Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Рейчел О'Коннор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 10:37 pm

===> квартира Рейчел О'Коннор

В Бруклине в районе Brighton Beach, в обычном частном доме с гаражом и со всеми удобствами занимала 2-хкомнатную квартирку Рейчел О'Коннор. Незатейливая мебель состояла из кровати, туалетного столика и комода в спальне, а также дивана и двух кресел, повидавших немалое количество седаков во второй комнате, носившей громкое название "гостиная". Дополнением к меблировке гостиной был книжный шкаф со старыми потрёпанными книгами. Небольшая кухонька и того не стоит, чтобы её описывать. Но несмотря на это, в квартире царил порядок и уют.
Уже больше месяца как Рейчел обосновалась в этом "райском закутке". С трудоустройством в местные органы правосудия тоже не было проблем, несмотря на то, что фактически такого человека в мире не существовало. Хм, кто бы мог подумать, что всё так обернётся, а вот случилось и я опять живу...Жаль, отец, что без тебя...Но я смогу отомстить за твою смерть, не дав злу воплотиться на этой Земле... Так рассуждала Рейчел, смотря из окна своей квартиры.
-Однако, время не ждёт!
Выкатив из гаража свой любимый SUZUKI, закинув за плечо кожаный рюкзачок с неприхотливым содержимым, Рейчел укатила в отдел...

квартира Рейчел О'Коннор===> Бруклин, полицейский участок, кабинет Рейчел
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 10:34 pm

Бруклин ресторан "Little London"===>Бруклин квартира Рейчел

Загнав мотоцикл в гараж, Рейчел поднялась к себе в квартирку. "Сегодня я отправлюсь гулять без своего железного друга...пойду на свидание...."- Подумав об этом, Рейчел ощутила как румянец разливается по её лицу. -"Господи, прямо как девчонка...но я так давно не была на свидании!"
Приняв душ, девушка подошла к комоду. Выдвинув пару ящиков, Рейчел усмехнулась: " Не богат гардеробчик для таких мероприятий! Сплошные костюмы, а хотелось бы выглядеть как...ангел." Всё же Рейчел подобрала аккуратное чёрного цвета платье, длинной чуть выше колен. Покрутившись перед зеркалом, осталась довольна. Волосы стянула в хвост. Минимум макияжа. "Вроде бы ничего так выгляжу...и что я так волнуюсь?!" Чтобы как то успокоиться, заварила себе кофе и стала ждать приезда Армандо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 11:04 pm

ОСС: Следовало указать, сколько всего комнат и кто живёт ещё в доме. Хозяйка или ещё одна квартиросъёмщица... На будующее.

Бруклин :: Центр "Бремя Времени" :: Парадный вход ===>

Лимузин приехал примерно часам к шести вечера. В этот час начаналась вечерняя жизнь в Нью-Йорке, и в особенности в Манхеттене. Армандо вышел из лимузина и направился к дому, где по всей видимости проживала Рейчел. Армандо позвонил в звонок. Дверь открыла невысокая пожилая женщина. Армандо вежливо спросил о Рейчел и она вежливо согласилась её позвать.
Сам же Армандо остался ждать на улице. От волнения он барабанил пальцами по металлической изгороди и что-то бормотал себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:10 am

- Добрый вечер, Армандо! - Рейчел тихо вышла из дома и окликнула молодого человека. Он видимо задумался, так как что-то бормотал себе под нос. -Я надеюсь, не заставила вас долго ждать? Девушка не могла скрыть ту лучезарную улыбку при виде Армандо. И, если бы она смогла увидеть себя со стороны, то обратила бы внимание на свои искрящиеся от радости глаза. Рейчел нисколько не хотелось брать себя в руки, так легко и свободно было просто так стоять рядом с этим ангелом. Накинув пальто, Рейчел положила свою руку на барабанящие по рещётке пальцы Армандо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 2:53 pm

Когда Армандо услышал её голос, он дернулся и от смущения потёр затылок. Её внешний вид был настолько естественен и божественен, что Армандо не мог подобрать слов. Во рту пересохло от волнения и ничего не оставалось, как только выдавить из себя эту наивную фразу:
- Добрый, Рейчел... Нет, ни сколько...
Когда Рейчел дотронулась до руки Армандо, он хотел её отдёрнуть. Что-то в его теле не принимало Рейчел, говорило, что его чувства неправельны, но одновременно сам Армандо всем сердцем желал прижать её к себе, обнять и погрузится в её нежные молодые губы.

- Добрый вечер, Рейчел. Разрешите представиться, моё имя Габриель. - слова Габриэля развеяли напряженность в теле Армандо. Тот быстро развернулся и представил друга.
- Да, это мой старый добрый друг Габриэль. Габриэль, будь рад знакомству с новым членом нашего братства - Рейчел.
- Да, да... Алтон много о вас рассказывал, Рейчел. Будучи такой юнной, вы уже стали знаменитостью, багодаря моему другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 5:37 pm

-Ну, что вы, так сразу и знаменитость?!- Рейчел негромко рассмеялась, пожимая протянутую руку Габриэля. -Очень рада знакомству с вами и я думаю, что мы подружимся, раз уж теперь одна семья.
Рейчел взглянула на Армандо, ища в нём подтверждения её слов. Невольный трепет в душе от первой минуты встречи стал затихать, предоставляя место спокойствию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:35 pm

Армандо посмотрел в глаза Рейчел и махнул в ответ головой. На его лице растянулась неопытная застенчивая улыбка. Он смущался, но уже не робел. С каждой секундой близости с Рейчел ему становилось все приятнее.
- Думаю, нам пора в дорогу. - вновь нарушил тишину Габриэль.
- А,... да. - пробормотал Армандо и открыл дверь перед Рейчел, сам валез в машину после неё, и последним присоеденился Габ.

===> Манхеттен :: La Bernardin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 7:50 pm

Манхэттен, 10 округ===> Квартира Рейчел, Бруклин

Когда Рейчел подъехала к дому, на улице уже светало. Ночь прошла, унося с обой ту радость, с которой Рейчел пошла на эту встречу с Армандо. Казалось, прошла вечность с тех пор. За одну ночь перед глазами Рейчел пронеслись все ужасы ада, по крайней мере так казалось измученному созданию. Юный ангел почувствовала всю тяжесть этого злобного мира и свою ответственность перед поставленной задачей. "И всё же, Габриэль, я отдаю себе полный отчёт в том, что мне предстоит сделать"- это были единственные мысли в голове Рейчел перед тем как она, обессиленная, рухнула на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Квартира Рейчел  О'Коннор Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Рейчел О'Коннор   Квартира Рейчел  О'Коннор Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 4:22 pm

Рейчел проснулась внезапно. Какое-то время она просто не понимала, где находится. Тупо уставившись в потолок, девушка из глубин памяти доставала картины проведённой ночи. Проведя ладонями по лицу, Рейчел тихо застонала. Отогнав от себя все мысли, она резко вскочила с кровати, обнаружив, что так и не переоделась. Быстро скинув с себя платье, чулки, девушка отправилась в душ. Работа в полиции укрепила нервы Рейчел, а заодним и чувства с эмоциями. Вчерашний день был исключением из всех дней её суровой жизни. Накинув маску серьёзности, Рейчел, выйдя из душа, отправилась на свою маленькую кухоньку. Чашечка кофе взбодрила девушку. Сверившись с часами, Рейчел одела брючный костюм чёрного цвета, курточку и закинув рюкзачок за плечо, спустилась в гараж. Верный железный конь ждал свою хозяйку. Рейчел О'Коннор уехала в отделение.

>>> Бруклин, полицейский участок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Рейчел О'Коннор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Жилой Массив-
Перейти: