Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 New York La Guardia Airport (LGA)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

New York La Guardia Airport (LGA) Empty
СообщениеТема: New York La Guardia Airport (LGA)   New York La Guardia Airport (LGA) Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 5:51 pm

Нью-Йорк расположен к западу от аэропорта в 13 километрах. К слову, в Манхэттен можно попасть по Grand Central Parkway East. А по Grand Central Parkway West - в Лонг Айленд.
До Манхэттена и Queens можно добраться на автобусе MTA New York City Transit. До to Penn Station ходит автобус с интервалом один час. Чтобы попасть на Grand Central Station, можно воспользоваться автобусом New York Airport Express Bus.
В конце-концов, перед любым из терминалов можно взять такси.
К слову, о терминалах, всего их 4: Central Terminal, Delta Terminal, Marine Terminal, US Air Terminal.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

New York La Guardia Airport (LGA) Empty
СообщениеТема: Re: New York La Guardia Airport (LGA)   New York La Guardia Airport (LGA) Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 8:21 pm

- Нет, ну это просто свинство с твоей стороны, mon Cher! - Камиль был, мягко говоря, не в лучшем расположении духа. - Пока ты дрых, меня чуть всем салоном не изнасиловали!!! А когда я попытался найти спасение у стюардесс... меня чуть не поимел весь экипаж!!! Вот какого... какого нечистого, ты так крепко дрых?! Я там тебе верность блюдовал со страшной силой, наворачивая круги по самолету, а ты только нос почесал!! Вот скажи КАК это называется?!!

Камиль, крепко ухваитив Феликса за руку (от греха по-дальше), потащил того в сторону регистрационной стойки. Не сданные в багаж сумки угрожающе колыхались на его плечах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

New York La Guardia Airport (LGA) Empty
СообщениеТема: Re: New York La Guardia Airport (LGA)   New York La Guardia Airport (LGA) Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 8:46 pm

Феликс дополз с Камилем до регистрации и резко ударил по тормозам, остановился, протянул паспорт, а сам, неспешно потянулся, от чего задралась рубашка, а брюки съехали до тазобедренных костей.
- Мистер, Вы не могли бы стоять спокойно? - поинтересовалась девушка, неодобрительно вертевшая в руках его паспорт.
- Угу, - рассеянно кивнул Феликс, искоса погладывая на соседнее окошко - там проверяли документы Камиля.
В итоге, обоих отпустили одновременно. В багаж никто вещи не сдавал, а потому, они не толпились возле багажной ленты, как ненормальные. Феликс не говорил ни слова, а целенаправленно шел в кафе. Уже там, сидя за столиком, подперев голову рукой, смотря точно в чашку кофе перед собой, Феликс решил хоть что-то сказать.
- Жаль, что тут курить нельзя... - минутное молчание. Феликс глубоко вздохнул. - Слушай, мне правда жаль... Прости... Я так устал... Морально, в первую очередь... Раз эти ситуации тебе настолько неприятны, mon cher, тебе нужен какой-то защитник, а я на эту роль совершенно не гожусь... - он вытянул вперед руку, на которую опирался, и дотронулся на ладони Камиля, свободно лежащей на столе, несильно сжав ее.
"Мало мне всех этих переездов, так еще и ты... Ну зачем тебе сейчас портить и без того плохое настроение... Как-будто тебя ничего не волнует кроме того, что ты чувствуешь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

New York La Guardia Airport (LGA) Empty
СообщениеТема: Re: New York La Guardia Airport (LGA)   New York La Guardia Airport (LGA) Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 9:40 pm

Сидя в кафешке и хрумкая чипсами, как заправский хомяк, Камиль внезапно почувствовал себя ненмого виноватым. Чувство вины из-под тишка грызло его изнутри, затавляя все быстрее истреблять чипсы, чтобы хоть чем-то занять рот. Молчание затянулось.

Бедный Феликс... Ему путешествия всегда даются нелегко. Он всякий раз будто влюбляется в новое место жительства... Жаль, что не в меня. Блин и почему ему так важно где жить?! Мне вот куда нужнее хорошая компания. Навреное, именно поэтому мы вместе до сих пор. Я ему маловажен, а он - моя компания. Какая пара, чтоб нас... Камиль печально усмехнулся.

- Не ты один устал, mon Cher. Ты прекрасно знаешь, сколько я живу... Впрочем, не будем о грустном. - Пальцы Камиля цепко переплелись с пальцами Феликса. - Что ж, mon Cher, нам осталось сделать только две вещи: найти хорошего антиквара и подыскать себе приличное жилье. Потом можно подумать и о работе. Что скажешь? Да, и вот еще что... думаю, мы тут всяко надолго не задержимся... лет на пять-десять... давай потом обратно вернемся в Новый Орлеан? Мне там нравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

New York La Guardia Airport (LGA) Empty
СообщениеТема: Re: New York La Guardia Airport (LGA)   New York La Guardia Airport (LGA) Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 5:06 pm

Феликс внимательно смотрел на пальцы Камиля. Его собственные - в черных кожаных беспалых перчатках - контрастировали на фоне бледных тонких пальцев Торна.
"Как приятно... Просто от того, что он держит меня за руку... Интересно, с тех пор, как появились перчатки, мы хоть раз держались за руки не через ткань?.."
Он задумался. Мыслительный процесс занял несколько минут. Феликс машинально потянулся свободной рукой через стол и начал легко чертить выкрашенным черным блестящим лаком ногтем какие-то узоры на пальцах Камиля, попутно вспоминая, ища ответ на свой вопрос. Затем Таллент немного нервно отнял руку, хотя лицо его осталось совершенно бесстрастным.
"Шизофрения натуральная, подавать, как самостоятельное блюдо..." - подумал он и, чтобы как-то оправдать местоположение своей руки (несмотря на то, что было, мягко говоря, поздновато), утащил один чипс. Зажав его между двух пальцев, Феликс поднес руку к лицу и, вращая ладонь, рассматривал кусок картофеля.
- Приличное жилье в Нью-Йорке - это бешеные деньги, mon cher... Не думаю, что нам повезет точно так же, как и в Новом Орлеане... А среди антикваров много жуликов... Нас, конечно, сложно обдурить, но лучше держать ухо востро... К тому же... К тому же, здесь обокрасть могут даже на улице...
"Ему все-таки не плевать на меня... Он меня не любит, но хотя бы считается с моим мнением..."
Феликс улыбнулся.
- Я не против вернуться в будущем обратно в Новый Орлеан...
Разговор, начавшийся не очень приятно, закончился и вовсе никак. Вежливая улыбка, глоток кофе - и ничего личного... Феликс вновь натянул цилиндр, который благоразумно снял, едва оказавшись в кафе. Выудив из сумки чек American Express на 50 долларов (оставив таким образом неплохие чаевые), он вывел свое размашистое наклонное "Felix" и поднялся со стула, кивнув Камилю, который тут же поднялся следом, и двинулся к стоянке такси, где умудрился сесть в первое свободное. Когда же водитель задал резонный вопрос, куда ехать, Феликс, чуть задумался, а потом наугад ответил:
- Пусть будет Манхэттен.

Felix Talent
>>> New York: Манхэттен, Мидтаун, Cafe Au Lait
Kamil Torne
>>> New York: Манхэттен, Жилой массив
Вернуться к началу Перейти вниз
 
New York La Guardia Airport (LGA)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Louis Armstrong New Orleans International Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Другие локации :: Аэропорты-
Перейти: