Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Товарная улица

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 6:45 pm

Эта улица днём была довольна людная. С обеих сторон улицы распологались маленькие уличные маназинчики и мелкие кафе, где работали большенством своим имигранты. В маленьких магазинчиках можно было приобрести всё что угодно : начиная рулонами туалетной бумаги и заканчивая ворованной дурью. Толстозадые чернокожие "мамочки" тут держали небольшие забегаловки, где работяги из небольших цехов могли дешево пообедать.

Ночью же эат улица становилась абсолютно пустой и холодной. Молчаливые машины, дверные ставни, пустые окна и красный кирпич двуэтажных домов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 6:48 pm

Подземные канализации ===> Бюджетный район ===>

Армандо вылез из люка и протянул руку Сае. В голове у него крутилась теперь одна мысль. Мысль о новом кукольнике. Его цель Армандо была абсолютно понятна, но сила, сила заставляла содрогнуться. Чтобы привязать воплотившегося демона и подовить его волю надо сильая концентрация.
Это точно Архидьявол... И наверняка кто-то из влиятельных людей... Но, вопрос кто?
Это был действительно казусный вопрос. Так как влиятельных людей в Мангеттене было пруд пруди...


Последний раз редактировалось: Армандо (Сб Сен 20, 2008 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Yuna

Yuna


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 30
Откуда : In the sky

Лист персонажа
Имя: Yuna D
Раса: Ангел
Опыт: 0

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 12:28 pm

- Спасибо...- Сая выбралась из люка. Очутившись на свежом воздухе, она спокойно вздохнула. Затем, чуть обеспокоенно взглянула на Армандо, вспомнив, что демоница вцепилась в его ногу.- Как твоя нога? Уже в порядке?
Она оглянулась.
"Армандо обеспокоен. И я кажется, догадываюсь... Кукольник, не так ли?"
Сае сделалось тревожно.
"Значит, он очень сильный... Такая власть доступна не каждому"
- Ты думаешь о нём?- спросила Сая у Армандо, особо подчеркивая "его".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jm.3dn.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 3:23 pm

Армандо рассеяно посмотрел на Саю, как будт-то только проснулся.
- А? Ах да... - опомнился Армандо.

Вдруг ангел передёрнулся. Нога резко схватила острой болью и организм буд-то зажался от боли. Армандо скрючился и схватился за правую ногу. Тут он вспомнил и про ногу и про ве другие насущные проблемы.

"Видимо она занесла заражение своей кровью. Да, она была ранена. Возможно, что ногу схватила той же рукой, что и себя за рану. Случайности... На производстве травмы неизбежны..."

Армандо приподнялся и, медленно переставляя левую ногу, захромал вперёд. Молодой ангел был больвольно упрям и не обращал внимания на недуги. На лице выступил пот и участилась отдышка.

"Отравление не сильное. Пройдёт..."

- Сэр, команда бетта на пункте назначения.
- Отлично, мы уже скоро будем там...

Осталось дойти до конца улицы...

ОСС: Сая, не могу так долго ждать...

===> Бруклин ===> Центр "Бремя Времени" ===> IT отдел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 7:51 pm

квартирка Стерна===>товарная улица
Александр неспеша прогуливался по улице.
Что я здесь делаю? И зачем?
Ну вот, опять. Память барахлит...Опять эти мысли...Погулять, подышать...ммм..."воздухом"...
-Хоть бы что-нибудь сейчас случилось. Демон. Хотя бы один. Пожалуйста. Хочу драки. ХОЧУ ДРАКИ... - бубнил себе под нос сотрудник организации "Бремя Времени".
Нужно что-то, что перевернёт жизнь рас и навсегда. Может влюбиться? Бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeСб Сен 27, 2008 10:41 am

Стерн всё так же бесцельно разгуливал по улице, час за часом.
Надоело...охммм...может, делом занятся?
И тут в памяти щёлкнуло - уберись-таки в кабинете. пока начальник не пришёл и в который раз не обругал твой беспорядок - подсказывало парную подсознание.
-Тэкс, теперь в отдел. Денег на такси нет...чёрт, снова пешком...
Александр вздохнул и , прокручивая в голове слово "уборка" (дабы СНОВА не забыть), поплёлся в место, именуемое гордым словом "работа"...
Товарная улица===>"Бремя Времени"===> IT отдел
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuna

Yuna


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 30
Откуда : In the sky

Лист персонажа
Имя: Yuna D
Раса: Ангел
Опыт: 0

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 12:39 pm

Юна медленно брела по улице, изредка останавливаясь и поднимая голову, глядя в небо. Ей было скучно. И немножко тоскливо.
"Наверное так всегда бывает, когда нечем заняться."
Она чувствовала восхищенные взгляды прохожих на себе. Возможно, многие узнали её как певицу, а некоторые просто восхищались этой красивой девушкой.
"Интересно...Когда я умру, кто-нибудь вспомнит меня?"
Юнни стало вовсе грустно.
"Единственный человек, который и вправду в меня верит - это папа. Остальные же... да мне просто плевать на остальных."
Рассеянный взгляд на толпу.
"Хоть я и Ангел, но и мне тоже бывает скучно. И больно. Мне больно оттого, что я не могу вспомнить... А иногда думаю - а нужно ли помнить? Может, правда окажется ужаснее?"
Юна продолжила идти по улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jm.3dn.ru
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 5:00 pm

Ллойд неспешно прогуливался по так называемым бюджетным районам, в бошке почти не было мыслей кроме как: "Надо пожрать", и "Бремя времени, ангелочки мать их".
Ллойд зашел в небольшую забегаловку. После того как Ллойд зашел, первая мысль быстро упала в желудок, и растворилась в желудочном соке вместо еды. "Ну и срач".
В забегаловке было реально грязно, летали какие-то непонятные мухи. На полу стояла грязь, валялись какие-то остатки котлет. "Ну дорогие друзья вы сами виноваты".
Ллойд неспеша поглядел на посетителей сего "Ресторана", ими оказались, два черных парня - работяги какого-нибудь завода судя по их виду, и девченка по лицу которой было видно, что она явно очень сильно сидит на наркотиках. "А теперь устроим шоу". Ллойд на секунду застыл, после чего довольно широко улыбнулся "Как я и думал, подходят идеально, ну в принципе чего еще ожидать от людей в таком месте", и заняв боевую позицию достал и надел кастет. "Ну что, посмотрим на вашу настоящую суЧность". Что удивило Демона впервую же секунду - это девчушка, которая видимо оценив по достоинству прикид Ллойда бросилась на него с вилкой, правда стоит отметить, что меткий удар кастетом в челюсть прервал её начинания очистить мир от Демона, и заодно нарыть денег на героин. В этот парня уже умудрились начали набивать друг - другу морды, и видимо эта драка закончится как минимум одним трупом если хозяева ресторана, какие-то Китайцы не успеют их разнять, чего обычно в таких районах, при таких ситуациях они не делают. "Ну хоть развеялся", Ллойд вышел из забегаловки и по-тихонько продолжил гулять по району ища приключения на свои кросовки и кепку.


Последний раз редактировалось: Ллойд Бранч (Вт Окт 14, 2008 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ллойд Бранч

Ллойд Бранч


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-10-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 18 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 7:17 pm

"Говорят преступник всегда возвращается на место преступления, чтож - согласен". Ллойд в довольно неплохой расположении духа шагал по району, ему это уже порядком надоело, нет конечно ему нравилось, что все на него смотрели, он любил выделяться, но хозяйну это не понравилось бы.

"Хозяин" - Лицо Ллойда искривилось в ужасе, коленки затряслись, на лбу выступил пот... "Я сделаю ради вас все хозяин, да воцарится смерть и хаос! И час уже близок!". Еще около 3 минут Ллойд собирался с мыслями, и пытался обуздать свои животные страх и восхищение перед своим повелителем. "Нет - надо передохнуть, схожу в проспект-парк, посижу у прудов, заодно в тишине придумаю, что же делать дальше, и как не оплошать своей марионеткой...". Ускорившись Ллойд улочками отправился в заданное место.


Товарная улица => Бруклин, деловой центр => Проспект - парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:14 pm

Бруклин ресторан "Little London"===> Бруклин бюджетный район

"Куда только не заведут пути -дороги..." удивлялась себе Элеонор, шагая по одной из товарных улочек Бруклина. Лениво рассматривая витрины магазинов, Элеонор меж тем даже очень внимательно наблюдала за прохожими, работниками магазинов, бесцельно шляющимися подростками. Время перевалило за полдень и девушка почувствовала признак голода человеческого. Неподалёку оказалось кафе более-менее приличное для такой персоны как Элеонор. Столики располагались на улице под навесом, благо осенняя погода ещё располагала к подобному времяпровождению. Направляясь к этому кафе, Элеонор обратила внимание на парочку голубков, сидевших на крыльце перед магазином, находящимся как раз напротив кафе. Парень и девушка о чём-то ворковали.
"Сплошное слюнтяйство, нежности, любовь...хозяину это явно не придётся по вкусу...сколько ещё предстоит работы..."
Элеонор прошла мимо молодых людей. Парень невольно засмотрелся на её фигуру. Это минутное замешательство не укрылось от глаз его девушки. Элеонор оставалось совсем малость довести дело до конца. Сев за столик и заказав себе пиццу, она сосредоточилась на девушке. Приятное для Элеонор чувство обиды и разочарования донеслось со стороны девушки. Её лицо исказила гримасса отвращения к парню. Между голубками началась перебранка. Любовь, ещё недавно витавшая над их головами, обернулась демоном, злорадно ухмыляющимся. Парень, пытавшийся усмирить обиженную подругу, получил звонкую пощёчину и удалился. Элеонор быстро подошла к девушке и присела перед ней.
--Дитя моё, не стоит так убиваться по пустякам. Поругавшись с парнем- это малое, что ты смогла сделать во имя...-Элеонор крепко стиснула плечи девушки своими руками и заглянула ей в глаза -- во имя Асмодея, властелина хаоса, я заклинаю тебя покоряться его воле и моей! Да будет так!
Элеонор отпустила девушку и вернулась к недоеденной пицце. Со стороны казалось, что добрая элегантно одетая женщина просто посочувствовала девушке и никто не мог догадаться, что театр марионеток пополнился ещё одной куклой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

Товарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Товарная улица   Товарная улица Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 1:57 pm

Однако аппетит почему то иссяк и что было причиной этого Элеонор не смогла ответить даже себе.
Если честно, мне просто остачертело бездействие...Бруклин, на нём свет клином не сошёлся. Пора бы осмотреть и другие достопримечательности Нью-Йорка. Скажем, Манхэттен...неплохой район. Весь день ещё впереди, а там и ночь и работы непочатый край... Элеонор брезгливо глянула на уже холодную пиццу.
-За одним посмотрим как кормят в Манхэттене.
Элеонор поймала такси и отправилась "путешествовать"

Бруклин, товарная улица===> Манхэттен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товарная улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Бюджетный район-
Перейти: