Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 И грянул гром...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

И грянул гром... Empty
СообщениеТема: И грянул гром...   И грянул гром... Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 5:01 pm

Люди, дорогие демоны. Зигравшись вы сильно забыли об некоторых особенностях демонов: они не перенеосят солнечного света, и скрываются от него, хоть и сильного физического вреда они от него не получают. На улице в солнечное время от демона-странника может ижти даже дым (что больше похоже на пар).
К солдатам не относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

И грянул гром... Empty
СообщениеТема: Re: И грянул гром...   И грянул гром... Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 5:25 pm

Покажи мне этих гениев...
Лично о себе: я рано ухожу на работу и поздно прихожу домой... Я всегда в шляпе и перчатках... Так что, с меня взятки гладки...
А в тему грянувшего грома - ни для кого не секрет, что меня задолбал наш дом-2... И в ближайшем времени, как только я найду лазейку для информации, я собираюсь начать театр военных действий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

И грянул гром... Empty
СообщениеТема: Re: И грянул гром...   И грянул гром... Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 5:41 pm

Вообще-то,мы не заигрались,у нас сходка демонов по обсуждению глобальных вопросов и в квартиру солнечные лучи не проникают.К тому же машина тоже прикроет от солнца в случае нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

И грянул гром... Empty
СообщениеТема: Re: И грянул гром...   И грянул гром... Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 8:54 pm

да не сейчас... но такие моменты были. прост, пока я не забыл. да и хватит оправдываться, просто примите на заметку. я же никого не терроризирую... будьте проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
 
И грянул гром...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Внимание!-
Перейти: