Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 IT отдел

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 8:50 pm

IT отдел - это очень громко и пафосно. Отдел представляет из себя довольно большую комнату, примерно посередине которой стоит одинокий компьютер Стерна с принтером и факсом. Но комната не пустует, о нет, в ней куча тумб и шкафов, заваленных и захламленных документами, в которых ориентируется лишь сам Александр. Половину, а то и больше, пора бы давно уже выкинуть, но Алексу чисто влом этим заниматься. У него всегда есть дела поважнее. И даже, если их нет, уборка кабинета - это последнее из дел Алекса, в списке стоящее после "пробежаться голым по проспекту". Но вернёмся к кабинету. Засохшие цветы на окнах, неработающий фантанчик и выцвевшие от времени картины на стенах очевидно остались после старых хозяев кабинета. Которые оставили кабинет явно не потому, что им дали другие офисы. Если эти преусловутые хозяева вообще до Стерна имелись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 9:03 pm

Стерн сидел за своим компьютером, тупо пялясь в экран и монотонно печатая на клавиатуре отчёт.
Что я здесь делаю? И зачем?..
Подобного рода мысли нередко появлялись в голове у парня. И вслед за ними другие.
Так надо. Так НАДО...
И так всегда...А ведь так хочется пойти, порубить нечисть во спасение душ человеческих...Ай-ай-ай, ты ведь уже не мальчик, отлично понимаешь, что к чему и почему...
Алекс закончил писать и нажал на кнопку "печать". Машинально достал сигарету, закурил. Листки бумаги давно вылезли из принтера и валялись на полу, но Стерн не спешил их подбирать.
А ведь если бы я не попытался взломать их сервер, так бы сейчас и сидел лох лохом. Всё-таки, что не делается - всё к лучшему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 11:20 am

В комнату Армандо вошёл уже без пронижелета и огромных ботинок, но всё же в той синей спецовке. Прихрамывая на правую ногу он подошёл к столу Александра и опёрся на него правой рукой. Ангел присел на край стола, тяжело выдохнул и ...

- Алекс, срочно пробей нашу базу данных. Накопай что-нибудь на демонов страха, за последние 30 лет на нашей территории. Похоже, что ещё один кукольник хочет протащить своего хозяина и на этот раз сила кукольника впечатляет. Похоже, что он жил среди нас очень долгое время и накопил достаточно сил. Возможно этот человек влиятелен, и... Возможно, хотя маловероятно, что он появится в базах данных эмигрантов. Но скорее всего он коренной житель, и очень живучий...

Пробормотав это Армандо устало поднялся и зашагал к выходу. Потом вновь остановился и обратился к Алексу.

- Да, совсем забыл, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 12:05 pm

Алекс вздрогнул. Сигарета выпала изо рта. Стерн нагнулся, поднял её.
-Ааа...я? Да-да. всё нормально. - соврал парень.
Не хотелось ему, чтобы кто-то стал расспрашивать его про его мысли и чувства, он шифровался, причём весьма удачно. По его мнению удачно...
-Что там сделать надо? Кукольник? База данных?..Я сегодня торможу. Это всё утро виновато...
Александр благополучно свалил собственный кретинизм на ни в чём не повинное утро этого дня и стал ждать ответа начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 3:55 pm

Армандо схватился за голову и посмотрел в окно. Он улыбнулся наивной лжи и повернулся к Александру. Медленными шагами он подвигался с Алексу, ещё медленнее повторяя задачу своего юнного друга. Затем, оказавшись лицом к лицу он ещё раз широко убынулся и засмеялся.
- Пора бы научиться врать изысканнее. Чувства анегла нежны как цветок, поэтому чтобы не поддаться искушению демона ангел должен уметь скрывать свои чувства под маской лжи и лицемерия. Это наше единственное оружие против них.

Вдруг, Армандо остановился, отвернулся и подошёл к окну. Его голос зазвучал строже и холоднее.
- Прежде чем использовать оружие, сумей убедиться хотябы в 30% его эффективности. Стоило бы для начала убедиться во времени суток...
Армандо вновь развернулся и подошёл к двери.
- Я зайду ближе к утру. Мне нужно подготовиться ко встрече. Надеюсь, поиск даст результаты...
Армандо незамедлительно ушёл к себе в комнату.

===> Жилая комната Армандо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 5:31 pm

Чувтсва ангела нежны, как цветок...
Чуть только дверь за "большим начальником" закрылась, Алекс фыркунл и рассмеялся. Просмеявшись так минут пять он наконец успокоился.
-В самом деле, нужно задуматься над его словами...Я ещё слаб. И я должен стать сильнее...Вот только закончу поиск и стану тренироваться...Хотя нет, это уже завтра...Ночевать мне по ходу нужно будет здесь...
Алекс зевнул, потянулся, зажёг ещё одну сигарету и подъехал на стуле к компьютеру, по пути подобрав заодно отчёт, так и мирно провалявшийся на полу всё это время.
Стерн положил отчёт на стол...Или на стул...Короче, куда-то положил, мимолётом отмечая в памяти это место, и тут началась самая тяжёлая часть его работы...
Алекс включил свой мегосупергиперархиглючный компьютер, прозванный им "Pentium 0". Зашёл в интернет. Включил около сотни программ-взломщиков...
Часы текли и текли, один за другим, а вот результат...
Результата почти не было...
Ну, были где-то странные случаи, массовый психоз, массовые ограбления, массовые самоубийства. Но копнуть дальше...
У Алекса уже неделю была депрессия. И тут теперь почти полный провал.
-Я САМЫЙ ТУПОЙ ХАКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - примерно подобного рода крики, всё чаще менее цензурные, раздавались в отделе. И то, что их слышит возможно всё здание, такого человека, как Александр, вряд ли беспокоило...


Последний раз редактировалось: Александр Стерн (Сб Сен 20, 2008 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 6:58 pm

И вдруг на бедного "самого тупого в мире компьютерщика" снизошло озарение. Алекс стукнул себя по лбу и крутанулся в кресле.
-Ну конечно!!! Нужно просто составить график - в каких местах странности происходили чаще всего!!! И тогда там можно будет установить слежку!!! И в конце концов мы выйдем на этого кукольника!!!
Пальцы снова забарабанили по клавиатуре. Минут через десять график был уже готов, но...
Здание огласил нецензурный вопль, вовремя заглушённый рукавом плаща, засунутым в рот. Ведь ангелам всё-таки ругаться матом как-то...
Выяснилось, что все странные вещи, которые могли вывести на демона, всегда происходили в разных местах...
Александр начал потихоньку загораться во всех смыслах этого слова. Но к счастью, он вовремя вспомнил, что окружающие его ветхие предметы вряд ли огнеустойчивы.
Поэтому Стерн просто вздохнул и стал долбиться головой об клавиатуру своего "Pentium 0".
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:16 pm

Может, это было случайно, а может, судьба дала бедному Александру шанс, только долбясь головой об клаву, он чисто случайно зашёл на сайт самых свежих новостей.
Парень вмиг перестал долбиться головой и стал вникать в написанное.
-Хмм...что за группа? Никогда о ней не слышал. Или вот: уборщица магазина внезапно разбогатела и уехала во Францию. Или это...
Чем больше Алекс вчитывался, тем болше подозрительных лиц он находил. Получилось в итоге человек 40...
-А ну-ка досье мне на всех!!! - властно, но непонятно кому сказал Алекс. Принтер начал печатать кучи листов с крайне важной информацией.
-Потом останется только проверить роддома, больницы, дома престарелых, кладбища...
Алекс зевнул и откинулся на стуле.
-Спасибо, Ками-сама...
Стерн сам не заметил, как заснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:41 pm

Жилая комната :: Армандо ===>

Армандо как Цунами вломился в кабинет Александра и хлопнул дверью. Два шага и он оказался у стола юнного ангела.

- Доброе утро! - громким голосом, дабы разбудить Алекса, выкрикнул Армандо, - Есть новости? И надеюсь хорошие...

Армандо немного нервничал, поэтому подошёл к окну и устремил взгляд вдаль, так он выглядел более беззаботным и отстранённым от остального мира. Его настигало волнение перед очередным заседанием акционеров фонда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 7:50 pm

-А???!!! ЧТО???!!! ГДЕ???!!! АЙ КСО!!!!!!!!!!!!!! - такие были первые слова только что проснувшегося Стерна и он, сопровождаемый громким "БАБАЦ", грохнулся со стула, чуть не снеся компьютер за собой.
Алескандр поднялся и потёр ушибленный затылок. Подавил чудовищный зевок и стал собирать бумаги, напечатанные его принтером ещё вчера.
-Дааааа(снова подавил зевок). Новости есть. Не знаю, насколько хорошие, но...Вот - Алекс собрал-таки все листы, коих была уже изрядная кипа и, отыскав нужные, с деланно-пафосным видом вручил их начальнику.
-Я вот тут подумал... - про то, что напал на след абсолютно случайно, Алекс, естественно, умолчал - Подумал и решил отыскать всех людей, внезапно ставших популярными или разбогатевших. И напал на след. Надо будет проверить даты и время рождения и совпадающие даты и время смерти. Нууу...ну и как?


Последний раз редактировалось: Александр Стерн (Сб Сен 20, 2008 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 8:12 pm

Армандо опять подошёл к Стерну, ожидая результаты удавной работы, наверное. Но когда Алекс протянул ему пачку листов, Армандо приподнял левю бровь.

- Любишь ты эту мукулатуру? Я зачем по этому зданию новую проводку устанавливал? Тансформаторы, интернет? для его? для того чтобы получать в подарок мукулатуру, которая уже и без того заполнила всю мою комнату... Не предоставишь ли ты мне информацию в более компктном виде?

Армандо попытался было найти чистое сидение, чтобы приложить с утреца тёплое мёгкое место, но пыль создавала совершенно невозможные условия для этого действия.

- И пора бы тут убраться... Устрой сегодня субботник...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 8:21 pm

Ответ начальника Алексу явно не понравился.
-Ах так? Такова твоя точка зрения? По-твоему, я всю ночь сидел для того, чтобы потом такое выслушивать? Более того - ТЫ НАХОДИШЬ МОИ МЕТОДЫ НЕПРАВИЛЬНЫМИ??? ЗНАЕШЬ ЧТО, Я НЕ МОГУ РАЗОРВАТЬСЯ!!! ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМЕТИЛ, Я ЗДЕСЬ ОДИН!!!!! ОДИН НА ВЕСЬ ОТДЕЛ, ПОНИМАЕШЬ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс снова стал потихоньку загораться, пока не вспыхнул полностью.
-Так что ты там неправильным нашёл? - сказал Алекс. Уже сказал, а не проорал, правда железным хололдным тоном, что отнюдь не соответствовало его горячему темпераменту и...и...агрегатному состроянию...
Стерн постепенно вернул себе свой нормальный вид. Всё-таки, вряд ли Бремя Времени - это то место, откуда могут уволить. Скорее уж...
-Да и...извини за мой тон. Просто я в последнее время...
Паршивое настроение последних дней снова стало брать верх над психикой Стерна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 8:36 pm

Обожаю когда он злится... Раз уж на то пошло...
Армандо реско схватил Алекса за подбородок. Его хватка была на секунду жёсткая и строгая, но не капли ярости и злобы в этой хватки не было. Это была страсть...
В следующую секунду его рука осторожно соскальзывала с шеи Александра. Затаилась тишина и только шум падоющей листвы был слышен для Армандо.

Вдруг, вся сказка будто разрушилась, тишина развеялась и страшная реальность ворвалась в сознание Армандо. Он резко убрал свою руку и положил себе на плечо. Голову он отвернул вновь в окно.

Нет... Так не должно быть....

- Извени... Я... Извени... - тихо прошептал Армандо себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeПн Сен 22, 2008 6:58 pm

Алекс впал в ступор.
-Эээ...в этом месте мне надо ему врезать, нэ?..А может...может, поцеловать?..
Александру в голову пришла абсолютно дикая мысль. Чтобы прогнать её он мотнул головой. Мотнул головой и снёс одну из тех стареньких захламленных полочек, державшихся на соплях, которых было так много в его кабинете...
Стерн рухнул на пол. На него упала полка и все документы, лежащие на ней. В воздух поднялся столб пыли. Деревяшка больно ударила парню по затылку.
Алекс пискунл от боли, разгрёб "завал" и поднялся.
-Ты...эээ...был прав насчёт макулатуры. Я как-нибудь на досуге здесь уберусь. - сказал Стерн, потирая ушибленный затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 7:12 pm

Армандо вновь уставился в окно. Однако в этот раз тишину развеял звук будильника часов Армандо. На часах было ровно 6:30.

- Машина у парадной. Стоит поторопиться... Флешку с данными оставь у меня на столе. Как можно скорее проверю...

Армандо развернулся на 180 градусов и как сильная волна ринулся на дверь. Через секунду уже только кончик белогог хвостика Армандо показывался из дверного проёма, а со следующим мгновением и он исчез из поля зрения.

===> Парадный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:50 am

Стерн посмотрел вслед уходящему Армандо и вздохнул. Ну, на флэшку, так на флэшку. Сам потом разбираться будет!!!
Алекс плюхнулся в кресло, чуть не сев мимо него. Снова включил компьютер. Скинул все нарытые им данные на флэшку.
-Хмм...положить тебе на стол, говоришь? На КАКОЙ стол, уточнить нельзя было???
Алекс, не бесись. Не бесись, слышишь???
Немного успокоившись Стерн взял флэшку, выключил компьютер, встал из-за стола и пошёл разыскивать кабинет своего начальника.
куда-то===>
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeСб Сен 27, 2008 10:45 am

Товарная улица===>"Бремя Времени"===> IT отдел
Алекс вошёл в свой каьинет и застыл на пороге.
-Зачем я сюда пришёл? Что я хотел сделать? Ано...может...
Чёрт побери, проклятущая память. Не удивительно, если однажды поутру не вспомнишь, как тебя зовут...
-Ах точно!!! Я же хотел убрать всеь мусор!!! Дааа, долго же я убираться буду...А память...с этим надо что-то делать...
Стерн вздохнул и принялся скидыать все старые документы в один большой мешок для мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 7:21 pm

Стерн разрывался между кабинетом и помойкой. Спустя два часа он осмотрел свои владения и обнаружил...что ровным счётом ничего не изменилось. Разве что пыль теперь летает в воздухе.
Александр уныло вздохнул и сел на свой стул. Пару раз на нём крутанулся, пока не повернулся лицом к монитору.
Пора бы уже и поработать. Вроде как тебя попросили уменьшить объём отчёта...Ну, да ладно. Пора бы уже информацию обработать.
Алекс надолго засел в сети, выискивая более подробную информацию о тех людях, которых недавно нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 8:10 pm

Алекс уже порядком устал. Но ему очень многое всё-таки удалось сделать.
Остмотрев свои труды, Александр с крайне довольным видом заключил, что теперь можно и похалтурить. Для начала...хмм...ано...
Для начала надо поесть.
Точно.
Желудку тоже нужна пища, не только мозгу.
С этими мыслями Стерн вышел из кабинета и, насвистывая тему из "kill Bill" поехал в кафе пообедать.
--->куда-то, где можно поесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

IT отдел Empty
СообщениеТема: Re: IT отдел   IT отдел Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 2:47 pm

ресторан "Little London"------>IT отдел
Алекс пинком открыл дверь. Но за ней, как обычно, никого не было. Теперь оставалось только ждать, когда Армандо соизволит объявиться.
Алекс плюхнудся в кресло и не без некоего удовольствия стал представлять себе, как и что он скажет Армандо...
Ты только прийди...ты только прийди...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
IT отдел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Центр "Бремя Времени"-
Перейти: