Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе "Omega"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Кафе "Omega" Empty
СообщениеТема: Кафе "Omega"   Кафе "Omega" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:26 pm

Это было уютное маленькое кафе в Центральном парке Манхеттена. На вывеске выблескивали пять ярких букв, "Омега".

Маленькие деревянные стульчики, прекрасно сочитались со столами, выполненными в классическом стиле. Стекла были затонированы, и на них были какие-то незамысловатые узоры, тень от которых падала на паркетный пол.

Джози села за один из столиков, и устремила свой взгляд на официанта.
"Что ж не будет мне хамить, я не испорчу его жизнь..." - подумала она про себя, и щелкнула пальцами в воздух.

- Мисс, вы уже определились с заказом? - поспешил ей на помощь бойкий юноша лет 18, который видимо подрабатывал в свободное от колледжа время.

"Да, он чист, как дитя... его жизнь только начинается... даже ломать жалко. Повезло тебе парниша, что у меня хорошее настроение".

- Конечно, мне пожалуйста, двойной эспрессо, ваш фирменный чизкейк, и имбирное мороженное, - Джози подняла глаза на паренька, и мило улыбнулась.

В ее глазах будто читалось: "Ты не сойдешь с ума. Пока..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Кафе "Omega" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Omega"   Кафе "Omega" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 8:28 pm

Девушка опустила глаза вниз, и снова посмотрела на руки... алые ногти... длинные пальцы... такие тонкие и прямые...

"А я ведь неплохо выгляжу для восьмиста с хвостиком лет..." - Джози улыбнулась своим мыслям, открыла свою сумочку и достала пачку сигарет "Sigue More", она томно закурила и бросила взгляд на узор, рассположенный на тонированном окне.

- Мисс, у нас не курят... - сказала ей одна из официанток, больше похожая на дешевую шлюху. Яркий макияж словно кричал: "Займись со мной сексом!" Короткая юбка, невероятных размеров грудь небрежно вываливающаяся из глубокого декольте.

"Какая же она отвратительная" - снова подумала про себя девушка.

- А если я хочу покурить? Вы можете мне запретить? - Джози поднялась на ноги, и оказалась сантиметров на десять выше своей оппонентки.

- Тогда вам придется покинуть наше заведение.

- Хм, ты точно этого хочешь? - ее глаза заблестели, это была новая жертва. Господи, Карелия ждала этого целый день, и вот дождалась.

- Это наши правила... - опустила глаза официантка.

- Что ж хорошо, - Джози взяла в руки сумочку, повесила на руку курточку и поспешила к выходу, около дверей она развернулась к официантке и щелкнула пальцами.
В один момент девушка изменилась в лице, она сорвала с себя фартушек и закричала: "Господи, что я делаю на этой помойке. Я ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО! Я ведь само совершенство, а ношу этот потрепанный фартук, и убираю за какими-то отбросами общества..."

"Обыкновенная гордость и ничего более," - усмехнулась демоница, -"Но это ведь не предел..." - в ее глазах появился зловещий блеск, - "Когда она поймет, что в жизни ничегошеньки не добьется... тогда будет обыкновенная смерть и ничего более".
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Кафе "Omega" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Omega"   Кафе "Omega" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:51 pm

Демьен не спеша брёл по центральным улицам Манхэттена. Вот уже пару дней он здесь. Денег в кармане ещё "завались", но надо что-то найти типа работы, не особо пыльной, не особо нудной и чтобы можно было слинять в любой момент. Неожиданно его внимание привлёк шум из ближайшей кафешки. Горланила какая-то размалёванная девица, по виду официантка. Но не она его больше заинтересовала. В дверях кафе стояла умопомрачительная блондинка, ростом почти с него. Остановившись неподалёку, Демьен наблюдал за девушкой. Его поразили её глаза. Какой-то дьявольский блеск сквозил в них. Демьен втянул в себя воздух и обоняние зверя учуяло запах шикарных духов. "Конфетка"- подумал парень и подошёл к блондинке
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Кафе "Omega" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Omega"   Кафе "Omega" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:04 pm

Джози стояла около кафе, и все еще слушала разъяренные крики официантки.

"Она сошла с ума, какая досада..." - подумала про себя девушки, и направилась к выходу, как вдруг столкнулась с парнем достаточно приятной наружности.

"Ммм... интересный экземплярчик," - она мило улыбнулась, хоть это ей было в тягость. Девушка давным давно заметила, что мило - это для нее. Зачастую, на лице появлялась просто ироническая улыбка, но в этот раз она просияла.

- Привет... не советую тебе идти туда, там слегка погром... - сказала Джози, сделала затяжку и выбросила сигарету в урну, стоящую рядом. Ноги слегка побаливали.

"Вот чертовщина, и что я буду делать сегодня на танцполе с таким кошмарным самочувствием..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Кафе "Omega" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Omega"   Кафе "Omega" Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:32 pm

"Задолбала меня эта минута молчания..." - мысленно провела черту Джози, как вдруг вспомнила что куда-то опаздывает... одного взгляда на наручные часы хватило, чтобы понять.

- Твою мать, работа!!! - воскликнула она, и сунув парню визитку клуба "Империя Вавилона", перебежала через дорогу.

"Ну, вот... еще не хватало опоздать..." - прямо на ходу впрыгнув в проезжающее такси, Джози удалилась в направлении Гарлема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

Кафе "Omega" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Omega"   Кафе "Omega" Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 7:34 am

Заглянув через плечо девушки в кафе, Демьен утвердительно кивнул, там действительно нечего было делать. И только собравшись представиться блондинке, как обладательница шикарной фигуры поссмотрела на часы, с кошачьей грацией впрыгнула в такси, оставив в руках Демьена визитку. "Империя Вавилона", хм, мне пока туда путь заказан. Однако пора поторопиться с поиском работы, если я не хочу предстать перед этой куколкой полным безденежным идиотом. А она явно привыкла к роскоши. Мне, конечно, не занимало бы труда в один миг достать деньги, но не много ли трупов за моими плечами...Хоть немного пожить как человек...Итак, работа!"
Демьен продолжил свой путь, поминутно забегая в разные места, где по его мнению он мог бы работать, но удача пока была не на его стороне.

улицы Манхэттена===>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Omega"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Центральный парк-
Перейти: