Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Офис конторы “порядок”

Перейти вниз 
+2
Элеонор
Rayan Anger
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 3:33 pm

Штаб квартира организации занимает первый этаж одного из многочисленных офисных зданий почти в центре Бруклина. Внутри офиса трудится множество людей от простого обслуживающего персонала до высококлассных юристов. Все они располагаются на площади около 600 кв. метров, большинство этого пространства разбито с помощью специальных перегородок на небольшие отделы. Офисы главных “шишек” находятся в дальней части этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 3:37 pm

Раен стоял у окна своего кабинета и наблюдал за работой которая буквально “кипела” в его офисе. Его фирма была не очень большая но имела отличную репутацию, поэтому работа была всегда. Демон посмотрел на часы которые привычно располагались на левой руке, стрелки показывали почти восемь часов.
рабочий день подходит к концу а эти “трудяги” даже не собираются закругляться, ради чего они так усердно трудятся? Зачем?»
От привычных мыслей он был оторван тем что дверь в его офис открылась и в офис зашла секретарь.
-Мистер Ангер разрешите мне сегодня уйти с работы пораньше
Демон отошел от окна и уставился на девушку буд то бы впервые ее видел, но мгновение спустя ответил что та может быть свободна, и в следующий миг девушки уже не было в помещении. Раен отошел от окна и почувствовал легкую слабость.
”голод” дает о себе знать я уже несколько дней не чувствовал сильной злобы, не хорошо… думаю стоит немного поиграть с этими людьми
Вновь посмотрев на часы демон решил более не ждать он привычно взял из шкафа сумку со своими вещами, вышел из офиса и отправился на поиски своей жертвы
сегодня я устрою себе небольшой праздник, и я знаю где мне на этот раз можно позабавиться

Офис конторы “порядок” ===> Манхэттен ===> Жилой массив ===> 10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 6:59 pm

Rвартира Раена ===> Бруклин ===> Деловой район ===> Офис конторы “порядок”

Раен как обычно зашел в офис своей конторы “надев на лицо дежурную улыбку” и вежливо приветствуя всех, он не стал задерживаться и быстро прошел в свой кабинет предварительно дав указания секретарю занести ему все материалы по новому иску. Через пару минут документы лежали на столе Раена.
тааак… посмотрим. Иск от Уильяма Бекета на трудовую компанию “Бремя времени”… требование компенсации… нанесенный ущерб работником…
Демон просидел изучая исковые документы около часа
все понятно, скорее всего обычный мошенник, исковые претензии ничтожны, ни один судья не удовлетворит этот иск, а жаль… ладно может быть я ошибаюсь, попробуем договориться с ними о компенсации
-мисс Джонес будьте добры найдите мне все материалы на компанию “бремя времени” а так же свяжитесь с ними и сообщите что иском мистера Бекета на них теперь занимаемся мы, еще договоритесь с ними о встрече, или пускай позвонят мне и мы все обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 5:15 pm

Раен сидел в своем кресле и потихоньку пил горячий кофе, что что а вот кофе ему нравился и он редко отказывал себе в этом маленьком удовольствии. Когда он делал очередной глоток в кабинет к демону зашла секретарь.
-Мистер Ангер звонили из фонда “Бремя времени” и назначили вам встречу на двенадцать часов в ресторане “маленький Лондон” во втором зале, столик под номером восемнадцать после этих слов секретарша удалилась
им что заняться нечем, к тому же назначать встречу не согласовав ее с оппонентом… не красиво как то получается. Ну ладно делать все равно нечего, пошлю на встречу кого ни буть из подчиненных. Хотя… я сегодня не завтракал, так что пожалуй отправлюсь на встречу лично, поем а заодно возможно и развлекусь

Офис конторы “порядок” ===> Ресторан "Little London"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 9:11 pm

аппартаменты Э.Тоусон===>офис конторы"Порядок"

Войдя в офис конторы,Элеонор Тоусон привычным делом осмотрелась.В довольно просторном помещении на первый взгляд,но значительно уменьшенном множеством перегородок,столов и стелажей,шныряли сотрудники конторы.Все были на удивление заняты,не обратив особого внимания на вошедшую девушку.Да и сама Элеонор изрядно постаралась с внешним видом,чтобы не привлекать внимания к своей персоне,что было крайне редко в её жизни.У входа стояли скамейки для посетителей.Элеонор опустилась на одну из них.
"Ну что же,приступим...Если ты здесь,то появишься сам...на мой звоночек..."
Усмехнувшись своим мыслям,Элеонор внимательно осмотрела сотрудников конторы.Цепкий взгляд сразу же выхватил белокурую девицу с несколько рассеянным видом.
"Бедная девочка,почти разбитое сердце.Да,любовь-это жестокая штука!Надо бы исправить ситуацию....и разбить сердце окончательно!"
Немного концентрации и готов результат...
Белокурая девица неожиданно для всех разразилась громкими рыданиями.Подскочившие сотрудники,преимущественно мужчины,вынуждены были услышать нескончаемый поток бранных фраз в свой адрес.Но,посчитав что этого мало,девушка запустила в особо назойливого утешителя увесистой кипой документов.Неизвестно откуда взявшийся сквозняк,подхватил рассыпавшиеся листы бумаги и покрыл всю контору белым ковром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:59 am

Квартира Раена ===> Бруклин ===> Деловой район ===> Офис конторы “порядок

Раен как обычно зашел в офис своей конторы и его взору открылась следующая картина: одна из его сотрудниц сидела за столом и громко рыдала, вокруг нее собрались другие сотрудники офиса и всячески пытались ее успокоить но у них это явно не получалось. Мгновение спустя Демон заметил своего секретаря мисс Джонес которая быстрым шагом приближалась к скоплению людей и несла в руках стакан воды и какие то таблетки.
-Мисс Джонес что здесь происходит вы можете мне объяснить
Секретарша остановилась и повернулась к начальнику
-Мистер Ангер… понимаете… у одной из нашей сотрудниц кажется нервное расстройство
-Н ради этого вы звоните мне? Вы же мой секретарь и такие вещи должны решать без моего участия, в преть не звоните мне по подобным ситуациям.

После чего секретарь утвердительно кивнула но ничего не ответила, Раен в свою очередь отправился в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 5:15 pm

Спокойно и безмятежно Элеонор Тоусон наблюдала за царившей суматохой в офисе,когда двери отворились и в контору вошёл статный высокий мужчина лет 25.
"Чертовски красив!"-подумала Элеонор,провожая его жадным взглядом.
Раен Ангер,ибо это был он,мигом оценил создавшуюся ситуацию и,перекинувшись несколькими словами с секретаршей,прошествовал к своему кабинету.
Воспользовавшись всеобщим замешательством,Элеонор Тоусон незаметно прошмыгнула вслед за ним.Развернувшись,чтобы закрыть за собой дверь,Раен Ангер столкнулся с впорхнувшей в кабинет Элеонор.В недоумении уставившись на непрошенную посетительницу,Раен просто не смог не посмотреть в её бездонные голубые глаза,находившиеся в каких-нибудь нескольких сантиметрах от его лица.
-Мистер Ангер,я не ошибаюсь?-донёсся до него шелест её голоса.-Прошу прощения за столь внезапное появление,но считайте всё то,что вы видели в офисе,моей визитной карточкой.Будем знакомы,Элеонор Тоусон!-протягивая руку,произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 6:55 pm

Раен зашел к себе в кабинет и взял со стола папку с документами по компании “бремя времени” которую уже изучил утром. Развернувшись он неожиданно столкнулся с вторгшейся в его кабинет незнакомой девушкой и непроизвольно посмотрел ей в глаза. От этого по непонятной причине ему мгновенно стало тревожно и все внутри буд то бы закричало: опасность.

-Мистер Ангер, я не ошибаюсь?
-Прошу прощения за столь внезапное появление, но считайте всё то что вы видели в офисе моей визитной карточкой. Будем знакомы, Элеонор Тоусон!

Негромко проговорила девушка. Раен немного замешкался, он никак не ожидал ни появления Элеонор, не услышанных им слов что произнесла девушка. Демон немного отшатнулся от нее но автоматически ответил на предложенное рукопожатие.

-Извините боюсь я вас недопонял что вы имеете ввиду и как вы попали в мой кабинет, и что собственно вам от меня нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:16 pm

-Не очень то вы вежливы,мистер Ангер!-не дожидаясь приглашения,Элеонор Тоусон опустилась на стул перед рабочим столом Раена.Снизу вверх на него смотрели глаза далеко не хрупкой девушки,как могло показаться с первого взгляда.Чем то тревожным веяло от всей фигуры в целом,несмотря на то обаяние,которое испускала девушка.
-Ну,а что до того,как я вошла,-усмехнулась-так это проще простого : через дверь!Или же вы ждали,что влечу как ангел через окно?
Звонкий смех девушки нисколько не разрядил тяжёлую атмосферу недопонимания со стороны мистера Ангера.Видя как сдвинулись его брови,Элеонор отбросила все шутки в сторону.
-Расслабтесь,мистер Ангер,перед вами действительно не ангел...Или же они-кивнув на папку в его руках с надписью "Бремя Времени"-настолько ограничивают область ваших действий,что вы кругом чувствуете подвох...демон Раен Ангер?.
Сделав особое ударение на слове "Демон" Элеонор внимательно посмотрела на мужчину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:29 pm

предчувствия все же не обманули, что за проклятый день, почти десять дет не встречал ни ангелов ни демонов а сегодня привалило… Ладно если посмотреть не похоже что это странник, солдат? Тогда кто? Марионетка? Или кукольник? Или это тот о ком говорил Крафт, (Армандо) проклятье…

-Ну раз вы знаете так много тогда не будем церемониться, какого дьявола вам нужно в моем офисе? Грубым голосом сказал Демон и сел в кресло за своим рабочим столом кинув папку с документами в ящик стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 10:45 pm

Не обратив внимания на грубый тон Ангера,Элеонор слегка наклонилась вперёд и еле слышно прошептала:
-Какого дьявола вы спрашиваете,мистер Ангер?Вы хотите узнать его имя,дабы лично поприветствовать по его пришествии на сию грешную землю?
Откинувшись на спинку стула,Элеонор не спускала пристального взгляда с Раена.Не надо было быть ни демоном,ни ангелом,чтобы почувствовать возрастающую тревогу в "душе" Раена.В данный момент Элеонор Тоусон ощущала своё превосходство...но не для этого она пришла сюда.Немного смягчив свой взгляд,девушка улыбнулась и произнесла фразу,от которой брови Раена взметнулись ввысь:
-Сила нашей армии так велика,что если разделить между нами Альпы с их скалами и ледниками,то каждому достанется не более фунта...Мистер Ангер,на чьей вы стороне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 7:36 pm

все же это солдат… дело дрянь… к чему этот разговор, об армиях, о моей позиции… что то мне подсказывает что то что я узнал за сегодня всего лишь вершина “айсберга” и наклевывается что то крупное. Ладно нет смысла гадать, спрошу прямо
-Именно об имени я и спрашиваю с сарказмом ответил демон
-Не надо пугать меня армией преисподнии, если бы ее так просто было протащить в наш мир… с некоторой усмешкой и иронией проговорил Раен
-И раз вы так много знаете то наверное и в курсе что большинство странников не участвуют в конфликте, а просто стараются выжить в этом мире. Так не будем же ходить вокруг да около, говорите что конкретно вы хотите от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 8:14 pm

-Ну что вы, мистер Ангер, у меня и в мыслях не было вас пугать. Поверьте, это не в моей специфике. А то, что вы стараетесь выжить в этом мире...похвально...все этого хотят. Поэтому то я и здесь: я прекрасно осведомлена о вашей деятельности, о ваших возможностях...ну а о наших возможностях вы знаете не меньше. Я предлагаю вам сотрудничество, мистер Ангер, чтобы, как говориться в пословице, и волки были сыты и овцы целы.
Элеонор выжидательно смотрела на Раена Ангера.
"Конечно, я и без тебя справлюсь, красавчик, если уж на то пойдёт, но уже пахнет палёным и ты не можешь этого не чувствовать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 6:04 pm

Сотрудничество? Забавно до безобразия, еще вчера я и представить не мог о подобном повороте, начать сотрудничество с демоном солдатом и следовательно с одним из десяти Архидьявоов либо встать на сторону ангелов и до конца жизни работать на них. Действительно кто бы мог такое предположить…
-Ваше предложение очень интересно, но здесь не самое лучшее место что бы говорить об этом, думаю вы понимаете о чем я говорю. Если же вы действительно серьезно настроены то приходите сегодня вечером по этому адресу…
После чего Раен взял небольшой лист бумаги и написал на нем адрес своей квартиры в квинсе, затем протянул его своей оппонентке и откинулся в кресле внимательно наблюдая за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 7:29 pm

Взяв протянутый лист бумаги, Элеонор прочитала написанный на нём адрес и ,вскинув брови, удивлённо посмотрела на Раена.
-Вы хотите, чтобы я пришла по этому адресу??? Вы уверены, что это будет лучшее место для беседы? Лучшее для вас или для меня?
В глазах Элеонор зажёгся игривый огонёк.Поднявшись со стула, Элеонор облокотилась о край стола и как можно ближе приблизилась к Демону.
-А вы не боитесь оставаться со мной наедине, мистер Ангер, в такой непосредственной близости?
Звонко рассмеявшись, девушка прошла по кабинету в направлении двери и , уже стоя на пороге, негромко продекламировала:
-Их свергло небо, не терпя пятна;
И пропасть Ада их не принимает,
Иначе возгордилась бы вина.

-Вы вечные странники на этой земле, подумайте, мистер Ангер, над моим предложением и....до вечера!

контора "порядок"===>аппартаменты Э.Тоусон
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 7:43 pm

Лицемерие из этого демона прямо колючем бьет подумал демон провожая взглядом фигуру женщины.
Забавная ситуация складывается, сдать ее и обеспечить себе возможную поддержку ангелов, которые в свою очередь могут отправить меня в след за ней же, или же согласится и выступить против них рискуя быть убитым в любом месте и в любое время как одной стороной так и другой. Понятно только одно, ни солдатам ни ангелам верить нельзя, значит нужно пробовать искать странников, уж сними то я договориться смогу, только вот каким образом можно их найти…
-Мисс Джонес будьте добры зайдите ко мне сказал демон в трубку телефона и секретарь появилась через несколько мгновений.
-в офисе все улеглось?
-да мы смогли все уладить…
-ладно это к делу не относится, у меня к вам будет особое поручение, соберите несколько самых лучших сотрудников и к завтрашнему утру найдите мне все что касается фирмы “бремя времени” меня интересует все, от личных дел сотрудников и их клиентов до личной биографии всех кто когда либо занимал руководящие должности с момента основания фирмы, для получения данных можете применять любые методы, о результатах доложите по телефону.

После всего вышесказанного начальником у секретарши широко раскрылись глаза, но та знала что значит слова “применять любые методы” и не стала задавать лишних вопросов и вышла из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 5:11 pm

Раен остаток рабочего дня провел в своем кабинете не успев заметить как подошел вечер и на улице начало потихоньку темнеть. Заметив это демон выключил компьютер, сложил все документы что были у него на столе в папку и убрал их в ящик, после чего привычными движениями накинул на плече сумку, оделся и вышел из офиса своей конторы.

Офис конторы “порядок” ===> Квинс ===> Квартира Раена
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 6:32 pm

Особняк Эманы==> Офис конторы "Порядок"

Ну вот и добралась
Входя в холл здания,Эмана с облегчением вздохнула. В офисе царила суета девушки стучали по кнопкам клавиатуры и носились с документацией.
Везде одно и тоже,кошмар. Ну зачем им это надо. Не ужели нельзя поспокойнее себя вести. Ведь никуда не убежит их работа. Все я так не выдержу.
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась. Минуты через две к ней стало доходить то приятное ощущение истомы, которая вселяется в тела людей , когда они расслабляются.
Ну это другое дело
Открыв глаза перед ней была замечательная картина, все клерки сидели за столами, кто дремал, кто зевая пил кофе, уже никто не бегал и не суетился.
Этого вполне достаточно. Нельзя чтобы они перестали работать совсем, кто же будет тогда заниматься такими делами как мое. Но хоть пару часов я буду чувствовать себя спокойно.
Эмана уселась в кресло и взяла первый попавшийся журнал. И принялась ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 6:22 pm

<= Деловой район, Проспект - парк.

Ллойд двигался быстро, он был в очень плохом расположении духа, в связи с чем даже не заскочил перекусить в небольшой ресторанчик, что увидел по пути. Конечно вкуса еды он все равно не ощущал, но оболочку стоило поддерживать в нормальном состоянии.

"Бесит, бесит все, хочу смертей, реки крови, разрушений - хочу ХАОСА, а вынужден тут один как дебил крутится, срочно надо найти союзников, но вопрос - где искать? Проклятье!"

В ужасном расположении духа Ллойд увидел у одной из контор красную Феррари, трудно сказать, из-за чего Ллойд на неё среагировал, но он от души двинул с ноги по боковому зеркалу машины, и залез на крышу в ожидании хозяина.

"А сейчас посмотрим, что ты будешь делать - если будешь уверен, что тебе ничего не будет"...


Последний раз редактировалось: Ллойд Бранч (Чт Окт 16, 2008 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:10 pm

Вой сирены ее машины отвлекли внимание Эманы от статьи о происшествиях в городе. Интересно, кто позарился на ее машину.Эмана решила выйти и посмотреть, кто нарушил ее покой. Спускаясь по лестницне, ее посетила мысль, что машин у нее много, и не жаль одной, но чтоб посмотреть на хулигана надо выйти. Она открыла дверь и увидела молодого паренька, что нарушил ее покой. Интересно, что надо было от ее машины???? Настолько ее не волновало ее, что станет с ее машиной. Эмана просто встала и решила посмотреть,, что дальше будет происходить.
Ну и что надо от моей машины? Ты желаешь попробовать, как будут реагировать хозяива, но тебе не повзело, мне все равно, что произойдет с ней. Это всего лишь машина. И мне все равно, что ты с ней сделаешь. Я посмотрю что от нее останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:18 pm

Когда из дверей конторы вышла сногсшибательная девушка, челюсть Ллойда медленно упал вниз.

"Какая милашка! А фигурка! А глаза!"

Слова этой красивой леди довольно интересно звучали - обычно в таких ситуациях вели себя по-другому...

- Дамочка, а что если я сейчас залезу в вашу тачку и покатаюсь? Осталась одна трудность, у меня нету ключей, но я почему-то уверен, что вы будете согласны умчаться со мной на край света после одного поцелуя!

Ллойд игриво подмигнул собеседнице не сдвигаясь с места.


Последний раз редактировалось: Ллойд Бранч (Чт Окт 16, 2008 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:46 pm

Кинув ключи, Эмана подмигнула молодому человеку.
Верни ее к вечеру, а я... Сейчас мне некогда занимать свое время пустяками. У меня есть более важные дела. Но если захочешь, то я подарю тебе поцелуй позже. Если дождешься меня. А пока прости.
Мне все равно если ты ее разобьешь. Это всего лишь машина, а у меня их много. Но все-таки ты меня чем-то заинтересовал.Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:55 pm

- Так даже не интересно, я прямо чувствую себя демоном.

Ллойд во всю улыбался.

"Ты ведешь себя далеко не как все эти богатые снобы и богатеи, ты другая. А возможно ли, что когда я возжелал, судьба повернулась ко мне лицом?"

- А что конкретно вам нужно здесь юная леди? Может все-таки я достоин большего внимания, чем эти конторные крысюки с их бумажками, которые будут пытаться урвать с вас каждый лишний цент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:12 pm

Эмана подошла к молодому человеку , ее привлек это человек. Она наклонилась и поцеловала его. Страстно и чувственно. Она умела привлечь внимание противоположного пола.
-К сожалению я действительно не могу сейчас тебе отдать свое время. Но если ты готов ждать, то я тебе расскажу все.
Надо бы держать себя в руках, но не всегда это срабатывает.
Могу только сказать, что ты интересен мне, но пока не могу сказать чем.
Эмана пошла в сторону входа конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Офис конторы “порядок” Empty
СообщениеТема: Re: Офис конторы “порядок”   Офис конторы “порядок” Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 9:19 pm

Девушка слишком быстро прикоснулась к Ллойду в поцелуе - он не смог соорудить мыслеформу, чтобы наложить печать.

"Черт, слишком быстро!"

- А можно еще один? Для закрепления успеха так сказать.

Ллойд по-прежнему улыбался весьма дружелюбно, но если как следует приглядеться в этой улыбке можно было увидеть звериный оскал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офис конторы “порядок”
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Деловой район-
Перейти: