Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Энданиэль Рид

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Энданиэль Рид

Энданиэль Рид


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-23

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 6:36 pm

Имя и Фамилия:
Энданиэль Рид, он же Даниэль
Дата рождения:
9 октября, год рождения канул в лету
Раса:
Демон
Статус в обществе:
Статус «Невменяемый придурок, который почему-то нравится девушкам»
Вид занятости:
При желании может работать хоть стриптизёром, однако занимает скромную должность мальчика по вызову, то бишь курьера.
Характер:
С характером у Даниэля всегда были проблемы. Он по своей природе бунтарь, любит нарушать правила, причем, не разыскивая лазеек, а напрямую, иногда ещё и объявив об этом всему миру. Любит быть в центре внимания и искренне считает себя пупом земли, временами страдает нарциссизмом и приступами эгоизма. Упрямый до невозможности, скорее выпьет ртути, чем признает свою неправоту, что часто становится причинами множества проблем. Прекрасный актёр, часто врёт и не краснеет, легко общается с незнакомыми людьми, хотя пытается по мере возможности не привязываться к кому-либо. Хам по призванию, редко когда может удержаться от язвительных комментариев в пользу оппонента. С Даниэлем редко возможно общаться более 10 минут – он быстро достаёт окружающих, особенно новых знакомых. Последних он обожает убеждать с том, что он совершенно невменяемый. Сам себя зачастую описывает словом «странный». Ужасно принципиальный, скорее умрёт, чем откажется от своих слов. Всегда держит обещания, однако их даёт редко и не кому попало.
Внешность:
Выглядит на 19 лет, среднего роста, телосложения человека, пожизненно освобождённого от уроков физкультуры. У Даниэля немного бледная кожа, видимо из-за того, что парень не любит принимать солнечные ванны. Пшеничные волосы до плеч подстрижены неровными прядями и уложены в причёску «я упала с самосвала». Глаза янтарного цвета, на правом повязка. Даниэль всех убеждает, что он потерял глаз в неравном бою, на самом деле он как-то выколол его сам себе на спор. Ногти на руках покрашены чёрным лаком. Одевается Даниэль а-ля фрик на выгуле – питает слабость к комбинезонам и джинсам в обтяжку, любит разнообразные галстуки и шарфы, часто носит браслеты. А ещё у Даниэля есть очки вида «Я пилот!», которые он одевает редко, ибо бережёт и очень любит.
Умения:
Отлично поёт, особенно в душе. Обращается с компьютером на уровне «А не поиграть ли мне в ВОВ?»
Способности:
Даниэль управляет таким замечательным человеческим качеством, как зависть. Внушает определённому человеку зависть по отношению к другом и пошло поехало.
Инвентарь:
Мобильный телефон, айпод, кошелёк со скромными финансами.
История:
Энданиэль сравнительно молодой демон, он родился на юге Франции, где собственно и занимался своим демоническим ремеслом. Поначалу, разумеется, всё казалось интереснее некуда, но вскоре наблюдать, как один идиот убивает другого, наскучило. К тому же, местные жители заподозрили Даниэля в колдовстве и порешили сжечь его на костре. Это им, разумеется, не удалось, но вот всякое желание проживать во Франции они у Даниэля отбили. Долгое время он странствовал по разным странам вместе с бродячими музыкантами, к слову, тогда-то Даниэль и научился петь и весьма сносно играть на гитаре и на нервах барабанщика. Долгое время парень торчал в Индии, та как там его быстренько поженили с какой-то девушкой. А он всего-то лишил её невинности! Спустя пару лет Даниэлю надоело всё это и он смотался подальше от всего – в город Нью-Йорк, где, дабы скрасить осточертевшую серость, нанялся на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Re: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 6:54 pm

- Что-то мне это напоминает, - произнес Феликс, криво усмехаясь. - Но будь по твоему, золотая рыбка, принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Re: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 7:07 pm

Ди поспешила закрыть тему....

Даниэль, это вы тот человек, который хотел отыгрывать кукольника?
Сразу говорю, что если вы хотели его отыгрывать и собираетесь, то вам следовало выбрать расу демон-солдат и прилагающиеся к ниму способности и особенности.
Есжели нет, то всё ок и от меня очередное Браво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Re: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 8:36 pm

Человек все четко описал... А если ошибся - то пусть сам думает, это уже невнимательность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энданиэль Рид

Энданиэль Рид


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-23

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Re: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 1:23 pm

Вас ввели в заблуждение (я даже знаю,кто это был),не собирался я быть кукольник это наговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Re: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 4:00 pm

Извините, это недарзумение. Я перепутал. Просто Райан извещал о том, что должен прибыть кукольник и тут, вы. Разумеется, я подумал что вы. =) Ещё раз извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

Энданиэль Рид Empty
СообщениеТема: Re: Энданиэль Рид   Энданиэль Рид Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 12:55 pm

Так что, Армандо, я, как всегда, прав)

Ну вот, и пофлудили немного. Так сказать, удачной Вам игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энданиэль Рид
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Регистрация персонажей-
Перейти: