Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Офис конторы “порядок”

Перейти вниз 
+2
Элеонор
Rayan Anger
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:30 pm

Ну не стоит так спешить
Эмана ощутила прилив приятного для нее ощущения, часто люди отдавали ей эмоции именно в таком ракурсе, но было что-то новое в этом.
неужели ты демон?Но явно не странник.А кто же ты?
можно конечно.
Эмана подошла и уже поцеловала молодового человека долго и страстно так, что у любого смертного бы остановилось сердце.

посмотрим как на это ты отреагируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:41 pm

"Я, верный слуга Аббадона - приказываю тебе служи мне, и действуй во благо моего господина!"

Ллойд воспользовался этим поцелуем, он был долгим, приятным, но это не отвлекало демона, все-таки он уже давно научился разграничивать себя и сосуд.

"Ну чтож, теперь ты моя,красавица!"

occ: А теперь дружненько ждем Хару. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 11:09 pm

Поскольку демон-странница была настроенно мирно, то Ллойду не составило труда установить на демоницу печать. Но что же будет дальше? Поддасться ли она контролю?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 6:00 am

Эмана направилась обратно в контору и принялась ждать.
Настроение припоганое, и этот парень не идет из головы. Везде суета. Как же мне тяжело жить с этим. Что же случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 6:54 pm

Квартира Раена ===>Бруклин ===> Деловой район ===> Офис конторы “порядок”

Раен вышел из такси на углу здания своей конторы и направился ко входу. По пути он заметил странную парочку в не менее странном месте, от чего он остановился и начал наблюдать. Прямо напротив главного входа стояла красная феррари, на ней сидел молодой парень, небритый, в яркой одежде, его внешний вид буквально кричал: “подойдешь оторву голову”. А прямо напротив машины стояла потрясающе красивая девушка, они смотрели друг на друга и очем то говорили некоторое время после чего девушка развернулась и зашла в здание, а паренек так и остался сидеть в машине.
и каких только пар не встретишь в этом городе промелькнуло в голове у демона, после чего Раен продолжил свой маршрут и зашел в здание офиса. Он очень удивился когда увидел все ту же девушку которая сидел в приемной с несколько потерянном видом
ладно, хоть люди и “мусор” но эта в ро ди бы не такая как другие, к тому же похоже она наша клиентка, ладно давай ка немного поиграем пронеслось в голове у демона и тот уверенным шагом направился к ней.
-Доооброе ууутро протянул Раен с дежурной улыбкой и довольным голосом
-Я могу вам чем то помочь?


Последний раз редактировалось: Rayan Anger (Чт Окт 16, 2008 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:08 pm

Мистер Ангер.Я не ошибаюсь?У меня к вам дело личного характера
Перед Эманой стоял довольно привлекательный мужчина. Но у девушки сильно кружилась голова и она села.
Простите,что-то я себя не важно чувствую. Но я сейчас приведу свою голову в порядок и все подробно вам объясню
Эмана достала из сумочки бутылку с водой и выпила. Ее самочувствие улучшилось.
На ее губах заиграла улыбка.
Эмана. Протянув руку проворковала девушка.


Последний раз редактировалось: Эмана (Чт Окт 16, 2008 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:20 pm

Раена немного насторожило то что девушка знает кто он, хотя в этом не было ничего подозрительного, если вы клиент фирмы то немудрено знать кто шеф.
-Жчтож… приятно познакомится мисс Эмана. Вы себя плохо чувствуете, может быть вам что то нужно? В любом случае давайте лучше пройдем в мой кабинет, там мы сможем поговорить о вашем деле в более спокойной обстановке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:27 pm

Не удивляйтесь, что я знаю кто вы.На табличке вашей конторы я прочитала ваше имя.
Девушка встала и с грацией кошки прошествовала в кабинет директора. Сев в кресло,она посмотрела на мужчину.
Я недавно переехала в этот город. Сама я из других мест.У меня скоропостижно умерла тетя и скоро будут зачитывать завещание. И мне нужен адвокат кто будет представлять меня в момент открытия завещания.
Нужен хорший адвокат, который даст отпор тем, кто захочет отобрать у меня мое состояние. Не зря же я потратила столько сил и энергии на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:49 pm

Раен зашел в кабинет вслед за девушкой и сел в свое кресло, после чего внимательно выслушал слова Эманы.
чтоб тебя… я то наделся что можно будет немного развлечься
-Примите мои соболезнования, что касается адвоката то вы обратились по адресу, у нас хорошие юристы, я лично назначу на ваше дело отличного специалиста и если ваша тетя упомянула вас в завещании то вы получить то что вам причитается, хотя скажу вам честно адвокат здесь мало будет полезен, он лишь сможет наблюдать что бы вся процедура проходила правильно.
Раен замолчал на некоторое время и внимательно посмотрел на Эману
-Вы уверены что хотите воспользоваться услугами моей конторы? Мне кажется что у вас есть еще что то…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 7:52 pm

Ллойд проводил взглядом девушку, продолжал сидеть на крыше Феррари, потом он заметил молодого парня в костюме которые вошел вслед за девушкой.

"Еще один офисник... Как они мне не нравятся..."


Ллойд хмыкнул и залез в машину.

- А теперь посмотрим, кто вы дамочка.

Ллойд закрыл глаза, попытался взять контроль над марионеткой. Ллойд сейчас видел все от глаз его жертвы, как она разговаривает с парнем, как называет своё имя.

"А теперь встань и лупани его по голове."

Ллойд почти не вкладывал силы в приказ, и его очень удивило, что он не исполнился.

"Хорошо, надавим сильнее".

Снова не последовало эффекта.

"Черт, так она не человек, но кто? Она наверняка слышала мои приказы, если она из врагов, то я не смогу уже отмазаться... Ладно становится интересно. Я конечно могу легко сломать её сопротивление, но зачем мне бездушная кукла, когда можно получить грамотного союзника, если это союзник..."

Ллойд немного напрягся и отправил Эмане четкую мыслеформу в виде приказа, но без нажима, чтоб она услышала, но не была взята под контроль.

"Я жду в машине, нам стоит поговорить Эмана".


Ллойд откинулся на сиденье Феррари, и стал насвистывать простую мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:01 pm

- Можно вас называть Раен? - девушка направила свой лукавый взгляд на молодого человека.
- Я приглашаю вас приехать ко мне,на берегу океана лучше думается и говорится.
Я бы не прочь приятно провести время.
- Если бы я не была уверена, я бы к вам не обратилась.
Эмана оставила свои координаты и решила побыстрее добраться домой.
Прошу меня простить.до свидания мистер Ангер. Буду ждать вас у себя.
Девушка открыла дверь и исчезла.


Последний раз редактировалось: Эмана (Чт Окт 16, 2008 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:51 pm

Ну, я тоже хочу вмешаться, ибо пошел полнейший unreal по игре...
Во-первых, господин Ллойд, следите за речью... А ежели культурки не фатат - задумайте о повышении Вашего культурного уровня...
Во-вторых, крыши Феррари - очень шаткая вещь, уж поверьте. Они либо из очень тонкого железа, обработанного пластиком, либо - откидные. Особенности производства... Так что, видеть на крыше Феррари - unreal и не обсуждается.
В-третьих, Хару, прости, что удалил твой пост.

Не ваш, Felix
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:39 pm

Раен ничего не ответил на предложение Эманы и лишь посмотрел в спину уходящей девице. В след за покинувшей кабинет девушки в помещение зашла секретарша Ангера с двумя толстыми папками документов которые мгновение спустя лежали на столе перед ним.
-Это что? Несколько недоуменно спросил демон
-для начала еще раз здравствуйте мистер Ангер, а в продолжении это те материалы которые вы просили, здесь почти вся клиентская база, и личные дела сотрудников. Плюс к этому архивные документы.
-Хорошо вы неплохо поработали, но вы упоминали о каких то интересных деталях…
-Да это действительно так, понимаете мы искали данные об руководстве компании и столкнулись с некоторыми странностями, нынешний директор фирмы некий мистер Алтон Крафт но что касается создателя фонда и его последующих начальников до этого человека… информации банально нет.
-Хорошо, есть что то еще?
-Да благодаря нашим связям мы узнали что организация помимо основного дохода с банковских накоплений получает различные переводы от неизвестных с различных счетов которые нам не удалось отследить, так же вызывает подозрение акционеры компании, вся их биография слишком безупречна, мы с вами знаем так не бывает. Судя по всему вышеизложенному можно сказать что эта организация мягко говоря не совсем чиста на руку и ведет какую то иную скрытую деятельность…
-Хорошо поработали мисс Джонес вы и другие можете ждать премии в конце месяца, передайте это им, и как обычно этого задания не было, на сегодня вы можете быть свободны...
-Благодарю, мистер Ангер, доброго вам дня

После чего женщина вышла из кабинета
Толком ничего полезного, понятно только одно он (Армандо) сам организовал фонд и до сих пор управляет им… большей проблемой представляется эти денежные переводы, теперь есть вероятность что даже после полного уничтожения фонда на его место придут именно эти люди… надо капать глубже
После чего Раен взял первую из четырех папок и начал ее изучать…

осс: хару если че не так поправь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 8:43 pm

Белокурая девица по имени Николь сидела за своим столом и кропотливо выполняла свою работу. Неожиданно она выпрямилась и прислушалась. Голос...она слышала голос, властно ей приказывающий... Николь встала из-за стола и машинально пошла в сторону кабинета Раена Ангера. Если бы кто-нибудь удосужился глянуть в её глаза, он бы был крайне удивлён увиденным: глаза Николь абсолютно ничего не выражали, пустота царила в них. Никем не замеченная, девица подошла к кабинету и, не постучавшись, вошла внутрь помещения. Раен Ангер внимательно читал какие-то документы, потому не сразу заметил девушку, проскользнувшую как тень к самому столу. Не мешкая, белокурая девица наклонилась к Раену и страстно поцеловала его в губы.
-Сделано!- громко произнесла Николь и так же бесшумно вышла из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 8:22 pm

Эмана чувствовала себя очень странно, постоянно кружилась голова. Она вышла на улицу, но свежий воздух не улучшил ее самочувствия.
Ее феррари стоял на месте.
необходимо быстрее добраться до дома принять ванну и лечь в кровать.
Она подошла к машине и увидела Ллойда, который разлегся в ее машине и мирно спал. Девушка потрясла его и отошла в сторону, неизвестно как отреагирует этот странный парень на внезапное вторжение в его сон.
Не будете ли вы так любезны покинуть мою машину. Сказала Эмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 9:28 pm

Ллойду очень не понравилось, что его разбудили таким наглым образом в такой машине, широко открыв рот и со вкусом зевнув, будто проглатывая понравившийся ему сон Ллойд иронично глянул на девушку.

- Сначала Эмана, ты скажешь мне кто ты, потом мы поедим к тебе и поговорим, иначе мне придется применять крайние меры. Ну что скажешь?


"Ты ведь понимаешь, что у тебя нет варианта отказаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 6:44 am

Эмана хитро посмотрела на молодого человека. Сев за руль и вставив ключи в замок зажигания, девушка спокойно завела машину.
Что же именно тебя интересует? Меня зовут Эмана, у меня недавно умерла любимая тетушка и я пришла сюда нанять адвоката, чтобы представлял меня на прочтении завещания.
Интересно кто же ты? Столько времени прождал меня в машине, значит тебе от меня что-то надо. Но что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 12:20 pm

- Завещание говоришь... И много планируешь по этому завещанию получить?

Ллойд продолжал активно зевать и в таком состоянии говорить, чтож за все время своей жизни он так и не научился хорошим манерам.

"Ну что? Взять быка за рога?"

- А ответь мне еще на один вопрос вдогонку так сказать, какую ассоциацию у тебя вызывает слово "Демон"?

Ллойд ждал ответа, смотрел на дорогу, то, как впереди мелькаю желтые машины такси, как из магазинов которые располагались на первых этажах домов выходили люди, как впереди уже образовывалась пробка.

"Черт, видимо долго нам придется ехать".

Ллойд закрыл глаза продолжая ждать ответа Эманы, и между делом добавил.

- Знаешь а ты очень красива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 2:11 pm

Эмана смотрела на дорогу и обдумывала, что сказать этому странному человеку. Он определенно ей нравился.
Наследство не большое. Всего лишь дом на берегу океана, да пара автомобилей.
Услышав вопрос про демона, она немного напряглась.
Демон? А почему ты спрашиваешь? Если ты хочешь узнать: не демон ли я? Спроси прямо.
Она вырулила на Highway и набрала скорости. Она наслаждалась.
Скоро я покажу тебе свое небольшое наследство. А главное я буду дома, в тишине и спокойствии. А уж там мы поговорим. Я узнаю кто ты.
контора "Порядок"==>Бруклин==> Манхэттен==> Особняк Эманы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 8:29 pm

Ответ на пост Элеонор Пт Окт 17, 2008 9:43 ч.

-Сделано... Это слово почти эхом звучало в голове Раена после поцелуя его сотрудницы. Он ничего не сказал лишь посмотрел ей в след когда та уходила из кабинета, после чего мысли демона пришли в полный “хаос”

какова… это что еще за… черт… Да что все это значит. Понятно по ее действиям что она находится под действием печати, но кто? Это так развлекается Элеонор? Или мне таким способом намекают что кто то еще знает о моей новой связи с ангелами… Или… или эта девушка Эмана? Может это она дает так понять кто она… Проклятье.

После всех мыслей Демон попытался вернуться к документам которые он просматривал, но уже через четверть часа он понял что это невозможно.

желчь архидьявола теперь я не могу сосредоточиться, нужно все проверить как можно скорее, это в моих же интересах.

Раен встал, сложил все документы в стол, взял лист бумаги на котором был адрес Эманы положил его в свою сумку после чего вызвал такси и отправился по адресу.

контора "Порядок" ==> Манхэттен ==> Жилой массив ===> Особняк Эманы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офис конторы “порядок”
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Деловой район-
Перейти: