Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Empty
СообщениеТема: 10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)   10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 6:38 pm

Несмотря на близость от небоскребов Манхеттена, в Гарлеме в основном трех-шестиэтажные дома. Преобладающий здесь архитектурный стиль, как и во многих местах Нью-Йорка, в том числе в Бруклине, напоминает голландские, английские и прочие европейские традиции. Дома в этом стиле попадаются в основном на «стритах» — улицах, не загруженных транспортом. Так же здесь находится стадион «Поло-Граундс»
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayan Anger

Rayan Anger


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Rayan Anger
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Empty
СообщениеТема: Re: 10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)   10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 6:40 pm

Офис конторы “порядок” ===> Манхэттен ===> Жилой массив ===> Центральный Гарлем

Раен брел по десятому жилому округу Манхеттена, центральному Гарлему, он двигался не спеша, внимательно рассматривая все что происходит вокруг него, он высматривал свою “жертву” но как на зло ничего подходящего не мог найти, повернув за угол дома в мыслях пронеслось:
Бинго
Взору демона показался стадион “Поло-Граундс” (Polo Grounds) демон не стал мешкать и прямиком отправился на стадион, Раен уже предвкушал эти обилия чувств, это незабываемое и несравнимое ни с чем чувство, это его "подстегивало". Пройдя внутрь он огляделся, поднялся на несколько секций выше, присел на сиденье и начал осматривать стадион. К его разочарованию он мало кого заметил, пару десятков человек на трибунах, и две команды на поле которые играли в бейсбол.
жаль, не то на что я рассчитывал, но думаю мне и этого хватит. Хорошо не будем медлить, приступим
Демон устроился поудобнее, оглянулся по сторонам убедившись что никто не обращает внимания на него он сложил ладони вместе и сконцентрировался на нескольких игроках что были на поле. Не прошло и минуты как двое из игроков схватили биты, подбежали к игроку противоположной команды и нанесли ему несколько ударов, кровь окрасила форму бейсболиста, и его тело безжизненно рухнуло на землю. Раен закрыл глаза и начал ждать, но долго ожидать не пришлось, он почувствовал, вот оно пронеслось у него в голове, сначала были чувства непонимания, растерянности, а затем…
Демон сидел на трибуне и широко улыбался он чувствовал огромное количество злобы и ненависти, на поле началась потасовка.
ха… ха… вот оно, о да… это просто превосходно, даже лучше чем я ожидал, эти людишки такие глупые, ими так легко управлять, просто потрясающе
Ото всюду слышались шум, крики и вот оно, за что Раен ненавидел этот город, на стадион забегала полиция, всего пару человек но и их достаточно что бы остановить драку. Демону хотелось остаться и продолжать свой “банкет” но увы ему нужно было уходить, если он здесь задержаться его привлекут как свидетеля а ему это было некстати, он уже “засветился” в полицейских отчетах по нескольким похожим случаям и это уже могло вызывать подозрения. Демон неохотно поднялся со скамьи и направился к выходу, он шел медленно желая как можно дольше чувствовать всю эту массу гнева, он смаковал каждое мгновение пока не удалился от места происшествия настолько что все ощущения пропали.

Центральный Гарлем ===> Квинс ===> квартира Раена

осс: Central Harlem район в «верхней» части нью-йоркского округа Манхэттен
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен де Монморанси

Демьен де Монморанси


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 35
Откуда : Россия

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 8 EXP

10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Empty
СообщениеТема: Re: 10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)   10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 12:40 pm

улицы Манхэттена===> 10 округ ( Центр. Гарлем )

День подходил к концу, а Демьен так и не нашёл себе работу. В придачу, пошёл дождь, а с квартирой тоже был напряг. "Видимо, сегодня не мой день..."- подумал Демьен, со злостью пнув пустую банку из-под колы. Его бесило всё, любая мелочь, так как главная цель его нынешней жизни всё время ускользала от него. Память Демьена без конца возвращалась к тому далёкому дню, когда произошла стычка между ним и его сверстниками. Причиной спора был его отец, больное место для Демьена. Парень помнил, как в разгар потасовки появился какой-то мужчина и что-то быстро ему сказал. Но вот что, Демьен не мог вспомнить. А потом всё было как в тумане: его рана на груди, тёмное небо над головой, звёзды и склонёное над ним лицо того человека. А ещё вкусь крови! Демьен всюду следовал за ним, ощущая сущность своего создателя, хозяина, отца...
Демьен с силой врезал с ноги по мусорному баку.
- Я должен тебя найти! И я найду, что бы мне этого не стоило! Я не знаю кто ты, не знаю твоего имени, но помню твоё лицо! И кровь, твоя кровь течёт в моих жилах!- что есть силы заорал Демьен.
Он не помнил как оказался на стадионе “Поло-Граундс” . Сегодня стадион был пуст и только ветер гулял по полю да капли дождя барабанили по скамейкам. Демьен был в бешенстве и он более не мог сносить это как человек. Дикий рёв зверя смешался с шумом усилившегося ветра. Сторож стадиона на свою беду вышел узнать причину столь странного шума. Оборотень выместил на нём всю свою боль...
Придя в себя, Демьен шумно выругался и поспешил убраться с места происшествия...

>>>Чайна-таун


Последний раз редактировалось: Армандо (Ср Окт 29, 2008 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 100% = 1 ЕХР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Empty
СообщениеТема: Re: 10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)   10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем) Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 7:30 pm

Манхэттен, Центральный парк===> Гарлем, 10 округ

Рейчел отпустила машину, отказавшись от вежливого предложения водителя её дождаться. Сделав глубокий вдох, задержав дыхание и шумно выдохнув, Рейчел почувствовала как силы возвращаются в её тело, а заодно и здравый смысл. Войдя на стадион, уже оцепленный полицией, Рейчел нашла своего напарника.
- Рейчел, дело дрянь, скажу тебе!- Гарри стоял насупившийся и гонял во рту из угла в угол спичку. Но от его наблюдательного взгляда не укрылись ни внешний вид Рейчел, ни её состояние, как бы хорошо она собой не владела. - С тобой всё в порядке, детка? Неудачное свидание?
Рейчел бросила на Гарри испепеляющий взгляд и подошла к телу, покоившемуся на одной из скамеек стадиона. Откинув покрывало и увидев изувеченное тело мужчины, Рейчел почувствовала как к горлу подкатывает сегодняшний ужин. "Это уже слишком! Два жестоких убийства за одну ночь! Господи, Армандо, за что ты так со мной?! Я тебя не презираю! Мне не за что тебя презирать. Я лишь не понимаю, почему ты отказался что либо объяснять." Рейчел почувствовала как земля уходит у неё из-под ног. Гарри, всё время внимательно наблюдавший за напарницей, ловко подхватил Рейчел и отнёс подальше от трупа.
-Рейчел, детка, тебе лучше поехать домой. Ты нездорова и вся горишь! Не волнуйся, я всё здесь сделаю и доложу о результатах.
Рейчел молча кивала головой. Больше всего ей сейчас хотелось оказаться подальше от всего этого ужаса и спокойно всё обдумать. К тому же она знала, что скоро станет известно об убийстве в Центральном парке, а уж туда ехать ей и вовсе не хотелось. "Хорош полицейский, нечего сказать! Даёт дёру с места происшествия! Но я не смогу быть там..." - сев в одну из полицейских машин, Рейчел уехала домой.

===> Бруклин, жилой район, Квартира Рейчел О'Коннор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 округ Манхэттена (Центральный Гарлем)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Манхэттен :: Гарлем-
Перейти: