Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Basin street, St. Louis cemetery

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 10:21 pm

Строго говоря, это кладбище не принадлежит Французскому Кварталу... Но оно расположено очень близко к нему. К тому же, это популярнейшее кладбище Нового Орлеана - на нем находится могила Мари Лаве - известной Королевы Вуду. Прогулка по этому кладбищу включена даже в экскурсии - настолько оно красиво. Его могилы очень аккуратны, много памятников в виде прекрасных ангелов и искусно сделанных крестов, увешанных венками, которые никогда не завянут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 7:17 pm

- Вечер... Свежий воздух... Прекрасные улочки Нового Ореана... Все чудесно... Все?! Нет, далеко не все, если вы со своим другом тащите труп на кладбище... - саркастическим театральным шепотом капал на мозги Феликс всю дорогу. До тех пор, пока они не приблизились к кладбищу. Тут он замолчал, соблюдая конспирацию. На выходе из дома он успел прихватить ломик Камиля, и в какой-то момент едва сдержался, чтобы не садануть им Торну по голове. Из мести...
В конце-концов, ему не было противно находиться на кладбище... Более того, лет 15 назад он принимал активное участие во всех готических вечеринках, которые проходили не столько в клубах, сколько на кладбищах.
Но сам факт того, что он был вынужден тащить на себе свою, в какой-то мере, конкурентку...
"Вполне мог бы не составить тебе компанию, Ромео... А ведь нет, терпим-с... Мда... Ладно... У меня нет альтернативы... Если буду долго на тебя дуться - скорее всего, ты меня бросишь... И через пару сотен лет не вспомнишь, как звали... Хотя, половина денег оформлена на меня... Так что - фиг знает..."
Суть проблемы была такова - Феликс убедил Камиля все их деньги перевести в некое более легальное русло. Да, они потеряли немного, зато вызывали меньше подозрений - а то для бармена и официанта у них было слишком много денег. Рано или поздно за ними бы началась слежка - а это могло быть слишком опасно.
Так вот, они дошло до кладбища. Где должен лежать труп - Феликс понятия не имел, он просто шел за Камилем. Вскоре они оказались у вполне нормального склепа - гроб, поднятый почти на полтора метра от земли, а по бокам надпись на латыни. Феликс кинул ленивый взгляд на надпись - смысл ее гласил "Покойся с миром, любимое дитя". Он фыркнул.
- Ну, что, открывай...
Каменная крышка была довольно тяжелой. Ее требовалось сдвинуть так, чтобы не уронить, но чтобы можно было открыть гроб и положить туда тело. Задача нетрудная, если бы не вес этой крышки. И все-таки, Феликс, скрестив на груди руки, остался стоять, не предпринимая никаких попыток помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 9:53 pm

- Mon Cher, ты слишком преувиличиваешь. И я тебе не друг... по крайней мере, наши отношения дружескими не назовешь... тут кое-что похуже будет, - себе под нос бормотал Камиль в ответ на шипящие завывания Феликса. Тот, как показалось Камилю, к счастью, его не слышал.

Так... так-так-так... Лизель... Лизель... Черт? А где была эта грешная могила?! Вспомнить бы еще... Три налево, восемь направо? Или наоборот?! Забыл... Вот тебе и хорошая память... Лишь бы Феликс не заметил... так, спокойно. Сейчас темно, он не заметит, если я некоторое время похожу кругами... Таак.. О! Там же рядом был... нет, не был. Это была Жаннет. О! Да вот же она! После пятого круга я ее таки нашел. Ну вот и славненько!

- Как скажешь, mon Cher... - Камиль ленивым взглядом окинул крышку... и тут же насторожился. Что-то было не так. Помниться он, закрывая гроб, оставлял небольшую щель - что бы было удобнее потом снова сдвигать крышку.. теперь этой щели не было. Странно... Склеп точно тот. Сто процентов тот! Что-то тут не так... Камиль было прислушался... И тут среди склепов замелькал до зубной боли знакомый фонарик. Послышались тяжелые шаги сторожа и громкие вопли: "КТО ЗДЕСЬ?!"

- Ссссторож, - будто какое-то очень грязное ругательсто выплюнул Камиль с омерзением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 10:17 pm

- Чертова скотина... Но ведь это - его работа, mon cher, - пожал плечами Феликс, всем своим видом показывая, что ничего не собирается делать. А в это самое время ни о чем не подозревающий сторож продолжал приближаться, светя себе фонариком.
"Ну, ты у меня получишь на орехи... Чтобы я еще раз перся с тобой зарывать твои любовные трофеи..."
Феликс рассматривал свои ногти - он неплохо видел в темноте. А даже если бы и не видел своих рук, то все равно бы нашел, чем себя занять... Он совершенно не собирался показывать, что его что-то смущает... Феликс стоял, как образцовый столб - флегматичный и индифферентный. А шаги приближались... Фонарик уже довольно близко. Пару раз его свет лизнул Феликса - он успел заметить, откуда идет сторож и едва заметно сдвинулся, загораживая Камиля для обзора. Этот фокус не прошел бы днем, но сейчас, темной ночью - это был единственный вариант.
"И только попробуй подумать, что я о тебе забочусь... Да ни капельки!"
Удивленный сторож посветил в лицо Феликсу.
- А что это Вы тут делаете? - с самым глупым выражением лица спросил он. В пластмассовом фонарике с другой стороны было несколько небольших дырок, свет из которых попадал на лицо сторожу.
- Ах... Вы никогда не замечали, как прекрасно кладбище Святого Людовика по ночам?.. После рабочего дня, после будничной суеты Французского Квартала... Так приятно постоять у могил, посмотреть на небо...
- Что Вы мелите? Какое, мать вашу, небо?! - сторож начал выходить из себя.
Феликс медленно подошел к нему - всего-то пару шагов. Он бы не стал этого делать, обычно он держал со всеми дистанцию как минимум метр, но уж очень ему хотелось получить какую-нибудь реакцию от Камиля.
"Нет, надо ему основательно погадить... Хотя... Я не могу.. Хочу, но не могу... Я не настолько мстителен... И я не хочу, чтобы ему было неприятно... Он, может, и не любит меня, но хотя бы доверяет... Я не могу ничего сделать..."
Феликс посмотрел бедняге в глаза - ему и без того было очень страшно... Это был очень приятный, вкусный и разнообразный страх... Феликс усмехнулся.
- Такое, какого ты теперь будешь бояться... Небо, звезды, луна - теперь это твои главные враги... И этот страх будет сильнее, чем все, что ты можешь себе представить... Никогда не смотри на небо, парень... Никогда...
Сторож застыл. Он постоял несколько секунд, но затем его мозг снова включился.
- Где я? - удивленно спросил он, всматриваясь в Феликса, который успел сделать шаг в тень.
- Посмотрите на небо, молодой человек... Оно прекрасно ночью!.. - и юноша поднял голову... Он стоял две секунды, после чего ошарашенно опустил голову - как в замедленной киносъемке. А потом бросился бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 11:27 pm

Камиль с трудом одавил желание змеей юркнуть за гроб: бесшумно сделать это у него бы не получилось, а лишние шорохи привлекли бы ненужное внимание. Так что Торн просто застыл столбом, стараясь слиться с окружающей обстановкой. Кажется, ему это удалось.

Когда Феликс подошел к сторожу и заглянул тому в глаза, сердце Камиль бухнуло вниз... Ревность? Да, очень может быть.Дикая, первобытная Ревность. Камиль, что бы не зарычасть со злости, нервно закусил ногти на левой руке. Свои роскошные длинные ногти. Ногти такого издевательства не выдержали и решили остаться во рту. Камиль раздраженно сплюнул.
Прощай роскошный маникюр...

Сторож скрылся в неведомых далях. Точнее дали были вполне ведомы Камилю. Он это кладбища в свое время излазил водль, поперек и по диагонали...

- Ну чтож, mon Cher... Revenons a nos moutons? - Камиль очень постарался скрыть все проявления бушевавшей в нем ревности (без сомнения, возникшей на пустом месте!). Правда, получилось не очень. Поэтому, чтобы успокоиться окончательно он, стараясь не думать ни о чем, в том числе и о Феликсе, налег на крышку грба. Надеюсь, мне хватит сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 11:40 pm

- Валяй... - Феликс зевнул и облокотился на рядом стоящий памятник. Теперь можно было не прятаться - и он спокойно достал сигарету. Настроение его резко взлетело вверх - помучить пусть и не весь род людской, но отдельных его представителей ему удалось второй раз за сутки.
"Работай, возвращай свою принцессу на место... Делай, что хочешь... Мне плевать... Совсем-совсем плевать... Я тебе не раб и не болонка..."
Он затянулся и кинул холодно-беспрестрастный взгляд на Камиля, отслеживая каждое его движение.
- Ты еще долго?.. А то мне как-то не хочется стоять тут полночи... Les temps, c'est d'argent... - он говорил нарочито-пренебрежительно. Отчасти, это и правда было так... Но Феликсу, к тому же, было холодно. Да и неприятно...
"Труп... И, главное, чей... И, что еще хуже, почему мы возвращаем его на место?... К черту... Ненавижу... Я терплю это ради тебя... Но я же не обязан?.. Ты даже бровью не повел, хотя видел, должен был увидеть, что я могу сделать с этим придурком, что угодно!.. "
Внезапно его осенила догадка...
- Ты ведь отлично знаешь это кладбище... Не подскажешь, куда пошел этот милый глупый сторож?.. - он едва улыбнулся и затушил сигарету о памятник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 12:02 am

Камиль с силой налег на крышку. К его немалому удивлению, та достаточно податливо сдвинулась в сторону. "Странно... "- в который раз подумал он.

- Куда он пошел? Кажется... - что там казалось демону, так и осталось неизвестным.

Крышка с громким глихм стуком упала на землю. Камиль заглянул в гроб и приоткрыл рот от удивления. Так вот ЧТО казалос ему странным. В гробу лежала девица и вполне спокойно сопела. Впорчем вид у девицы был тот еще.. испачканое грязью и пытью лицо с подсохшими дорожками от слез, сбитые в кровь руки, сложенные на груди... Должно быть, молотила о крышку... Она проснулась, осовело захлопав глазками, села в гробу и огляделась по сторонам. Ее взгляд остановился на Камиле. Несколько секунд эти двое смотрели друг на друга, а потом...

- МОЙ СПАСИТЕЕЛЬ!!!! - заверещала она, вполне резво бросившись на юношу. Тот весьма ловко отпрыгнул. На его лице было недоумения и паника. - МОЙ СПАСИТЕЛЬ, КУДА ЖЕ ТЫ?!!! ТЕПЕРЬ МЫ С ТОБОЙ СВЯЗАНЫ НАВЕКИ!! ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ!!! - продолжала вещать она на повышенных тонах.

Камиль снова отпрянул... Он уже успел глубоко пожалеть, что не пошел на клабище немного позже. Тогда бы она тихо задохнулась и не бросалась бы на него... Торн прекрасно понимал, что ничем хорошим дело не кончится. Черт его знает, за что эту девицу законопатили в этом пустом гробике... но убивать и как-то калечит ее не хотелось... и так теперь будет на всю голову ушибленой. Выход бы один - отступать.

Тем временем, пока Камиль раздумывал над ситацией, девица обратила свой лучезарный взор на Феликса.

- И ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!! - бросилась она на него. Впорчем, Камиль оказался рядом с Таллентом немного раньше и, цепко ухватив того под локоток, потянул куда-то в сторону за собой.

- Бежим! Авось, получится оторваться от нее! - сказал Камиль, а потом, усмехнувшись, добавил. - По-моему, так уже было когда-то... Помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 12:22 am

Феликс уже затеял маленькую пакость. Воображение рисовало ну самые радужные картины... Он уже видел, как развернется и пойдет за сторожем - ну чисто эффекта ради. А пока - выжидал и снисходительно наблюдал за тем, как Камиль открывает гроб... И тут...
Случилось непредвиденное. Феликс не видел, на что так уставился Камиль, но понял каким-то чутьем, что что-то не так... Сильно не так... А потом бедного впечатлительного Феликса с его-то музыкальным слухом постигла самая настоящая кара... Куда там всем поклонникам садо-мазо, вот оно - истинное мучение! Девушка с дикими первобытными воплями бросилась на Камиля. Какое счастье, что тот все-таки увернулся...
Но тут... Непредвиденное случилось во второй раз... Девица бросилась уже на Феликса. Если бы не Камиль, он бы еще долго стоял в ступоре. Но, по счастью, Таллент бросился бежать по команде Камиля, что вполне могло спасти ему жизнь при удачном стечении обстоятельств.
- Так вот, mon cher, где ты оставляешь своих живых протеже, - понимающий тоном (насколько позволял бег), заметил Феликс. - Да, ты прав, deja vu...
"Интересно, а что же мы будем делать с трупом этой... Новодворской? Не знаю даже... Хотя, анализа ДНК Камиля ни у кого нет, разве что, у каких-нибудь трупов из внутренностей выскребут, так что, наверное, ничего страшного..."
Он более-менее знал, в какую сторону бежать... И все-таки старался держаться рядом с Камилем...
"И действительно, deja vu... Обстановочка только сменилась... А так - принцип тот же... Если не хуже... Солдаты - это не так страшно, как верещящая девица..."
И все-таки девица, видимо, повредив что-то, пока находилась в гробу, бежала медленно. Настолько, что Камилю и Феликсу удалось немного оторваться. Но отрыв все равно не мог сильно помочь. Нужен был шанс, чудо...
И это чудо ждало их возле следующего поворота... Склеп. Открытый склеп с сорванным замком. Феликс схватил Камиля за руку и резко потянул к склепу.
- Давай, это наш шанс! - негромко сказал он, рассчитывая, что девица не услышит. Они скользнули в прохладный склеп, пахнущий сыростью. Феликс очень тихо и осторожно прикрыл дверь так, чтобы она казалась наглухо закрытой снаружи. Затем он прислонился ухом к двери. Шаги девицы приближались... Но она спокойно пробежала мимо, не заметив ничего подозрительного.
Феликс вздохнул и шепотом произнес:
- Мы в безопасности, но уверенности ради лучше посидеть немного здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 2:05 pm

Ночная гонка-преследование с препятствиями по кладбищу в темноте - не самый лучший вид спорта. Особенно, если в роли объекта преследования выступаете вы сами, а за вами несется ссущий ужас на крыльях ночи, от воплей которого холодов пробегает по вашей спине...

- У меня голос приятнее! - буркнул Камиль.

Они забежали в незапертый склеп. Когда девица пробежала мимо, Камиль с огромным облегчением выдохнул и тихо сполз по стенке. Ноги неприятно ныли от быстрого бега и камней, что имели несчастье попасться ему на пути к спасению. Кое-как отдышавшись, Камиль тихонько рассмеялся, все еще опасаясь, что та девица бродит по близости и услышет его.

- Что ж, mon Cher, в это раз роли переменились, - прошептал Торн сквозь смех. - Когда мы познакомились, в ближайщую подворотню (ну, в данном случае, склеп) затащил тебя я. - Камиль глубоко вздохнул и сел прямо на пыльный пол. - Охх... Нет, ну это просто безобразие какое-то! Живых людей закапывать! А о некрофилах они подумали?! Вот так вот вскроешь склепик... а на тебя такое нечто нападает! Все!! С меня довольно! С мертвецами с этого момента...

Госпожа Фортуна, видисо пребывала сегодня в игривом расположении духа. Камиль вновь не успел договорить. За их спинами раздался подозрительный шорох... крышка гроба с тихим гулом съехала в сторону...

- А?! - вскричал Камиль, оборачиваясь: - А. Фууух, - выдохнул он. - Это всего-навсего вампир... Везет же нам сегодня, да, mon Cher? - грустно ухмыльнулся Торн, обращаясь к Феликсу.

Тем временем вампир принялся деловито сибираться на свой ночной променад, временами кидая недвусмысленные взоры на молодых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 6:47 am

Феликс негромко рассмеялся. "О некрофилах подумали" - да, талант, нечего сказать...
"Зато он сказал, что завязывает с трупами - я его за язык не тянул... Хех... А может все не так плохо?.. Ради такого-то эффекта я готов еще пять эдаких девиц вытерпеть..."
В тот же самый момент появилось нечто. Камиль вскрикнул, заставив Феликса напрячься - он уже и забыл из-за этой гонки, что хотел на него плюнуть недельки на две и сейчас был готов броситься на защиту своего любовника. Но сразу же остановился, фыркнул и покачал головой. И действительно, вампир выглядел весьма забавно. Тут уже Феликс подумал, что накаркал, хотя, быстро одернул себя - на злого повелителя ночи этот вампир-недоросток не особо походил. Он, скорее, выглядел смешным - маленького роста, с близко посаженными глазками и неэстетично длинными клыками. Но вел себя при этом так, будто он - ну, чуть ли не Дракула...
- Да уж, mon cher, везет, как утопленникам... - он поднял бровь и, склонив голову, посмотрел на вампира... Затем он все-таки подошел к Камилю, скрестил руки на груди и начал разглагольствовать таким тоном, словно вампиров он видел каждый день, да еще и штуки по три.
- И что же нам с ним сделать?.. Сварить, зажарить?.. Оставить на потом?.. Лично мне он не внушает особого доверия, но если уж обед сам идет к тебе в руки - почему бы и нет... - Феликс говорил, одновременно рассматривая вампира, словно опытный мясник. Тот, явно не врубившись во все происходящее, решил начать свою трапезу, не выходя из дома. Служба доставки, безусловно, великая вещь, но не в данной ситуации.
Феликс чуть ли не расхохотался, увидев жадные глазки этого карманного вампирчика.
- Нет, если он, конечно, не умеет обращаться в комара, моей крови попить ему не удастся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 8:12 pm

- Mon Cher, это только если запекать. Под медово-горчичным соусом. И то далеко не факт, что получится достаточно прилично. Слишком старое мясо. Точнее не старое, а лежалое - фыркнул Камиль не менее плотоядным взором окидывая упырюка.

Тот явно не думал о дву молодых людях в его склепе, как о возможном источнике неприятностей. А потом стало слишком поздно.

- Комар? Mon Cher... хотя... О! У меня есть идея! - лицо Камиля исказила злорадная гримаска. Обычно после такого выражения его лица случалось многое... но ничего хорошего среди этого "многого" не было. - Так... сейчас он бросится... - Торн явно что-то прикидывал в уме.

Тем временем, вампирюк действительно бросился на них. Первым он метил в Камиля, видно, приняв его за более легкую добычу... или тут было дело в его природном магнетизме? Так или иначе, но старания вомпЭра пропали зря. Камиль увернулся и снова побежал, потащив за собой уже в который раз сцапанного за лапку Феликса. Он стремился к выходу из склапе в приятную, холодящую кожу, прохладу кладбищенской ночи. Вампир бросился следом за ними.

- Теперь на надо найти ЕЁ! - крикнул он на бегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 8:32 pm

- Лежалое и невкусное! - утвердительно добавил Феликс. Правда, издевки вампирчику оказались не по нраву.
"Как жаль," - мысленно улыбнулся Таллент. Но вся его веселость растворилась тогда, когда вампир кинулся в сторону Камиля. Но не успел тот ничего сделать, как Камиль схватил его, умудрился вывернуться сам и выежать из склепа. Феликс даже не стал останавливаться и заваливать дверь - он услышал идею Камиля.
Черт, это было кровожадно, но Феликс никогда не питал любви к роду человеческому... К тому же, может, дамочка будет и счастлива... И пожалеть стоило бы вампира.
Девица наматывала круги - видимо, чисто женский топографический кретинизм был основной чертой ее характера. Найти ее удалось довольно быстро. Вампир, судя по звукам, продолжать следовать за Феликсом и Камилем. Оставалось только столкнуть их.
Феликс несильно потянул Камиля за руку, они сделали небольшой круг и вышли на своего рода аллею - гробы и склепы находились по две стороны от них, девица - впереди, вампир - с тыла. В самый последний момент, когда Камилю и Феликсу оставалось не более двух метров до столкновения с девицей, Таллент толкнул Торна между двух гробов. По счастью, тот приземлился на руки, а Феликс, к сожалению, - на него.
- Прости пожалуйста, - негромко добавил он, чуть высунувшись из-за гроба, чтобы понаблюдать реакцию. Реакция была убийственной - вампир, равно как и девица, пришли в ужаснейший ступор и едва не врезались друг-в-друга. Далее прошла сцена, которую можно наблюдать только в программе про живую природу по BBC - вампир (что неудивительно) принюхивался к девице... Но она отвечала ему тем же. Феликс хохотнул.
- Вот и встретились два одиночества, - шепотом, давясь от смеха, добавил он, обернувшись на Камиля.
- Нам лучше линять, пока у них не начался брачный сезон... Ты как, в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:17 pm

Ночная гонка-преследование с препятствиями по кладбищу в темноте - не самый лучший вид спорта. Особенно, если в роли объекта преследования выступаете вы сами, а за вами несется ссущий ужас на крыльях ночи, от воплей которого холодов пробегает по вашей спине...

- У меня голос приятнее! - буркнул Камиль.

Девица нашлась быстрее чем расчитывал Камиль. Ритуальное обнюхивание и последующее (предполагаемое) спаривание настроили Камиля на игривый лад, а лежание между гробами добавило романтики в этот бестолковый вечер.

- Я в полном порядка, mon Cher, но было бы просто перкрасно, если бы ты, все же, слез с меня. Замля холодная. И сырая. - Камиль приобнял Феликса. - Ну что, пойдем приберем за собой и домой за вещами? Нам же еще в аеропорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:32 pm

- Слезть с него... Ишь чего захотел! - тихо "удивился" Феликс, но все же подтянул под себя ноги и встал, при этом ударившись головой, правда, не подав вида. Он даже не дотронулся до ушиба и не поморщился... Его это не волновало - всего какое-то жалкое мгновение он чувствовал тепло Камиля - такое живое и настоящее. Феликс только в этот момент понял, что ему невероятно холодно.
Он поднял Камиля за руку и удивленно на него посмотрел.
- И что ты хочешь, чтобы мы убрали?.. - Феликс пару раз оглянулся по сторонам - ни девицы, ни кровососа видно не было. - Ты принес труп на кладбище? Принес. Можем валить... Теперь уже без разницы, что будет... - он зевнул - свежего воздуха на кладбище по меркам Таллента было слишком много - и на несколько секунд закрыл глаза. Открыв их он понял, что реальность уже не так сильно плывет, как несколько секунд назад. Все-таки. удар виском - это неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 10:25 pm

- Ладно, хорошо. Отнесли и будет с нее, раз ты так хочешь, mon Cher. Как твоя голова? - обеспокоенным голосом спросил Камиль, заглядывая в глаза Феликсу.

Ночь была приятная. Не смотря ни на что. Хотя... красноречивое посапывание и постанывание за их спинами, говорило о том, что лишний раз оборачиваться не стоит. Мало ли что могут творить девица и вампир в обостренный брачный период...

- Mon Cher... пойдем, а? -Камиль мягко подхватил своего визави под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Basin street, St. Louis cemetery Empty
СообщениеТема: Re: Basin street, St. Louis cemetery   Basin street, St. Louis cemetery Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 10:37 pm

Феликс затали дыхание - между их с Камилем лиц было не больше полуметра. Он ясно успел рассмотреть глаза Торна - в них действительно читалась тревога.
"Неужели он волнуется за меня?.. Как это чудесно..."
Из мыслей его вырвали неоднозначные на первый взгляд звуки, которые доносились откуда-то неподалеку. Феликс удивленно вскинул брови, однако решил промолчать - воображение уже сделало основную черную работу.
Он был невероятно рад, что Камиль предложил ему уйти.
"Наконец-то!.."
Все-таки, прощание с кладбищем - практически прощание с городом. И напоследок Феликс замер на минуту, обернулся, в последний раз кинув вглзяд на резные ворота кладбища.
- Ну, вот и все... Последнее, что мы тут видим - это клабище. Бог, если ты слышишь нас - по твоей милости мы вынуждены скитаться. Дьявол, и если ты нас слышишь, знай - хуже учести ты не смог придумать... Мы - странники... И на этот раз мы вынуждены уезжать из лучшего города на свете, - он поклонился огромному распятию, помолчал еще несколько секунд и, развернувшись, пошел, легонько потянув за собой Камиля, чтобы тот не отставал.

Kamil Torne, Felix Tallent
>>>French Quarter, Decatur street, аппартаменты Felix Tallent & Kamil Torne
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Basin street, St. Louis cemetery
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Louis Armstrong New Orleans International Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Другие локации :: Новый Орлеан-
Перейти: