Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Время

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Время Empty
СообщениеТема: Время   Время Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:28 pm

Итак, слушайте, подумал я тут: а не стоит ли нам чуть жестче ввести временные рамки в игре?
Ну, к примеру, реальная неделя - 12 часом где-нибудь?..
Мы сейчас с Камилем отыграем задуманное (да, да, мы сейчас не соблюдаем временные рамки), а дальше у нас, как бы, самолет, соответственно, это занимает время...
Короче, я-то вывернусь, но мне хотелось все же установить сроки. А по сему слушаю ваши варианты и предложения, чтобы установить оптимальный вариант.

Не ваш, Felix Tallent
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:46 pm

Мне кажется, что нужно провести вопрос и установить, в какое время дня и/или ночи все, ну или большинство участников ТОЧНО смогут посетить ролевую...так стоп, это немного не то.
По-моему, идея хорошая...*вспоминает, как тупо пялился в экран, в ожидании "утра"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 6:53 pm

каждыйе 14 часов надо будет менять часы, и кто будет время засекать и самое главное, кто будет его соблдать. порой его нужно переключать часто, а порой просто отствует необходимость, так как люди некоторые отписываеются раз в два дня....

И ещё, Стерн, ты можешь на меня злиться конечно, но когда ты его дождался, толку всё равно особого не было....

если делить, то я предлагаю так же как и в DN 24 часа в ролке = 7 дням недели. и мы примерно делили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
 
Время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Вопрос - ответ-
Перейти: