Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возраст демонов-солдат

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Возраст демонов-солдат Empty
СообщениеТема: Возраст демонов-солдат   Возраст демонов-солдат Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 3:50 pm

Армандо,возраст демонов-солдат это,мягко говоря, щепетильный вопрос,поэтому я и опустила это в своей анкете,каюсь...((((( Но дело в том,что трудно предположить продолжительность земных лет сиих существ,так как они кочуют из сосуда в сосуд.Я думала об этом,составляя анкету.Девушке лет 25,демон в ней живёт лет эдак 5-7,но демон был вселён в это создание из другого "сосуда",а сколько он прожил в прежнем теле...я так могу долго фантазировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Возраст демонов-солдат Empty
СообщениеТема: Re: Возраст демонов-солдат   Возраст демонов-солдат Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 3:15 pm

Технически возраст демона солдата не может быть очень большим в нашем мире, т.к. архидьяволы частенько меняют своего солдата в нашем мире, как только чувствуют что он не справляется. Максимальный срок прибывания на земле демона-солдата может насчитывать несколько столетий. Ак то вот так то...
Гыг, качевания из сосуда в сосуд вообще не может быть предлогом для того, чтобы не писать возраст, т.к. в любом случае демон свой возраст знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Возраст демонов-солдат Empty
СообщениеТема: Re: Возраст демонов-солдат   Возраст демонов-солдат Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 3:44 pm

Каюсь,каюсь,каюсь...я для тебя как подопытный кролик,на моих ошибках и сам растешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Возраст демонов-солдат Empty
СообщениеТема: Re: Возраст демонов-солдат   Возраст демонов-солдат Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 3:58 pm

Дык, так и есть. Ты первая на ком мы испытываем демонов-солдатов и как оказалоь тут больше вопросов, чем в демона-странниках. Будем и дальше искать дыры и залатывать их. Глядишь, и однажны система будет выглаженая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
 
Возраст демонов-солдат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Вопрос - ответ-
Перейти: