Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Psych

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Psych Empty
СообщениеТема: Psych   Psych Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:01 am

Замыслилось мне тут поговорить на это тему... Говорить я умею долго и нудно и рассказать тоже много чего могу... (Какая погода за окном, не заметили? Потеплело даже...)
Но меня интересует вопрос, на который я в одиночку ответить не могу: какое влияние на psych оказывают различные виды демонов? Что могут им сделать ангелы?
Т.к., уровень воздействия psych весьма ограничен, как у ключика, то что они могут сделать демону в зависимости от его уровня и происхождения?..
Вот такая вот куча дурацких вопросов.
Зато, как я понял, если начнется война (да, кстати, я очень хочу начать терроризировать NY), то ангелам будет не нужен psych, пока его не отравит своей кровью демон - иначе его способности будут использованы нелогично.
В общем, предлагаю развить тему, потому как, вполне возможно, что psych у нас нет потому, что мало кто представляет, что с ними делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Psych Empty
СообщениеТема: Re: Psych   Psych Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:40 am

В свою очередь задам такой вопрос - а они вообще нужны?о__О Если psych отравит своей кровью демон, он превратится в химеру, не потеряв своих способостей, силы возростут приблизительно до уровня демона-странника и бла-бла-бла...Но у нас уже есть и химеры, и демоны-странники, нэ? Лично я, когда первый раз пришёл на этот форум и стал читать описания рас, я чуть голову не сломал, пока пытался разобрать, чего можно делать с psych. Так до конца и не понял. У меня такие подозрения, что не я один. В таком случае, нужны ли они вообще? Нет, я-то не знаю, может, они играют какую-то важную роль, но всё же...
А не проще ли просто их убрать, а сделать что-то другое, по-проще??? Или убрать насовсем??? Вот мои мысли по этому поводу. Может быть, я чего-то недопонял о__О
а погода и в самом деле великолепная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Psych Empty
СообщениеТема: Re: Psych   Psych Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 12:12 pm

Цитата :
какое влияние на psych оказывают различные виды демонов? Что могут им сделать ангелы?
Все те же влияния, что и на человека + сопротивление psych. Ангелы могут убить чисто физическими методами...

Цитата :
Т.к., уровень воздействия psych весьма ограничен, как у ключика, то что они могут сделать демону в зависимости от его уровня и происхождения?..
Вот, тут вы ошиблись. Psych ограничены, как и демоны, уровнем и только. Их способность растёт вместе с накоплением опыта и практик.

Ангелам на самом деле на много удобнее иметь армию ключиков. Очень жаль, что их у нас не имеется.

Цитата :
а они вообще нужны?
Честно говоря, тупой вопрос. Приводя цитату из описания ключиков...
Цитата :
Это подкласс, который мы создали по просьбе наших игроков.
+ к этому стараемся найти баланс сил. А голову я просто не пойму я как можно сломать в описании из 10-ти строк... Там всё кратко и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Psych Empty
СообщениеТема: Re: Psych   Psych Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 3:43 pm

хорошо, теперь такой вопрос:
по просьбе наших игроков? интересно, если игроки так просили, почему же у нас их нет? или почти нет?..
=_____=
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Psych Empty
СообщениеТема: Re: Psych   Psych Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 3:55 pm

Будут-будут, просто изначально на эту роль хотела одна девушка, а у нее сейчас проблемы личного характера... Но, возможно, в ближайшем времени появится другой кандидат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Psych Empty
СообщениеТема: Re: Psych   Psych Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 4:56 pm

Тогда гомееееен=___________=
я попробую ещё народ на эту вакансию привлечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Psych
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Вопрос - ответ-
Перейти: