Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Little London"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 10:35 pm

Этот ресторан в кругах Нью Йоркской интеллегенции так и называют Маленький Лондон. И вправду, в этом небольшом помещени поместилась вся Британия: и солдаты из Букенгемского двора, и строгость, и деловитость, и английский чай, и хаггис и другие не менее известные прелести Англии. Внутренний интерьер выполнен без лишней ажурности, придерживаясь некоорой опять же строгости. Всюду в интерьере встречаются острые углы и квадратные формы.
Что говорить о посетителях, тут собирается вся интеллегенция Бруклина...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 5:26 pm

Офис конторы “порядок” ===> Ресторан "Little London"

Раен приехал в ресторан немного раньше намеченного срока, после короткого разговора с администратором его проводили к месту встречи, демон не стал ждать своего оппонента и сделал заказ. Через несколько минут он уже с “треском” поглощал заказанные им бифштексы в ожидании своего “партнера”
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 5:51 pm

LOT office ===> Little London restaurant

Армандо прибыл уже через десять минут после того, как Ангер начал поедать своё бивштекс. Ещё появившись в помещении ресторана, Армандо щёлкнул пальцами и подозвал офицанта. Сразу несколько подбежали к нему, не давая возможности Армандо подать заказ любому из них.
Дело всё в том, что Армандо был частым клиентам и давал хоршии чаевые всем офицантам, которые хорошо его обслуживали. Хотя большей частью Армандо обслуживал так называемый Гарри, который работал в ресторане не так давно, но имел высокое почтение у любителей вина, т.к. сам мог предложить лучшие по-вкусу вина. А Армандо был как раз одним из тех любителей хорошего качества и вкуса.
К сожалению Гарри на работе не было и Армандо подал заказ белой девочке лет 20ти. Повернувшись и наконец взглянув на столик под номером восемнадцать, остолбенел. Он было подумал, что это заговор, но демон явно не подавал признаков агрессии, что значит он не знал о сущности Армандо.

Армандо подошёл к Ангеру. Армандо почтенно, согласно английским традициям поздоровался и протянул руку, не садясь на стул.

- Здравствуйте, Мистер Ангер. Если я не ошибаюсь... Вы изъявили желание встретиться со мной. Чтож я здесь... И в чём же дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:20 pm

Демон не заметил появления Армандо и поэтому на мгновение растерялся, но в следующий миг встал со стула и ответил на рукопожатие ангела.
-Да здравствуйте. Мистер Крафт если я не ошибаюсь, присаживайтесь пожалуйста я не отниму у вас много времени.
Раен был так любезен не просто так, Армандо не понравился ему с первого взгляда, эти белые волосы до плеч, эти глаза, эти черты лица поэтому он решил побыстрее отделаться от него.
-мистер Крафт я не буду ходить вокруг да около и буду краток, мы оба понимаем что суть исковых заявлений ничтожна и шансов у нашего клиента выиграть это дело минимальны, но он обратился к нам и мы должны помочь ему. По этому у меня к вам предложение, я навел справки о вашей компании, за все время существования только одно дело против вас, и то это было давно и вы выиграли это дело, так зачем же вам портить репутацию? Возместите моему клиенту нанесенный ему ущерб и разойдемся миром, что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:35 pm

Ангел присел на стул и сложил руки перед собой одну на другую. Выражение лица Амрандо была вполне приветливая и нисколько не могла вызывать сомнения, однако анегл почувствовал от демона некоторую нервозность.

Возможно, что этот демон уже сталкивался с ангелами или хотя бы слышал о нас... Что же, посмотрим что из этого выйдетю Похоже подвоха тут нет. Обычная случайность...

- Притензии вашего клиента действительно заставляют меня улыбнуться. Напомните мне, в чём был упрёк с его стороны? Хотя это не важно... Боюсь, никаких вещественных и юридических доказательств у вашего клиента не найдётся. Однако, смею заметить вашу дерзость, вы предлогаете дать вам взятку. Поставлю себе залочку на полях рядом с вашей фирмой. Весьма удачны в ведении дел. Сколько же вы хотите?

В этот момент Армандо наконец принесли его красное полусладкое вино с ломтиками сыра.

- Благодарствую, - произнёс Армандо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:51 pm

вот нахал решил поиграться со мной, смотри не пожалей об этом
-Побойтесь государства мне вымогать у вас взятку, да с чего вы вообще решили что я ее с вас требую, думаю мы друг друга недопоняли, я веду речь не о взятке а обычном мировом соглашении, к тому же сами посудите какую сумму я должен требовать с вас что бы удовлетвориться если я директор конторы. Если бы я с вас ее требовал то вам бы проще было бы заплатить за судебные издержки и на первом же слушанье выиграть дело. Хотя теперь я возможно понимаю от чего у вас ни одного судебного разбирательства за столь долгий срок и это я уже поставлю рядом с вашей фирмой “галочку”
последние слова он постарался произнести в обвинительном тоне и у него это отлично получилось, Раен оторвался от еды и “глубоко” посмотрел на Армандо
что то в тебе не так как в других людях, и мне не нравиться то что я этого не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:02 pm

- Милейший, вы видимо внимательно не читали формальности судебного разбирательства прошлых лет. Там нас осмелились обвинить первые 2 суда, однако третий суд мы выйграли. И все аппеляции у наших соперников были просто неуспешные. Ваш же клиент будет платить все издержки в случае проигрыша дела, прошу заметить. А как вы заметили, это дело заведомо проигрышное. И кто же из нас держит туда в рукаве?

Армандо медленно положил на язык ломтик сыра. Вриложив на левую половину челюсти ангел сделал кислое лицо.

Фу... Надо пометить эту девицу... Сыр она принесла не лучший...

- Мистер Ангер, солько вам лет? - неожиданно поинтересовался Армандо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:12 pm

-Суть одна и та же вы выиграли дело и негативных последствий после него не имеете, но мы отвлеклись, это к нашему делу не относится. Дело ваше, я о вас забочусь, моя организация никаких минусов от этого судопроизводства не получит, а даже наоборот, немного поправит свое материальное благополучие.
вопрос Армандо о возрасте застал Раена немного врасплох, от чего демон немного замешкался но все же ответил
-интересно зачем это вам, ну да ладно допустим мне 25, что вам это дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:20 pm

- Дело в том, что историю разбирательства с нашим фондом в прошлом никто из юристов не помнит... Кроме, конечно, самых старых из них... Однако, должен снять перед вами шляпу. В 25 лет и уже быть главой юриридической фирмы. Это многих трудов стоит. Думаю, что ваша персона довольна успешка в делах вами сведущих. Да, возвращаясь к делу, а не хотите ли вы оставить это дело, если наша же компания наймёт вашу против этого дела? Как на счёт придерживания позиций клиента?

Армандо заметил, слабые изменения в мимике Ангера.
Задел... Значит, наш клиент...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:37 pm

работать на тебя? Ты еще не раз пожалеешь об этом решении когда полезешь в петлю из за того что все потерял, такой шанс упускать нельзя
-решили меня перекупить, чтож… снимаю перед вами шляпу, ваша дипломатическая смелость достойна уважения, возможно предложение которое вы сделали сулит обеим компаниям перспективы. Я посмотрю что можно сделать с нашим клиентом и о результатах вас проинформирую. Есть что то что бы вы еще хотели мне сообщить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:54 pm

- Перекупить? Я хотыел бы выкупить вашу компанию с головой, Мистер Ангер. Я смотрю глубже. Мы выкупим вашу компанию, уволим сотрудников, главу. Мы рассторгним контракт. И никто даже не узнает о нашем разговоре... А не узнает по тому, что глава сам исчезнет и никто из сотрудников не будет помнить ни его имяни ни лица. А всё потому, что базы в базах данных Райану Ангеру уже 202 года... Боюсь, вы сами явитесь причиной многих судебных разбирательств. Ведь никто не поверит, что вам 202 года.

Армандо лицемерно улыбнулся, поднял бокал и разболтал содержимое. Цвет вина был приятный: немного бордовый, цвета клубники с вишней. Отпив, Армандо почувствовал чудесшейший вкус.
Неплохо...

- Но мы можем пойти по другому пути. Райан Анрег обьявляет о слиянии с LOT, на любых условиях и становится одним из юристов LOT. Работка, заметим, не пыльная, прибыльная и ... прикрытие на многие столетия вперёд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 8:12 pm

Демон был буквально ошарашен услышанным, и попытки это скрыть не имели смысла, одна ко с чувством удивления Раен чувствовал как злоба начинает нарастать в нем, а это был нехороший знак
-ах ты… подонок, значит ты знаешь кто я, не даром я чувствовал что ты не такой, какой то ты “чистый” ну и кто же ты на самом деле, ключник? Провидец? Или сам ангел снизошел ко мне? Хотя плевать, послушай дружок, мне все равно кто ты но если ты не хочешь помереть в ближайшее время то ничего против меня не предпримешь, а если что то задумаешь то я думаю ты знаешь что мы странники долго в одном месте не задерживаемся и мне не составит труда скрыться, но перед этим я оставлю тебе подарок, как тебе понравятся массовые убийства среди граждан города? Помешательства важных лиц? Вы же “святоши” должны защищать этот мусор, что скажешь на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 8:28 pm

Армандо ещё милее улыбнулся. Он уже тонул в улыбке и едва сдерживал лёгкий смешок.
- Райан, почему вы так взгорячились? Видимо, за свою довольно долгую жизнь вы жили не очень аккуратно, раз мои высказывания вызвали в вас столь бурную реакцию... Святоши... - Армандо лёгко и лирично водохнул.
- Запишу себе это слово с дневник с аффоризмами. Думаю, что те боспорядки, что вы сможете совершить будут настолько ничтожны, что даже не помогут вам скрыться не то чтобы сбежать из страны... В этих беспорядках, тем более вас будет легче потерять в галазах общественности, не находите?.. Как на счёт того чтобы успакоиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 8:50 pm

-я жил как хотел и мне это нравилось, твои слова о моих способностях просто смешны, оставь свой пафос для кого ни будь другого, ты и понятия не имеешь что я могу, к тому же ты снова меня неправильно понял, я не стану скрываться я уничтожу дорогих тебе людей, а потом умрешь и ты в окружении ненавистных тебе.
Демон с ухмылкой смотрел на Армандо пытаясь разобрать хоть что то в его эмоциях но его лицо было словно каменное и не давало никаких ответов.
-к тому же сам посуди, я начал простую человеческую жизнь, больше не устраиваю крупных происшествий, а ты своими действиями заставишь меня снова взяться за старое, думаю нам обоим этого не хочется.
Судя по его реакции, а точнее ее отсутствия можно судить что это явно не ключник. Ангел определенно ангел, другой бы так себя не вел. Это самое худшее что могло произойти, я этого не предвидел, плюс его организация, что если он действует не в одиночку, я не с могу выкрутиться если получиться что он не один, ладно пойдем ва-банк
-Но я хочу предложить тебе сделку, выслушаешь ее? Или и дальше будешь строить из себя невесть что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 9:12 pm

-я жил как хотел и мне это нравилось, твои слова о моих способностях просто смешны, оставь свой пафос для кого ни будь другого, ты и понятия не имеешь что я могу, к тому же ты снова меня неправильно понял, я не стану скрываться я уничтожу дорогих тебе людей, а потом умрешь и ты в окружении ненавистных тебе.

- Дочтаточно пустых фраз. Я отлично знаю роль твоей специализации среди людских эмоций - это ярость, гнев. Это я определил ещё по цвету твоей ауры, а поведение, само, собой тебя ещё пуще выдаёт. Не удивительно, что вы демоны, не распознаёте наших способностей, ведь ваш самоконтроль над эмоциями совершенно схож с людским. Райан, сколько вы думаете мне лет? Вы думаете что у меня есть ещё дорогие люди?..

Армандо за мгновение промотал свою память. Перед его глазами пролетели десятки лет... Бросившие его родители, усопшие приёмные родители, погибшая в первой мировой первая любовь... Габриэль... Вспомнив про Габриэля, Армандо наконец почувствовал тепло в груди. Действительно, у Армандо были близкие люди, но близки они были настолько, что смерть их от одного лишь демона казалась просто невозможной.

Угрозы... Как низко... Неужели за всё время существования ЛОТ, как он думает, у меня не было более серьёзных противников. Да сколько угроз было за мою короткую, но насыщенную жизнь...

-к тому же сам посуди, я начал простую человеческую жизнь, больше не устраиваю крупных происшествий, а ты своими действиями заставишь меня снова взяться за старое, думаю нам обоим этого не хочется.

- Действиями? Пока что это только слова... - Армандо ещё раз ехидно улыбнулся, - вот, вот... мы с вами интеллегентные цивилизованные люди, зачем нам лишнии расприи? Сделка со дьяволом? Может наши желания сойдуться... Я с радостью выслушаю ваши предложения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 9:33 pm

-не ехидничай, не твоя эта роль, ты должен быть доволен что я ограничиваюсь только словами, и не хочу предпринимать никаких действий. Ты знаешь меня и мои способности, тогда ты должен знать что я в свое время и воины устраивал, а устроить беспорядки в нынешнее время не составит большого труда, хотя думаю стоит отпустить эту тему о моих способностях можно спорить часами а их истинную силу знаю только я.
Раен взял вилку и отправил в рот последние куски бифштекса что были у него на тарелке, после чего запил их вином из бокала что стоял рядом с Армандо
-Надеюсь ты не против “святоша”. Что касается моего предложения, оно до безобразия просто, ты не трогаешь меня и мою организацию, а я в свою очередь сижу ниже травы тише воды, плюс я буду делиться с тобой той информацией которой могу располагать. Думаю как бы не были совершенны ваши источники с моими они не сравняться, что скажите… Мистер Крафт…
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 9:42 pm

- А ты знаешь, кто убил тебя в прошлой жизни? - Армандо всё равно держал тузы в своём рукаве. За свою организацию он совершенно не боялся, так как напрямую способствовал её стабильности. И двухсотлентний демон грессии никак не мог вывести из себя последователя ангела вечности.
- Хотите ли вы умереть прямо сейчас? В это минуту? Представьте, как это вино превращается в яд для вашего организма... Что скажите?.. Вы ещё контролируете ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 10:06 pm

- А ты знаешь, кто убил тебя в прошлой жизни?

-меня не интересует моя прошлая жизнь, я мало что из нее помню, меня волнует только моя настоящая, и это к предмету нашего разговора никак не относится

- Хотите ли вы умереть прямо сейчас? В это минуту? Представьте, как это вино превращается в яд для вашего организма... Что скажите?.. Вы ещё контролируете ситуацию?

Вот ублюдок, теперь мне угрожать вздумал. Нет, быть не может, он блефует он не мог подмешать… официант… нет быть не может, он ведь не знал с кем идет на встречу, или знал?
Демон застыл в “нерешительном” ожидании но никаких ощущений кроме сладковатого привкуса вина и большого раздражения и отвращения к своей нынешней ситуации он не чувствовал.
-пугать меня вздумал? Не стоит этого делать, это может привести к нежелательным последствиям, лучше дай ответ на мое предложение и избавь меня от своего присутствия и бесконечного пафоса…
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 10:16 pm

Демону стоило признаться, что угрозы Армандо были намного реальнее и опаснее. Демон горев в агонии, а поэтому был неосмотрителен и непредусмотрителен. Такие "люди" всегда оказывались на блюдичке у Армандо.

- Что же, тогда нам нужно перейти на другой уровень общения. Райан, мне нужна информация о новых демонах-солдатах. Думаю, что тебе самому не понравится та новость, что в городе новый кукольник. Не просто сильный, а ужасающе сильный. Он уже успел добраться до твоих соплеменнико и я не хочу, чтобы он добрался до моего гнезда. Мне надо чтобы разузнал... Посуди, я могу избавить вас от возможного сира. Если бы наш с тобой договор продлился на более долгое время, я бы мог гарантировать тебе более долгую опеку, не только от социума, но и от соотечественников как твоих, так и моих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 6:39 pm

значит это правда и мои чувства меня не обманывали, “желчь Архидьявола” что же это такое происходит, все “вон из рук плохо” сначала этот “святоша” теперь и кукольник, мое положение очень серьезное и шаткое, ладно пока поступим так…
-чтож… мистер Крафт, у меня есть кое какая информация по этому поводу, но думаю что ее нужно дополнить и проверить, свяжитесь со мной позже и я дам вам ту информацию что вам нужна.

осс: сор за 2 дневное отсутствие были некоторые дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 4:27 pm

- Тогда до следующего свидания, Мистер Ангер. Не звони больше ко мне в контору, это может вызвать подозрение. Звони мне на мобильный - 98346345. Не пытайся пробивать этот номер. Этот номер идёт по удалённой сети, которой пользуются в Пентагоне, так что толлько зазря засветишь номер в истории поиска...

Оборвав своё повествование, Армандо быстро встал, немного склонил голову перед Райаном и быстро пошёл к выходу. У него ещё была кое-какая работёнка в офисе, поэтому тянуть резино не стоило...

Ресторан "Little London" ===> LOT central office
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 4:41 pm

Раен ничего не ответил на слова Армандо, он всего лишь “кинул” злобный взгляд ему в спину когда тот уходил из зала
Больно нужна мне эта информация, меня интересует совсем другое мой “новый друг” и я это узнаю, если останусь целым в сложившихся обстоятельствах
Демон посидел за столиком еще несколько минут, после чего рассчитался и вышел из ресторана.

Ресторан "Little London" ===> Квинс ===> Квартира Раена
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:00 pm

Бруклин, аппартаменты Э.Тоусон===> Бруклин, ресторан "Little London"

Ввиду раннего времени суток в ресторане царила тишина и покой, лишь малое количество посетителей степенно пили утренний чай, наслаждаясь последними спокойными минутами перед рабочим днём. Элеонор Тоусон заняла самый отдалённый столик и заказала себе омлет с ветчиной и чай. Предупредительный официант так же предложил свежий номер газеты. Не привлекая к себе внимания, Элеонор маленькими глотками отпивала чай и рассматривала посетителей. Заняв удобный столик для обозрения, от девушки не укрывались ни сидящие за столиками посетители, ни входящие новые клиенты. Элеонор терпеливо ждала...
Отложив в сторону газету, Элеонор в который раз упрекнула себя в малохольстве. Ну надо же так осрамиться, быть в такой близости от странника и неналожить на него печать...Да мистер Ангер, вам крупно повезло на этот раз...Хотя, может и не стоило спешить...как знать...Но вот вашей сотруднице явно не повезло... Элеонор востановила в памяти вчерашний день. Печальное лицо белокурой девицы, незаметное прикосновение Элеонор к её плечу, твёрдый взгляд в глаза девушке и повелительное "Да будет так!"- итог, марионетка готова!
Элеонор закрыла глаза и сосредоточилась на девице по имени Николь. Передав команду быстрее, чем по сотовому, Элеонор откинулась на спинку стула и бесцельно стала смотреть в окно...
_________________
Тьма и свет-одно на смену человеку


Последний раз редактировалось: Элеонор (Сб Окт 18, 2008 8:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 10:37 pm

Отложив в сторону газету, Элеонор в который раз упрекнула себя в малохольстве. Ну надо же так осрамиться, быть в такой близости от странника и неналожить на него печать...Да мистер Ангер, вам крупно повезло на этот раз...Хотя, может и не стоило спешить...как знать...Но вот вашей сотруднице явно не повезло... Элеонор востановила в памяти вчерашний день. Печальное лицо белокурой девицы, незаметное прикосновение Элеонор к её плечу, твёрдый взгляд в глаза девушке и повелительное "Да будет так!"- итог, марионетка готова!
Элеонор закрыла глаза и сосредоточилась на девице по имени Николь. Передав команду быстрее, чем по сотовому, Элеонор откинулась на спинку стула и бесцельно стала смотреть в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Ресторан "Little London" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Little London"   Ресторан "Little London" Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 8:56 pm

-Сделано!- как эхом прозвучало в голове Элеонор. Девушка удовлетворённо улыбнулась. Не держите на меня зла, мистер Ангер, но мне так хотелось это сделать самой вчера, но увы...вас спасла спинка дивана.
- По крайней мере радуйтесь, что это всего лишь поцелуй, а не моя печать!- тихо произнесла Элеонор. Расплатившись с официантом, Элеонор вышла на улицу. Определённых целей у неё не было, потому девушка просто пошла по улице...

ресторан "Little London"===> улицы Бруклина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Little London"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Деловой район-
Перейти: