Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Офис "Бремя Времени"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 9:41 am

Офис LOT это невысокое здание (4 этажа) с голубоватым оттенком. Окна этого здания небольшие, тонированные серебрянным покрытием. Внутри здания приемущественно дневное освещение. На первом этаже расположены все пользовательские услуги, ресепшн, консультанты, а так же небольшая столовая с баром.
На втором и третьем этаже находятся бухгалтерская, отдел прогнозирования и другие "мукулатурные" отделения LOT.
На четвёртом этаже находится кабинет главы, заместителя, вицепризедента и других важных "шишек" совета LOT.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 7:47 pm

IT отдел ===> LOT DEP ===>

Дзинь! Лифт оповестил всех присутсвующих об очередном этаже. Четвёртый этаж... Конференцзал...
А вот и я!
Армандо вошёл в конференцзал, но внутри никого не было. Ангел посмотрел на часы. 15 минут до начала.
Хм... Видно Белым воротничкам не очень нравится рано вставать...
Армандо подошёл к телефону и набрал первую линию. В громкоговорителе прозвучал милый женский голос.
- Доброе утро, Мистер Армандо. Чего-нибудь желаете? Кофе?

- Не прочь бы выпить чашечку кофе эксперессо... И захватите с собой копию всех документов, связанных с иском. Спасибо, Саманта, и ... доброе утро.
В ответ на трубке послушался ласковый смешок и частые гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 5:26 pm

LOT DEP (Парадный вход) ===> Деловой район ===> Офис LOT

Армандо поднимался в пустом лифте. Опёршись на стенку лифта спиной, он наблюдал за мигающими номерами этажей. 2, 3, 4... Дзинь! Двери лифта открылись.
На этаже ещё никого не было. В это время ещё только приходили дневные дежурные, но Армандо всегда назначал собрания не позже семи часов утра. Это было гарантией для него, что под дверью не будет лишних ушей. Однако, на такие собрание почти никто не являлся. Не то, чтобы люди были беззаботные, просто собрания были прикрытием и обсуждали на них вполне насущные проблемы. Все особвные задаси они обсуждали по шифрованному каналу удалённо.

И опять никого нет...
Никого не обнаружив в конференц-зале, Армандо проследовал в свой кабинет. Он подошёл к столу и нажал на громкоговоритель на телефоне. На автоматическом наборе на телефоне была личный секретарь Армандо - Сьюзан Берримор.

- Доброе утро, Мистер Крафт. Желаете кофе?
- Доброе утро, Сьюзан. Принесите мне, пожалуйста, все бумаги связанные с иском поданным на компанию. И, да, я не против выпить экспрессо с двумя ложками сахара. Спасибо.
- Сию минуту.

Уже через пять минут дверь распахнулась и на столе Армандо оказались и бумаги и кофе. Ангел уселся на удобный низко посаженный стул и взял кружку кофе. Откланившись на спику стула сделал глоток и закрыл глаза. Процесс этот длился что-то около трёх секунд, но удовольствие было не из описуемых. Армандо отложил на время кофе и взялся за бумаги.

- Есть ещзё что-нибудь Сьюзан?

Сьюзан была среднего роста блондинкой с приличными формами, но при том вполне смышлённой и преданной. Она носила блузки с большим вырезом и миниюбки, чему завидовали все остальные секретарши на четвёртом этаже, которым их начальники не позволяли таких вульгарностей на рабочем месте и всегда грозились увольнением за каждый сантиметр. Армандо же был холоден к этому...

- Нет, мистер Крафт. Я, пожалуй, пойду, если я вам больше не нужна.
- Пока что не нужна...

- Это я и хотела сказать... - засуетившись произнесла секретарша и удалилась.
- Хотела, но не сказала... - проборматал себе под нос Армандо.

Ой, а вот и письмо... Контора "Порядок". Значит, эта контора занимается делом до передачи её в суд. Адвокатская контора решила участвовать без суда. Что-же логично, при том что такие обвинения не просто проигрышны, но и просто абсурдны...

- Сьюзан, назнач встречу с главой конторы "Порядок". Выбери лучший ресторан. Причина встречи.... А почему бы и не пообедать с влиятельным в политических кругах человеком...
- Есть предпочтения в кухне?
- Лучше что-нибудь английских традициях...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 5:42 pm

- Мистер, Крафт. Столик был заказан 10 минут назад в ресторане Little London. Мистер Anger согласился прибыть туда в течении получаса у 18го столика.

Армандо, сидя за столом и попивая экспрессо, нажал на кнопку громкоговорителя.

- Спасибо, Сьюзан. Вы можете быть свободны до обеда. После я хочу чтобы выподготовили акционарам план работы на следующим месяц. Видимую деятельность их присутсвия создать нам всё же придётся...
- Будет сделано, Мистер.

Армандо отключил громкоговоритель и отвернулся к окну. Чашка к тому моменту уже была пуста и только что и оставалось встать и пойти. Никакого предчувствия у Армандо не было. "Обычная взятка", подумал он и отправился в ресторан...

LOT office ===> Little London restaurant
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 9:02 pm

Little London ===> Офис "Бремя Времени"

Анмандо вошёл в свой кабинет и ушлубился в бумаги. Надо было просмотреть двенадцать отчётов... Ангел посмотрел на монитор компьютера и взялся за лоб.
Боже... Сколько же всего тут скопилось... - думал он, удаляя ненужные файлы с рабочего стола.

Вдруг в голову ему пришла одна мысль. Как же я мог это упустить? Взмахом руки он ударил пальцем по клавише "громкая связь" на телефоне и сказал:
- Сьюзан, ты уже пообедала?
- Да, сер! - послушался приглушённый и чавкающий голос секретарши.
- Пошли секретарши наш "фирменный подарок" с цветами.
- Это тот, что подарок?
- Именно, Сбюзан. И без указания отправителя.
- Будет сделано. Что-нибудь ещё, Мистер Крафт?
- Пока ничего не придумал... Можешь возвращаться к отчётам.
Армандо ещё раз ударил по клавише и опять углубился в пучины интернета...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 10:36 am

Армандо сидел на своём мягком стуле и смотрел на электронные часы, стоящие у него на столе. Тик... Так... Тик... Так... По его физиономии явно можно было попределить полную инфантильность и незанятость. Армандо сидел и тихо напаевал старые военные песенки. Неожиданно ему вспомнилась его прошлая жизнь, его детство. С некой застенчивастью Армандо ощутил прилив тоскливости по минувшим дням. Какие только чувства он не пытался скрывать, но ностальгия всегда охватывала его всё с большей силой, каждый раз погружая ангела в омут памяти.
Но тут на помпьютере появилась табличка с надписью: "Соеденение установленно. Хотите открыть примую трансляцию?" Армандо уверенно нажал на да, в ожидании чего-нибудь необычного.
На экране появилась диаграмма голосовых волн и из колонок послышался шум, плачь и много-много обеспокоенных голосов.
"Да... Женщины не могут устаять против обояния моих подарков. Кто-то всё же открыл музыкальную открытку. Но что там происходит?.. Похоже, что брошь она ещё не доставала..."
- М... Райана вызвали вне его плана... Какая-то срочность, наверное?..
Осознав, что он начинает быть похожим на маньяка-приследователя, Армандо выключил колонки и одел наушники. Взяк в руки газетку, ангел сложил ноги перед собой на стол и опёрся на спинку кресла. Немного прикрыл глаза, чтобы лучше прислушаться к посторонним шумам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 8:10 pm

В своё время Армандо почти спал на кресле у своего рабочего стола, пытаясь найти в пустых фразах что-то достойное. И вдруг, на экране появилась картинка. Изображение было искажено, но на видео отчётливо звучала звуковая дорожка...

-ладно это к делу не относится, у меня к вам будет особое поручение, соберите несколько самых лучших сотрудников и к завтрашнему утру найдите мне все что касается фирмы “бремя времени” меня интересует все, от личных дел сотрудников и их клиентов до личной биографии всех кто когда либо занимал руководящие должности с момента основания фирмы, для получения данных можете применять любые методы, о результатах доложите по телефону.

Шпионажем занялись, Мистер Раян. Вас вполне можно понять, так как вы находитесь не в лучшем положении по отношении к ЛОТ, но что же вас побудило так, вдруг, найти информацию на конкретных лиц?... Он явно ищет когото? А сделаем так...

Армандо срочно набрал номер конторы LOT на свойм мобильном и вызвал IT отдел.
- Так, слушайте меня внимательно. В первую очередь: отключите главные сервира с базами данных о клиентах от интернета. Создайте фальшивый сервер и подключите как главный. Рассортируйте всех клиентов, несколькоих демонов следует вывести в главные фигуры дирректораты, запорольте эти данные с возможностью дешифрации. Установите везде счётчики и на всякий случай сообщите охране... Похоже что в будующем мы можем ожидать слежку.

Будем смотреть на что он клюнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:50 pm

Бруклин, полицейский участок===> Бруклин, фонд Бремя Времени

Сверкающий чёрно-синий SUZUKI остановился у входа 4хэтажного здания. Предоставив свой жетон офицера полиции охране на входе, Рейчел О'Коннор без проблем зашла в здание. Мыслей не было никаких. Рейчел решила действовать интуитивно. Покойный Билл Джонс работал в бухгалтерском отделе. Осведомившись у какого-то консультанта о местонахождении отдела, Рейчел прошла к лифту. Положив пальцы на прохладные кнопки, Рейчел на секунду задумалась и вместо цифры "2", на этаже которого находилась бухгалтерия фонда, надовила кнопку 4-го этажа. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Дзинь...двери отворились и Рейчел ступила на территорию всевозможных "шишек" фонда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 1:35 pm

Зазвонил телефон. Армандо поднял трубку. По телефону заговорила секретарша: "Мистер Крафт, у вас гость. Офицер полиции Рейчел О`Коннор ждёт встречи с вами. Похоже это как-то связанно с убийством одного из нашего сотрудников из отдела бухгалтерии."

- Пускай, войдёт.
"Странное ощущение у меня..."

Армандо положил трубку настольного телефона и повернулся на креселе к входу. Натянув на лицо милую улыбку, Армандо подготовился ко встрече с кем-то особо сильным по энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 5:44 pm

Рейчел шла по пустому коридору 4-го этажа, немного удивляясь той разнице в атмосфере, царившей на 1-ом этаже и на этом. Странно всё как то. От мыслей Рейчел отвлекла по видимому секретарша, чинно восседавшая за своим столом и удивлённо вскинувшая брови при виде Рейчел.
-Могу я чем-нибудь вам помочь?
-Да несомненно- Рейчел вторично показала жетон офицера полиции, вследствии чего брови секретарши вернулись на своё место -Я расследую дело смерти вашего сотрудника Билла Джонса. Мне бы хотелось встретиться с мистером Крафтом.
Секретарша не заставила себя ждать и тут же связалась по внутреннему телефону со своим боссом. В течении этого недолгово разговора Рейчел ощущала странное сердцебиение и эта атмосфера на этаже...
-Вы можете войти, вы меня слышите?- до Рейчел донёсся голос удивлённой секретарши.
-Да конечно, простите, я задумалась.
Собрав волю в кулак и приготовившись к самому худшему, Рейчел вошла в кабинет. То, что она увидела, а точнее сказать, кого увидела, заставило её замереть на месте. Как бы ты не сдерживал свои чувства и эмоции, но этот Божественный свет всё равно не утаишь, по крайней мере, от меня. Боже, как он прекрасен! Рейчел привела в порядок свои эмоции и учтиво поздоровалась.
-Доброе утро, мистер Крафт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 10:42 pm

Армандо был изумлён. Этот свет... Дерственный свет слепил его глаза. Несомненно перед ним предстал юнный ангел. Армандо одолела неописуемая радость. Его наигранная улыбка заиграла и заблестели глаза. Впервые за долгое время, Армандо вновь был счастлив. Он вскочил со стула и встал перед столом.
- Добрый день, Реичел... - было начал свою лестную речь Армандо, но оступился от застенчивости, - Вы, наверное ещё не привыкли к тому, что есть другие... ангелы, Мис о`Коннор. И не знаете поке наших обычаев. Я очень рад нашей встречи, и я надеюсь, что мы с вами поладим. Называйте меня Армандо. Просто Армандо. Фамилия для меня утратила значение...

Он подошёл поближе к Рейчел и нечаянно коснулся своим плечом её дерственного плечика. По спине пробежались мурашки. Армандо сначала испугался этого чувства, но потом расстворился в нём, так как чувствовал, что перед этим нежным созданием он без сомнения в безопастности.

- Могу ли я помочь, вам, Реичел? - вежливо поинтересовался Армандо, с нетерпимостью ожидая диалога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:00 pm

На миг совладав со своими эмоциями, Рейчел тут же потеряла над собой контроль. Да, она была готова к встрече с неизвестным! Но встреча с Ангелом впух и прах развеяла эту готовность. Рейчел не сводила взгляда с Армандо и не могла произнести ни слова. Когда же он случайно коснулся её плеча, необыкновенная истома охватила всё её тело. Господи, хоть бы не упасть лишь пронеслось в голове. Поняв, что должна хоть что-нибудь сказать, Рейчел облизала пересохшие губы и тихо прошептала:
-Простите, я сейчас себя виду не как положено офицеру полиции...просто да вы правы, я никогда ещё не встречалась с Ангелами, по крайней мере на земле...и это поистине захватывающе. Армандо... как же ты прекрасен уже про себя проговорила Рейчел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:10 pm

Первая фраза немного насмешила Армандо. Упоминание о звании ухватилось за какие-то ассоциации у него в голове и вернуло его в реальность. Он вспомнил вновь о манерах, о смирении, о том где он и кто он. Этот миг был так блаженен, но и ему было суждено кончиться...

- Извините, я забылся, офицер. Вернёмся к первоначальной цели вашего прихода. Я слушаю... - Армандо вновь последовал за стол. Изящным движением он вскинул руки и положил их на стол, еле касаясь его поверхности подушечками пальцев. Его лицо вновь было официальным, но внутренне он был спакоен и расслаблен, как был бы он расслаблен рядом с Габриэлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:22 pm

Рейчел мысленно поблагодарила Армандо за то, что он взял себя в руки и заставил встряхнуться её саму. Мне у тебя многому ещё придётся поучиться! Рейчел прошла по кабинету вслед за Армандо и устроилась в кресле перед его столом.
-Мистер Крафт, то есть Армандо...- Рейчел вновь смутилась - я расследую дело о смерти вашего сотрудника. Если честно, то я не видела особого смысла в посещении вашей конторы, но сейчас всё кардинально меняет дело. И я видимо могу уже спокойно рассказать о своих опасениях.
Рейчел выжидательно посмотрела на Армандо
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:34 pm

- Безусловно, вы можете доверится мне Рейчел. Солидарность ангелов и братство превыше всего для меня. Можете быть уверенны, что наш разговор останится между нами. И так?..

Армандо немного насторожился, но то же время ему нетерпелось узнать побольше о своей новой знакомой, поэтому он решил повести диалог немного по своему руслу.

- И каковы же ваши опасения, офицер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:46 pm

-Как странно, я совсем недавно поднимала дело о вашем фонде и помыслить не могла, что это детище Ангелов. Скажите, Армандо, сколько здесь Ангелов? Только не подумайте, что я из корыстных целей и в интересах службы задаю этот вопрос. Просто мне кажется, что покойный Билл Джонс был не Ангелом. Хотя его смерть, как и смерть его друга произошла при странных обстоятельствах.
Рейчел смотрела в ясные глаза Ангела и читала в них понимание. Девушке было очень спокойно находиться рядом с ним. Также спокойно, как если бы здесь был мой отец
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:56 pm

Армандо не удивился тому, что Рейчел интересовалась компанией и её членами, ведь теперь это была её семья. Армандо понимал её возможные чувства и был готов дать ей поддержку, если она понадобится. Но дело было не только лишь в этом, Армандо уже крутил в голове всё связанное с появлением нового ангела и никак не мог выбросить этого из головы. Что же поделать, если это был его конёк - обо всём думать сразу.

- Ангелов в самой организации не так много. Мы не стараемся из фонда сделать культ. Ангелы естественно играют главнейшую роль, но в основном в организации задействованы люди. Это помогает нашей огранизации быть не замеченной. Но хочу сказать, что за свой короткий жизненный путь я повстречал многих ангелов. И если у вас будет такая возможность, я вас познакомлю с некоторыми.

- Да, вы действительно правы. Билл Джонс не был ангелом. Он был обычным человеком, поэтому и стал жертвой... демона...


Последний раз редактировалось: Армандо (Вс Окт 19, 2008 12:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 12:07 am

Рейчел удивлённо вскинула бровки.
-Вы с такой уверенностью это говорите, у вас есть какие то доказательства, что Билл Джонс стал жертвой именно ...демона?! Просто я думала также, но вот уверенности не было.
Рейчел внимательно посмотрела на Армандо. Его взгляд, его спокойствие, его притягательность вселяли в девушку ту уверенность, которой ей так не доставало.
- Вы должны знать, Армандо, я ещё молодой ангел, но посланный сюда с большой целью и мне нужна помощь. Земле грозит опасность и здесь очаг демонической страсти, который необходимо затушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 12:24 am

- Значит вы прибыли вовремя... В городе вновь повился кукольник. На этот раз он сильный и, возможно, он будет серьёзным противником для нас на протяжении следующих лет. Очаги демонической деятельности стали более частым проявлением в Нью-Йорке. Мы стали наблюдать съезд демонов-странников в этом городе. Конечно, что-то подобное мы могли предположить, но явно не в таких маштабах.

Армандо отвернулся к онку и посмотрел в сторону проглядывающих сквозь каменных гигантов лучей солнца. На душе у него стало вновь немного грустно. Он всяческими силами пытался не проявить этого и поэтому отвернулся. Его задели слова Рейчел. Он вспомнил о предназначении.

"Как странно... Даже у неё. У такого хрупкого создания есть цель. Почему же моя цель мне не ясна?! Отчего же я потерян в этом мире?... Почему мне суждено только скитаться?..."

- Ваша цель благородна, Рейчел. Я постараюсь всеми силами вас поддерживать. Вы можете расчитывать на "Бремя Времени". Только тут такие как мы могут найти убежище. Кстати...

И вновь реальность вернула его к действиям, к поразительной рассудительности и рациональности, которой Армандо извечно был наделён.

- ... как у вас дела с документами? Ваше имя, фамилия, другие данные? Нет, вы не подумайте, что я пытаюсь вас поджать, но мне надо быть удостоверенным... в том, что через вас к ЛОТ не подкрадётся лис. Можете ли вы мне рассказать, как вы стали ангелом? Это несколько, но важно... для начала, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 12:44 am

Слова Армандо болью задели сердце Рейчел. Как я стала Ангелом? Хороший вопрос.
-Я умерла от смертельной раны во время облавы на секту, поклоняющуюся Дьяволу.- хриплым от волнения голосом произнесла Рейчел -Что то пошло не так в тот раз и я только теперь понимаю, что нас подставили...подставили демоны, орудующие в отделении полиции на Скотланд- Ярд. Мой отец умер не приходя в сознание...я же чуть погодя...Потом...потом всё было тихо и красиво, пока я не предстала перед Всевышним начальством и не получила новое назначение. Мне дозволили довести начатое дело до конца.
Рейчел перевела дух и продолжила.
- Моя цель- Асмодей и его армия. Стало известно, что его приверженцы осели здесь. Но и других деятелей тоже не допускать. А что до документов...видимо это улажено свыше, но если вы сочтёте нужным мне их изменить, я вполне вас понимаю....Только одна просьба, продолжайте называть меня Рейчел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:49 am

осс: на счёт имени надо было продумать. Вообще на работу в полицию в америке не принимают на работу иммигрантов. А ещё очень важный фактор, что вы не указали что сменили имя и фамилию. Давайте предположим, что вы нелегально имигрировали в США и натурализировались через суд. Если вы не будете путешествовать в ту страну, где вы умерли, вас и не заметят никогда.

- Всё ясно. Что же, похоже на счёт вас мне не стоит беспокоиться. Есть ещё во просы, ко мне, офицер. Обратите внимание, я сказал офицер, что значит я обращаюсь к вам не как к члену общины. Это так, для пущей формальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:58 am

-Вы развеяли мои сомнения и вопросов по этому поводу больше нет. Дело о смерти вашего сотрудника будет закрыто соответствующим образом, чтобы пресечь ненужные вопросы. В дальнейшем я буду с удовольствием с вами сотрудничать и надеюсь на вашу помощь.
Рейчел поднялась и протянула на прощание руку. Когда Армандо ответил на рукопожатие, по телу Рейчел вновь пробежала волна наслаждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:43 am

Армандо пожал Рейчел руку и вновь отстранился.
- Я был бы рад, если бы вы оставили нам свой номер телефона. Вы будете сегодня свободны вечером?

У самого Армандо, разумеется, не было планов, но ввиду того, что Габриэль был в городе, он мог пригласить новую знакомую на встречу со своим единственным лучшим другом.

- Я бы хотел, чтоб вы поскорее привыкли к нашей общине. В нашей жизни, семья это самое дорогое, и нверное самое вечное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 5:24 pm

-Семья...вы теперь единственная моя семья
Рейчел положила на край стола визитку со своими координатами.
-Да я смогу встретиться сегодня с вами вечером. Нам надо о многом поговорить. Рада была с вами познакомиться, Армандо
Выйдя из кабинета, Рейчел на секунду прислонилась спиной к двери. "Это невероятно, но факт! Я не одинока здесь. Господи, как же приятна эта мысль!" Вовремя спохватившись и не дав любопытной секретарше поводов для рассуждений, Рейчел вернулась в реальность и прошла к лифту. Предстоял ещё разговор с Гарри, с напарником. Немедля более, Рейчел уехала в отделение.

офис "Бремя Времени" ===> полицейский участок
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

Офис "Бремя Времени" Empty
СообщениеТема: Re: Офис "Бремя Времени"   Офис "Бремя Времени" Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 5:19 pm

После того, как Армандо оставил Рейчел короткое сообщение, он отключил компьютер, поменял касету на автоответчике, снял со спинки стула свой пиджак и одел его на плечи. Выходя за дверь своего офиса, Армандо бросил взгляд на место секретарши - её уже не было. Было уже довольно поздно. Армандо немного взгрустнул, но неожиданно вспомнил о назначенном ужине.

"Как же я мог забыть... Хорошо, что не поздно!.."

Прибавив скорости, Армандо пошёл к лифту. С нетерпением дожидаясь момента встречи с О`Коннор, Армандо постукивал каблуком туфлей и представлял себе уже момент их встречи...

===> Бруклин :: Центр "Бремя Времени" :: Жилая комната Армандо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
 
Офис "Бремя Времени"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: New York :: Бруклин :: Деловой район-
Перейти: