Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Площадь фонтанов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:37 am

Площадь фонтанов это небольшая кругообразная площадь. В центре неё располагается невысокий фонтан, по краям - скамьи, где вечерами ютятся влюблённые парочки. Весь этот рай с уютом и бережностью окружает мастистая зелень - различные кустарники, орешники, то плодовые деревья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:43 am

Ресторан La Bernardin ===> Центральный парк

Приехав в парк, Армандо и Рейчел несознательно направились к фонтанам. Тут они расположились на скамейке и решили отужинать креветками.

- Мне это чем-то напоминает... - на этих словах он мгновенно вспомнил, что у него не было этих моментов в жизни, - тем моменты из детства, когда мы с Габриелем сбегали от родителей из дома. Брали еду, палатки и ночевали так же в городском парке...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 12:07 pm

В парке царила тишина. Видимо, влюблённые парочки, обожавшие такие места, испугались дождя. Ничто не нарушало покой и даже дождь, боясь помешать уединению Рейчел и Армандо, перестал накрапывать. Рейчел сидела рядом с молодым человеком и наблюдала за причудливыми тенями, которые отбрасывали деревья в свете фонарей.
-Ты одинок, Армандо? Это удел всех ангелов, во имя блага на земле обрекать себя на одиночество? Жить ради других...- Девушка чуть слышно вздохнула. -Ты можешь не отвечать, это риторический вопрос.
Рейчел слегка отстранилась от Армандо, чуть приподняла руку и сосредоточилась. Через секунду Армандо коснулся лёгкий ветерок, он нежно погладил кожу его лица, потеребил светлые волосы и как будто что-то прошептал. А может это ему только показалось...Рейчел опустила руку.
-Армандо......- тихо прошептала она.


Последний раз редактировалось: Армандо (Ср Окт 29, 2008 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 ЕХР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 1:24 pm

Услыхав вопрос про одиночество, Армандо улыбнулся, но ничего не ответил. Вдруг, его что-то смутило с этих обстоятельствах.
"Неужели я столь жалок? Неужели я так слаб, что моя маска рассеялась во мгновение, стоило мне было только предаться этим сладким чувствам?.."
Почувствовав дуновение ветра на своём лице, в волосах, Армандо отвлёкся от этих мыслей. Он повернулся и взглянул в глаза Рейчел. Она была мила, красива, как девственный южный ветерок. Армандо не сдержался. Он прижал к себе Рейчел что было силы, и поцеловал.
Подул лёгкий восточный ветер...
"Тучи рассееваются..."

Вдруг, сзади послышались чьи-то спешные шаги. Зашуршали тревожно листья и шлепками были слышны удары ног о лужи. Из-за деревьев вышла группа молодых людей.
- Я же говорил, что видел тут! Они шли прямо к фонтанам!
Они подошли ближе, и Армандо, как будто его дёрнул кто-нибудь, встал.
- Цыпочек цепляем? - самый крупный головорез уткнул свое омерзительное рыло прямо в нос Армандо. Армандо в ответ молчал с безразличным выражением лица.
- Да, тебе жить надоело! - один из группы ударил Армано по спине, что было силы, и Армандо упал на грязный мокрый асфальт. Он пытался подняться, но кто-то ногой прижимал его к земле.
- Лежать, мразь! Мы сегодня займёмся твоей куколкой! Обыщите их! Наверняка найдётся чем поживиться, смотри какой у него костюмчик!
Пара молодых людей уже окружила Рейчел...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 3:59 pm

Рейчел готова была раствориться в его обьятиях, в его поцелуе...Весь мир на мгновение перестал существовать и были только ОН и ОНА, заботливо окружённые тишиной...
-Я же говорил, что видел тут! Они шли прямо к фонтанам!- эти голоса вырвали Рейчел из блаженства и жестоко вернули в реальность. А когда за считанные секунды Армандо оказался прижатым к земле, девушка уже трезво смотрела на мир. " Как у ангела, так и у офицера полиции личной жизни либо нет, либо она рассчитана по минутам."- мелькнуло в голове Рейчел, в то время как двое молодых парней подходили вплотную к ней.
-Ой, мальчики, я бы вам не советовала приближаться!- с лёгкой насмешкой сказала Рейчел. " Одно неудобство- я в платье!"
Ухмыляющийся детина уже было протянул свою руку, чтобы схватить Рейчел, но девушка, перехватив её, ловко завернула руку за спину и нанесла сильный удар коленом в пах верзилы. Моментально развернувшись, ударом локтя в челюсть второго нападающего, заставила его отступить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 5:01 pm

"Божественность... К чёрту всё! Поэтому я и ненавижу морали!"
- Я ненавижу, вас, люди... - прошептал Армандо и в этот же миг вода, которая текла в фонтане, остановилась. Всё как будто замерло и время остановилось. Воцарилась тишина, и только робкий говор головорезов пробирался сквозь недоумение и шок. Но уже через секунду головорез, который прижимал Армандо к земле, начал усиленно кашлять. Он отпустил Армандо и продолжил кашлять, проделывая такие телодвижения, как будто он пытался что-то выплюнуть. Все стояли и смотрели на него как обезумленные. Некоторые попытались помочь ему выплюнуть, но было уже поздно. Синий и холодный он упал лицом в грязь, а Армандо поднялся на ноги.
Лицо ангела было вымазано грязью, белоснежные волосы были грязные и мокрые, а о костюме и речи быть уж не могло. Он дерзко улыбнулся.
- Ну, же! Налетайте! Вы что не поняли?! Это я! Я убил его!!! - он рассмеялся и в этот момент четверо головорезов помчались на Армандо.
Всё опять замерло и только пара ловких движений пальцами Армандо в воздухе, были видны в тот момент. Через полсекунды четверо упали на землю в лужи собственной крови. Остальные в страхе смотрели на своих "собратьев", а некоторые уже попятились бежать, но так же упали, захлёбываясь от собственной крови.
- Как можно их спасать, когда каждый день видишь такое... уродство... - прозвучало это тихо, но в безмолвии звук распространился быстро и далеко.


Последний раз редактировалось: Армандо (Ср Окт 29, 2008 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 5:50 pm

Отбившись от двух верзил, Рейчел повернулась в сторону Армандо. Но то, что последовало далее, заставило её остановиться. Как и остальных нападавших. Они просто забыли о существовании Рейчел, во все глаза смотря на корчившегося дружка. Рейчел не знала, сколько прошло времени да и казалось, что оно остановилось вовсе. И опять тишина окутала весь парк, лишь сладковатый привкус крови витал в воздухе.
Рейчел стояла чуть в стороне, не в силах сдвинуться с места. Её руки окоченели, а тело бил озноб.
-Как...как ты ...это сделал?- спросила девушка прерывающимся голосом. Вздрогнув от звука мелодии входящего сообщения, Рейчел трясущимися руками достала телефон и быстро просмотрела СМС. - Час от часа не легче! Это Гарри, мой напарник, сообщает, что на стадионе "Поло-Граундс" совершено зверское убийство. Армандо, я должна ехать и надеюсь, ты подбросишь меня туда. Но прежде, обьясни, прошу, как ты это сделал![
Рейчел с мольбой и страхом смотрела на Армандо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 9:24 pm

Армандо с оскалом и с ещё большим удивлением повернулся к Рейчел.
- Как?!? Как я это сделал? - Армандо истерично рассмеялся и упал на колени.
"Я убил, я убил! Она спрашивает КАК?.. Она не боится, не презирает?... Что с ней?!?"

Армандо резким рывком приблизился к Рейчел и взял её за талию.
- Ты, не презираешь меня? - и не дождавшись ответа, вновь погрузился в страстный поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 9:42 pm

Рейчел, дрожа от волнения больше, чем от холода, смотрела на Армандо, когда он вдруг подошёл и рывком привлёк её к себе. Как будто ничего не произошло, как будто они не стояли среди трупов и крови, которую начал смывать дождь, хлынувший со всей силы. Весь мир исчез, со всеми страхами и ужасами. Рейчел гладила мокрые волосы Армандо, желая, чтобы этот поцелуй не заканчивался никогда.
-Презираю ли я тебя? Что за глупость?! Я боготворю тебя! - только и успела прошептать Рейчел, прежде, чем раздался требовательный телефонный звонок на мобильнике Рейчел.


Последний раз редактировалось: Армандо (Пн Ноя 03, 2008 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Зачислено 3 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 11:34 pm

- Извини, Рейчел. Я задерживаю тебя. - произнёс Армандо холодным и презрительным тоном. - Я должен побыть один. Прошу, уходи. Не говори ничего. Попроси моего шофёра отвезти тебя, куда пожелаешь...

Армандо побрёл в сторону кустарника. Спустя мгновение почувствовался сильный порыв ветра, уносящий Армандо глубоко в ночную высь...

===> Гарлем, Стриптиз-клуб "Vavilon Empire"


Последний раз редактировалось: Армандо (Вт Ноя 04, 2008 12:05 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Зачислено 6 ЕХР с 28.10.2008 по 3.11.2008)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Площадь фонтанов Empty
СообщениеТема: Re: Площадь фонтанов   Площадь фонтанов Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 6:26 pm

Презрительный и холодный тон Армандо был подобен пощёчине. Рейчел стояла среди трупов и медленно приходила в себя. Девушка не могла понять, что произошло, как и почему Армандо убил этих людей. Но больше всего Рейчел не могла понять, что же именно она сделала не так, если Армандо повёл себя так грубо с ней. "Я не могу сейчас об этом думать! Я подумаю об этом завтра!" - девушка покрепче запахнула пальто и почти бегом поспешила к машине. Шофёр ничего не сказал при виде промокшей девушки и почему она была одна, лишь укоризненно покачал головой и еле слышно вздохнул. Рейчел забралась на сиденье машины, коротко сказав, куда следует её отвезти. Глядя в окно на мелькавшие в ночи огни города, Рейчел не замечала слёз, катившихся по её щекам. Также не замечала взглядов водителя, которые он бросал на неё в зеркало. Мир как будто остановился.

===> Манхэттен, Гарлем 10 округ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь фонтанов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Центральный парк-
Перейти: