Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Раена

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 6:31 pm

Раен проснулся от будильника сработавшего на его мобильном телефоне, настроение было мягко говоря паршивое, от событий с которыми он столкнулся хотелось убежать и спрятаться но здравый смысл не позволял этого делать. В итоге через несколько минут Раен одевался и попутно пил кофе который приготовил. Поскольку сегодня идти на работу не требовалось Демон оделся не как надо а как нравиться, а точнее в джинсы, черную футболку и длинную свободную рубаху с рукавом до локтей.

почти семь часов, время до приезда Эманы еще есть. Сегодня все решится…

Одевшись Раен сунул в микроволновку свой завтрак и пока он грелся демон включил телевизор на канал новостей. Но звонок в дверь не дал ему ни узнать утренние новости ни позавтракать. Раен отправился открывать дверь, по дороге взяв свою сумку которая лежала в гостинную и достав из нее пистолет сунул его себе за ремень на джинсах спрятав его под рубашкой. Демон открыл дверь, на пороге стояла Эмана в вечернем платье и несколько раздраженным видом...

-а я смотрю вы ранняя птичка... не думал что вы приедете так рано. Ладно если вы здесь может зайдете на утренний кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:49 pm

- Ненавижу стоять у дверей и ждать откроют или нет. Простите за вопрос: у вас не принято отвечать на стук?

Эмана с недовольным лицом прошла в квартиру и прошла в комнату, где уселась в кресло.

- От кофе не откажусь. Черный без сахара и сливок. А на счет ранней пташки, да, я люблю выезжать до восхода солнца и добираться до дневного зноя. Я, видите ли, берегу себя от неприятных ощущений, которое мне приносит солнце.

Эмана сняла накидку. Обнаженная спина предстала взору адвоката. Взяла чашку кофе, предложенную адвокатом. Кофе был великолепен. Потихоньку, девушка привела свои чувства в порядок. Полностью успокоившись, Эмана хитро улыбнулась одной из своих завораживающих улыбок.

- Вы заставили меня ждать у дверей. А мне ведь не двадцать лет. Да, и что за дело у вас ко мне? Можно мне еще кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:13 pm

-Ничем не могу помочь, рядом с дверью есть звонок, пользуйтесь им, стук в дверь здесь банально не слышно…

Раен закрыл за девушкой дверь и проследовал за ней в гостиную, а после прямиком на кухню готовить “заказ”

-От кофе не откажусь. Черный без сахара и сливок… вот ведь привереда… еще и вырядилась буд то бы на свидание собралась… меня это раздражает… черт… все мой характер, надо сдерживаться… сейчас нельзя ссориться

Раен вернулся в гостиную с кофе, не успел демон сесть напротив как его гостья попросила добавки

вот ведь… буд то бы на чаепитие пришла… стоп, хватит, надо успокоиться, это нормально не надо заводиться


-пускай вам не двадцать лет зато выглядите моложе некуда… если хотите еще кофе то проследуйте на кухню. Да и кстати я просил вас взять с собой этого… вашего домашнего питомца (Ллойда) где он, он бы тоже пригодился…

Сказал демон отправляясь на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 9:24 pm

Эмана удивленно посмотрела на Раена.

Пригласил поговорить, а сам злиться. Мне это не по душе. И я еще должна бегать и искать моего гостя. Так меня еще никто не встречал. Невежа.

- Уважаемый, мистер Ангер, у вас очень плохое настроение. Я вижу, у вас нет желания разговаривать. Я могу сейчас уйти, а вы, когда успокоитесь, позвоните мне и мы повторим попытку поговорить.

Эмана поднялась, взяла накидку и направилась на кухню вслед за Раеном.

- Я не привыкла к такому отношению к себе. Я ничего плохого вам не делала, дорогу не перебегала. Я живу по своим правилам. Да, кстати, спасибо за кофе. Но если вы все-таки решили мне что-нибудь сказать, то начинайте прямо сейчас, пока я не ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 5:41 pm

-Не нужно этих сцен, старайтесь не обращать внимания на мою раздражительность, такова моя натура. Я злюсь но стараюсь держать себя в руках и не показывать этого. К тому же сейчас не время показывать свои характеры, вы помните что я сказал вам вчера? Всем нам придется усмирить свои нравы и начать работать вместе.

Параллельно объяснений демон сделал еще одну чашку кофе для Эманы и достал из микроволновки свой завтрак который состоял из макарон с сыром которые неизвестно сколько стояли у него в холодильнике.

-прежде чем ввести вас в подробности мы отправимся в одно место, там нас будет ждать еще кое кто. Кстати по этой причине я и просил вас взять вашего сожителя, вы так и не ответили где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 7:00 pm

Эмана взяла чашку кофе из рук Раена. Внимательно посмотрела в глаза и медленно отпила глоток.

- Откуда я могу знать, где гуляет мой гость. Я ему не нянька. Я за ним не слежу. И куда вы меня приглашаете? Если это не секрет. Я не люблю, когда меня держат в неведении. Если вы пытаетесь втянуть меня в какую-то авантюру, то, будьте любезны, разъяснить мне здесь в чем она заключается. А иначе я никуда не поеду. И вообще, вы что-нибудь поаппетитнее можете есть. Ведь это не вызывает никакого интереса к еде. Или вам все равно, что есть. Приезжайте ко мне и вы поймете, что еда бывает не только такой.

Эмана одела накидку, и пошла в комнату. Сев на кресло принялась медленно смаковать кофе.

Интересно, куда же он меня собрался отвезти. И почему он не обращает на меня никакого внимания. Вот когда пожалеешь, что нет силы заставить. Ну мне не привыкать, за многие века я привыкла быть одна. Люди вполне меня устраивают, уталяют голод и физический, и эмоциональный.

Эмана продолжала пить кофе и обдумывать ее положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 8:30 pm

-Ну извиняйте… у меня в отличии от вас нету шикарного особняка на Манхеттене и прислуги которые обо всем заботятся, большинство времени я провожу на своей работе…

Демон проследовал за Эманой в гостиную и сел напротив нее со своей тарелкой макарон и демонстративно отправил в рот очередную порцию

-Вы кажется все же недопонимаете всей ситуации, вы были втянуты в эту авантюру как только попали в мое поле зрения, и это хорошо что я заметил вас раньше чем ангелы, хотя это был лишь вопрос времени… если вы после всего вышеизложенного не хотите никуда ехать будь по вашему но поверьте вероятность того что вы продолжите жить так как вам хочется будет уменьшаться с каждым днем, и я не дам вам гарантии того что вы вообще останетесь в живых…

Последние слова Раен произнес на повышенных тонах и весьма эмоционально сам того не ожидая в некоторых местах чуть не срываясь на крик, но немного успокоившись он продолжил…

-Как вы не поймете, я пытаюсь дать вам понять что выбора у вас уже по факту нету, если вы нам не поможете то мы проиграем, а если это случиться то вероятность что ангелы не найдут и не тронут вас крайне мала. Если вы согласны то сейчас мы поедем к одному человеку, если его конечно можно так назвать и все детали обсудим там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 9:15 pm

- Уважаемый, мистер адвокат, то что я имею, это только моя заслуга. И никто мне никогда ничего на блюдечке с голубой каемочкой не подносил. А на счет того, что мы куда-то едем еще, я об этом не знала. А что нам угрожает опасность, я и так знаю. Я все время своего существования скрываюсь от ангелов. И пока мне это удается на протяжении многих веков. Я ведь ничего против не имею. Просто, мне интересно было куда и к кому вы меня везете. Может вы работаете на ангелов и хотите перед ними выслужится. Но теперь я понимаю, что вы меня приглашаете поехать к демону, раз договариваться хотите. Я поеду с вами.

Эмана допила кофе и спокойно поднялась с кресла. Медленно и грациозно она сходила на кухню, отнесла чашку и вернулась в комнату, но садиться уже не стала. Она подошла к окну и посмотрела на улицу.

-Я надеюсь вы не откажитесь, если я отвезу нас на своей машине, куда скажите.

Интересно, кто тот демон, девушка или мужчина, странник, как мы, или солдат, как мой гость. Поживем, как говориться, увидим.

- Вы готовы ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 12:30 pm

странно это как то, либо она водит меня за нос, либо тут еще что то… Если она странник и заявляет что скрывается от ангелов много веков то какого черта она говорит что получила этот особняк от своей тети, сколько же тогда ей должно быть лет? Она сказала мне очень много и дала много поводов для сомнений, но в чем то она лжет и нужно узнать в чем.

-Странно слышать это от вас, утверждаете что живете как хотите и в тоже время скрываетесь от ангелов, вы противоречите сами себе. Я не знаю как вы скрывались раньше, но с того момента как вы осели на одном месте вопрос о том когда вас найдут становиться вопросом времени, и я вам тому живой пример… В любом случае этот разговор никуда не приведет и он не имеет смысла, спускайтесь вниз и ждите меня у своей машины.

после чего Раен встал из кресла и прихватив с собой уже пустую тарелку ушел на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 3:36 pm

- В мире всегда добро борется со злом. Это всем детям рассказывают. А я живу только так, как я того пожелаю. Но правда с оговорками. Знаете ли, все в этом мире относительно. Правда и ложь идут рядом всегда и различить их порой не возможно. А кто вам сказал, что я осела. Все дело времени... Что-то я разговорилась, прошу меня простить. Я жду вас в машине.

Эмана спустилась вниз, дошла до стоянки и села за руль. Машина тихо тронулась с места. Подъехав к подъезду, машина остановилась. Эмана ждала, когда же спустится Раен и скажет, куда же они поедут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 6:43 pm

Когда демон вернулся в гостиную Эманы уже не было, он отправился по лестнице на второй этаж и найдя у себя лист на котором был адрес Элеонор спустился назад. Взяв свою сумку он еще раз все проверил после чего запер квартиру и спустился вниз на мгновение пожелав что бы на его утреннюю гостью напала какая ни будь “напасть” дабы не повадно было пачкать чужие двери. Выйдя из подъезда дома он сразу заметил Эману сидящую за рулем “Сверкающей” БМВ. Демон сел на пассажирское сиденье рядом с ней и протянул лист бумаги на котором был написан адрес Элеонор
-Едем по этому адресу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 7:40 pm

Чайна-Таун===> Квинс

Где-то проехав, где-то пройдя пешком, Демьен волею судьбы оказался в Квинсе. Он тупо бродил по району, пытаясь привести свои мысли в порядок. "Прекрасно, я нашёл того, кого искал. Более того, Феликс меня не гонит или пока не гонит...Чёрт, но мне надоело одиночество. И никто до сего момента не знал как я его страшусь, а теперь....А теперь я в его власти! Конечно, я оборотень и это моя доля, но..." - резкий звук тормозов прервал его размышления. Демьен не заметил сдающую назад БМВ и неминуемо попал бы под колёса. Но быстрая реакция и сила зверя сделали своё дело. Демьен одним прыжком перескочил через машину, оказавшись на капоте. Через лобовое стекло на него смотрели две пары удивлённых глаз. " Вот чёрт, надеюсь, что хоть вид у меня человеческий, а то как то они на меня странно смотрят. Ещё не хватало, чтобы я уже начал трансформироваться от любого шороха." Спрыгнув с капота, Демьен кинул на него взгляд: "За плитку в туалете папочка заплатил, а вот за помятый капот мне точно влетит!" В глазах Демьена плясали бесята, когда он склонился к открытому окну машины со стороны водителя.
- Прошу прощения, леди, я не хотел причинить ущерб вашей машине. Я лишь спасал собственную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 9:53 pm

Сдавая назад, Эмана услышала стук удара и резко нажала по тормозам. Сидя в машине, она увидела молодого привлекательного человека, котороый наклонился к ее окну.

Ну только этого не хватало. Так и недолго попасть в каталажку. И чего можно было ожидать от дня, который так скверно начался.

- Я надеюсь с вами все в порядке?

Девушка вышла из машины, посмотрела в глаза.

Глаза зверя. Кто ты? Стоит тебя немного успокоить. Слишком в тебе много бушующих чувств, а я этого не люблю.

Эмана закрыла глаза и попыталась настроиться. В ее душу полились ощущения истомы.

Ну, хватит. Мне нужно еще поговорить с ним.

Посмотрела на него, не обнаружив никаких видимых повреждений, она перевела взгляд на машину.

-Вот, засранец! Ты что, слепой? Ты не видишь автомобиль или ты из дикого леса, где нет ничего связанного с техническим прогрессом? Кто, ты? Только не стоит мне рассказывать о том, что вы спортсмен, мастер спорта по прыжкам в высоту и в сторону. Садись в машину. Там я с тобой поговорю, да и не только я.

Эмана села за руль. Захлопнула дверцу. И обращаясь к Раену, сказала:

-Ну, что едем или сначала выясним, что это за фрукт, который кидается под колеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 10:10 pm

Раен молча и спокойно наблюдал за всем тем что происходит от неожиданного “появления” молодого человека на капоте до того момента как Эмана затолкала бедолагу в машину и не обратилась к нему.

-мне все равно машина ваша вам и разбираться, да и чего ты так завелась уверен у тебя этих машин еще много а повреждения незначительные, ремонт дешевый. Короче делайте с ним что хотите, мне все равно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 10:35 pm

Демьен послушно позволил себя затолкать в машину. Эта ситуация вызывала у него приступ веселья. "Неимоверно весёлая ночь и не менее весёлое утро. Ну-с, посмотрим, что из этого выйдет." Демьен вальяжно развалился на заднем сиденье. Честно говоря, он очень устал. Ему хотелось спать. Но Демьен был, мягко говоря, бездомный. " Как брошенный щенок, без дома, без хозяина..." - но мысль о хозяине заставила вспомнить о Феликсе. -" Работу- то я найду, а вот с квартиркой туго. Надо будет отыскать Феликса, снова!"
Переведя взгляд с мыслей на сидевших впереди девушку и мужчину, Демьен ехидно улыбнулся:
- У вас действительно много машин? Значит, вы не в обиде на мой прыжок? Простите, но у меня денег нет. Я как раз шёл искать работу, а вы меня задерживаете. - говоря всё это, Демьен не переставал незаметно втягивать носом воздух. Чутьё зверя его не обманывало да и кровь создателя подсказывала, что перед ним не люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Квартира Раена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Раена   Квартира Раена - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 10:50 pm

Машина рванула с места. Настроив новигатор, Эмана повела автомобиль по направлению к Бруклину. Именно этот адрес был написан на бумаге, которую ей дал адвокат. В зеркало она видела, как устроился молодой человек на заднем сидении.

Словно он дома на диване перед телевизором развалился. Наглец. Помял машину, еще и взять нечего. Везет же мне.

-Вы едете с нами. А там и разбиремся кто вы. Можно полюбопытствовать хоть, как вас величать?

Эмана, Раен Ангер, Демьен де Монморанси Квинс, квартира Раена>>> Бруклин, аппартаменты Э. Тоусон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Раена
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Квинс-
Перейти: