Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Джози Карелия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 12:17 am

Имя и Фамилия: Джози Карелия
Дата рождения: 3 октября 1987 года, как человек и 3 октября 1200 года, как демон.
Раса: демон тщеславия
Статус в обществе: всеми любимая звезда публики в стриптиз-клубе «Вавилон»
Вид занятости: Стриптизерша

Внешность: В лице Джози нет ни капли английского аристократизма, и ее принадлежность к англичанам можно определить только по ярко выраженному акценту. Загорелая крашенная блондинка, имеющая небольшую схожесть во внешности с Мэрилин Монро. Ее настроение такое же изменчивое, как погода осенью... то светит солнце – она смеется, то льет дождь – она плачет. Одним словом можно сказать – ЖЕНЩИНА, с большой буквы этого слова... все ее плавные движения, соблазнительные взгляды, ярые слова – это незаменимая составляющая нежного и ангельского создания. У нее высокий рост, где-то под 180 см; прямая осанка, стройные ножки и до боли красивые руки(ее прямые и достаточно длинные пальцы в народе называют музыкальными). Кошачьи карие глаза с воздушными черными, как смоль ресницами, обведенные серой подводкой ярко выделяются на фоне мелких черт лица. Джози обладательница пухленьких, розовых губ, о поцелуях, которых мечтает любой мужчина. В одежде не привередлива, одевает все, в чем ей удобно... но только если это не касается какого-нибудь раута или приема.

Характер: Джози особа крайне стервозная, и критичная. В некотором роде, даже цинична(в принципе, это и не удивительно, англичане обычно отличаются такой составляющей). Привыкла быть в центре внимания везде и всюду. Обладает сильной волей и характером. Для нее: «Жизнь - театр», и играет она в нем, как самая настоящая актриса, не уходя за кулисы и не дожидаясь антракта. Изменчива, как в настроении... так и в выборе. В одну минуту она хочет одно, в другую – другое. А бывает одновременно... Она не умеет правильно показывать свои чувства, поэтому в большинстве случаев, когда ей раскрывают душу, тупо молчит и смотрит в пол. «Язык подвешен», эта детка будет разговаривать до тех пор, пока вы сами не закроете ей рот. Иногда ее состояние доходит до истерики, и в эти редкие моменты девушка пишет стихи.

Умения: Прекрасно водит машину, так как когда-то давно по собственной инициативе проходила курсы экстремального вождения. Знает помимо английского, французский и итальянский языки плюс пытается изучать эсперанто. Не осознает свою жизнь без танцев.

Способности: Самовнушение: Она может заставить человека поднять свое самомнение до такой высокой планки, что кроме себя он больше не сможет никого любить. Джози заставляет людей ни о чем не думать, кроме благополучия себя любимого. И когда человек наконец достигнет апогея своего тщеславия, малышка убьет его одной силой мысли, щелчком пальцев, несмотря на непричастность. Просто он грешен.

Инвентарь: маленькая черная дамская сумочка... а что там, это уже секреты фирмы. Ритуальные ножи, небольшой женский пистолет, книжка со всевозможными записями, бумажник, а также мобильный телефон, и МР3-плейер.

История: Джози была рождена очень давно древними монахами, дабы наказать всех королей, герцогов и прочих сильных мира сего средневековья за грех, за боль, причиненную народам Англии. Но одни времена сменялись другими, и вот уже блондиночка Джози Карелия родилась в семье итальянского англичанина(собственно откуда такая замечательная фамилия), и чистокровной англичанки. Ее жизнь была настоящей сказкой: дорогие клубы, лимузины, золото и брильянты. Но не тут-то было... оказалось, что для хрупкой девчушки было предначертано стать одним из демонов-грешников, а именно тщеславной прародительницей. Девушка даже не подозревала, что когда давно она наказывала горделивое правительство Англии за издевательство над народом. Чтобы избежать любых вопросов, девушка бросает все и уезжает подальше от родных берегов Лондона в Америку, и здесь она начала свое шевствование.
Джози очень молода, как для демона. Но ее опытность затмит даже возраст. Хладнокровность, никаких эмоций, и бесконечная жажда крови. Ее убийства – это искусство, они гениальны, как картины Да Винчи и сонеты Шекспира. И так, Джози Карелия – демон тщеславия с ярким чувством прекрасного.


Последний раз редактировалось: Josie_Carelia (Вс Окт 26, 2008 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 9:04 am

Меня разве что смущает гипноз...
Дождитесь мнения второго админа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 9:18 am

Эм... Демон-грешник? У нас разве были такие?... Я подозреваю, что ваш персонаж всё же относится к демонам-странникам. Гипноз не может присутствовать у демонов-странников как способность. И у меня ещё один вопрос: в первых способностях вы сказали, что вы убиваете свою жертву, физическими методами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 11:14 am

Нет, я не имела в виду физические методы, я сейчас чуть подправлю, потому что пункт "способности" вообще вышел какой-то зыбкий.
Гипноз уберу.

А насчет, демона-грешника, я просто прочитала, что у вас есть демоны страха, лени, похоти и т.д, собственно это же составляющие семи грехов, а тщеславия среди них не оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:21 pm

Цитата :
Нет, я не имела в виду физические методы,..
В таком случае, упоминание об этом стоит убрать. Тщеславие по своем сществу не включает смерть, но может привести к этому. Демоны-странники вызывают эмоции, смерть они вызвать не могут (не физическими методами). Их воздействие может привести к летальному исходу, но это зависит от психики, от среды, и от других факторов.

Да, с одной стороны так и есть, но у нас не религиозная ролевая. Странники - воплощения сильных отрицательных эмоций, поэтому у нас есть демоны Страха и т.д. Тщеставие своеобразно тоже эмоция. Сразу хочу спросить, вы читали базу даных? Потому что порой наши игроки об этом разделе узнают только после подачи анкеты. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:41 pm

Если позволите, к тщеславию склонял архидьявол Астарот, помимо прочих напастей. Может быть Джози стать солдатом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:43 pm

Пускай сама выбирает. Я же реккомендовал бы остаться странником. Им и быть легче и солдатов у нас и так пока достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:52 pm

Действующих странников-4,солдат-2,ангелов в действии-3.Перевес налицо!Пусть выбирает,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 1:57 pm

С учётом того, что и странники и солдаты - демоны, а ангелы есть ангелы, то вообще о честности тут нет и слова. Солдатам нужен народ для марионеток, а если будут все солдаты, то они провертятеся не смогут. Я же для вас стараюсь... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Josie_Carelia

Josie_Carelia


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-25
Возраст : 36
Откуда : American GIRL

Лист персонажа
Имя: Джози Карелия
Раса: Демон тщеславия
Опыт: 7 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 2:06 pm

Конечно же, это первое что я прочитала, ведь как можно составлять анкету, не зная основных правил) Я прекрасно понимаю, что у вас не религиозная ролевая, и я даже не собиралась обращаться к религии. Просто вот стало интересно...

Да хорошо, я буду демоном странником!!!
Только скажите, что стоит подправить в анкете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Анкета Джози Карелия Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джози Карелия   Анкета Джози Карелия Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 2:42 pm

Больше ничего не надо править. Персонаж принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
 
Анкета Джози Карелия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Регистрация персонажей-
Перейти: