Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Рейчел О'Коннор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Кабинет Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Кабинет Рейчел О'Коннор   Кабинет Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 11:30 pm

Бруклин, квартира Рейчел О'Коннор ===> Бруклин, полицейский участок, кабинет Рейчел

Отдел по борьбе с организованной преступностью. Да, именно здесь и работала Рейчел О'Коннор. Стоит лишь упомянуть сей факт, что Рейчел, её напарник Гарри Смит и ещё пара бравых полицейских рассматривали дела и с точки зрения паранормальных происшествий.
- Доброе утро, Гарри! Или оно у нас не доброе?- Рейчел появилась в дверях кабинета, внимательно рассматривая напарника. Это был высокий, мускулистый мужчина с вполне приятным лицом, если не обращать внимания на щетину после бессонных ночей. Гарри вскинул голову и в ответ посмотрел на напарницу: брючный костюм чёрного цвета прекрасно сидел на её стройной фигуре.
-Тебе бы фотомоделью работать...- протянул Гарри, откидываясь на спинку стула.
-Что нового по убийству на Проспект-Парке? Глухо, как в танке?- Рейчел перелистала дело и отложила его в сторону.-Ты хоть что мне говори, а я носом чую, что здесь не просто убийство
-Может тебе следует понюхать в самом Проспект-Парке? Рейчел, мы там уже были и...ничего, чисто сработано...- Гарри начинал кипятиться.
Рейчел стояла у окна, прислонившись лбом к холодному стеклу. Осень, моя любимая пора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Кабинет Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Рейчел О'Коннор   Кабинет Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:25 pm

- Гарри, что у нас есть на фонд "Бремя Времени" ?- Рейчел отодвинулась от стекла и бросила вопрошающий взгляд на напарника. Тот лишь развёл руками, закатив глаза к потолку.
-Рейчел, дорогая, ты же знаешь не меньше меня. А за дополнительной инфо добро пожаловать в ФБР! Ну, хорошо-хорошо, освежу твою память : глава фонда на сегодняшний день Алтон Крафт. Занимается эта контора визами, миграциями, обустройством жизни эмигрантов. После закрытия судебного разбирательства в 1978г., связанного с обвинением в перевозке нелегалов с преступным прошлым, дальнейшая судьбодеятельность сего предприятия покрыта мраком...Но я не понимаю, чем тебе может помочь эта информация в расследовании убийства на Проспект-Парке?!
- Во-первых, один из убитых, как ты знаешь, Билл Джонс, сотрудник фонда. Психов подобная контора держать не будет, а из вытекающих последствий и свидетельств парочки очевидцев явно, что у парня крыша съехала, причём неожиданно, так как он был вполне здоровым человеком. А подобное убийство и самоубийство, согласись, дело не шуточное.
-Всё равно, не пойму куда ты клонишь...- вторично развёл руками Гарри.
- Сама не знаю, но поверь, что-то здесь не так...- Рейчел подошла к столу, облокотилась на него руками и посмотрела куда-то вдаль. Минуту спустя, закинув рюкзак за плечо, Рейчел направилась к выходу из кабинета.
- Гарри, я съезжу в этот фонд и не спрашивай меня ни о чём...я всё равно не смогу тебе ответить...пока не смогу.
Рейчел О'Коннор вышла из участка, оседлала своего железного чёрно-синего жеребца и отправилась в деловую часть района.

Бруклин, полицейский участок===> Бруклин, фонд Бремя Времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Кабинет Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Рейчел О'Коннор   Кабинет Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:42 pm

Бруклин офис "Бремя Времени"===> Бруклин полицейский участок

Рейчел зашла в свой кабинет, села за стол и задумчиво посмотрела в окно. "Армандо..." Ещё утром она не подозревала о его существовании. "Ангелы, демоны, как всё переплелось"
-Рейчел, в твоих мыслях есть место для бедного Гарри?- напарник уселся на край стола.-Что удалось выяснить в этом офисе?
"Извини, Гарри, вот этого я тебе сказать ну никак не могу. К сожалению, ты не ангел и с нами тебе нельзя"
-Закрывай дело, Гарри, здесь уже ничего не выяснишь...сведём всё к обычной драке с поножовщиной-Рейчел устало вздохнула - Это лишь для формальности.
Девушка многозначительно посмотрела на напарника. Гарри всё понял без слов.
-ОК, охота продолжается! Только, Рейчел, кого же мы ищем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Кабинет Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Рейчел О'Коннор   Кабинет Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 8:14 pm

Время тянулось невыносимо медленно, до вечера оставалась ещё целая вечность...
"Нет, так дело не пойдёт, сегодня явно не тот день для плодотворной работы...у меня просто мозги кипят от этих мыслей...надо проветриться, а заодно и пообедать. Гарри я доверяю, он всё сделает как надо, бумажная работа это его конёк, вот и пусть занимается."
Рейчел накинула пиджак, прихватила рюкзачок и вышла из отделения...

полицейский отдел===> ресторан " Little London"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Кабинет Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Рейчел О'Коннор   Кабинет Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 9:24 pm

квартира Рейчел О'Коннор===> Бруклин, полицейский участок

Рейчел сидела за своим столом и просматривала отчёт Гарри о происшествиях за сегодняшнюю ночь.
-Уже трудишься в поте лица, Рейчел?! - напарник нарисовался в кабинете с двумя стаканчиками кофе и круасанами. Один стаканчик он поставил перед Рейчел, рядом положил пакет с булочками. Сев на край стола, Гарри внимательно воззрился на напарницу. - Ты не хочешь рассказать, что с тобой вчера произошло?
Рейчел отрицательно покачала головой, отпивая горячий кофе.
-Медэкспертиза обнаружила на теле убитого рваные раны в области горла и груди, предположительно нанесённые крупным хищным животным. Также были обнаружены клочки шерсти чёрно-бурого цвета.- констатировала Рейчел.
-При этом заметь, Рейчел, что из зоопарков не сбежал ни один зверь да и в городе никто не заметил ничего и никого странного. -Гарри пожал плечами.
Рейчел задумчиво посмотрела в окно, за которым зарождался день. Что-то он принесёт людям?!
-Это был не просто зверь, Гарри, это был оборотень - тихо, но твёрдо произнесла она. Прошедшая ночь что-то изменила в Рейчел. Когда она увидела истерзанное тело несчастного сторожа, Рейчел почувствовала энергию того, кто это сотворил. Это мог быть только демон. "А кто же тогда был со мной в парке? Кто совершил не менее злобное убийство сразу нескольких мужчин?" - Рейчел терялась в догадках. -"Я должна это выяснить, должна выяснить кто ты, Армандо! И зачем ты это сделал? Хотя я догадываюсь. По крайней мере, я теперь смотрю на всё совсем другими глазами"
-Ну, а как тебе убийство в центральном парке? - Гарри оторвал Рейчел от её мыслей, пропуская мимо ушей её замечание по поводу оборотня.
Рейчел посмотрела на Гарри, но промолчала. "Армандо, Армандо...подкинул ты мне работки, спасибо! Ну и на кого мне прикажете списать это убийство?!"
Рейчел повертела в руках мобильник, не решаясь набрать номер Алтона Крафта...Минуту спустя, девушка набирала номер Александра Стерна, договариваясь о встрече с ним

>>>Бруклин, деловой р-он, Ресторан "Little London"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Рейчел О'Коннор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Полицейский участок-
Перейти: