Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Little London"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 8:20 pm

IT отдел--->ресторан "Little London"
Стерн вошёл в ресторан, облегчённо вздохнув. Вот она. Еда. Сколько он уже не ел? Со вчерашнего вечера...
Она занял столик в углу, нарочно в самом тёмном месте в помещении. Так пафоснее.
Алекс подозвал официанта и заказал себе обильный завтрак. Или обед? Или ужин?..
Не суть.
Александр стал ждать заказ и втайне наблюдать за окружающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 9:04 pm

полицейский участок===> ресторан " Little London"

Рейчел подъехала к ресторану. Она очень любила " Little London" , его атмосфера строгости и деловитости, немного чопорные, но услужливые официанты так напоминали её далёкий и навсегда потеряный Лондон. Рейчел вошла в холл и замерла. Чутьё ангела не могло её подвести. Рейчел внимательно осмотрелась. Из тёмного удалённого угла взгляд девушки выхватил свет, несравнимый ни с чем, Божественный свет. За столиком сидел молодой человек с приятной, но в тоже время необычной внешностью. От Рейчел не укрылось то удивление, которое появилось на лице парня с её появлением в ресторане. Девушка подошла к столу.
-Вы не против,если я присяду с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 3:21 pm

-И вы не думайте, что если я одет в плащ, в котором хожу уже третью неделю, то у меня нет денег, чтобы оплатить счёт!!! - с деланной обидой крикнул Алекс вслед официанту. И на него тут же стали оборачиваться люди. Хотя на него и так уже многие смотрели - нечасто можно увидеть парня с повязокй на глазу и катаной на поясе.
Внезапно на Стерна накатила какая-то волна чувств. Он оглянулся и увидел...вполне обыкновенную девушку. Но откуда такое чувство? Она же ангел! Любопытно...
Но вот эта самая девушка подошла к нему и попросила сесть рядом. Хмм...
-Можно ли сесть со мной? Да, разумеется. - вежливо сказал Александр. По крайней мере, ему казалось, что вежливо.
-Какими судьбами? - спросил он с неподдельным любопытством. Она тоже ангел, значит, и она тоже знает, что Алекс ангел. И догадается, о чём он спрашивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:32 pm

Рейчел села за столик напротив Ангела и сделала ему знак, чтобы хранил молчание. Всё тот же официант, что обслуживал Алекса, деловито подошёл к столику и вежливо улыбнулся Рейчел. Она была постоянная клиентка да к тому офицер полиции, поэтому он не опасался, что подозрительный тип в плаще сбежит не расплатившись. Сделав заказ и подождав ухода официанта, Рейчел с вниманием и любопытством посмотрела на Ангела. Это просто невозможно...в один день...поистине это чудо!
- Меня зовут Рейчел...Рейчел О'Коннор. Вы сегодня второй Ангел за день, которого я вижу, если учесть что я их вообще ещё не встречала. - Рейчел улыбнулась и быстро бросила взгляд на едва выглядывающую катану из-под плаща- Надеюсь, у вас есть разрешение на ношение холодного оружия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:43 pm

-Очень приятно. Меня зовут Александр Стерн.
Алекс шутливо изобразил поклон.
-Второй ангел, говорите? Любопытно...А кто первый?
Хммм, неужели "большой начальник"?..А почему она спросила про оружие?..Что-то тут не так...
-До оружия вот что: мне никто не запрещал, да и я ни у кого не спрашивал. И не собираюсь. - сказал Александр твёрдым, как сталь голосом. Эта девушка чем-то походила на...мента? Бред. Может боится, что Алекс - предатель? Её сомнения быстро развеятся...
Наконец принесли его заказ. Не будь рядом дамы. Алекс крикнул бы "еда" и без всяких церемоний стал бы со скоростью мысли поглощать свой завтрак-обед-ужин. Но даже несмотря на то, что Стерн уже долгое время не ел, присутствие девушки заставило его вспомнить о тех элементарных правилах этикета, которым его когда-то учили.
-Так о чём это мы? - спросил он, стараясь перевести тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:59 pm

-Ну если у вас до сих пор не было проблем с полицией...я думаю, что уже и не будет- Рейчел вновь улыбнулась. На вопрос о том, кто был первым Ангелом, встреченным ею, Рейчел явно не знала как ответить. Она действительно не знала той жизни, тех обычаев, тех правил, которые сопровождали путь Ангелов. Рейчел очень пожалела, что встреча с Армандо будет только вечером, а сейчас вся надежда на своё чутьё и интуицию. Поэтому девушка решила не отвечать на этот вопрос. Не сильно заботясь о приличиях, Рейчел ответила вопросом на вопрос.
-Давно вы в городе, Александр? И чем занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 9:36 pm

SMS: Мисис, будем ужинать в ресторане La Bernardin. Я могу вас забрать, если вам будет угодно. Напишите на этот телефон свой адрес. Надеюсь, вам нравится вкус рыбы... Армандо

Абонент: Не определён
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 3:19 pm

Алекс усмехнулся. Ответить вопросом на вопрос - его любимая фишка. Ну, не хочет говорить - и не надо.
-Давно ли я в городе? Ооо...уже...уже двадцать шесть лет. Примерно так. Я смутно помню, что было со мной в детстве... Что касается рода моих занятий - всякое разное. Рисую, играю на различных инструментах, пою, катаюсь на скейте, фотографирую, изучаю иностранные языки и культуры этих стран. Словом, занимаюсь, чем хочу. Слава Богу, хоть работа есть постоянная. По диплому я, верите, психолог. Но так...характер не тот. ЯВНО не тот. Я...хммм... - Стерн замялся. А стоит ли вообще говорить ей, где он работает. Ну, она ангел, она свой, но всё же...Скорее всего, шеф (хотя слово "шеф" едва ли вязалось у Александра с тем, о ком он подумал) уже наладнил с ней связь, так что...
-Я...ано...программист. Типа того. В одной...эээ...крупной компании. А вы?
Вот и славно. Надо побыстрее сменить тему. Не будем портить девушке всю малину.
Стерн, хотя и был ангелом, походил на него лишь очень редко. Он не похож на ангела ни внешностью, ни характером. Этот самый характер просто не позволял Алексу рассказать его собеседнице о своей работе. Уже знает - прекрасно, ещё не знает - это ненадолго. Мы не ищем лёгких путей, как говорил кто-то там. В конце концов, пусть над ним останется завеса тайны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 4:09 pm

Рейчел внимательно слушала Алекса. Он ей нравился, сказать чем, было бы трудно, но по крайней мере Алекс был не зануда да и к тому же отчетливо виделось как он старательно вспоминал хорошие манеры и это говорило о том, что в другой обстановке он более расскованнее.
- Не вижу смысла скрывать, где работаю я...офицер полиции, отдел по борьбе с организованной преступностью..
В этот момент раздались мелодичные звуки входящего СМС на телефоне Рейчел.
-Прошу прощения...
Это было сообщение от Алана Крафта, в котором он говорил, где они будут ужинать сегодня вечером и предложение заехать за Рейчел домой перед встречей. Прочитав быстро сообщение, Рейчел улыбнулась и тихо произнесла:
-Армандо...
Однако её тихий шёпот не ускользнул от слуха Алекса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 6:00 pm

Чтоооо???!!!...
Он ведь не ослышался???!!!...
Алекс чуть не выплюнул всё, что съел. Парень удачно изобразил, что подавился.
-Прошу прощения...хмм.
О да...
О дааа...
Хмм, ну, судя по шёпоту девушки, она уже знакома с Армандо. Да. Это очевидно. А судя по тому, с каким выражением лица она произнесла его имя, тоооо...Ладно. Но Алекс просто на пару мгновений представил себе сенсея вместе с Рейчел и невольно хихикнул.
-Так...хммм...о чём это мы? - спросил он наивным таким голоском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 11:12 pm

Рейчел удивлённо вскинула брови, когда Алекс закашлялся. Девушка сразу поняла, что говорила вслух и мысленно себя отругала. А наигранно наивный голос парня подтвердил её опасения. Собственно, что я так переживаю?! Он ангел и вполне может быть знаком с Армандо да к тому же сказал, что работает в крупной компании. Да и что я тут гадаю?
-Алекс, один вопрос- подождав, пока официант расставит её заказ и удалится, Рейчел не сводила взгляда со слегка ухмыляющейся физиономии Алекса. Любопытно, о чём он сейчас думает с таким выражением лица?!
-Вы сказали, что работаете в одной крупной компании. Это случайно не фонд "Бремя Времени"? И если позволите, сразу ещё вопрос: вы знакомы с Армандо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 2:59 pm

Тиии...как она догадалась? Ксо!!! КСО!!! КСОООООООО!!!!!!!!!!!!!
Ну и ладно. В конечном итоге, ему всё равно.
-Да-да, именно там я и работаю. Вы очень правильно догадались. Знаком ли я с Армандо, ооо...Да. Знаком.
Алекс снова хихикнул, вспомнив их последнюю встречу. Если честно, ему не хотелось попадаться на глаза сенсею в ближайшие несколько веков. Но, к сожалению, этого не избежать...
-А вы, собственно, как с ним познакомились? Он предлагал вам работу? Или просто заинтересовался вами, как новым ангелом? - спросил он.
Или не как ангелом.
Алекс снова представил сенсея вместе с Рейчел и уже почти не мог сдержать свой смех. Интересно, а сколько лет этой Рейчел? Тоже сколько-нибудь веков? Алекс что, один такой лузер???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 9:03 pm

-Нет, работу он мне не предлагал.- Рейчел немного усмехнулась своим мыслям, в которых она видела себя рядом с Армандо, теперь уже чаще. -Я расследую дело о смерти вашего сотрудника, Билла Джонса. Именно по этому поводу и произошло наше знакомство с Армандо.
Рейчел задумчиво перебирала вилкой содержимое тарелки. Аппетит пропал. "Как всё таки удивителен этот мир. Вроде бы недавно я жила с отцом в Лондоне, работала с ним бок-о-бок, спасали несчастных детей из лап сатанистов, не подозревая, что все исчадия ада существуют реально в этом мире и узнала я об этом только сейчас, будучи ангелом, ниспосланным на эту грешную землю, чтобы продолжить борьбу. За один день встретила двух ангелов, значит это знак." Отвлёкшись от своих мыслей, Рейчел улыбнулась Алексу:
-Простите, я задумалась. Просто сегодня очень странный и в тоже время интересный день. Скажите, Алекс, мы ведь можем быть с вами уже откровенны? Меня интересует один вопрос: насколько я знаю, есть ангелы-странники, но и есть ангелы, посланные на землю с определённой целью. К каким ангелам относитесь вы, Алекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 7:03 am

-Я? Нууу...Я провидец. Да. Просто, насколько мне известно, есть такие ангелы, которые не знают изначально, с какой целью пришли в этот мир. Их память загружается...хмм...поэтапно. Вот к таким я и отношусь. Всем моим коллегам наверняка уже по несколько веков, а мне всего двадцать шесть лет. Поэтому мне немного сложно находиться среди них. Я почти ничего не знаю. Просто старательно выполняю свою работу, чтобы доказать, что и я тоже не что-то способен. Да. А вы к какому виду ангелов относитесь?
Внезапно у Алекса зазвонил телефон, если этот JRock ор на весь ресторан можно назвать звонком. Стерн извинился и достал из сумки свой раздолбай.
К счастью, это не звонок. Это будильник. Пора пить таблетки...
Алекс достал из сумки коробочку таблеток, взял две, проглотил и ужасно поморщился. Здоровье требует жертв.
-Ах да, о чём это мы? - по обыкновению спросил он, чтобы отвлечь внимание собеседницы от только что произошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 11:10 am

Внимательно выслушав Алекса, Рейчел нахмурилась.
-Я ничем не лучше вас , Алекс, а как ангел ещё и моложе, но дело в том, что моя память была разблокирована практически сразу. Видимо, так тоже бывает да к тому же в своей прошлой жизни я занималась практически тем же, что и сейчас и вспомнить было не так уж и сложно. Но вспомнить- это одно, а что-то уметь как ангел- это совсем другое. Я очень надеюсь на поддержку Армандо.
Рейчел на минуту замолчала, потом решила задать волнующий её вопрос.
-Алекс, я вижу вы сообразительный и наблюдательный человек...ангел. Как вы думаете, происходящие за последнее время события криминального характера- это лишь на совести людей или большинство произошедшего- результат вмешательства демонов?
Рейчел решила пока не посвящать Алекса в цель своего пребывания на земле. Это дело времени и девушке необходимо было сначала разобраться во всём самой. А так как Алекс всё равно работает вместе с Армандо, то и видеться они будут значительно чаще с ним. " Армандо..."- вновь промелькнуло в голове это имя. Рейчел посмотрела на часы. Пора было закругляться. "Надо бы ещё позвонить Гарри, предупредить, чтобы не ждал сегодня...Будет масса вопросов, но ничего...выкручусь...всё таки эта встреча с Армандо входит в мои планы, связанные с целью моего здесь пребывания, а значит и для общего дела с Гарри. Как всё запутано!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 2:50 pm

Так неожиданно заданный вопрос немало удивил Алекса. Парень даже не знал поначалу, что на него ответить. Он сказал, немного подумав:
-Вы знаете, я и сам очень часто задавал себе этот вопрос. И постоянно находил разные ответы. Мне кажется, что процентов шестьдесят вины лежит на демонах, но, тем не менее, процентов сорок виноваты люди. Могу объяснить свою мысль. Мне кажется, что демоны безусловно влияют на человека, его чувства, его желания. Но всё же не будем забывать о том, что и сами люди тоже во многом виноваты. Взглянуть хоть на подрастающее поколение - все они готовы к насилию и вандализму. А взрослые вообще открыто ведут войну между собой...И почему я говорю "люди"? Я должен говорить "мы"! Да, я ангел. Но одоновременно и человек тоже. И, если честно, я чувствую, что в происходящем есть доля и моей вины лично. Пусть маленькая, но она есть. Ведь я, наверное, слишком мало делаю, чтобы сделать этот мир лучше...
Но ничего. Это ещё не конец. Я знаю точно, что сделаю всё, что от меня будет нужно, чтобы спасти души человеческие. Если бы это зависело от меня, все демоны давно бы уже были мертвы...Но мы с Кирой им ещё покажем...

Стерн любовно погладил рукоятку своей Акумакире. Да. Он сделает всё, что будет в его силах...
Алекс посмотрел на часы. Он сидел в кафе уже довольно-таки долго. К тому же эта девушка, наверное, очень занята. Не стоит понапрасну тратить своё и чужое время.
-Знаете, Рейчел, мне уже пора. Не то, чтобы у меня есть какие-то дела, но...Просто мне нужно кое-что обдумать. Если я вам понадоблюсь - просто позвоните.
Алекс полностью оплатил счёт (на удивление официантам), положил перед Рейчел свою визитку, попрощался и ушёл.
куда-то---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 4:16 pm

Попрощавшись с Алексом и поблагодарив его за визитку, Рейчел всё таки позвонила Гарри. Разговор был коротким и по существу. Напарник Рейчел был не глупый малый и если Рейчел что-то сказала, значит так и надо. Посидев ещё немного и подумав над словами Алекса, девушка в свою очередь покинула ресторан.

Бруклин "Linnle London"===> Бруклин, квартира Рейчел
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 2:57 pm

Бруклин, полицейский участок===> деловой р-он, Ресторан "Little London"

Если вы родом из Англии и привыкли завтракать за прочтением свеженького номера газеты, то ресторан " Little London" - это просто находка. где вас уже ждет завтрак в традиционном английском стиле – стакан свежевыжатого апельсинового сока, яичница с беконом, тосты с джемом, йогурты и кофе или чай.
Рейчел с удовольствием окунулась в атмосферу неторопливой, утончённой жизни ресторана. Сделав заказ на двоих, девушка расположилась за тем же столиком, где они сидели с Алексом накануне. Наблюдая за посетителями, Рейчел непереставая думала об Армандо и о том, что же он хотел ей показать своей выходкой в парке. Рейчел посмотрела на часы, вот-вот должен был появиться Алекс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 7:38 pm

квартирка Стерна----->ресторан "little London"
Алекс зашёл в ресторан и тут же увидел Рейчел.
-О, здравствуйте! Я не заставил вас ждать меня?
Александр присел напротив своей знакомой. Интересно, зачем она его позвала? Просто так? Вряд ли. Такая занятая девушка не может тратить время на это. По делу? Тогда, по какому?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 10:00 pm

-Доброе утро, Алекс! Я, надеюсь, не очень вас потревожила и отвлекла от дел? И вы не против, если я вас угощу завтраком? - Рейчел мило улыбалась, пытаясь скрыть за улыбкой свою неуверенность. Ей предстояло поговорить с Алексом о его боссе, но Рейчел не знала, захочет ли он это делать. - Перейду сразу к делу. Не удивляйтесь, прошу, моему вопросу. Как хорошо вы знаете Алтона Крафта? Давно вы с ним работаете? И насколько он с вами откровенен?
Рейчел секунду помолчала, глядя в слегка округлившиеся глаза Алекса.
-Я, конечно, понимаю, что эти вопросы могут показаться странными, но, поверьте, у меня есть причины их задавать. И сейчас я говорю с вами не только как ангел, но и как офицер полиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 12:11 pm

-Оу, да что вы, не стоит. Я сам за себя заплачу.
Алекс стал внимательно изучать меню. Внезапно поставленный вопрос Рейчел завёл его в тупик.
Что бы ей ответить?..
-Насколько я хорошо его знаю?..Что ж, я не могу сказать, что я очень хорошо его знаю, но всё же кое-что могу о нём сказать, как о личности. Я работаю с ним относительно недавно. Насколько он откровенен со мной?..Хмм...мы с ним не настолько близки, чтобы я мог точно ответить на ваш вопрос. Он не проводит со мной многочасовых бесед. И вообще, я не помню даже, когда последний раз его видел...
Александр вздохнул. Он прекрасно понимал. насколько он бесит своего начальника. Ну что поделать? У Алекса такой характер. И уже поздно в нём что-либо менять. Это вообще едва реально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 7:56 pm

Рейчел ловко выхватила у Алекса меню и сделав предостерегающий жест, что не позволит с ней спорить, подозвала официанта. Не особо мешкая, тот расставил приборы и традиционный английский завтрак. Дождавшись, когда официант удалится, Рейчел продолжила разговор.
- Вы сказали, что всё же кое-что можете о нём сказать, как о личности. Меня больше всего интересует, насколько он может быть озлоблен и к чему это может привести в свою очередь. И насколько вообще ангелы могут быть озлоблены и полагается ли им быть такими?
Рейчел понимала, что эти вопросы могут показаться очень странными для Алекса. Но она должна была всё выяснить для себя. К Армандо она пока не могла пойти. А Алекс был единственный ангел, к которому Рейчел могла обратиться. ""Конечно, есть ещё Габриэль, но я тогда неминуемо столкнусь с Армандо, а я сейчас этого не хочу. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 12:15 pm

Алекс открыл было рот, чтобы возразить, но тут Рейчел задала вопрос, и он сказал совсем другие слова.
-Насколько он может быть озлоблен, и к чему это может привести?.. - глупо переспросил Александр. Вопрос поставил его в тупик.
Стерн стал припоминать их последнюю встречу с начальником. Тогда Алекс ещё разозлился на Армандо из-за того, что тот нашёл его методы работы неправильными. Но Армандо, вместо того, чтобы разозлиться в ответ...
Да, пожалуй, лучше это не вспоминать. Ну почему его идиотская память забывает всё, что нужно, зато помнит то, что лучше забыть?!..
-Я не думаю, что Армандо легко вывести из себя. Вообще, самые "злые" ангелы - это ангелы огня. Как бы...стихия соответствует характеру.
Александр замялся. Он уже говорил Рейчел, что сам относится к огненным ангелам? Вроде нет.
-Их очень легко вывести из себя. А вот Армандо...За всё то время, что я с ним работал, на меня он ни разу не кричал и не злился. По крайней мере, по-крупному. Я думаю, его метод таков - чем тише ты говоришь, тем больше тебя слушают. Но, если честно, он умеет задеть за живое...
Пора бы, наконец, перевести тему чуть-чуть в другую сторону...
-А вот насчёт озлобленности ангелов могу сказать вам следующее:
Вышеупомянутый Армандо как-то сказал мне, что чувства ангела нежны, как цветок, и поэтому мы должны прятать их под маской лжи и лицемерия от демонов...Ну, я думаю, немного озлобленности тоже не повредит.

Чувства ангела нежны, как цветок...Вспоминаю, и смешно становится...Но в чём-то он прав...Он всегда в чём-то прав...


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 10, 2008 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Я во всём прав!!! =) Армандо =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:38 pm

Рейчел внимательно слушала Алекса, не перебивая его. Но последние слова заставили её встрепенуться. Рейчел решила уже не ходить вокруг да около, а полностью довериться Алексу. "Он тоже ангел, кому ещё я могу всё рассказать, как не ему. Он поймёт и не выдаст меня...хотелось бы в это верить."
-Немного озлобленности не повредит? Алекс, вы знаете, что Армандо вчера убил людей, обычных людей, ненаделённых никакими способностями, кроме слабоумия! Он и пальцем не шевельнул, а группка мужланов тем не менее захлебнулась в собственной крови! Это называется "немного озлобленности" ? - Рейчел говорила приглушённым голосом, слегка наклонившись вперёд и пристально смотрела на Алекса. В его глазах она пыталась найти ответ. -Вы же понимаете, что я не могу заводить на него дело. И на это есть не одна причина. Я тоже замешана в это дело, но и это не главное. Зачем, Алекс, зачем он это сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Ресторан "Little London" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 7:58 pm

-Ч-ч...ЧТОООО???????????????????
Алекс чуть не упал со своего места. Армандо...убил?..
Нет.
Этого просто не может быть...
-Я...я не знаю, зачем...
Я не знаю, я не могу сказать...Друг мой, так она и тебя подозревать начнёт. Если уж разговор и зашёл в эту сторону, так расскажи ей всё, что ты думаешь!!!
-Я могу вам только одно сказать - Армандо никогда не посвящал меня в какие-то дела нашей организации. Я понятия не имею ни где он сейчас, ни что он делает. До сих пор не могу поверить, что он убил ни в чём не повинных людей...
Если говорить с вами совсем откровенно, может, Армандо не говорит мне почти ничего потому, что мне не доверяет?..Дело в том, что...Ох, надо было раньше вам рассказать...
В "Бремя Времени" я попал весьма необычным образом. Вообще, я - профессиональный хакер. Вот как-то и вздумал ломануть сервер фонда, показавшегося мне подозрительным. На свою голову...
Конечно же, меня засекли. Но, когда узнали, что я ангел, то, как ни странно, предложили мне работу при условии, что я буду паинькой. Вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Little London"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Деловой район-
Перейти: