Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 F.A.Q. для новичков

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 10:15 pm

Цитата :
Если у ангелов стихии, то их 4... а эмоций-то больше... значит, демонов больше. Неравенство сил?
Ангелы в нашей ролевой являются частичками стихий. Таким образом ангелов огня может быть больше одного и т.д.

Цитата :

Кстати, а кому тогда у вас демоны подчиняются, если он как и кукольником может быть, так и сам стать марионеткой. Марионеткой - чего/кого?

Есть демоны-странники - они воплощение самого демона (эмоции) подобно стихии у ангела. и демоны-солдаты - они то как раз марионетки у архидемонов. их присылают на землю с определённой задачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 9:50 am

вопрос - ведь ангелы, демоны, провидцы и т.п. с рождения знают, кто они? Или я что-то не так понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 4:10 pm

Теоритически все рассы могут знать о том кто они (кроме psych). Так как демоны-странники это воплотившиеся отрицательные эмоции, они просто не могут не знать о своей сущности. Демонам-солдатам базу задают Архидьяволы и даже если они не являются их "детьми" (так скажем), то они знают о своей сущности, так как после "внедрения" в человеческое тело вся память и естественные потребности/споснобности невоплотившегося демона-солдата остаются.

К той же ступени (что и демонов-солдатов) можно определить ангелов. Единственное отличие в том, ангелов программируют. И чтобы они могли нормально жить среди людей и общаться с ними, им обычно задают условные сроки или пункты отправления, дойдя до которых, начинается восстоновление памяти, которая была у ангела до воплощения. Этот процесс можно сравнивать с разблокированием памяти. Базблокирование может происходить как постепенно, так и сразу.
Процесс блокирования осуществляется в момент зарождения плода. Это создано для того, чтобы ангел мог полностью прожить мирскую жизнь, понять и прочувствовать человека. У этой задачи есть и более простая цель, сохранить ребёнка от всех глобальных проблем связанных с миссией.
Это всё касается провидцев. Опять же провидцев посялают на землю закрепляя на них особую информацию, связанную непосредственно с их миссией. Приведём банальный пример, если ангела послали предотвратить падение мячика в крыши, то он не будет знать имена всех людей поголовно и т.д. К нему будет закреплена информация, что в определённый момент времени в таком-то месте случится такое-то проишествие. Порой рамки данной информации настолько неясны, что ангелы приходят в мир зная только приблизительное место и случай. Честно говоря им довольно тяжело вообще определиться в рамках жизни на земле, так как в их пространстве время не имеет значение.

На данный момент идёт дискуссия о том, чтобы оставить лишь только провидцев. Так как их миссии могут быть различны от мизерной до голобальной. Да и я пришёл к выводу, что ангелы воплотившиеся из чувств на земле не имеют значения.

Говоря про полукровок, тут всё легче. Они знают всё о своём происхождении, но о способностях узнают лишь со временем, когда они сами начинают проявляться (неконтролируемые реакции). Тогда, обычно, ангелы или демоны стараются полукровок обучить их способностям. Всё остальное зависит от обстоятельств.


Надеюсь я широко ответил на выш вопрос. Будут ешё вопросы, задавайте. Чем больше вопросов, тем больше я могу выложить информации. Отвечая на вопросы, легче выделять информацию, чем при описании часть ценной информации просто упускается по мере описания.


Последний раз редактировалось: Армандо (Пт Сен 19, 2008 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Александр Стерн

Александр Стерн


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-09-19
Откуда : Москва, дес.

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Опыт: 6 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 6:27 pm

Большое спаибо за такой полный ответ на вопрос. Я всё понял. Надеюсь, что понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:50 pm

Если позволите ещё о провидцах:
-вот у моей героини со дня смерти и до её возвращения на землю какой приблизительно проходит срок? Я немного теряюсь в её возрастных рамках (и в листе персонажа его даже не указала). Но насколько понимаю, она всегда будет выглядеть так как перед гибелью?

-Если моя героиня- провидец впервые попадает в Нью-Йорк с определённой целью, она может быть проинформирована о конторе Бремя Времени? Ей нужно там отметиться?

и ещё один вопрос ( уже не о провидцах) : а какой год в этой игре: далёкое будущее или наш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:55 pm

Срок?.. А тут веление свыше, скажем так... Для каждого по-своему, зависимость от качества души - прямая...
Выглядеть будет всегда так, как перед гибелью... Вы правы...

Я думаю, что было бы неплохо, если бы Ваш персонаж был проинформирован о Бреме Времени, сюжет-то надо завязать...

Год у нас 2008... По-моему, об этом написано, ну да ладно... При чем, осень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо
Admin
Армандо


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Latvia

Лист персонажа
Имя: Алтон Крафт
Раса: Ангел
Опыт: 26 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 8:55 pm

Ваша героины вообще воставшая из мёртвых =)) Можно предположить, что её только нарекли в святые на небесах и вернули с высшей целью. Да, она не будет стариться.
Вы не можете знать о конторе свыше, можете узнать о ней только посредством земных методов. Обыграйте, обдумайте этот момент. Дамю, нам, ангелочкам не следует одним по улицам шастать. Лучше всего думаю, если вы займётесь делами убийств недавних, и тогда наверняка мы пересечёмся, так как компания тоже занимется ими.

Игра у нас совеременная. Год 2008ой. Да ещё и осень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkwave.sosbb.ru
Рейчел О'Коннор

Рейчел О'Коннор


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-10-16
Откуда : Крым

Лист персонажа
Имя: Рейчел О'Коннор
Раса: ангел-провидец
Опыт: 33 EXP

F.A.Q. для новичков Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. для новичков   F.A.Q. для новичков Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 9:02 pm

Спасибо вам обоим за ответ! Посты прочитала, интересно очень, захватывает. Хорошо, буду обосновываться на новом месте и, дай Бог, где-нибудь пересечёмся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
F.A.Q. для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Организация :: Вопрос - ответ-
Перейти: