Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Раена

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 5:02 pm

Двухуровневая квартира почти в центре Квинса. На первом уровне жилища расположены светлая прихожая, холл, кухня, столовая, гостиная с большими окнами и лоджией, На втором уровне две спальни и небольшой спортзал. Не смотря на большие размеры квартиры мебели в ней почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 5:23 pm

Центральный Гарлем ===> Квинс ===> квартира Раена

Раен буквально забежал в собственную квартиру, он был в отличном расположении духа не смотря на то что на улице уже бала ночь и шел мерзкий дождь который демон крайне не любил. Он вошел в прихожую снял с себя верхнюю одежду, стянул туфли и прошел в гостиную. Усевшись на диван он включил телевизор и стал щелкать по каналам, но ничего интересного не нашел от чего он слегка расстроился. Внезапно демона “накрыла волна раздумий”
хм… а оправданно ли я поступаю? Может люди не такой уж и мусор? Может не стоит так жестоко поступать с ними, ведь я могу их не провоцировать на такие вещи как сегодня и спокойно выживать. Что за бред лезет мне в голову? Люди это всего лишь мусор не заслуживающий что бы с ними считались, они являются лишь нашей пищей, ведь это я усвоил еще лет сто назад, все они одинаковы, порочные, “грязные”, алчные и продажные, они не оправдывают своего существования. Откуда у меня в голове взялись эти мысли? Хотя стоит признать что бывают и исключения...
На этой мысли демон почувствовал что проваливается в сон и засыпает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 2:47 pm

Раен проснулся от звона мобильного телефона в кармане пиджака в котором он и уснул прошлым вечером. Он не сразу понял что именно звенит, и поэтому ответил на звонок только через несколько минут. Раздался знакомый голос секретарши
-мистер Ангер доброе утро, с вами все в порядке?
-да что случилось
-уже почти десять часов, а вы так и не приехали на работу
-да… да… конечно… буду через час

На этих словах демон выключил мобильный
почему же так плохо сегодня, после вчерашнего эффект должен был быть совсем другой. Ладно черт с ним, надо собираться. Как же это утомительно прикидываться смертным, но оно того стоит
Через 30 минут Раен привычным шагом выходил из своей квартиры в чистом, выглаженном, сером костюме и с сумкой на перевес.

Квартира Раена ===> Бруклин ===> Деловой район ===> Офис конторы “порядок”
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 5:03 pm

Ресторан "Little London" ===> Квинс ===> Квартира Раена

Демон как обычно зашел в свою квартиру, скинул в прихожей пиджак и сумку, снял обувь, прошел в гостиную и остановился в ее центре. После непродолжительной “паузы” Раен схватил вазу что стаяла на столе и швырнул ее в стену, в след за ней полетело все что попадалось под руку. Демон был просто в бешенстве, он крушил все что видел, буквально через несколько минут в гостиной не осталось ничего целого и в ней воцарился "хаос". После этого демон почувствовал утомление и лег на спинку дивана который перевернул минуту назад.

Что же делать… я в полной заднице, нужно что то придумать иначе я долго не протяну. Сбежать? Нет не выход, если я это сделаю рано или поздно меня выследят, не удивлюсь если эта мразь (Армандо) уже дала распоряжение о слежке за мной. Плюс ко всему этот кукольник, если этот "святоша" опасается не только за себя а за свою организацию значит сила кукольника воистину огромна. Но возможно только благодаря ему я и сумею “выкарабкаться” из сложившейся ситуации, но это слишком рискованно, мне не хочется становиться его марионеткой. Проклятье как же быть…

осс: все ругательства и оскорбления носят чисто литературный характер =) и использованы лишь для того что бы показать степень злобы Раена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 10:29 am

Раен сидел напротив окна гостиной когда у него зазвонил мобильный, в этот момент он чуть было не кинул его в окно но удержался от этого и ответил на звонок, звонили из офиса.
-Мистер Ангер простите что отрываю вы еще на встрече?
-Нет мисс Джонес встреча уже закончилась, что нужно?
-Не знаю как лучше сказать…
-Мисс Джонес я всегда вам говорил и скажу еще раз говорите все прямо и как есть
недовольно буркнул Демон
-Думаю лучше если вы приедете и сами все увидите
-Уволю всех к чертям, устроили цирк… буду через двадцать минут

На этих словах демон отключил мобильный, встал с пола и поднялся в спальню на втором этаже, вошел в нее, открыл шкаф и просунул руку за ряд книг что стояли перед ним. Через мгновение у демона в руках был пистолет Glock 19 полу-компактной модели.
Не думал что придется когда ни буть этим пользоваться но в нынешней ситуации для осторожности не повредит, хорошо что я в свое время получил лицензию на оружие, но надеюсь мне не придется его использовать
После чего Раен сунул пистолет за ремень, спрятал его под рубашкой, спустился на первый этаж взял свою сумку, оделся и вышел из дома.

Квартира Раена ===> Бруклин ===> Деловой район ===> Офис конторы “порядок”
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 5:21 pm

Офис конторы “порядок” ===> Квинс ===> Квартира Раена

Добравшись до дома Демон почувствовал себя морально и физически истощенным, для него этот день оказался слишком богат на события, по этому он сняв костюм прямо в гостинной поднялся на второй этаж и отправился в душ. Через четверть часа он вышел из него одна ко сил это ему не прибавило, по этому он надел на себя брюки и свободную серую рубаху без рукавов, спустился вниз, немного убрал тот бардак что он устроил днем и не заметил как задремал в ожидании "гостей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 6:03 pm

Бруклин. аппартаменты Э.Тоусон===>Квинс===>квартира Раена

Элеонор Тоусон явно не торопилась на "свидание" к Раену Ангеру. Девушка неспеша прогуливалась по улицам Квинса, без всякого интереса рассматривая прохожих. Сама же Элеонор производила необычайное впечатление на людей своим вызывающим видом вечернего платья. Девушка безразлично шла по одной из самых опасных улиц Нью-Йорка из-за сильного движения на ней и наличия огромного количества комерческих предприятий.Элеонор вспомнила, что со временем это место стали называть "Бульвар смерти" или "Бульвар переломанных костей".
"Хорошенькое же местечко вы выбрали для жилья,мистер Ангер"подумала Элеонор, подходя к дому Раена. Через несколько минут Элеонор позвонила в дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 3:32 pm

Раен проснулся от разнесшегося по квартире звука звонка входной двери, он не сразу понял что ему нужно делать но через пол минуты осознал происходящее и быстро отправился на верх, через пару мгновений демон нашел то что ему было нужно. Сунув пистолет за ремень брюк и спрятав его под рубахой Раен отправился на первый этаж открывать дверь.
Его взору предстала Элеонор в красивом черном вечернем платье с глубоким вырезом Неприлично глубоким подумал демон.
-Прошу, проходите сказал Раен делая жест рукой в сторону гостиной.

осс: извиняюсь за задержку, так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 4:28 pm

-Благодарю, мистер Ангер!
Элеонор прошла мимо Раена и остановилась посреди гостиной. Быстро осмотревшись, девушка отметила то небольшое количество мебели, что подчёркивало утончённый вкус и неприхотливость хозяина квартиры.
-У вас довольно уютно. мистер Ангер. Но насколько этот уют соответствует отсутствию "жучков" в вашей квартире?
Девушка пристально посмотрела в глаза Раена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 5:54 pm

Вопрос Элеонор несколько удивил Демона, но тот не подал вида
-Жучки? Поверьте это маловероятно сказал демон закрывая дверь и проходя вслед за девушкой в гостиную.
-садитесь, прежде чем принять ваше предложение я хочу с вами о многом поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 6:24 pm

-Маловероятным может быть лишь то, мистер Ангер, если ангелы спокойно попивают чай в своих гостинных, а не рыскают в поисках демонов-солдат после начавшихся массовых разборок и убийств и наличие "жучков" в вашем доме меня бы не удивило
Элеонор опустилась на диван, положив рядом с собой свою сумочку.
-Я слушаю вас, мистер Ангер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 6:52 pm

-Это могло бы быть правдой если бы я не “засветился” только этим утром
Сказал демон садясь в кресло на против Элеонор
-Для начала я хочу узнать о каких разборках вы говорите, и что черт возьми происходит в городе. Я несколько лет не встречал ни демонов ни ангелов, а за сегодняшний день вляпался по самое “не хочу”. Так объясни те же мне что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 7:41 pm

-Не прикидывайтесь паинькой, дорогой мистер Ангер, вы всё прекрасно понимаете. К тому же вы наверняка читаете свежую прессу, а она таки пестреет информацией о волне насилия по всем крупнейшим городам Америки, не исключая и славного Нью-Йорка.
Элеонор внезапно остановилась и внимательно посмотрела на Раена.
-Мистер Ангер, а что вы хотели сказать тем, что сегодня вляпались по самое "не хочу"? Кроме меня вы сегодня встречались и с ангелом??? И на сколько продуктивной была ваша встреча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:44 am

Демон мысленно откусил себе язык, он понял что проговорился слишком рано, вечно его сущность подводила его в самый неподходящий момент.
-поверьте моему опыту, причина насилия и убийств далеко не всегда наша вина, хотя некоторая доля всего этого происходит благодаря нам.
-и вы не стройте из себя незнайку, вы сегодня в офисе явно дали понять что кое что знаете о “бремени время” и я хочу знать то что знаете вы, иначе я не вижу смысла продолжать диалог.

Раен уставился на Элеонор с выражением лица которое давало понять что все это ему не нравится, даже этот разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 3:59 pm

-Мистер Ангер, вы бессовестно уходите от ответа. Хотя...о какой совести может идти речь, когда передо мной сидит демон, готовый разорвать меня на части, судя по вашему виду.
Элеонор поднялась с дивана и бесцеремонно уселась на подлокотник кресла Раена. Панибратски положив руку на его плечо, Элеонор тихо произнесла:
-Раен, ты ждёшь от меня сведений, но как я могу быть уверенной в том, что ты после не сдашь меня Ангелам?! Ну, убъёте вы это прекрасное тело, что служит мне сосудом и чего вы добьётесь? Лишь того,что я явлюсь в этот мир уже в другом образе, но с теми же целями...Я ещё раз спрашиваю вас, мистер Ангер, как демон демона, на чьей вы стороне?
Элеонор поднялась и горделиво посмотрела на Раена сверху вниз.
-Иначе нам действительно нет смысла продолжать этот разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:18 pm

Раен внимательно выслушал свою оппонентку но через мгновение буквально вскочил с кресла и отпрянул от Элеонор
-думаю вам не стоит так близко приближаться ко мне, вы провоцируете демона гнева на агрессию и жалуетесь что у меня такой вид будто я хочу вас разорвать...
После чего Демон обошел диван с которого минуту назад встала Элеонор и остановился за его спинкой.
-Какая мне выгода сдавать вас им? Я конечно не “жалую” Солдат, но и сдавать вас этим “крылатым подонкам” мне нету никакой выгоды. Отвечу на ваш вопрос, я не ничьей стороне, сегодня утром ангелы меня вычислили и хотят разорить мою контору а меня заставить работать на них, само собой такое положение дел меня никак не устраивает, поэтому я хочу знать то что вы знаете о них что бы решить что мне делать. Давайте заключим с вами сделку, вы рассказываете мне то что знаете о Бремени время, а я если информация окажется ценной помогу вам, хотя я не понимаю чем могу быть вам полезен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 10:57 pm

Наблюдая за манёврами Раена, Элеонор едва сдержалась от смеха." Да уж, как женщина я проиграла. Этот мужчина ещё тот демон!" Опустившись в кресло, на котором минуту назад сидел Раен, Элеонор задумчиво посмотрела на демона.
-Все ищут выгоду, несмотря на то, кто они : демоны или ангелы. И у тех, и у других своя цель. Моя цель, мистер Ангер, как вы прекрасно понимаете, вместе с другими солдатами подготовить прибытие на Землю нашего хозяина, Архидьявола. Людишки- это мусор. А вот Ангелы, охраняющие мир на земле- это угроза.
Минуту Элеонор молчала как бы обдумывая то, что намеревалась сказать. Она знала, что в лице этого демона нашла союзника. "Любыми средствами"- таков принцип всех демонов и отступать Элеонор была уже ненамерена.
-Вы хотите знать, какой информацией я обладаю о фонде ''Бремя Времени". Боюсь вас разочаровать,но мне известно лишь то, что это секретная организация всеми правдами и неправдами стремиться сохранить мир, уничтожая мне подобных и притесняя таких нейтральных демонов, как вы. Можно сказать, что мы с вами в одной упряжке, но будем ли двигаться синхронно, или же тянуть в разные стороны...вам решать, мистер Ангер. И прошу заметить, что спинка дивана вас не спасёт от меня!
Последние слова Элеонор сопровождались взрывом безудержного смеха....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:24 pm

-И снова вы мне угрожаете, а вы не думали что я могу к примеру испортить этот прелестный сосуд и вам придется искать новый, конечно же я не знаю сколько вам потребуется времени и сил что бы найти подходящий но думаю ваш хозяин будет не очень рад этой оплошности с вашей стороны.
Раен немного усмехнулся свой циничности и сделал размышляющий вид приложив руку к подбородку слегка поглаживая бороду.
плохо, значит все же организация, если бы ангелом был только тот что был в ресторане я бы мог как обычно скрыться, но если это организация бежать бесполезно, рано или поздно я снова столкнусь с ними, хорошо, тогда я вступлю в игру.
-Ну оставим эту тему. Я согласен на сотрудничество но мне бы хотелось узнать еще кое что, в частности больше всего меня интересует как вы меня нашли и узнали что я демон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:41 pm

-Я отвечу так, мистер Ангер : это входило в инструкции, данные мне. А найти контору было не трудно, я всего лишь воспользовалась новостями из газеты. Даже смешно как-то, действовала как обычный человек
Элеонор быстро поднялась, забралась с ногами на диван, чтобы быть поближе к Раену.
-Я никогда вам не угрожала и не буду. Если я действую, то без предупреждения. Но вы мне нужны, мистер Ангер. И чтобы предупредить ваши дальнейшие вопросы, скажу сразу : у вас есть возможность общения с ангелами и контроль их действий, я же их должна избегать, но при этом знать о них как можно больше, чтобы исполнение моей цели проходило успешно. В свою очередь, я тоже могу вам пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:02 pm

-Контроль это чересчур сильно сказано, да я теперь имею некоторый контакт с ними, но они не отчитываются мне в своих действиях, хотя у меня появляется возможность некоторой манипуляции ими.
На лице Раена медленно расплылась ехидная ухмылка.
-Знаете у меня появились некоторые мысли, но нужно все это немного лучше осмыслить, скажите мне вот еще что, раз мы теперь работаем вместе мне нужно знать вы единственная кто в городе или есть другие? Так же мне интересно знать можете вы каким либо образом вычислить других демонов будь то самостоятельно или с помощью своего хозяина.


Последний раз редактировалось: Rayan Anger (Ср Окт 15, 2008 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 8:05 pm

Элеонор в недоумении слегка приподняла брови:
-А разве для демона может быть что-то невозможным?! К тому же я не меньше вашего заинтересована в том, сколько в городе демонов-солдат да и демонов вообще. Ну а по поводу контроля...театр марионеток будет процветать, я вам это обещаю!
Элеонор медленно и грациозно прошла по гостиной в направлении входной двери.Развернувшись в полоборота, девушка посмотрела на Раена.
-Я оставляю вас наедине с вашими мыслями, мистер Ангер. Вот мой адрес, где вам всегда будут рады. До встречи, Раен!
Положив лист бумаги с заранее написанным адресом, Элеонор, не дожидаясь ответа, покинула квартиру Ангера.

Квинс, квартира Раена===>Брукклин, аппартаментыЭ.Тоусон
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 2:40 pm

Раен проснулся в своей гостиной на диване, в голове все жутко трещало и гудело, повернув голову в строну он увидел пустую бутылку коньяка и коробку с недоеденной пиццей.
Может быть мне повезет и вчерашний день окажется всего лишь сном пронеслось в голове у демона, но его надежды разрушились когда он встал и заметил листок с адресом Элеонор
все же не повезло и это не сон спустя пол часа Раен сидел на кухне и ел ту самую вчерашнюю пиццу разогрев ее в микроволновке размышляя о том с чего бы ему начать этот день…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:14 pm

Пока Раен готовил себе кофе его мобильный начал звонить, это была его секретарь. Демон неохотно оторвался от своего занятия и ответил.
-Слушаю
-Доброе утро мистер Ангер, я звоню по поводу вашего задания, заранее прошу прощения но мы не успели выполнить его, одна ко кое что интересное мы уже успели узнать…
-Я слушаю…
-Извиняюсь но думаю лучше если вы ознакомитесь со всеми материалами на рабочем месте.
-Хорошо, я скоро буду

Раен выключил мобильный и сунул его в карман пиджака, который был серебристо-серого цвета в тон брюкам. Не став пить кофе Демон привычными жестами надел свою сумку и вышел из дома.

Квартира Раена ===>Бруклин ===> Деловой район ===> Офис конторы “порядок”
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 6:59 pm

особняк Эманы ===> Квинс ===> Квартира Раена

Раен открыл дверь своей квартиры поздним вечером, за окном шел проливной дождь, сегодняшний день как в вчерашний оказались утомительными, пройдя в гостиную демон подошел к одному из шкафов в котором скрывался мини бар. Через несколько минут он сидел на диване и потягивал из стакана бренди…

подведем итоги дня, кое что удалось узнать о Бремени время, хотя не густо но уже что то есть, завтра встреча с Элеонор… интересно поцелуй в офисе ее рук дело… хотя это сейчас не главное, я сильно рискую пытаясь работать вместе с солдатами. Идиот, неужели мне мало прошлого раза когда я чуть не погиб поверив тому солдату аббадона который меня подставил… но рисковать придется, хотя не факт что инициативу сотрудничества поддержит Эмана и другие странники если они надуться, в любом случае все решит завтрашняя встреча и мое умение убеждать…


Демон просидел в раздумьях некоторое время, после чего поставил пустой стакан в котором был бренди на стол и отправился в свою спальню…

осс: мысли Раена о подставе солдата аббадона основаны на событиях его прошлого которые будут раскрыты по сюжету позже.


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Зачислено 4 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 11:54 pm

Особняк Эманы, Манхэттен==>>Квинс, квартира Раена

Эмана ехала по дороге и рассматривала окрестности. Тут она была впервые. На заправке ей пришлось успокоить молодого человека, который нагло стал приставать к ней. Как приятно было уталить свой голод. Давно она не получала этого в полной мере. Молодой человек попал под колеса, проезжавшей мимо грузовой машины, лишь потому, что ему было лень отойти с проезжей части. Эмана ехала по улицам, сверяясь с навигатором. Она долго плутала по району, пока не добралась до места.

Вот, черт!!! Это же надо так далеко забраться.

Эмана оставила машину на парковке, бросила манету в автомат и пошла спокойным шагом к дому адвоката.
Эмана нашла нужную кватриру и постучала в нее. Но ответа не последовало. Она постучала еще раз.

Приглашает, а потом не известно, где его носит. Или может еще спит?

Она стукнула еще раз, но уже просто от досады. И хотела уже спускаться вниз...

Надо оставить ему напоминание о том, что я тут и жду, и сильно расстроена ожиданием.

Она взяла помаду и на двери написала огромными буквами:"Я расстроена."

Вот, теперь порядок. Пусть позлиться, когда будет оттирать. Не стоило меня заставлять стоять в подъезде у дверей.

Она обвела дверь взглядом и ее глаза остановились на кнопке звонка.

Вот, я даю, никак не могу привыкнуть, что сейчас везде кнопки, а не шнурки от колокольчиков.

Девушка нажала кнопку...


Последний раз редактировалось: Эмана (Чт Ноя 06, 2008 8:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Раена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Квинс-
Перейти: