Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Michelle Williams

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Michelle

Michelle


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-16

Анкета Michelle Williams Empty
СообщениеТема: Анкета Michelle Williams   Анкета Michelle Williams Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 3:31 pm

Имя и Фамилия:
Michelle Williams (Мишель Вильямс). В некоторых не совсем законных кругах его знают под прозвищем Michelle Arch Angel. Жаль что они не понимают насколько правы. Некоторые, особенно близкие парню личности, называют его ласковым "Миша".
Дата рождения:
Официально в мире с 1900 года.
Раса:
Ангел
Статус в обществе:
Крайне уважаем в обществе, из-за своей опасности ему, и благодаря тому что является одним из ключевых акционеров LOT.
Вид занятости:
Один из ключевых акционеров LOT. Наемник устраняющий демонов. Находится в связях с мафией.
Характер:
Ангел? Это тот что добрый, отзывчивый и готовый с пеной у рта помогать обиженным и уязвленным, и вообще всему живому и не живому? Тогда Мишель Вильямс не ангел, потому что никакого из этих рвений у него нет. Он лишь знает свое дело - устранять демонов. Парень обладает острым и умелым языком, не менее острым интеллектом, и поразительным чувством "правосудия". Кто не за наших - тот плохой, а плохих нужно устранять - это главный девиз ангела, и то что сподвигает его на все его деяния. И не важно законны эти деяния или нет. В конце концов он и на земле то не слишком законно находится, но об этом отдельно.
Мишель имеет слабость и это - красота. Он любит красивых созданий, и ради того что бы провести время иногда готов даже переступить через собственные принципы и обязанности, но в итоге все-равно, каким бы он не был привлекательным, если это демон, то на утро обязательно обнаружат его холодный труп.
Внешность:
Мишель не очень высокого роста, всего каких-то 170 см, но тело его невероятно хорошо сложено, по широким плечам и красивому торсу, сразу видно, что ангел предан своей стихией и проводит много времени в воде, занимаясь плаваньем. Кожа парня бледная, нежного молочного цвета, к которой так и хочется прикоснуться. Его лицо обладает тонкими аристократично-прекрасными чертами, темно синие глаза, огромными сапфирами сверкает из под, словно томно прикрытых, ресниц. Чувственные губы словно умояют поцеловать их. Образ ангельской красоты дополняют, платиновые локоны, прямых волос ангела, спускающихся до плечей Мишель, самые длинные пряди до лопаток, а самые короткие красиво обрамляют изысканный подбородок парня.
Одевается Мишель обычно в дорогие деловые костюмы, однако его стиль ношения совсем не походит на официальный. Рубашка всегда на выпуск, и верхние пуговицы её расстегнуты, открывая взору нежную ключицу ангела, которую так и хочется лизнуть. Брюки носятся без ремня, поэтому держатся на, чересчур округлых для парня, бедрах. На ногах обычно не менее деловые чем костюм, туфли, и как ни странно, хоть это и не самая удобная обувь, Мишель способен бегать в ней как в кроссовках. В набедренной кобуре ангела, всегда находится его оружие. Да-да, вы не ослышались у ангела оружие, но об этом отдельно.
Умения:
Мишель прекрасно играет на скрипке, и не менее божественно готовит. Знает множество языков (было предостаточно времени выучить), и ему нет равных в рукопашном и ногопашном боях.
Способности:
Элемент Мишель - вода.
1)Вызов Элементаля как помощника.
2)Морфация в воду и перемещение в таком виде.
3)Знание в совершенстве магии воды во всех состояниях.
Инвентарь:
Пара защитных амулетов. Розарио. Пистолет - Punishment of Heaven. Так же всегда при себе несколько шприцов с собственной кровью, которые Мишель мечет в бою и они под давлением впрыскивают кровь ангела в демонов.
История:
Мишель Вильямс - ангел, а в прошлом легендарный Архангел Михаэль. "Посланник Бога" - это то, как расшифровывается "Михаэль". Так и было, Михаэль является верховным ангелом над всеми верховными ангелами. Великая сила, которая благодаря своему статусу была вынуждена пребывать на небесах, дабы охранять их. Но Небесной Канцелярии надоело, что такая сила пропадает зря. И если вы думаете, что там на небесах не умеют проводить аферы, то вы смертно ошибаетесь. Долго шла разработка особого проекта. Ни одно тысячелетие ушло на это. Думали божества и ангелы свои думы, думали и наконец придумали. Было создано первое оружие, которое способен был держать в руках ангел, но лишь сильнейший из них. Оружие назвали Punishment of Heaven, Наказание Рая. С виду он был похож на то что в людской реалии называли пистолетом. Выполненный из серебра с голубым отливом и инкрустированный вьющимися золотыми узорами, пистолет поражал своей легкостью и изяществом, а название написанное расписными золотыми буквами, на боку у пистолета, лишь добавляло элегантности. И мало кто замечал что на дне рукояти была подпись тем же почерком, но крайне мелким шрифтом (с) With Peace & Love, Heavenly Office. Стрелял этот пистолет особыми пулями которые были сделаны их серебра и внутри них была квинтэссенция святой воды и частицы святого духа. на каждой из пуль был выгравирован крестик.
Это все присказка, а вот она сказка. Был прекрасный солнечный день. Райский плющ как всегда прекрасно вился, птички летали, склевывая райские ягоды и щебеча себе веселые мотивчики. Михаэль скучающие смотрел на все это. Надоело. Сыт по горло. Но выхода не было, пока молодняк веселился на земле, Михаэль и остальные архангелы вынуждены были присматривать за раем.
Внезапно сзади кто-то отвесил Михаэлю знатную затрещину, и архангел возмущенный таким поведением повернулся замахнувшись и только потом подняв голову увидел, что перед ним стоит, довольно лыбящийся кучерявый Рафаэль, который был на голову выше Михаэля, и по идее должен был сейчас просиживать свой ангельский зад в Небесной Лаборатории за Супер-Секретным-И-Крутым-Проектом-О-Котором-Никто-Никогда-Не-Узнает-Потому-Что-Он-Так-Крут.
-Миш, тебя Бог искал, просил к нему заглянуть,-все еще улыбаясь, как объевшийся кот, сказал Рафаэль и махнул рукой в не известную сторону.
Из уст верховного вырвался недовольный вздох и он лениво поплелся в сторону Главного Офиса.
-Ну ладно-ладно, опять наверное ругать будет,-недовольно проворчал Михаэль, покорно волоча свои ноги.
Однако ругать не стали.
-Ну что пора...-вздохнув сказал Бог.
-Куда пора?-непонимающе спросил Михаэль.
-На тот свет пора.
-А я где?-еще больше удивился Михаэль.
-К людям на тот свет,-уточнил Бог и не давая архангелу ничего сказать, продолжил.-Понижаем мы тебя в статусе Михаэль, теперь ты будешь ангелом, но силу мы тебе оставим. А это..-он всунул в руку теперь уже ангела Наказание Рая.-Это твое оружие. теперь ты будешь убивать демонов.
-Но я же...
-Ну все...все хватит, Миш, не надо пререкаться со мной. Тут от тебя пользы мало, там ты больше пригодишься. Теперь твое имя Мишель Вильямс. Ты вступишь в организацию, которая якобы содержит там порядок, станешь там наемником и начнешь там отстрел.
-Э...
-Ну ладно, что-то мы с тобой заболтались. А ты иди, иди не задерживай всех. Ну чтож...надеюсь еще увидимся,-закончив этими словами, Бог буквально вытолкал ангела из своего кабинета.
Несколько минут Михаэль стоял не шелохнувшись с все еще раскрытым ртом и зажатым в руке пистолетом.
-Вау,-только и смог выдохнуть ангел и рассмотрев свою новую игрушку со всех сторон отправился на перерождение.
Так Мишель Вильямс и оказался на земле. Ему тут нравилось гораздо больше и он еще долго отправлял Рафаэлю весточки с благодарностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Анкета Michelle Williams Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Michelle Williams   Анкета Michelle Williams Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 3:42 pm

Феликс захлебнулся слюной и отдал честь.
- Мишель, Вы так талантливы, что впору посвящать стихи!..
Принят.

Рьюзаки, не знал бы, что это ты - решил, что у нас завелся какой-то немыслимый гений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Анкета Michelle Williams Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Michelle Williams   Анкета Michelle Williams Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 4:57 pm

Понимаю, конечно, что для друзей правила не мыслемы, но поскольку сам их писал, то вставлю пару замечаний...

- Никакие виды оружия ангелы воды использовать не могут. Такая способность присуще только ангелам огня.

Цитата :
Знание в совершенстве магии воды во всех состояниях.
Новечки ангелов в начале игры имеют возможноть выбрать 3 приёма, в использовании которых они изощрены. Остальные приёмы воздействия прилагаются, но они не столько развиты и диктуются обычными свойствами главных способностей.

Например, Армандо может контролировать воду в жидком состоянии, но не газы не лёд ему не поддаются.

Четыре основных ангела были первыми ангелами на Земле. Они давно умерли на Земле. Твой перс может быть лишь сравнен с Михаэлем, быть им никак не может. Если быть предельно внимательным, то следует упомянуть, что в мифологии Михаэль отождествляется со стихией огня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Анкета Michelle Williams Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Michelle Williams   Анкета Michelle Williams Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 5:11 pm

Ладно, насчет того, чтобы несогласиться с мнением о Михаэле - окей...
Но насчет оружия... Прости, Армандо, но если рассматривать конкретно эту анкету, то оружие в данном случае возможно. И, более того, законно... Даже по нашим правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michelle

Michelle


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-16

Анкета Michelle Williams Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Michelle Williams   Анкета Michelle Williams Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:26 pm

Хару, Хару, Хару) Я конечно понимаю что здесь у меня никаких полномочий нету, но свое "фи" я таки выскажу)
Во-первых, какие 4 основных ангела? Михаэль к твоим сведениям архангел. А архангелов было семь.
Во-вторых, а где у тебя вообще было написано, что архангелы жили на земле? Архангелы охраняют рай, дещо?
В-третьих, у тебя нигде не было написано, что архангелов не могут перевоплотить в ангелов.
В-четвертых, оружие было создано в канцелярии и над эти долго мучались, у тебя опять же нигде не написано, что так быть не может. О том что они не могут использовать оружие человеческого мира, я соглашусь, но то что собственно созданое и освященное нет это уже извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Michelle Williams
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Регистрация персонажей-
Перейти: