Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартирка Джози Карелия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 6:59 pm

Трехкомнатная скромная квартирка в центре жилого района Бруклина. Выполнена в стиле МОДЕРН, и наполнена целой кучей абстрактных картин, которые будоражат любое воображение. Парочка кожаных диванов в гостиной, выкрашенных в яркий салатовый цвет, плазменный телевизор, и электрический камин. Все это выглядело слегка вычурно, но Джози любила эту роскошную вычурность.
Пройдя по длинному коридору, она зашла на огромную лоджию и выглянула в окно... солнце ослепило девушку, и она опустила голову вниз, как бы невзначай глянув на облезшие ногти...

- Мда, давненько я не делала маникюра... - пожала плечами Джози, - А ведь сегодня еще на работу... Черт! Работа! - она зашла обратно в квартиру, и принялась покрывать свои ногти слоем ярко-красного лака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 10:39 pm

Манхеттен - Гарлем - Клуб "Империя Вавилон"

Джози и Алтон подъехали к высотке в жилом районе Бруклина, это был центр, при чем достаточно приятный и чистый. Девушка кинула тридцатку на первое сидение, будто бы оплатила проезд.
- Эй, Джордан, ты можешь кататься бесплатно! - но на эту фразу, Джо только презрительно фыркнула.
"Еще не хватало... я могу зарабатывать, и могу платить..." - ухмыльнулась она своим мыслям.

- Идем, - сказала она своему спутнику, показывая на окна, - Мой этаж третий, идем-ка на лифте покатаемся? - девушка весело улыбнулась, схватила парня за руку и вновь потащила за собой, - Побежали, побежали... - в таком бешенном ритме Джо предпочитала жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 11:07 pm

Манхеттен - Гарлем - Клуб "Империя Вавилон"

Когда Джози схватила Анрмандо за руку и потащила в сторону лифта в голове промелькнула только одна фраза: "Господи, ну и демоница..."
- Неуёмная ты какая-то?.. - произнёс Армандо, прислонившись к холодной стенке, чтобы отдышаться. - Я в отличии от тебя могу и сознание потерять о такого перенапряжения... Да и зачем куда-то гнаться, когда вечность впереди?

Армандо пару раз тяжело выходнул и выпрямился, потянув позвоночник.
"А она весёлая, непохожая на других демонов. Во многом они всё же схожи с людьми. Правельно, ведь они часть человека. Их порадил человек, в отличии от нас... "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 11:30 pm

Я в отличии от тебя могу и сознание потерять о такого перенапряжения... Да и зачем куда-то гнаться, когда вечность впереди?

- Ну, во-первых, я молодая, и у меня в одном месте шило! - ухмыльнулась Джози, - Во-вторых, я красивая девушка, рожденная людьми... которая узнала о существовании демонов только совсем недавно... - она покрутила пальцем перед собой, как бы перечисляя, но потом вовремя поняла, что отклоняется от темы, - А во-третьих... мне просто нравится такой ритм жизни, не могу я жить размеренно...
- А если бы хотела... то выучилась бы в каком-то Оксфорде, и сидела в запыленном офисе... - тут дверь лифта открылась, - О! Кажется, наш этаж... смотри, аккуратно, мне ангелы в обмороке ни к чему, - девушка весело улыбнулась, и полезла доставать ключи от квартиры. Когда наконец в руках был заветный золотой ключик от каморки Папы Карло, от квартиры Джози Карелия, то она открыла дверь.
- Добро пожаловать, в мою скромную обитель, - улыбнулась девушка, снимая свою куртку и бросая на диван. Джо включила всю иллюминацию, дабы осветить все картины и прочие перелести дизайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:05 am

осс: отклоняетесь от концепции вселенной - у нас демоны-странники не рождаются, а образуются из эмоций =) продумайте этот пунктик.

За всем этим милым разговором не было никакой скрытой угрозы, так казалось Арандо. Непринуждённость обстановки давала возможность расслабиться.
"Стойте! Расслабиться в логове демона? Не за что...." - подумал Армандо, и ему от этого стало ещё веселее.
Пройдя в квартиру, ангел долго щурился по сторонам, рассматривая местные достопримечательности. Да, засиживаясь за работой допоздна, не всегда успеваешь разглядеть те места, которые посещаешь... Немного посуетившись на месте, Армандо нашёл что-то мягкое и удобное, чтобы приложить попу.

- На чём мы остановились? Ах, да... Вы сказали, что, цитирую: "узнали о существовании демонов только совсем недавно". Стало быть, надо мне думать, что вам и действительно может быть 21 год? - Армандо улыбнулся - Ну или два раза по 21...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:30 am

На чём мы остановились? Ах, да... Вы сказали, что, цитирую: "узнали о существовании демонов только совсем недавно". Стало быть, надо мне думать, что вам и действительно может быть 21 год? - Армандо улыбнулся - Ну или два раза по 21...

- Ну, появилась я на свет очень давно, как гласит история Английского монастыря, - девушка двинулась на кухню в поисках чашек, и вещала уже оттуда, - Народ был очень зол на правителей страны, и вот она я... родилась, так сказать из эмоций людей... до поры до времени, меня вообще на свете не существовало, но вот снова вылупилась из ниоткуда видимо у людей опять что-то наболело, - улыбнулась Джози, - Росла ведь обычной девочкой, а оказалось не росла, а просто образовалась от людей... даже, обидно как-то... - на кухне запиликал чайник, и она разлила чай по чашкам, - Честно говоря, не благодарная эта демонская работа... кошмар! - девушка протянула Алтону чашку, и вдруг заметила, что он снова перешел на официоз.

- Да, расслабься, я не из тех злобных демонов, которые кидаются из-за ничего... считай, что я мирный житель, - она улыбнулась, - Мы ведь на "ТЫ" перешли? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:28 pm

Мы ведь на "ТЫ" перешли? Нет?

- Прости. Это всё манеры при общении с женщинами привитые мне, как английскому лорду... - Армандо взял в руки чашку, отпил большой глоток, насладился ещё раз запахом и отложил горячую кружку на минуту в сторону.

- Интересно, что ты появилась в Англии. Я там прожил часть своей жизни. На самом деле Англия прекрасная страна, но мне она показалась скучной со временем. В Штаты я приехал вроде бы в шестидесятом... Я имею в виду 1960ом. - улыбнулся Армандо и взял в руки кружку. Преподнеся её ближе к лицу, он наслаждался тем, что пар обволакивал его лицо, а крепкий бодрящий аромат придавал чёткости в суждениях.

- Говоришь, "как гласит история"... Ты потеряла память?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Квартирка Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джози Карелия   Квартирка Джози Карелия Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 6:26 pm

Интересно, что ты появилась в Англии. Я там прожил часть своей жизни. На самом деле Англия прекрасная страна, но мне она показалась скучной со временем. В Штаты я приехал вроде бы в шестидесятом... Я имею в виду 1960ом.

- Ой, и не говори... - Джози схватилась за голову, - Столько правил, столько всего... моя семья бы с ума сошла, зная, что в моих апартаментах находится незнакомый мужчина, - она ухмыльнулась, - Да, и зная, чем я зарабатываю себе на жизнь...

- Говоришь, "как гласит история"... Ты потеряла память?

- Да... знаю, похоже на какую-ту мыльную оперу в стиле Санта-Барбары, но что поделать, когда это действительно так?? - девушка в конце концов справилась с приготовлением к чаю, и поставила на журнальный столик перед диваном две чашки и блюдо с эклерами, - Честно говоря, я часто вспоминаю, что со мной было в "прошлой" жизни... это словно какие-то вспышки, видения...

"Сама не верю в то, что говорю... Поверит ли он???"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартирка Джози Карелия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Жилой Массив-
Перейти: