Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 особняк Эманы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 7:42 am

преррии где-о на юге страны===> Побережье океана

На берегу океана,где размещались особняки зажиточных людей,стоял особняк в виде замка с башенками,обнесенный высоким забором.Здесь и жила Эмана.Утро. Девушка тянувшись,сползла с кровати.Сидя на полу,она рассматривала свои стройные ноги. Так она могла просидеть довольно долго. Но время было не на ее стороне. Она быстро поднялась и поплелась в ванную принимать душ и приводить себя в надлежащий вид. Она до сих пор не могла привыкнуть к ее новому статусу: огромный замок, машины, прислуга, а главное ничего делать не надо. Как же она об этом мечтала.
Похорны прошли спокойно никто и не подумал что эта прекрасная девушка главный виновник депрессии пожилой дамы. А ее не желание жить прямое воздействие на ее психику. В ее эпикризе написали:"умерла от старости". Все как всегда.особняк Эманы P8733s


Последний раз редактировалось: Эмана (Пт Окт 24, 2008 6:47 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 6:19 am

Выйдя из душа, Эмана начала тщательно наносить на свое тело крем, защищающий от солнца. Все ее движения были не спешными и ленивыми, как у кошки.Надо было найти адвоката, который бы занялся ее делом. Эмана позвонила,и на ее призыв в комнату вошла горничная, неся выглаженное платье черного цвета. Оно полностью закрывала тело девушки от шеи до пят. Нижнего белья она не носила. На руки Эмана одела черные гипюровые перчатки, на голову шляпу с вуалью. Посмотрев на свое отражение в зеркале, девушка улыбнулась.
Да прямо убитая горем.
Незаметная ухмылка пробежала по лицу девушки.
-Мисс Лоренс купите свежие газеты с адресами адвокатских кантор. - сказала Эмана, спускаясь в холл.
Скинув шляпу, девушка уселась в кресло, включила в телевизор и начала бессмысленно переключать каналы. Ее не интересовала жизнь людей в этом городе, она искала что-то, что успокоит ее немного уставшее тело. Музыка. Она хотела было выключить телевизор, но на ее глаза попалась реклама адвокатской канторы "Порядок".
То что надо, вот туда-то я и отправлюсь. Только не сегодня. Сегодня я сильно перетрудилась, надо бы передохнуть.
В ее доме царило спокойствие и неспешность. Она не любила резких движений и суеты. Все и вся в этом доме привыкли к такому укладу. Даже радовались, что их не подгоняют и не торопят. Но при этом в доме был полный порядок.


Последний раз редактировалось: Эмана (Вс Окт 19, 2008 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 10:26 pm

Вечерело. Эмана сидела на прекрасном персидском ковре ручной работы перед камином и пила горячий шоколад с сдобными булочками и джемом из земляники. На ней был одет прекрассный китайский халат черного цвета. Все-таки решив начать действовать, она просто отложила на завтра дела, столь отнимающие силы у нее.

Надо бы позвонить в контору и назначить встречу где-то ближе к вечеру. А может лучше съездить самой?

Она думала и думала, как лучше поступить, но решение ускользало от нее.

просто устала, и ничего удивительного тут нет. Я слишком много времени потратила чтобы привести себя в порядок, все эти салоны, магазины отнимают столько времени и сил, что думать не остается никакой возможности. Столько суеты я еще не видела, пришлось усмерить парочку, что обслуживала меня в магазине, теперь они долго не захотят работать. Но какое же наслаждение чувствовать как расползается лень и истома по их телам. Я не зря провела этот день.

Девушка усмехнулась. Она спустилась вниз. Тишину холла нарушали только ее шаги. Девушка вышла на веранду и спустилась к бассейну. Неслышно халат слетел с ее плеч, обнаженная девушка была залита светом луны. Прекрасное зрелище видели только звезды. Она нырнула в бассейн и проплыла туда и обратно. Прохладная вода придала бодрости и свежести ее телу, но мысли все равно не пришли в порядок.

завтра я решу, что делать. Значит, какая мысль придет ко мне в голову первой, то и сделаю

Эмана поднялась в комнату и юркнула в кровать. Все сразу стало не важно, дремота обволокла ее и она заснула.


Последний раз редактировалось: Эмана (Вс Окт 19, 2008 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 12:59 pm

Ночь обещала быть спокойной, но все-таки что-то разбудило Эману. Она вышла на балкон. Прохладный ветерок растрепал ее волосы и пробежал по ее обнаженным плечам. Она вздрогнула и повыше натянула на себя халат. Вернувшись в комнату, она включила компьютер и вошла в мировую сеть. Решив почитать о проишествиях в стране, она наткнулась на приятные для нее новости.
Участились убийства и самоубийства, массовые драки...Хоть я и не люблю этого, и мои действия отличаются от этих, они более спокойные и не проливают кровь, но все-таки не люблю, когда царит полная гармония и любовь. Такая скука.
Она еще посидела за компьютером, но больше ничего не заинтересовало ее. Она выключила комп и спустилась вниз на кухню. Она сварила себе кофе, налила сливок и уселась в плетеное кресло на веранде наслаждаться великолепной ночью и арроматом кофе. Ничто не нарушало ее уединения.


Последний раз редактировалось: Эмана (Вс Окт 19, 2008 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 6:31 pm

Проснувшись утром, Эмана еще долго лежала в постели. Потянулась, спустила ноги на пол. Села на кровати, и вдруг, как блеск молнии, пришла мысль собраться и поехать в Бруклин, в контору "Порядок".
Ну вот и правильное решение. А я так хотела вчера от себя решения. Ведь приняла бы не правильное.
Эмана неспеша встала, и отправилась в душ. Прохладная вода взбодрила ее. Выходя из ванны капли воды еще стекали с ее прекрасного тела.
Черт, опять поленилась вытереться. Залью всю комнату.
И она вернулась за полотенцем и кремом против загара. Сидя на кровати, она натирала тщательно тело защитным кремом. Выбрав черный строгий костюм и белую блузу, она посмотрела на свое отражение. Прекрасная дама предстала ее взору.
Солнце еще не встало. И Эмана решила ехать прямо сейчас. Она на ходу выпила чашку свежемолотого кофе, который ждал ее на столе.
Ну пора в путь
Мисс Лоренс. Скажите Майку, пусть подгонит Феррари к парадному входу. Я отлучусь дня на два.
Спустившись по парадной лестнице, она обнаружила свой любимый красный Феррари. Сев в него и захлопнув дверцу, она неслышно выехала за ворота.
Особняк Эманы==>Жилой массив ==> Манхеттен==>Бруклин==>Офис конторы "Порядок"


Последний раз редактировалось: Эмана (Вс Окт 19, 2008 3:38 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:41 pm

Значится, так...
Оформление поста, барышня, ни к черту... Потрудитесь отреагировать на замечание... И русский язык в некоторых местах прихрамывает... Особенно когда скидывает ноги на пол...

Предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 2:47 pm

Бруклин==>Манхэттен==>Особняк Эманы
Автомобиль подъехал к резным воротам, котороые автоматически открылись. Остановившись на большой площадке перед парадным входом, девушка вышла из машины. Осоняк казался просто средневековым замком.
Надеюсь мой маленький домик не привел тебя в замешательство, и ты не поэтому не хочешь выходить из машины.
Эмана рассмеялась. На встречу ей вышли ее экономка и Майк, которому она бросила ключи.
У нас гость, миссис Лоренс, пожалуйста, приготовьте ему комнату.
Сообщив девушке, что в доме все спокойно и нет никаких происшествий, экономка удалилась неспешным шагом в дом.
Тебе приготовят комнату для гостей на втором этаже.
Эмана стояла и наслаждалась покоем в ее доме.
Нет ни суеты, ни шума.


Последний раз редактировалось: Эмана (Вт Окт 21, 2008 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 2:54 pm

Порядок"==>Бруклин==> Манхэттен==> Особняк Эманы

И вновь Ллойд был наглым образом вырван из потока мыслей, или если быть точным сладкого сна Ллойд осмотрелся, и почувствовал ,что попал в средневековье, перед ним был настоящий замок! Единственное, что возвращало в реальность это прислуга в современной одежде, и кресло Феррари на котором находился Ллойд.

- А ничего так, душевненько наследство Эмана. Наверное у твоей тетушки была куча родственников ,которые тоже хотят получить наследство?

Выйдя из Феррари и послушав Эману насчет комнаты Ллойд задумался.

"А что неплохое место, чтоб укрыться."

- В доме есть местечко, где нас точно не смогут услышать? Нам с тобой стоит о многом поговорить... Мне до сих пор интересен вопрос про ассоциации, и думаю твой ответ, и продолжение разговора никто слышать не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 3:28 pm

Эмана направилась к дому. Сил на разговоры у нее не было. Она собиралась принять ванну и переодеться.
Может сначала приведем себя в порядок. А потом прогуляемся по берегу и поговорим. Там нас точно никто не услышит и не увидит.
И девушка поднялась по летнице и вошла в дом.
Буду ждать тебя через пару часов на веранде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 5:27 am

Эмана приняла ванну, нанесла на кожу крем от загара, выпила кофе и улеглась на кровать. Прошло казалось пару минут, но посмотрев на часы, она поняла, что проспала немного дольше, чем хотела. Девушка достала платье цвета бордо с черными цветами, гипюровые перчатки и широкополую шляпу. Одевшись и посмотрев в зеркало, девушка быстро спустилась вниз. Дверь на веранду располагалаь в другой части дома. Открыв дверь, она поняла, что парень еще не спускался. Веранда была достатоно просторная, виноградная лоза опутала все пространство от земли и до второго этажа. На самой веранде стояли плетенные кресла и столик. Эмана опустилась в одно из них и закрыла глаза. Шум океана успокаивал и убоюкивал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 7:52 pm

Когда Ллойд показали его комнату от конечно удивился богатому убранству, стульям из красного сделанного как то говорится "ободранное" дерево. Красивую двух спальную кровать, плазму во всю стену. Собственно именно она привлекла внимание Ллойд и он сел бессмысленно перещелкивая каналы, чем и занимался примерно два с половиной часа. Потом спохватившись, Ллойд было вышел с четкой мыслью идти на веранду, как до него дошло, что он не имеет представления ,где последняя находится, Найдя в доме какую-то служанку уборщицу, и напугав её своим взъерошенным видом, и бегающими глазами, он потребовал, отвести его куда ему было нужно.

Зашел Ллойд с шумом, громко распахнув двери, и с довольным лицом прокричав.

- Та-дам! Граф прибыл!


Настроение поднималось с каждой секундой... И даже то, что он явно разбудил хозяйку дома его нисколько не смутило и не остановило его азарта.

"Так, сразу быка за рога, или нет..."

Не долго думая на этой мыслью - ровно столько сколько шагов было до ближайшего кресла, Ллойд со звуков в него плюхнулся, и мило улыбаясь с азартом спросил.

- Госпожа, а в вашем замке принято кормить гостей?

Ллойд игриво подмигнул Эмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 7:02 am

Эмана открыла глаза от громкого стука открывающейся двери и громкого возгласа. Она готова была убить каждого, кто нарушает ее покой. Вскочив с кресла она хотела было придушить наглеца. Руки держащие шею Ллойда немного ослабли. Ее глаза смотрели в его...Пауза затянулась. Она села на его колени.
Простите, но больше так делать не стоит. Или я не отвечаю за свои действия. А кормят в этом доме неплохо и по первому требованию. Надо было только позвонить в колокольчик.
Шнур от колокольчика висел рядом. Эмана дотянулась до него и позвонила.
Девушка, все еще не отпускала шеи молодого человека. ЕЕ руки уже не душили, а обнимали его. Она смотрела на лицо Ллойда, изучая черты его лица.
А ты привлекателен...
Дверь на веранду открылась и на столе начали появляться: сначала скатерть, потом приборы, графины с вином и коньяком, два бокала, блюда накрытые крышкой, от которых шел великолепный запах.
Что предпочитаете выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 8:43 pm

Ллойд конечно ожидал, что хозяйке дома может не понравится его помпезное появление, но когда она начала его душить он довольно удивленно на неё уставился, что было забавно, он ничего не испытывал, кроме искреннего удивления, которое испытывает ребенок, когда узнает для себя что-то до этого неизвестное, таинственное, магическое...

Благо ситуация через несколько секунд изменилась, девушка уже сидела на нем, и обнимала его, тут на столе начали появляться столовые принадлежности, еда, и что самое главное выпивка. Конечно Ллойд не особо чувствовал, вкусов, и прочих эффектов, но ему все равно очень нравился алкоголь, желательно максимально крепкий.

"Отлично тут она устроилась! Интересно, за кого теперь будет меня считать прислуга, увидев хозяйку в таком положении у меня на коленях в обнимочку?"

- Я предпочту коньяка, но немного, нам с тобой еще предстоит разговор.

Ллойд поднял глаза к Эмане, и с улыбкой ей подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 9:09 pm

Девушка поднялась, взяла графин с коньком и налила в рюмку. Протянув ее Ллойду, подмигнула. Она увидела озадаченный вид молодого человека и сделала выводы.
Прислуга, привыкла видеть и не такое. Мне все равно, что она видит и думает. Я молодая не замужняя, богатая и избалованая дама. А им я плачу деньги, чтоб они работали, а не думали.
Так ты собирался со мной поговорить о чем-то? Нас тут никто не потревожит. Или прогуляемся по берегу?
Девушка села на кресло, открыла крышку. На блюде лежал запеченый поросенок. Она оторвала ногу и начала ее есть.
Угощайся всем, что принесли. Не стесняся. И чувствуй себя как дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 6:52 pm

- Знаешь Эмана, ты через чур щедра. Впустить незнакомца к себе, кормить и поить его, предоставить комнату.

Ллойд мило улыбался наблюдая за тем, как Эмана не особо манерничая начала есть. Ему это нравилось, так как он никогда не видел смысла в каких-либо манерах вообще.

"А что очень даже мило."

- Нет, пожалуй лучше пройдемся, я хочу быть уверен, что нас не смогут подслушать, все же прислуга - прислугой, но это люди, а люди сама понимаешь существа черезчур любопытные.


Ллойд повторил за Эманой и тоже не стесняясь наклонившись через весь стол к её поросенку, оторвал несчастному еще одну хорошо прожаренную лапку, и начал с аппетитом, даже с жадностью её поедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 10:38 pm

Девушка с аппетитом волка поглощала поросенка. Посмотрев, что ее гость делает тоже самое, она улыбнулась. Она дома вела себя так, как ей хотелось. И никто не мог ей этого запретить. Покончив с ногой, девушка вытерла руки о салфетку, взяла бокал налила вина и выпила глоток.

Прекрасно, на голодный желудок разговаривать совсем не хочется. А теперь можно и прогуляться.

Я не жадная для тех, кто мне приятен. А комнат у меня хватит для всех, кого я пожелаю видеть в моем доме.

Она никогда никого не торопила, спокойствие это прекрасно. Порой, когда другие начинали нервничать и психовать из-за ее медлительности, ей приходилось усмирять их пыл. Многие так и не приходили в себя и теряли смысл что-либо делать и умирали от своей лени.

Шум прибоя нес в себе чувство умиротворенности и спокойствия, медлительности и монотонности. Девушка закрыла глаза и наслождалась звуками океана.

Я готова ждать вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 9:10 pm

Ллойд покончив с поросенком, переключился на како-то салат, что за салат он не вдавался в подробности, но ему понравилось.

- Ну чтож Эмана, у тебя очень простые и щедрые взгляды на мир. Ты не боишься, что допустим сейчас я возьму один из ножей и пущу тебе кровь? А я ведь тебе приятен, раз нахожусь здесь.

Помедлив Ллойд продолжил.

- Ну это не суть разговора, хотя по твоему лицу и видно, что ты никуда не торопишься, но лично я считаю, что нам пора выдвигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 6:00 am

нет, я не боюсь, что ты так сделаешь. Но может мы все-таки пройдемся и поговорим. Что ты хотел узнать?

Эмана встала с кресла и направилась в сторону пляжа. Ее плавная походка привлекала взгляды всех мужчин.

Ну и пустишь ты мне кровь,что изменится, просто попортишь тело и все.

Эмана усмехнулась. Дойдя до линии прибоя, девушка села на песок вытянула ноги и, любуясь океаном, решила не гадать о чем пойдет речь, а дождаться, что же скажет ей Ллойд. Никаких первых шагов она не собиралась предпринимать.

Ну и чего же мы ждем?


Последний раз редактировалось: Эмана (Сб Окт 25, 2008 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 10:23 am

Ллойд неспеша проследовал за Эманой, дождавшись пока она сядет он неспеша снял обувь и носки, закатал джинсы и просто начал прохаживаться по песку вокруг своей жертвы/союзницы. Вид был просто великолепным, а соленый морской воздух придавал сил и бодрил.

"Чего Ждем... Ждем ответов".

- Хорошо, итак какие у тебя ассоциации со словом демон Эмана? Я прекрасно знаю, что ты не простой человек, иначе ты бы с легкостью уже была моей. И еще для заправки, сколько тебе лет?

"Да, да, да я знаю что девушке спрашивать о возрасте неприлично, но все-таки интересно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 3:10 pm

Поиграем в ассоциации? Ну так слушай, когда ты просил у меня ответ в прошлый раз, я поняла, что ты не просто так спрашиваешь. Значит это как то связано с тобой. Если ты демон, то так и скажи. Я с демоном ассоциирую что-то черное, нехорошее, а в тоже время прекрасное и соблазнительное - себя. Ты доволен?

Эмана посмотрела на Ллойда. Девушка рассмеялась. Ее взгляд устремился в даль.
Девушка наблюдала за волнам и мельканием молодого человека у нее перед глазами, слушала прибой.

Может ты все-таки сядешь и не будешь мельтишить у меня перед глазами. Меня эта суета раздражает. Сядь и поговорим спокойно. Кто ты солдат, странник? И что ты хочешь от меня? Мы сможем быть союзниками, но врагами нам становиться не стоит. Мы же по одну сторону.

Интересно,что ты хотел от меня услышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 3:41 pm

Ллойд наконец-то расслабился и плюхнулся возле Эманы.

"Значит демон, и значит странник, раз моя печать на тебя работала."

- Хорошо Эмана. Давай спокойно, я слуга своего Великого повелителя - Лорда Аббадона. От тебя мне нужно немногое, мне сейчас нужно место где я смогу укрыться в случаи чего, и нужна помощь. Ты знаешь о такой конторе как Бремя Времени? И еще раз повторюсь, сколько тебе лет Эмана, я чувствую, что в тебе немало сил, а это либо от возраста, либо от таланта.

Ллойд наблюдал за чайками которые летали неподалеку, он сейчас расслабился, в конце-концов у него появилась союзница, а в случаи чего-то неладного и марионетка, которая была куда полезнее всех этих никчемных людишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмана

Эмана


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-10-05
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя: Эмана
Раса: демон
Опыт: 22 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 6:57 pm

О "Бремени времени" я слышала , но информации о ней не много. Если тебе известно, что-то прошу меня просветить. Я здесь появилась недавно. Я не могу находиться долго в одном месте. Я вечный странник. И в принципе не ввязываюсь ни в какие передряги. Я просто уталяю свой голод и, когда в определенном месте уже не хватает чувств, перебираюсь в другое. Да о возрасте не принято спрашивать у дам.

Эмана рассмеялась.

Договоримся лишь о том, что мои слуги это мои слуги и на них ты не практикуешь свои умения. Договорились? И тогда ты можешь жить здесь сколько тебе захочется. Да и любая машина в твоем распоряжении кроме Феррари. Это мой любимец.

Девушка улыбнулась.
Может пойдем в дом, я не люблю солнце, а оно уже припекает сильно. Лучше всего прогулки под луной.

Девушка поднялась и пошла быстрым шагом в сторону дома. Ее самочувствие начинало ухудшаться.

Быстрее в дом, под прохладную воду, намазать тело кремом против загара. Да и поспать не мешало бы до вечера.

Не оглядываясь она открыла дверь и скрылась за ней.

Прежде всего собственная жизнь и самочувствие, а все остальные пусть думают что хотят.

Оказавшись в прохладном коридоре Эмана прислонилась к стене.

Счастье. Блаженство.


Последний раз редактировалось: Эмана (Сб Окт 25, 2008 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:26 pm

Ллойд провожал взглядом Эману, он прекрасно понимал, что с ней, ведь имел опыт общения со странниками и знал ,как они реагируют на солнце.

- Иди Эмана. Я пока буду тут.

"Надо еще проверить своих марионеток"

Когда Эмана скрылась за дверью Ллойд громко крикнул, он знал, что девушка его врядли услышит, да и если услышит - это ничего не изменит.

- Ты не в том положении, чтобы ставить условия, запомни это!


"Или стань частью моего театра."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:04 pm

осс: раз вы закончили свой диалог тогда считайте я приехал ^_^

контора "Порядок" ==> Манхэттен ==> Жилой массив ===> Особняк Эманы

Когда Раен добрался по адресу на улице уже начинало вечереть и прохладный осенний ветер давал это знать, невольно поежившись и пожалев что не одел пальто демон заплатил таксисту и направился к особняку.

одна ко… я и не думал что в “нью-йорке” или в его пригороде можно встретить нечто подобное, шансы на то что Эмана демон уменьшаются, вполне вероятно что она действительно хочет прибрать такое наследство к рукам... Хотя какая разница, если она демон я это узнаю, если же нет то просто позабавлюсь

После чего Раен пересек подъездную дорожку и позвонил в дверь. Через пол минуты на пороге показался мужчина средних лет в костюме

-Добрый вечер, чем могу быть полезен?
-Здрааасствуйте
протянул демон
-я адвокат конторы “порядок” некая мисс Эмана обратилась к нам за услугами, она проживает здесь?
-да госпожа Эмана действительно живет здесь но сегодня уже поздно так что приезжайте завтра

После чего слуга попытался закрыть дверь но Раен успел подставить ногу, после чего приоткрыл и протиснулся внутрь
-вы кажется не поняли меня… сейчас мы с вами немного поиграем…
от этих слов мужчина впал в легкое недоумение, раен взял его за плечи и заставил смотреть на него
-Вы ненавидите это место, вы ненавидите этот дом, вы ненавидите все что связанно с этим домом, вы ощущаете не с чем не сравнимый гнев по отношению к этому месту.
Несколько секунд слуга стоял как каменный но после подошел к стене и начал срывать и швырять картины, в след за ними пошли и другие вещи. На лице Раена растеклась улыбка от “уха до уха” он был жутко доволен собой...
одна ко, я не рассчитывал что эффекст будет настолько сильным думаю я немного перестарался, хотя это к лучшему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

особняк Эманы Empty
СообщениеТема: Re: особняк Эманы   особняк Эманы Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:18 pm

К вечеру Ллойд закончил все свои мелкие дела Касательно своей марионеточки, новой генеральным директрисы "его" компании SJP. Назначил несколько встреч, договорился о встрече акционеров, ну естественно отправил опять небольшую сумму на один из своих счетов. Вообще занимался всякой фигней. Дойдя до дома отряхнув ноги и обувшись Ллойд услышал шум со стороны парадного входа и незамедлительно последовал туда.

"Что за черт, чего шумят."

И что вы думаете Ллойд увидел? Того самого человека из адвокатской конторы, и дворецкого крушащего все вокруг. Долго Ллойд не думал, с блеском в глазах и совершенно счастливым оскалом, он надел кастет на левую руку и с удара в челюсть вырубил этого никчемного слугу. После чего поднял взгляд на Адвоката.

- Тоже хочешь присоединится? Давай не стесняйся, тут так весело!

"С удовольствием повеселюсь!"

На лице Ллойда была действительно неописуемая радость, он был очень доволен тем, что тут происходило. Да и лицо адвоката тоже ему показалось знакомым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
особняк Эманы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Жилой массив-
Перейти: