопнув за собой дверь, Элеонор прислонилась к стене и закрыла глаза. Начало положено, но впереди всё самое интересное...Поддержкой Раена я заручилась, не стоит сомневаться в том, что он не ухватится за эту соломинку. В предстоящем хаосе выжить хотят все
Скинув платье, Элеонор прошла в ванную. Через полчаса девушка вышла разомлевшая и уставшая. Перехватив по быстрому пару бутербродов, Элеонор утонула в обьятиях сна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 3:34 pm

Проснувшись на рассвете, Элеонор сладко потянулась, сбросила с себя одеяло и тут же встала. Несколько физических упражнений, душ и чашка кофе разогнали остатки сна. В голове ровными рядочками сложились дальнейшие действия. Проверив содержимое кошелька и оставшись довольной, Элеонор облачилась в платье белого цвета, но строгово покроя, прихватила белую пуховую накидку, чтобы не замёрзнуть в утренней прохладе и выпорхнула из дома. Умереть не встать, прямо ангел во плоти! Улыбаясь собственным мыслям и размахивая сумочкой, Элеонор отправилась покорять мир...

Бруклин,аппартаменты Э.Тоусон===>Бруклин, деловой район
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 5:19 pm

Манхэттен, Чайна-таун===>Бруклин, аппартаменты Э. Тоусон

Поднявшись на второй этаж дома, где находилась её квартира, Элеонор в полумраке открыла дверь и вошла в прихожую. Не зажигая свет, на ходу сбросила с себя платье и прошла в ванную. " Сегодня скучать не пришлось: сначала новая марионетка, поцелуй Раену через Николь, затем знакомство с Феликсом, и Камиль...Видимо скоро надо ждать Раена, он эту шутку с поцелуем так не оставит. Да и насчёт сотрудничества тоже что- нибудь решит. Игра стоит свеч и он это знает."
Выйдя из ванной, Элеонор прошла через зал, лавируя меж диваном и креслами, в спальню. В квартире по прежнему был полумрак, но девушка неплохо видела во тьме. Добравшись до кровати, Элеонор с блаженством опустилась на шёлковое постельное бельё и уснула


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Зачислено 8 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 9:00 am

" Очередное утро, новые связи, свеженькие куклы...жизнь прекрасна! " - Элеонор сладко потянулась и сбросила с себя одеяло. Приняв водные процедуры, облачившись в платье серебристого цвета с безупречно-глубоким декольте, Элеонор посмотрела в зеркало. "Дракоценности одевать не буду, они отвлекают внимание жертв от столь восхитительного тела. Дааа, а "сосуд" у меня очень даже восхитителен! "
Распустив волосы и тряхнув головой так, чтобы грива свободно рассыпалась по плечам, Элеонор прошла на кухню. "Всё бы хорошо, но тело следует кормить..." -рассуждая таким образом, демоница включила телевизор, стоявший на кухне, и заварила себе кофе. Её мысли отвлекли сводки утренних новостей.
- Загрызанный сторож на стадионе?! Мужланы, захлебнувшиеся в собственной крови в Центральном Парке?! О Великий Асмодей, что здесь ночью творилось? - поперхнувшись кофе и едва откашлявшись, Элеонор выключила телевизор и задумалась. " Я здесь явно орудую не одна, это я и так знала. Но в парке...кто мог это сделать в парке? Солдаты Аббадона? Но нет, у них нет таких способностей! " Теряясь в догадках, демоница прошла в комнату и опустилась в кресло. Сосредоточившись на Николь, а затем на вчерашней девушке с торговой улицы, Элеонор мысленно послала им команду. Пользуясь своей привлекательной внешностью, девушки должны были начать сеять раздор в благополучных семьях, совращая верных мужей.
- Конечно, куколки, вы всё сделаете не так красиво как я, но хоть какая-то помощь от вас будет. Простите, мистер Ангер, если в вашем офисе начнутся массовые разводы, но чем больше слёз и отчаяния, тем быстрее мы подойдём к цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 11:27 am

Эмана, Раен Ангер,
Демьен де Монморанси Квинс, квартира Раена==>>> Бруклин, аппартаменты Э. Тоусон

Автошоссе «Бруклин-Квинс-Экспрессвэй» обеспечивает быструю связь между этими двумя районами для автомобилей грузовиков, автобусов.
Бруклин является самым густонаселенным районом Нью-Йорка. Здесь было много домов. Вместо железной дороги строители проложили автодороги к Бруклинскому мосту. Немного поплутав по улицам Бруклина, Эмана наконец вырулила на нужную им. Найти дом было не сложно. Припарковав машину, Эмана заглушила мотор, вытащила ключи и бросила себе в сумку, вышла и оплатила стоянку. Девушка стояла и рассматривала место, куда она только что попала. Ничем особым оно не отличадось от других. Высотные здания, рядом находились трех- , пяти- этажные здания.

Да, как могут люди здесь жить? Интересно и кем окажется тот, к кому нас привез мистер адвокат. И долго собираюстя мужчины сидеть в машине, похоже они никуда не торопятся. Может они решили отменить поход по гостям?

Эмана улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:23 pm

Демьен явно не торопился выходить из машины. Облокотившись на переднее сидение и положив голову на руки, он сбоку смотрел на Раена.
- Вы мне не скажете, зачем меня сюда привезли? Я, конечно, люблю путешествовать и вся моя жизнь- сплошное путешествие по миру, но в любом случае присутствыет цель. А если меня не доставили в полицейский участок, то спрашивается, куда? - Демьен, не дожидаясь ответа, открыл дверцу машины, бросив через плечо язвительные слова. - Это демоница тоже вами помыкает?
Выйдя из машины, Демьен потянулся так, что хрустнули все его косточки. Встряхнув головой и убирая назад непослушную чёлку, подобрав свои вещички, он подошёл к девушке. Посмотрев в её глаза, Демьен тихо, но очень твёрдо произнёс:
- Мне будет очень жаль испортить столь прекрасное тело, леди, но мне придётся это сделать, если вы ещё раз попробуете насытиться моими эмоциями. Пожалуйста, пользуйтесь обычными людьми, я же к ним уже давно не имею отношения. - Демьен смягчил взгляд и улыбнулся. - Не удивляйтесь, чутьё зверя отлично определяет где человек, а где демон. Я могу лишь ошибиться в ангеле, поскольку на своё счастье их ещё не встречал. Так где мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 7:39 pm

Твою за ногу… что за время пошло куда не ступи то в какую ни будь нечисть попадешь то в ангелов, то в солдатов, а это вообще что то… химера нарисовалась. Ладно, ни мне ни Эмане он ничего не сделает, разве что одежду порвет да поцарапает не слишком глубоко…

Раен вышел из машины и подошел к демьену со спины после чего правой рукой взял его за левое плече и приблизился к нему.

-парень не нервничай и не строй из себя невесть что… нам ты ничего не сможешь сделать по крайней мере здесь. Обернись, мы на улице и вокруг полно народа, так что включи голову и успокойся.

После чего Раен отпустил парня, обошел машину и направился в направлении входа в дом но прежде обернувшись обратился к эмане.

-Эмана мне все равно что тебе от него надо, делай с ним что хочешь и поднимайся на второй этаж

После чего демон скрылся в подъезде дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 8:19 pm

Эмана посмотрела вслед уходящему адвокату.

Что же он задумал? Мне не дает этот вопрос покоя с вечера. Ожидание смерти хуже самой смерти.

Девушка обернулась к молодому человеку.

- Ну и как же вас все-таки зовут? Я беру вас с собой, но с одним условием : вы не показываете свой нрав. Я не знаю к кому нас пригласили. Мне-то ничего не будет, но вот вам может и перепасть.

Эмана посмотрела в глаза оборотня и направилась к подъезду.

- Я жду ответа. Поторопись, нас ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 9:36 pm

Покосившись на руку Раена, лежащую на его плече, он вспомнил слова создателя, чтобы к нему не приближаться. " Мне ещё многому надо у тебя научиться, отец! "
-А кто говорит, что я нервничаю? Я спокоен, чего и прошу по отношению к собственной персоне. Я вас не трогал и вы держите дистанцию!
Обернувшись к девушке, улыбнулся и слегка поклонился:
- Меня зовут Демьен де Монморанси и с удовольствием пойду с вами. Предчувствую, что день будет насыщенным как и ночь.
Про себя же подумал: " Не плохо бы тут всё разведать. Думаю, Феликсу придётся по вкусу моя информация. Всё таки сходка демонов, а то что мы идём к ещё одному демону - это безусловно, так вот сходка демонов это стоящая вещь!"
Демьен не заставил себя долго ждать и отправился вслед за Эманой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:07 pm

Раен поднялся по лестнице на второй этаж, сверившись с листом бумаги на котором был адрес он шагнул к двери и нажал на звонок.

и чего Эмане приспичило взять его с собой… свалилось из ниоткуда зверье, и дернуло ее затолкать его в машину, зная характер и изменчивость химер… от него теперь могут быть неприятности, мало ли чего у него в голове, вдруг удумает еще чего ни будь “эдакое” ладно не время сейчас об этом думать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 8:17 am

Мысленно поработав с марионетками, Элеонор вернулась на кухню и заварила ещё кофе. Подойдя к окну с чашечкой ароматного напитка, демоница вспомнила вчерашнюю встречу с Феликсом и тот чудесный кофе, приготовленный им. Прикрыв глаза, Элеонор вспомнила и поцелуй, подаренный ей Феликсом. Неожиданно её внимание привлекло движение за окном. "Раен? Как скоро ты пожаловал ко мне в гости...и даже не один?! Любопытно, кто же эта девушка, следующая за тобой? " Тут Элеонор чуть не выронила чашку из рук, увидев молодого человека, шагающего рядом с девушкой. " Не может быть! А он что здесь делает?" - Элеонор мгновенно узнала в юноше того молодого человека, сидящего за ширмой в китайском ресторане. - " Неимоверно, как всё же тесен мир."
Её мысли прервал звонок в дверь. Глянув на ещё полный кофейник, Элеонор бегло окинула себя взглядом и оставшись довольной, неспеша пошла открывать дверь.
-Доброе утро, Раен! - очаровательная улыбка озарила лицо демоницы, когда она увидела входящего адвоката. - Очень мило с вашей стороны, что вы не откладываете дел в долгий ящик и тем более не заставляете девушку ждать. Но, как я вижу, вы приехали не один?
Элеонор продолжала держать дверь открытой, ожидая, сопровождавших Раена, девушку и парня. Гостеприимно пригласив адвоката пройти в зал, демоница приготовилась к встрече с незнакомцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 4:55 pm

Эмана поднялась на второй этаж. Дверь в одну из квартир была открыта.

Если меня не подводит интуиция, то именно сюда сейчас зашел мистер Ангер.

Девушка открыла дверь и вошла в квартиру. Она увидела привлекательного вида девушку.

-Доброе утро. Я, Эмана. Мистер адвокат пригласил меня к вам. Я так понимаю, что вы такая же как и мы. Я имею ввиду, не ангел. Приятно познакомится. Я очень рада, что наконец-то я встретила особу женского пола. А то на моем пути встречаются только мужчины. Да, совсем забыла. Со мной я пригласила подняться Демьена. Не хорошо оставлять его на улице одного. Я и так некрасиво поступила, заставив его ехать с нами.

Эмана прошла в довольно уютную комнату. Там уже расположился адвокат. Эмана подошла к окну и наблюдала за оживающим городом.

И все-таки, меня гложет любопытство. За чем нас собрал здесь Раен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 6:51 pm

-Меня никто не может заставить, леди! Поехать с вами- это сугубо моя инициатива. - Демьен появился из-за спины Эманы, взял протянутую Элеонор руку в свою ладонь и склонился в поцелуе, не приминув взглянуть в безупречно-глубокий вырез декольте. - Я уверен, вы ожидали увидеть здесь кого угодно, но только не меня, неправда ли, Элеонор?! Мир тесен, как и китайские рестораны по всей стране. Позвольте представиться, Демьен!
Демьен вёл себя вежливо-вызывающе и это явно читалось по лицам присутствующих. Но это нисколько не смущало оборотня. Напротив, он себя чувствовал как в своей тарелке. " Наконец-то я могу просто расслабиться, не скрывая того, кто я есть на самом деле. Жить в мире людей по их законам - это мало того, что утомительно, но это даже унизительно. А здесь я среди своих, пусть не оборотней, но всё же не людей." Демьен прошёл в зал и опустился в кресло. Прикрыв слегка глаза, он наблюдал за всеми сквозь пушистые ресницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 7:43 pm

-Как знать, как знать… может доброе и может и не доброе протянул демон входя в квартиру и направляясь в зал, он же видимо по совместительству был и гостиной.

-Эмана зачем ты его (демьена) притащили сюда, от него будут одни неприятности это я гарантирую, или тебе наскучили твои слуги и ты все же решила завести домашнюю живность…

После этих язвительных слов он развернулся и прошел дальше, встал за спинку дивана, но послушав то что сказал Демьен который обращался к Элеонор добавил

-аха… значит вы если можно выразиться знакомы, ну тогда сами решайте оставаться ему или нет, но по мне так ему не место здесь.

После чего Раен сделал рукой жест означающий что бы все сели на диван и кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 10:27 pm

Проводив взглядом Раена, Элеонор обернулась к входящей в квартиру девушке. Элегантное вечернее платье ранним утром выглядело просто потрясающе.
- Рада с вами познакомиться, Эмана. Я- Элеонор и, как вы верно заметили, далеко не ангел! Прошу, располагайтесь.
Элеонор с нетерпением ждала появления ещё одного визитёра. И он не заставил себя долго ждать, появившись из-за спины Эманы. Его учтиво-язвительная речь вызвала на лице Элеонор усмешку.
- Отнюдь, я не удивлена вашему появлению. Если учесть, что вы старательно подслушивали наш разговор с ... -Элеонор остановилась на полуслове, не решаясь произносить имя Таллента. -Тем не менее, раз уж вы здесь, добро пожаловать.
Элеонор прошла в зал и присела на диван, притянув к себе, стоящего за спинкой дивана, Раена и тихо шепнув ему на ухо:
-Не беспокойтесь, мой дорогой, я смогу усмирить этого жеребца, если что. Вы же знаете как я это делаю быстро и незаметно. И, о великий Асмодей, не стойте же вы за спинкой дивана, обещаю, я вас не трону!
И, уже обратившись ко всем присутствующим с предложением чашечки кофе и легкого завтрака, Элеонор вопросительно посмотрела на Раена. Негласным законом он был лидером на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 11:20 pm

Эмана посмотрела на Раена. И ухмылка появилась на ее лице.

- Воистину демон гнева. Вы все время находитесь в отменном настроении. Мне это начинает нравится все больше и больше. А на счет Демьена, мы все прекрасно понимаем, что сил у нас хватит у каждого усмерить его. И если он будет докучать своим поведением, то и останется в мусорном бачке в Бруклине. Но надеюсь этого не произойдет. Домашний зверек не помешает. А вам, дорогой Демьен, я скажу так, если я захочу, то я заставлю вас поспать подольше. И не надо быть таким самоуверенным. Раен, вы нас для придирок собрали? Или все-таки есть еще причина? Элеонор...

Эмана повернулась к девушке.

...вы прекрасная хозяйка, спасибо за кофе. А то некоторые бурчат, когда в их доме выпивают больше одной чашки. Прекрасный кофе. Рецептом не поделитесь?

Эмана сняла накидку и села в кресло и стала наслождаться ароматом и вкусом этого божественного напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 10:21 am

Домашняя живность тихо посапывала в кресле, наблюдая сквозь ресницы за перебранкой демонов. Эта ситуация его больше забавляла, чем бесила. Но слова о домашнем питомце прочно засели в мозгу Демьена. " Месть - это блюдо, которое едят холодным! И мы ещё посмотрим, чьё тело будет гнить в мусорных баках." Поднявшись с кресла, Демьен подошёл к окну, возле которого только что стояла Эмана, забрался на подоконник и воззрился на улицу. Находясь на этом месте, Демьен не маячил перед глазами, но при этом видел и слышал всё. Не проронив ни слова на язвительные оскорбления, оборотень приготовился наслаждаться зрелищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 3:04 pm

-Спасибо, мне льстит ваше внимание но я все же как ни будь сам… сказал демон освобождаясь от “объятий” Элеонор и садясь на противоположный край дивана. После недолгого осмотра всех присутствующих в комнате и коротких размышлений Раен начал…

-прошу выслушать то что я скажу и не перебивать пока не закончу. Для Элеонор это новостью не будет но для вас Эмана может покажется интересным. Речь пойдет об неком фонде “Бремя времени” эта организация занимается отловом или уничтожением демонов, информации о них мало но судя по тем данным что у меня на нынешний момент есть это сообщество организовал некий ангел по имени Алтон Крафт, пока неизвестно есть ли у него еще ангелы или ключи. Но я собрал вас здесь не для того что бы сообщить все это... хотя нет, отчасти и для этого но не это главное. Все мы можем от них скрыться как ранее делали это от других ангелов, но задумайтесь какой от этого толк, если мы будем постоянно убегать то рано или поздно они снова найдут нас, к тому же времена меняются, быть странником в нынешнее время куда сложнее чем раньше, поэтому рано или поздно мы не сможем убегать. Посему я принял решение об объединении демонов и ослабления позиций этой организации.

После всей этой речи Раен встал с дивана и обошел его остановившись за спинкой.

-Что скажите? У всех нас есть что терять… если вы согласны то я посвящу вас в детали…

осс: я чувствую себя маленьким Наполеоном ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 5:21 pm

Элеонор внимательно выслушала Раена и развернувшись на диване так, чтобы видеть занявшего триумфальную позицию лидера за спинкой дивана, неспешно произнесла:
- Чтобы создать такой фонд как "Бремя Времени" и скрывать о нём достоверную информацию, одного ангела как Алтон Крафт мало. Есть ли у него еще ангелы или ключи? Разумеется, есть ибо один в поле не воин. Но вот вопрос: насколько эти ангелы продуктивны, скажем так. Всем известно, что память ангелов как и цель их пребывания на земле формируется со временем. Так как же узнать, насколько они уже созрели и боеспособны? Соответственно, каковы шансы у нас?
Элеонор бросила взгляд в сторону окна. Неподвижная фигура Демьена вызвала у неё улыбку.
- У вас входит в привычку тихо сидеть и слушать разговор, не так ли, Демьен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Аппартаменты Элеонор Тоусон Empty
СообщениеТема: Re: Аппартаменты Элеонор Тоусон   Аппартаменты Элеонор Тоусон Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 6:43 pm

Эмана слушала речь Раена и наслождалась кофе. Посмотрев в окно, задумалась.

- Раен, вы предлагаете объединиться. Но что нам даст это объединение. Нас только трое в этой комнате. Да и еще Демьен. Значит четверо. А ангелов может быть десятки или даже сотни в той организации, о которой вы ведете речь. Нас постигнет не самая завидная участь, если они все начнут на нас охоту. Да, не скрою, сил накопленных за века моего существования, достаточно чтобы довести до смерти сотни, возможно и тысячи людей. Но они же не люди, и сил, и возможностей у них больше нашего. И если на то пошло, как я могу определить, кто передо мной: ангел или человек? Но я согласна с вами, скрываться и прятаться больше не стоит. Я войду в это объединение, чего бы мне это не стоило. Прошу вас продолжайте. Интересно, что же вы предложите. И надеюсь лидером нашего объединения будете вы, мистер Ангер.

Девушка любовалась Демьеном.

Хорош, черт его подери. Прямо картинка... Что-то я отвлеклась. Необходимо сосредоточиться на нашей теме разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аппартаменты Элеонор Тоусон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Жилой Массив-
Перейти: