Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 La Bernardin

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 9:32 pm

La Bernardin New_york_restaurant

Ресторан находится на 16ой Восточной улице. Свою деятельность сеть ресторанов La Bernardin начала ещё с 1972 года в Париже, пока не стала всеобщепризнанной в Нью Йорке четырёхзвёздочным рестораном. Ресторан подаёт только рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:40 pm

Бруклин :: Жилой массив :: Квартира Рейчел ===>

Первым из лимузина вышел Габриэль и направился примиком в кафе принимать столик и заказывать официанта. Следом вышел из лимузина Армандо и подал руку Рейчел.
- На публике меня лучше называть Алтоном, - прошептал Армандо, - не стоит привлекать внимание лишних ушей. Разрешите мне перейти на ты, Мисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 8:41 pm

Рейчел подала руку Армандо и на минуту ощутила себя королевой, ведь уже давно к ней никто так не относился. Хотя Рейчел и прожила всю жизнь в Англии и учтивые манеры были частью её жизни, но всё же работа в полиции накладывает свой отпечаток. Для большинства людей Рейчел была офицером полиции, а это порой затмевало то, что она ещё и женщина. Поэтому внимательное и нежное обращение Армандо заставляло трепетать её сердечко, а улыбка не сходила с лица.
- Конечно, Алтон, мы перейдём на "ты", но если ты будешь называть меня не иначе как Рейчел, а не мисс...хоть это тоже приятно.
Рейчел вышла из машины и пошла в сопровождении Армандо к ресторану
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 8:59 pm

Вместе с Рейчел Армандо зашёл в ресторан и прошёл к столику, где уже удобно разместился Габриэль. Армандо отодвинул стул даме и предложил присесть. Сам сел по левую руку от Рейчел. Габрэль сидел напротив него.
- Алтон, не хочушь вина? Я взял силицийское. Навевает воспоминания... Рейчел, вы офицер полиции, как я слышал. Извените, я навёл справки...
Армандо неодобрительно посмотрел на Габриэля. Хоть его друг и был заботлив, но был заботлив по-своему.
- Вам нравится ваша работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:27 pm

Рейчел обратила внимание, как Армандо неодобрительно посмотрел на Габриэля.
-Всё нормально, Алтон, я привыкла к подобным вопросам. Женщина на службе всегда считалась чем-то неуместным, но тем не менее с этим смерились, есть свои плюсы во всём. Да, мне нравиться моя работа. Даже скажу, что служба в полиции - это моя мечта, наверное с самого рождения. И я пошла по стопам своего отца, работала бок-о-бок с ним.
Рейчел сидела с двумя мужчинами в прекрасном ресторане и думала о том, как в один день может измениться жизнь. Ещё утром всё было по старому, ну практически по-старому: работа, расследования, улики, свидетели, но Ангелы...Рейчел была на седьмом небе от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:42 pm

- Видимо из-за чувства долга вас вернули обратно. Ведь вы же стали ангелом, но не родились им, верно? Ваша миссия, настолько ясна и отчётлива. Вас не напрягает тот факт, что вам придётся не просто защищать, а воевать? Вести войну с полчищами демонов... - Габриэль был неприклонен и строг. Видимо он своеобразно испытывал девушку, но вот для чего?

- Рейчел, а какая стихия течёт в твоей крови? Я имею ввиду, ты уже пробывала свои способности? - возбудившись интересом спросил Армандо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:19 pm

Рейчел прекрасно понимала, что Габриэль решил устроить ей небольшой экзамен. "Ну что же, я привыкла подавать раппорт и отчитываться о своих действиях. Я буду с вами откровенна..."
-Видите ли, моя работа заключалась в обнаружении сект, поклоняющихся дьяволу, и их нейтрализации. Без лишней скромности скажу, что многих невинных детей нам удалось спасти из лап этих злодеев. Но последнее дело было провалено и...да, меня вернули обратно, чтобы я смогла довести это дело до конца. Теперь я понимаю, что вызовы демонов это куда реальнее, чем нам тогда казалось и их на земле стало значительно больше.- Рейчел посмотрела на Габриэля, на его строгое выражение лица. -Я отдаю себе полный отчёт в том, что мне предстоит сделать!
Затем, обернувшись к Армандо, девушка ответила и на его вопрос:
Моя стихия - воздух и я думаю, что она всегда текла в моей крови, даже до того, как я стала ангелом. Мне просто так кажется...- смущённо улыбнулась девушка -Но я боюсь, что мне придётся немало потрудиться, чтобы довести свои способности до совершенства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:38 pm

- Оу, сила каждого совершенна изначально, надо лишь научиться ей пользоваться, - встрял Габриэль, - я думаю, что мне следует удалиться. Не стоило мне было приходить, но Алтон настаивал... Я не буду против вашему знакомству, даже сли он перетечёт в роман. Желаю удачи, Алтон. И до встречи, сеньёрита. - Габриэль встал, вежливо улыбнулся и вышел из ресторана.

Минутой позже принесли меню и сицилийское вино с закусками. Армандо разлил вино себе и даме и, оправдывая действия своего друга, добавил:

- Он не верит. Понимаешь, у меня давно не было де... знакомств в девушками. Или, быть может он приревновал. В 84ом он познакомился с очень хорошей девушкой. Её звали Сьюзан, как это не парадоксально. Обычная избалованная девчёнка из Бронкса, ведущая разгульную шумную жизнь. У них был сильный роман. Я впервые видел Габриэля настолько увлечённым, но... Всё закончилось не так, как хотелось бы... Ладно, мы зашли далеко. Ангелы, особенно такие как Габриэль, не очень любят, когда копаются в их личной жизни. Это принижает их, хотя мы уже давно потеряли свою божественность. - усмехнулся Армандо. И тут его постигло то же ощущение, что и в офисе. Он как будто упал на землю.

- Ах, о чём мы?.. Что вы, то есть ты, Рейчел, хочешь узнать о нашей общине? Может есть вопросы?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:58 pm

"Я не буду против вашему знакомству, даже если он перетечёт в роман."- слова Габриэля чуть не вогнали Рейчел в краску. Но девушка вовремя спохватилась. Медленно потягивая и смакуя вино, предложенное Армандо, Рейчел внимательно его слушала. Её обеспокоили нотки грусти в его голосе, а ей так бы хотелось, чтобы Армандо чаще улыбался. У него была восхитительная улыбка!
-Есть ли у меня вопросы? Да конечно, есть. Я в сущности ничего не знаю о вас. Те крупицы, что собраны о фонде ни о чём не говорят. А то, что это община ангелов....Алтон, а демоны знают о вас, об общине? И вообще как вы работаете? Я хочу знать всё! Но это наверное будет разговор длинною в ночь...- сказав последнюю фразу, Рейчел прикусила язычок. "Не очень скромно вы себя ведёте, Рейчел О'Коннор!"- одёрнула себя девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 2:05 pm

- Но у нас, действительно, впереди вся ночь... - Армандо посмотрел в окно. На улице закапал дождь. "Будет проливной..." Благодаря своим способностям Армандо точно чувствовал какая будет погода, и как будто нарочно не захватил с собой зонта.

- Понимаешь, Рейчел, на Земле все вещи обстоят не так, как они кажутся там... Всё слишком отностиельно и из-за этого демоны становятся прилежно послушными, а ангелы почти с каждым днём теряют свою божественность. Наша компания занимается ни чем иным, как укрытием ангелов и демонов от людей. Да, многие демоны успокаивают свой голод и довольствуются мирской жизнью, бывают и такие. Благодаря нашим связям в гос-организациях, в судах, в военных организациях, мы тщательно переписываем историю для каждой личности. Мы подстраиваем несчастные случаи и даже имитируем убийства. Ведь организация и получила своё название от того, что скрывает таких как мы от тяжёлого "бремя времени".

- Методы работы мы используем разные, но фактически я придерживаюсь одного правила в управлении: нет границы между хорошим и плохим, есть только качество и продуктивность. Чтобы укрепится в мире людей, я пожертвовал своей кровью и создал 13 ключей, ключей к социуму. После того полукровки и стали называться, ключиками. Но не в том дело. Были привлечены 13 влиятельных людей: политики, высокопоставленные военные лица, главы корпораций, учёные, религиозные деятели. Все они благородно спонсируют наш фонд, но и взамен они получили не меньшее. Они получили очищение...

Армандо на минуту прирвался и отпил, наконец, из бокала вина. Во рту появился привкус брожения, некой горячи. Ангел сразу же взял в рот сыр. Больше всего Армандо нравился белый слой плесени. Он имел удивительный вкус, не горький и не сладкий,не кислый. Как будто ты ел резину. Вкур у Армандо, признаться, был уникальный. Ему нравилось всё необычное, экзотическое, почти то, что не нравилось никому в его окружении - вкус недоспелого манго, например. Ему нравился запах этого фрукта, запах смолы сосны. Для него это было "нечто".

- Политика же по отношению к агрессивным демонам и их отродью проводится прямолинейная: вычислили - обнаружили - захватили - ликвидировали. Это основные принципы отношений LOT с подобными существами.

- В общине же отношения больше родственные, однако никто из нас не является родственниками друг другу по кровной линии. На Земле мы не можем дать жизнь другой ангельской душе. Но по духу мы едины. Древо семьи у ангелов строится по принципу от учителя к ученику. А начиналось всё от четырёх... Не ангелов, конечно, но стихий. Во главе древа стоят в первую очередь три ангела - Рафаил, Гавриил и Михаил.

- Ну, как? Нудный довольно рассказ... не правда ли?


Последний раз редактировалось: Армандо (Вт Окт 28, 2008 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:42 pm

-Нудный рассказ?! Нисколько, поверь! И я готова слушать тебя с удовольствием. - Рейчел улыбнулась Армандо. -Всё это так ново для меня! Когда я была ещё там, на небесах я представляла себе действительно всё иначе, а теперь у меня как будто глаза открылись.
Рейчел на минуту задумалась, как бы собираясь с мыслями. Всё сказанное Армандо, как волной, захлестнуло девушку.
-Ты сказал, что вы занимаетесь укрытием ангелов и демонов от людей. Следует ли отсюда, что вы сотрудничаете с некоторыми демонами? И если да, то мне позволено будет узнать, с кем?
Девушка поставила полупустой бокал на столик и задала мучивший её вопрос:
-Алтон, как вы узнали, что в смерти Билла Джонса виновен демон? И кто этот демон?
Рейчел с нетерпением ждала ответа. Всей своей ангельской интуицией и чутьём девушка знала, что за происшествием на Проспект-Парке стоит демоническая сущность, но она была ещё так молода как ангел и неопытна.
-Знаешь, Алтон, я конечно сказала Габриэлю, что отдаю себе полный отчёт в том, что мне предстоит сделать, но...ты ведь мне поможешь, правда?- глаза Рейчел смотрели на Армандо с невыразимой мольбой...


Последний раз редактировалось: Армандо (Вт Окт 28, 2008 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 EXP)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 8:35 pm

- Когда я была ещё там, на небесах я представляла себе действительно всё иначе, а теперь у меня как будто глаза открылись.

- Поверь, мы уничтожим всё мирское своим присутствием. В этом крошечном мире способны жить только слепцы. Люди же понимающие и осмысливающие свою сущность, или уходять из этого мира, или пытаются его перевернуть. Возможно, однаждый появится тот, кто действительно его перевернёт... - на этой ноте Армандо задумался. Какая-то внутренняя борьба его гложила. Нет, это не было чувство вины. То было другое. Это было желание понять свою истенную цель в борьбе против безисходности течении его жизни.

- И если да, то мне позволено будет узнать, с кем?

- Рейчел, ты успеваешь переплести всё со своей работой. Это качество настоящего полицейского... - усмехнулся Армандо. - Может быть ты бы смогла с ними пересечься по одну сторону, если бы участвовала в LOT... - произнёс Армандо неоднозначно. - Видишь ли, вряд ли кто-нибудь из демонов будет рад простому визиту ангелов. Даже если они усмирили голод и имеют с нами контакт, то отношение к нам осталось прежним. Демоны нас презирают, как и мы их. Это неизбежность, в наших взаимоотношениях.

-Алтон, как вы узнали, что в смерти Билла Джонса виновен демон? И кто этот демон?

- Может быть это моя интуиция сыграла, а может быть просто на этом месте до вас уже был кто-то из моих людей...

-Знаешь, Алтон, я конечно сказала Габриэлю, что отдаю себе полный отчёт в том, что мне предстоит сделать, но...ты ведь мне поможешь, правда?

Её выражение лица и слова так растрогали Армандо, что он не выдержал и взял её за руку. Вновь по его телу пробежали мурашки. Он глядел ей в глаза с приятной наивной улыбкой, которая была ответом её детской игривости.

- Знаешь, я уже и не голоден вовсе... Может пройдёмся? Возмём с собой жаренных креветок. - самого Анрмандо эта идея рассмешила и он не смог сдержаться, чтобы не издать резкий смешок.


Последний раз редактировалось: Армандо (Вт Окт 28, 2008 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 75% = 1EXP)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 10:22 pm

Рейчел лишь кивнула в ответ на предложение Армандо. В её голове теснилось очень много мыслей и свежий воздух был очень кстати. Армандо говорил много и интересно, но такое количество информации надо было ещё и обдумать. Вечер обещал быть насыщенным и Рейчел с удовольствием ухватилась за предложение Армандо пройтись, несмотря на приближающийся дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

La Bernardin Empty
СообщениеТема: Re: La Bernardin   La Bernardin Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:32 am

Через несколько минут к столику подошёл официант и предложил креветки. Армандо попросил упаковать их как "обед с собой" и расплатился за ужин. Рейчел и Армандо встали из-за стола и пошли к выходу, все ещё перебрасываясь фразами.
На улице уже начался сильный дождь, но Армандо улыбнулся и правой рукой сымитировал как будто держит зонтик.
- Присоединяйтесь, Мисс!
Вместе они добежали до лимузина и поехали в парк.

===> Центральный парк :: Площадь Фонтанов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
 
La Bernardin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Мидтаун-
Перейти: