Dark Wave RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...мир по ту сторону тёмного стекла...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 French Quarter, Cafe Lafitte in Exile

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 8:18 pm

Ночной клуб, бурлящий жизнью, на углу центральной улицы Французского Квартала - Бурбон стрит и небольшой улочки Дюмен стрит. Выкрашенный в бледно-оранжевый старинный особняк, интерьер, изящно украшенный искусственным камнем. На втором этаже есть веранды, с которых очень удобно наблюдать за Бурбон стрит, особенно в неделю Марди Гра. В клубе у стойки ярко горят две неоновые вывески - реклама пива Дикси и ярко-синяя эмблема Café Lafitte in Exile. Думаю, трудно объяснять, что такое Французский Квартал... В любом случае, гомофобам сюда ход заказан...
А так, добро пожаловать!... Лучший бармен Французского Квартала - Феликс Таллент готов Вас обслужить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 11:18 pm

- Mon Cher, Куда ты запихал весь ром? Я не могу найти ни бутылки!! А ну, иди сюда! - откуда-то из подсобных помещений раздался требовательный голос прекрасного рыжеволосого создания, которое работало здесь официантом. - Эээй!!! Ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 11:39 pm

Находившийся за стойкой Феликс вздрогнул - голос Камиля был слишком резким и неожиданным. Лучший бармен едва не выронил стакан, который протирал в тот момент.
Когда Феликс работал, то всегда слушал плеер только одним ухом, и голос Камиля послужил резким диссонансом к мягкому пению какой-то кельтской группы, воспевавшей просторы Ирландии. Эту группу Феликс открыл для себя недавно - и они сразу же ему понравились. Слишком похожи были его воспоминания об Ирландии с этими песнями. Демон отложил стакан и тряпку, пробежался глазами по стойке, - в принципе, все было готово, осталось только последний раз проверить, и можно дожидаться открытия.
И все же, нехотя Феликс двинулся к подсобке - кричать со своего места он не хотел - и встал на ее пороге - времени до открытия было не так уж и много.
- Я прекрасно слышал тебя, mon cher... А ром ты так просто, увы, не найдешь... - с досадой признал Феликс и спустился в подсобку. Свет мягко горел, не раздражая глаз, а Камиль находился довольно далеко от ящика с ромом, который Феликс перетащил подальше от зоны риска, из которой вечно что-то пропадало. В последнее время зачастили заказы на Пино-Коладу, а без ящика рома здесь не обойтись. - Этот Фред вечно что-то тащит, я спрятал ром. Долго объяснять где, из меня неплохой конспиратор, - с усмешкой сказал он, прибавив, - Только не сильно задерживай меня, пожалуйста, мне еще нужно сделать кучу дел, - нехотя произнес демон, смотря на Камиля.
"Как же он красив," - наверное, в милионный раз подумал Феликс и тут же нахмурился - работать надо, а он застыл, как идиот, с безумной улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 7:14 pm

Камиль, до появления Феликса активно гремящий какими-то бутылками и стоявший спиной ко входу, грациозно обернулся.

- Конспиратор недобитый, - недовольно пробурчал он себе под нос, а потом притворно вздохнул: - Ты не меняешься. Что сотня лет назад, что две... что три... - этот мурлыкающий голос завораживал многих, и многие готовы были пойти за этим голосом на край света...

Камиль бросил свои бесплодные попытки отыскать среди армий бутылок единственно нужную. Вместо этого он мягкой кошачьей походкой подошел к Феликсу и, прижавшись к нему всем телом, нежно прошептал, касаясь мягкими губами уха:

- Какая же досада, что у тебя так много дел. Я, было, уже хотел... - Торн больно куснул своего собеседника за мочку уха, а потом резко отсранился. - Впрочем, не смею вас задерживать, mon Cher. Давай сюда свой ром и беги по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 9:51 pm

Феликс дернулся от звона бутылок - захотелось треснуть кого-нибудь, чтобы сразу выключить звук. Как на плеере. Но звуки стихли, они уступили место тихому бурчанию Камиля. Что бы он не говорил, всегда было важно то, как он произносил слова. Такой небывалой дикции не было ни у кого из актеров, а такому тембру позавидовали бы многие певцы...
Когда Камиль резко укусил его за ухо, Феликс затаил дыхание. И лишь спустя минуту пару раз вздохнул - так, для верности. Сколько бы он не знал Камиля - тот все равно вызывал у него трепет восхищения. Каждым своим движением, каждым словом... Конечно, мистер Таллент был отнюдь не идиотом и понимал, откуда что берется, но с другой стороны - в такие моменты ему было глубоко плевать на то, что Камиль был демоном, и всего лишь играл свою роль. И он, Феликс, был всего лишь участником театрализованной постановки.
Хотя, такие мысли порой посещали его голову... Но ни разу озвучить их вслух он не смог.
- Ты, к слову, тоже не меняешься, mon cher... Хренов садист, - нарочито-прохладным тоном, без всякого выражения заметил Феликс. Быстро отвернувшись, он ловко присел к нужному ящику и улыбнулся, проведя по нему рукой.
- Так вот, если хочешь найти ром, ищи ящик с карандашной меткой, - с плохо скрываемым триумфом Феликс указал на аккуратно нарисованный его же рукой дегенеративный череп с двумя берцовыми костями. Метка была не больше двух сантиметров и едва различимая - не знаешь, так и не заметишь.
- А насчет конспирации, - он поднялся на ноги и прислонился спиной к стене, - Чем меньше воруют, тем больше получаем мы... А деньги - наверное, единственное мое развлечение. Уж извини, но несколько сотен лет не добавляют жизни изюминки... Как была тоска смертная, так она и есть... А скука - грех похуже, чем все твои и мои грехи вместе взятые, mon cher, - Феликс снял шляпу и положил ее на одну из коробок. Дело было не в духоте - ему просто хотелось прислониться к стене затылком, и шляпа была естественным препятствием. Феликс уставился на потолок, затем закрыл глаза - электрический свет, пусть и неяркий, резал глаза.
- Сейчас бы домой, чашку кофе, пачку сигарет и какой-нибудь старый фильм... - он усмехнулся. Любой "старый" фильм был в разы моложе самого Феликса, но то самое чувство "старость" никогда его не посещало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 7:51 pm

- Но я, в отличии от тебя, прекрасен именно в своей неизменности - усмехнулся Камиль, присаживаясь на пол прямо перед ящиком с ромом. - Так... посмотрим... эта.... нет.... эта?.. тоже нет... о! Вот ты прекрасно подойдешь... - он любил рассуждать сам с собой. Эта привычка вырабатывалась годами неприрывной практики и тренировки. Впрочем, проявления сей досадной слабости он позволял себе только в присутствии тех, кому доверял, или в гордом одиночестве.

Пыльная прохлада помещения действовала на демона расслабляюще. Оно вызывало некоторые ассоциации со склепами, которые Камиль трепетно и нежно обожал. Да, старое кино и кофе (а еще лучше вино) - это то, что нужно этой ночью. Можно даже не ходить на кладбище. Да, стоит, пожалуй, сделать Феликсу это приятное одолжение. Но сначала...

- Ах, тоска смертная, значит?! Веками?!! Еще скажи, что тебе было скучно со мной шататься по Азии!!! А я-то думал, что же мы так быстро истратили всю эту несчастную прорву денег! Ты, оказывается, у нас так развлекался!!! Всего за десяток лет!!! Золото, серебро, бриллианты... Мдааа, Феликс... Ты не устаешь преподносить мне сюрпризы, mon Cher, - Камиль поднялся с пола, сжимая в правой руке горлышко бутылки, и, другой рукой отряхнув сильно обтягивающие его стройные длинные ноги штаны, подошел к Талленту. - Кстати, я хотел попросить тебя об одной услуге... Ты не мог бы... ну.. понимешь... Ты не мог бы ближайшие пару недель не заглядывать в холодильник? - казалось, Камиль немного смутился. Торн наклонился к лицу Феликса. - Просто я нашел себе девушку... из хорошей семьи, милая, умная... правда, она умерла три дня назад... Но все мы не идеальны, mon Cher. Ты не будешь сильно возражать, если она поживет с нима некоторое время, м? - Камиль улыбнулся самым очаровательным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 10:23 pm

Феликс мимоходом нашарил в кармане плеер и выключил звук, не сподобившись открыть глаза. Тишина приятно звенела в ушах... Скоро ее сменит грохот музыки - сегодня в клубе какое-то мероприятие, а, значит, они открываются в восемь. У Феликса есть 20 минут. Этого хватит... Он протяжно вздохнул.
"Мда, сцены, это по его части... Спокойствие..."
- Тоска... - спокойно подтвердил он. - И вообще-то, все деньги всегда уходили и уходят тебе на шмотки, mon cher... Я никогда не был расточителен и, к слову, я плачу за квартиру...
Выслушав объяснения Камиля по поводу холодильника, Феликс задумался. Он молчал довольно долго, пытаясь справиться с собой, страшась, что первое, что слетит с его языка, будет "Да ради тебя я согласен сам залезть в холодильник и там сдохнуть"... Внезапно ему стало так же холодно, как если бы он был в холодильнике. Феликс задрожал.
"Пора уходить... Четверть часа - это много, но я не хочу здесь больше оставаться... Конечно, сегодня в клубе будет полно народу, я тоже могу кого-нибудь "привести" домой... Однако... Я не стану ничего делать... Камилю можно все... Пусть пользуется этим... А мои единственные любовники на всю оставшуюся вечность - кофе и сигареты. Они не продадут..."
Стало еще холоднее... Феликс вновь передернул плечами, взял шляпу в руки и поднялся.
- Конечно. Чтож, ты нашел ром, а я с твоего разрешения в ванную комнату, mon cher... - с этими словами он широкими уверенными шагами вылез из погреба. Вернувшись за стойку, Феликс еще раз проверил все: касса полна мелочи, все для напитков на подобающих местах. Стаканы и бокалы целы, есть еще ровно четверть часа... Он приподнял кассовый лоток с деньгами - под ним лежал черный карандаш для глаз - и пошел в туалет. Сняв перчатки, Феликс открыл кран с горячей водой и минут пять продержал там руки, пока кожа не покраснела. Он выключил воду и придирчиво осмотрел ногти - острые и длинные. Затем взял в руки карандаш и, стоя перед зеркалом, начал широко подводить глаза. Затем включил прохладную воду и, набрав ее в ладони, сполоснул лицо. Стало чуточку легче, обида, пусть и незначительная, прошла. Феликс открыл глаза - черный карандаш практически симметрично расплылся. Демон улыбнулся и одел шляпу - теперь черные тени смотрелись толи как густые синяки под глазами, толи как следы гниения. Феликса это устроило... Вполне... Так белки глаз казались идеально белыми, а зрачки - ярко-зелеными, что придавало взгляду совершенно безумный вид. В прочем, все равно найдется кто-то, кто попытается выудить его номер мобильного или что-нибудь в этом духе...
Феликс одел перчатки, поправил галстук - все готово... Осталось только ждать... И можно не улыбаться... Все и так пройдет незаметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 10:06 pm

Камиль проводил Таллента грустным взглядом. Столько лет... а воз и ныне там.Спору нет, Камиль начал понимать этого демона немного лучше, но все равно... все равно все было слишком сложно. Сам Торн тоже был не подарком: натура требовала заврата, притом в огромных количествах. Любовницы, любовники... простые прохожие...Камиль мог бы неплохо зарабатывать себе на жизнь проституцией, совмещая, так сказать, приятное с полезным, но почему-то он с маниакальным упорством продолжал работать в баре, разнося еду и напитки. А вдруг заметит? Вдруг... поймет?... Безумное и опасное чувство - надежда.

- Квартира, говоришь... шмотки... я же для тебя стараюсь, mon Cher... - еле слышно прошептал он вслед уходящему Феликсу. Впрочем, тот его не услышал.

Камиль вздохнул и направился на кухню. На кой черт повару там понадобился это несчастный ром демон так и недопонял. Впрочем разговор с поваром не занял много времени. Пара комплиментов, дежурная улыбка, вежливый отказ, попытка пинуждения и... нокаут. При всех своих недостатках Камиль был весьма разборчив в выборе партнеров, особенно если им не грозила смерть.. а убивать одного из лучших поваров да еще и на рабочем месте... фи, это в высшей степени некультурно!

Бросив взгляд на часы Торн решл, что пора уже, наконец, привести себя в более-менее рабочий вид. Торн вытащил из рюкзачка скромную киллограмовую косметичку и направился в сторону туалетной комнаты - навдить "боевой раскрас".

К тихой радости Камиля, туалет не пустовала. Феликс как раз завершал свое омовение. Поэтому Камиль просто тихо застыл у входа, наблюдая столь приятную взору картину. В такое моменты он даже был готов отказаться от совего древнейшего увлечения, ставшего частью жизни еще задолго до знакомства с Феликсом - увлечения мертвыми.

- Ты просто непередаваемо прекрасен, mon Cher, - с легкой иронией Камиль, когда Таллент закончил поправлять галстук. Впрочем слова его были совершенно искренние. Есть тысячи способов замаскировать правду, заставить ее звучать иначе. Для того, кто не может произнести ни одного лживого слова эта особенность правды становиться настоящим спасением. Демон, говорящий тсключительно правду - обречен. Поэтому приходится скрывать ото всех и даже от Феликса это порклятие, что делает Камиля таким уязвимым. Никто не знает. Совсем никто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 10:39 pm

"Хорошие собаки всегда узнают голос хозяина", - в шутку подумал демон, услышав ироничную реплику. - "Гав, гав, дай мне покушать, а завтра я принесу тебе тапочки..." - хотя, если бы Камиль сказал ему сделать это, Таллент бы сделал, ни секунды не сомневаясь.
Феликс облокотился на раковину и через зеркало исподлобья посмотрел на Камиля с видом, ясно говорящим "Чего пришел". Демон прекрасно знал, что Камиль здесь делает, но этот взгляд был своего рода защитой. В прочем, играть, скрывать эмоции Феликс умел просто великолепно. Его лицо, словно гипсовая маска - белое и холодное. Ни одной морщинки, ни одной настоящей эмоции... Разве что, иногда.
- Стараюсь не отставать от тебя, mon cher... Раз в сто лет могу себе позволить... - уж чего, чего, а черного грима ему хватило в конце восьмидесятых, когда началась мода на романтику склепов, черный бархат и шипованные ошейники. Правда, он и сейчас считался готом.
- К слову, будь аккуратнее - говорят, здесь полно туристов. Особенно англичан... А эти, если напьются - пиши пропало... Дебош устроят они, а разбираться в первую очередь тебе, - Феликс действительно волновался за Камиля - тот был слишком хрупким для того, чтобы разнять хотя бы двух пьяных в стельку придурков. А сегодня их обещало быть сильно больше... Несмотря на волнение, Феликс произнес это будничным тоном, словно его это вовсе не касалось.
"Но если кто его хоть пальцем тронет - в скорую можно будет уже не звонить, сразу в морг... И меня оправдают - я был в состоянии аффекта, и вообще, это была самооборона... Правда, лучше пусть ничего не случится, пусть все будет отлично..."
Ни лице его мелькнула тень страха, и Феликс поспешил запереться в кабинке. Просто так, без предупреждения. К тому же, не лишним будет сходить в туалет, потом у него долго не будет такой возможности... Быстро освободив себя от лишней жидкости, Феликс прислонился к стенке кабинки и застыл там.
"Надеюсь, он не видел... Пусть думает, что мне плевать... Пусть думает, что он для меня умер... Я не могу послушно бегать за ним всю жизнь... Даже если мне этого хочется... Наверное, вообще было бы лучше, если бы у меня не было ни одного знакомого... Люди - это так, они ничего не знают и быстро уходят на тот свет... Я забываю их так же легко, как номера машин... А так, я чувствую себя связанным... Я - не самостоятельная личность, я - словно марионетка, Камиль дергает меня за нитки... Но я не доставлю ему удовольствия насладиться моей реакцией, моим отчаянием... Я ненавижу его... Главное - себя в этом уверить, и все наладится..."
Такое долгое промывание мозгов немного подействовало. Феликс вышел из кабинки, но практически сразу же прислонился к противоположной стене - для этого нужно было сделать лишь пару шагов. Щипало горло, болела голова... Ко всему прочему, электрический свет раздражал глаза, из без того готовые явить миру несколько соленых слез. Почему-то чем больше Феликс закрывался от всех, тем более ранимым он себя чувствовал. Но об этом никто не должен был знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 8:37 pm

- Это так мило с твоей стороны, беспокоиться обо мне, - Камиль мягко улыбнулся. - Мне очень приятно... - последние слова он пробубнил себе под нос, чтоб его никто не услышал.

Дверь кабинки громко хлопнула, скрыв собой хрупкую фигуру Феликса. Торн дернулся, как от пощечины, с тоской поглядел в зеркало и с тихим взохом принялся наводить красоту. Особой нужды в этом, конечно, не было, но... Камиль банально не хотель выделяться из толпы и лишний раз привлекать к себе и без того завистливые взгляды.

Почему-то стало очень грустно. Перепады настроения были для Камиля привычным делом, но в этот раз грусть была слишком... слишком... болезненной. Он снова вздохнул. Как же у нас с ним все сложно...

А потом началось. Торн внезапно ощутил волну сильного желания. Это могло свести с ума.. если бы уже давно не свело. Хорошо, что успел губы докрасить... Какие у меня перспективы на будущее? Или тихо подохнуть от неудовлетворенности, или пойти и согласиться на малоприятной предложение повара... ни то, ни другое меня совершенно не радует... да и Феликс не оценит и надуется еще боьше... Феликс! Алые губы расплылись в улыбке. Он услышл звук двери. Значит, Феликс уже вышел... Альтернатив у меня нет, так что прости, mon Cher... правда прости....

Камиль плавно обернулся вокруг своей оси и подошел к Таленту. Лишь бы не убежал.. лишь бы не убежал... лишь бы получилось... Молитва? Очень может быть.

- Феликс... кто я тебе? Впрочем... я и сам догадываюсь, что никто. А ты мне очень дорог. Ты себе даже не представляешь, насколько ты мне дорог... - тихо, но очень внятно проговорил он, опираясь ладонью на стену буквально в паре сантиметров от головы Феликса. Камиль очень надеялся, что его слова хоть немного если не введут в ступор, то хотя бы сильно удивят. Что бы не отказался сразу... что бы не оттолкнул... что бы...

Он пару секунд нерешительно помедлил, а потом бросился в этот грешный омут с головой. Его мякгкие губы нежно, но уверенно прижались к губам Феликса, пытаясь языком проникнуть дальше. Теплые руки бессовестно проникли под одежду, умело лаская кожу.

Тысячи раз. Тысячи тысяч раз... а с ним все всегда немного иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 9:17 pm

Вопрос, откровенно говоря, застал Феликса врасплох. Пока он смог придумать хоть слово, пока хоть какая-то мысль пришла к нему в голову - казалось, прошла вечность. За которую Камиль успел его поцеловать. Феликс резко втянул носом воздух - от неожиданности прикосновения Камиля обожгли его... Феликс чувствовал себя толи в горящем доме, толи на электрическом стуле... Он не успел опомниться, но начал практически бессознательно отвечать Камилю, обнял его за талию и, отделившись от стенки, прижался к теплому родному существу. Казалось, замерло время, начался конец света, - но Феликсу было откровенно все равно. Ему только хотелось, чтобы сейчас в этом мире не было больше никого и ничего - только он и Камиль.
Но вдруг его словно облили холодной водой. Первичное ощущение эйфории разом сгинуло. Феликс резко повернул в сторону голову, его руки повисли, по телу пробежалась дрожь. Часть его требовала продолжения банкета, но мозг Феликса отказывался действовать в угоду его собственному либидо.
"Дорог?.. Ага... Конечно..."
- Я дорог тебе?.. Естественно... Ведь я с тобой вне зависимости от того, что ты делаешь, и считаешься ли ты со мной... Удобно, правда? Надувная кукла из секс-шопа обойдется тебе на несколько баксов дороже... - он постарался говорить как можно спокойнее. Изо всех сил постарался... Но после поцелуя вышло довольно паршиво...
Больше всего Феликсу хотелось убить сейчас свой мозг, чтобы он хоть раз в жизни не мешал своим голосом разума. Он хотел, он надеялся, что Камиль сейчас стукнет его по голове, воспользуется случаем... И вновь поцелует его... И, возможно, за каких-нибудь 10 минут, они смогут зайти и чуть дальше... Но гордость... Разум, воля... Феликс стоял как вкопанный, смотря на кафель справа от себя.
- Я тебе нужен для удовлетворения физических потребностей и только, - отчетливо проговорил он.
"Зачем я говорю это?.. Почему не могу хоть раз сказать ему, что он мне нужен, что я не могу без него?.. Зачем я говорю, что мне все равно?.. Камиль, пожалуйста, прости... Пожалуйста, пойми... Прочти между строк... Между нами нет и пяти метров, но никто из нас не хочет сделать шаг первым... Сколько бы я не знал тебя - я не чувствую себя частью твоей жизни, тем, без чего ты не будешь собой..."
Стоя с повернутой головой, Феликс вспоминал, с каким невероятным восторгом он впервые коснулся кончиками пальцев лица Камиля... Ему ужасно захотелось улыбнуться и вновь провести рукой по гладкой коже... Но он только опустил руки по швам, до боли сжав пальцы в кулаки.
"Я хочу убежать... Я не нужен тебе... Если я сейчас не уйду отсюда - я буду потом очень долго жалеть... Я не выдержу... Тебе-то все равно: любовником больше, любовником меньше, верно, Камиль?.."
Феликс пожалел, что не надел пиджак - сейчас здесь было так же холодно, как в морге. По спине табуном пронеслись мурашки в который раз подряд. Феликс опустил голову и теперь грустно смотрел вниз на ботинки Камиля.
"Я хочу к тебе... Но если я хоть на секунду ослаблю контроль - можно будет потом умирать. Я слишком привязался к тебе, я не могу наблюдать за тем, как ты ведешь себя... Но и менять тебя я не стану... Я сам не могу понять, чего хочу... Ну почему бы сейчас сюда не явиться какому-нибудь богу и не сказать, что мне делать?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:13 pm

- Надувная кукла? Надувная кукла?!! - Камиль горько рассмеялся. - Ох, mon Cher, если бы все было так просто... Не могу понять одного. Кому ты врешь, Феликс? Мне? Или себе? А, может, нам обоим? Ты сам прекрасно понимаешь, что я могу найти себе любую собачку, если мне это понадобиться. Эта собачка будет куда сговорчивей, а еще будет вилять хвостиком и приносить мне тапочки уторм и вечером. В зубках. Ты это прекрасно понимаешь. Если я говорю, что ты мне дорог, значит, так оно и есть. Ты мне нужен, черт тебя подери!! Что мне сказать, что бы ты мне поверил?!! Что?!!! - очень грустно быть единственным, кто говорит только правду. Хотя бы потому, что тебе никто никогда до конца не верит. Наверное, в силу собственных привычек.

Камиль опустил голову на плечо Феликса, тесно прижавшись к нему всем телом. Он всяз его за руку, переплетая пальцы.

- А я чуть было повара не убил... он ко мне домогаться начал... изнасиловать хотел... - совсем не в попад сказал Камиль. - Может, мне стоит вернуться на кухню и принять его весьма не лестное предложение, м? Раз ты меня отталкиваешь, то мне, наверное не стоит тебя принуждать... против твоей воли... - тихий голос был полон горечи и боли. Однако, не смотря на свои слова, он еще сильнее вцепился в Феликса, так что бы тот не вырвался, даже если бы очень сильно захотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:38 pm

"Я не знаю, что тебе сказать... Что ты должен сказать, чтобы я поверил... Я верю тебе сейчас... Но я не знаю, что я почувствую через пять минут... Ты говоришь все слишком невпопад, иногда это обезоруживает, иногда убивает..."
Феликс расслабился, позволяя Камилю к нему прижаться, взял его за руку и провел ладонью по своей ледяной щеке. Затем сам прижался к теплым пальцам и так затих, собираясь с мыслями. Это стоило просто титанических усилий. Феликс вздохнул, затем сглотнул слюну - в горле словно застрял огромный ком ваты - и едва не выжал из себя:
- Пожалуйста, не уходи... - очень тихо прошептал он Камилю в ухо. Хотя, кроме него никто ничего не услышал, так как, никого больше здесь и не было. - Не надо, - первые две фразы дались ему невероятно тяжело... Но стало чуть легче, пусть язык и заплетался, пусть мысли отказывались появляться в голове. - Я... Я не выдержу... Я убью его... Хотя, это подсудное дело... - сбивчего шептал он. Голова отказывалась работать совершенно. Феликс чувствовал себя так, будто наступает себе на горло, но в тоже время, он понимал, что прав. - Я... Отправлю его в психушку... На всю оставшуюся жизнь... Слышишь?.. Не уходи... - Неизвестно для чего добавил Феликс и крепко обнял Камиля.
"Я нарушаю свои же правила... Но... Сейчас я ему верю... Пусть для меня не будет завтра, пусть будет только сейчас... Пусть будет только это мгновение, пока мы рядом..."
Иногда Феликс жалел, что у его разума не было кнопочки "выкл". Он, безусловно, был подозрителен, что никогда не считал недостатком, но в данной ситуации... "Будь что будет", - и голова чуть закружилась, мозг отключился.
- У нас есть минут 10-15... Ты... Хочешь меня? - опять порция насилия над собой. Но вариантов у него уже не было... Если он сейчас сделает шаг назад - Камиль пойдет к повару... И будет потерян этот, возможно, единственный шанс для него, Феликса... Ведь ближайшую неделю Камиля будет интересовать только труп в холодильнике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:00 pm

- Безумец, - выдохнул Камиль. - Я... да... больше всего на свете. Я в полном твоем распоряжении, Феликс.

"Пожалуйста, не уходи..." Я отдал бы все, что имел, за эти слова. Но, кроме себя самого, у меня нет больше ничего... Ах, время, это треклятое неумолимое время. Всего 10 минут... или целых 10 минут? В любом случае, они полностью наши, эти минуты.

Ловкие тонкие пальцы Камиля проворно растегивали рубашку Феликса. Не стоит пачкать эту невинную красоту. Мягкие губы скользили по прохлодной коже, покрывая ее поцелуями. А чертная лента, которой были перевяны волосы Торна, едва держалась на волосах, с каждым его движением сползая все ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeПт Сен 19, 2008 6:13 pm

Вызов был брошен. Шага назад не было... Феликс любил Камиля, хотел быть с ним больше всего на свете... Но уверенный в его безразличии, не хотел привязываться к нему еще больше, если это было возможно. С годами он научился сдерживать себя, но прекрасно понимал - если он даст себе минутное послабление, потом он просто не сможет собрать себя воедино.
В Новом Орлеане Феликса радовало все: аккуратные улицы Французского Квартала, прекрасные архитектурные сооружения, некогда чистая Миссисипи, юноши, целующиеся в каждом переулке с небрежностью обычной пары, пышные праздники, где можно было себе позволить все, что угодно... Но вместе с тем, это "все" доводило Феликса до белого коления. Потому, что он был здесь чужим, а Камиль - черезчур своим. Съедаемый своими подозрениями, он отстранялся от Камиля настолько, насколько мог. И сейчас его барьер рушился с уверенностью песочного замка.
Разум требовал от него невозможного - убежать, сказать "нет", спрятаться... Феликс постарался послать все к черту.
"Я смогу... Нет ничего страшного в минутном сбое... Я не изменю своих принципов... Все будет, как раньше..."
Но из этих мыслей его вырвал Камиль, который стащил с него черную рубашку и теперь покрывал его, Феликса, поцелуями.
От неожиданности и приятности момента Феликс негромко застонал. Он слишком скучал по Камилю, даже не догадываясь, насколько сильно. Но исходя из своего нынешнего состояния, Феликс понял, что он сильно ошибался в себе. Больше всего на свете ему хотелось, чтобы у них было не 10 минут, а 10 часов... Но время неумолимо шло.
- Почему так мало времени?.. - бессознательно прошептал он, надеясь все же, что Камиль его не услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 9:20 pm

И вот уже все было готово. Все было просто Идеально. Уж в кои веки Камилю удалось совртить Феликса (по крайней мере, так думал господин Торн), и все вроде бы как шло к логичному и приятному продолжению... но коварная Судьба решила поиграться. В который раз...

Истории осталось не известным, о чем думал несправедливо отвергнутый Камилем повар, решивший взять реванш за все несчастья, когда-либо сваливавшиеся на его многострадальную, но пустую голову по вине этого милого демона разврата. В общем в самый, так сказать, романтичный момент (который совершенно точно обязан был плавно перетечь в эротику, а следом и в порнуху) эта отнюдь не романтичная похмельная рожа заявилась в туалет, разыскивая Камиля.

Момент был упущен. Не вовремя вошедший, а теперь застывший в шоке на проходе неудачник-повар все испортил. Камиль Торн досадливо поморщился и глубоко пожалел, что полчаса назад не размазал его ровным слоем по кухне. Но уже было поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 9:39 pm

Выражение удивления на лице Феликса сменилось отвращением... Он, безусловно, испытывал глубокое разочарование, которое, в прочем, умело скрыл. Феликсу потребовалось всего 15 секунд, чтобы вновь привести себя в порядок. Он двинулся на бедолагу повара, машинально сжимая и разжимая кулаки. В этот момент Феликс был страшен - глаза практически безумны, всегда холодное лицо выражает ярость. Он производил впечатление человека, которого нельзя было остановить. Хотя, такого человека можно было остановить - пулей, но вот с Феликсом этот номер бы не прошел. Он сам не был уверен, что не убьет сейчас этого несчастного... С другой стороны, а что такого он сделал?.. Да ничего... Феликс вполне может быть благодарен ему... И все же, не стоит упускать шанса... Он уперся рукой в кафельную холодную стену возле головы несчастного мальчишки-повара и навис над ним, как огромная страшная тень.
- Надеюсь, Вы понимаете, что теперь я не могу оставить Вас в живых, - трудно было понять, шутка это или нет - Феликс никогда не улыбался, когда шутил. Правда, повар нервно рассмеялся. Феликс, вторя ему, коряво усмехнулся и отступил на шаг. Бедолага немного расслабился... Вот тут-то Феликс резко и быстро прижал его левой рукой к стене, схватившись за горло повара и немного приподняв его над землей.
- Знай, - произнес охрипшим голосом демон, смотря несчастному прямо в глаза, - отныне ты боишься острых предметов. Ты не можешь готовить - ты обязательно порежешься. И кровь будет не остановить. Ты умрешь. Бойся этого. Бойся смерти. Ты умрешь от своего же кухонного ножа.
"Если не сойдешь с ума... И не повесишься... В прочем, это не мое дело..."
Феликс упивался моментом - уж что, что, а свое истинное ремесло он любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:40 pm

Камиль тихо отполз на безопасное растояние от разъяренного Феликса. От Смертного Греха подальше, так сказать. Потом подтянул к себе рюкзачок, выудил оттуда зеркальце, пачку влажных салфеток и стал методичто приводить себя в порядок, аккуратно стирая размазанную по лицу тушь и помаду, попутно подновляя макияж.

Конечно, он бы мог помочь Феликсу, но... Камилль всегда считал, что лучшая помощь - это не мешать. Впрочем, его куда больше сейчас занимали их будущие перспективы.

- Mon Cher, ты уже закончил? Если да, то тогда послушай меня, - Торн встал с пола, оправил одежду и с нескрываемым наслаждением и завораживающей кошачьей грацией потянулся. - Я вот думаю... почему бы нам не переехать? Нет, разумеется, если ты хочешь остаться в Новом Орлеане... просто... мне хочется сменить обстановку. Тем более, что последнюю неделю за мной кто-то пристально следит.... да и вообще меня давно грозятся похитить и запереть в борделе... или продать на восток... в бордель... несколько раз вообще на улице нападали! Это когда я с кладбища шел... Еле я от них отбился! Помнишь, я еще прибежал весь в крови? Вот тогда вот... и еще позавчера.... тр ираза... и вчера... восемь... В общем, я думаю переехать! Ты не откажешь мне в своей компании, mon Cher? Обещаю с кладбищами заваязать... - Камиль помолчал с полминуты. На его лице мелькнула внутренняя борьба - На... на... на ТРИ месяца! Ну так как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 10:16 pm

Напоследок, удовольствия ради, Феликс схватил парнишку за волосы и ударил затылком о кафельную стену. Тот сполз и глаза больше не открывал, хотя никаких сомнений не было - повар жив. Дальнейшая его судьба мало кого волновала. Нет, безусловно, Феликс не был садистом, но и пацифистом он тоже не был. Развернувшись, демон прислонился к дверному косяку и начал наблюдать за манипуляциями Камиля с каким-то непонятным презрением в глазах. Однако, его слова заставили мозг мистера Таллента заработать в нужном направлении.
- А почему ты мне ничего не сказал?.. - разглядывая стенку хмуро отозвался Феликс.
"Вот как всегда, об измене жены муж узнает последним... Правы были философы... У тебя, мой дорогой, нет никакого желания мне что-либо рассказывать... Ну и шикарно... А в прочем..."
- Чтож, твоя идея кажется мне довольно разумной в сложившейся ситуации... Я не собираюсь доставлять тебе удовольствие быть проданным в бордель... Есть идеи насчет переезда?... Лично я считаю, что было бы неплохо сменить одну ядовитую заразу на другую... Я про Нью-Йорк... По крайней мере, там полно народу, без работы мы не останемся... Да и там, я думаю, не будет скучно... - Феликсу безумно нравился Французский Квартал с его идеальными улочками... Но если переезжать, то менять обстановку полностью. Да и юг ему порядком надоел. В Новом Орлеане было слишком много выходцев из кажун-глубинки, которые не всегда радовали глаз Феликса. Еще немного подумав, он решил добавить:
- Что до кладбищ - это твое личное дело, я не имею к этому никакого отношения... Да и вообще, знаешь такую шутку: жена мужу изменяла, он диван продал... - для пущего эффекта. Феликс сказал это холодно и отстраненно.
"Это не широкий жест, я просто пытаюсь показать, что мне на тебя плевать... Что ты мне не нужен... Думай именно так... Или нет... Или пойми все правильно... Черт, я сам запутался!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 12:29 am

В ночной клуб,с грацией пантеры,вошла девушка.Она была одета в облегающее длинное чёрное платье с глубоким декольте.Чёрные как смоль волосы струились по её плечам.Томным взглядом обведя присутствующих посетителей,девушка двинулась к барной стойке.К её удивлению,бармена за ней не оказалось.Присев на высокий стул перед стойкой и закинув ногу на ногу,обнажив при этом ажурные чулочки,девушка продолжала демонстративно разглядывать посетителей клуба.К этому времени их набралось совсем немного и ,судя по говору,большинство были англичанами.
-Сплошные туристы,фу,не люблю англичан,снобы!..-девушка отвела глаза.Порывшись в сумочке,извлекла пачку сигарет...
-Ну где этот чёртов бармен?


Последний раз редактировалось: Армандо (Пт Окт 03, 2008 9:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 9:45 pm

Ну вот... а я уже был почти готов избавиться от этой милой привычки... Никто меня не ценит. Хнык-хнык! Впрочем, своих мыслей Камиль ничем не выдал.

- Ну, mon Cher, прости меня... ты бы все равно ничего бы не смог сделать. Разве что поднять их из мертвых и сделать с ними что-нибудь противоестественное... а так я подумал, зачем лишний раз вешать на тебя, строго говоря, мои проблемы, м? - Камиль кисло улыбнулся, потом ненадолго задумался. - Нью-Йорк... звучит неплохо. Почему бы и нет, в конце концов?... Я не против. Можно последний организационный вопрос, mon Cher? Линяем отсюда прямо сейчас и вместе с кассой, или, как приличные люди, дорабатываем смену и берем расчет? - Камиль всей душой надейлся на первый вариант развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 10:00 pm

- У тебя есть желание дорабатывать смену? - Феликс поднял одну бровь и хмуро посмотрел на Камиля. - В кассе ерунда сущая, так, чтобы было чем всяким пьяницам сдачу давать...
На этом, посчитав все вопросы решенными, Феликс одел шляпу и поспешил выйти из туалета. Возле барной стойки уже наметилась некоторая очередь, правда, хозяин заведения еще не успел ее заметить и не придавал ей никакого значение. В свою очередь Таллент быстро пролез к кассовому аппарату, забрал деньги и свое пальто и, не оглядываясь, выскользнул из бара на улицу, поспешив свернуть на Дюмен стрит. Там он прошел вперед на несколько метров и остановился у следующего здания, прислонившись к нему спиной.
- Документов мы своих никому не показывали, официально не числились... Можно не думать ни о чем, а просто свалить... Верно? - он кинул взгляд на Камиля. В прочем, сейчас ему меньше всего хотелось на него смотреть. С одной стороны, ощущение облома, а с другой - осознание собственного идиотизма. И одно и другое находились слишком рядом и слишком сильно жгли.
Феликс опустил взгляд, затем нащупал в кармане пачку сигарет и закурил.
- Ну, какие планы?.. Самолеты раньше утра не взлетят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamil Torne

Kamil Torne


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 32

Лист персонажа
Имя: Камиль Торн
Раса: Демон
Опыт: 16 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 10:19 pm

- Ни малейшего, mon Cher! - радостно воскликнул Камиль и, подхватив рюкзачок, как довольный шеночек, потрусил следом за Феликсом.

Через бар ему удалось пройти незамеченным. Великое достижение, особенно с его внешностью. Уже вдыхая свежий ночной воздух с тинным привкусом реки, Камиль с легкой грустью подумал, что всегда так бывает... Вроде живешь себе, живешь... а потом резко меняешь шило на мыло. Впрочем, его это совсем не растраивало.

- Планы? О, mon Cher, у меня просто гранидозные планы на вечер! - радостно-возбужденным голосом воскликнул он, потянувшись к Феликсу и обхватив не занятую сигаретой руку, прижался к нему всем телом. - Сначала, я думаю, нам нужно вернуться в свои аппартаменты и, если ты не возражаешь, завешить начатое нами в баре (и я говорю отнюдь не про ссоры)... потом следует собрать необходимые вещи... ну и еще пару мелочей уладить... В общем, до утра нам дел хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Admin
Fear


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-12

Лист персонажа
Имя: Felix
Раса: Демон
Опыт: 28 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 10:46 pm

"Я себя втягиваю с совершеннейший абзац... Ох, черт... В прочем, если это наша последняя ночь в Новом Орлеане, то ее действительно стоит отметить... Хоть как-то... В прочем, сегодня я уже смирился с небольшим сбоем... Так что, можно не волноваться..."
Феликс постарался расслабиться. Что было нетрудно, учитывая то, как сейчас вел себя Камиль. Шум клуба остался где-то позади, и сейчас демон четко слышал вибрацию дыхания Торна. Феликс лениво улыбнулся и, затянувшись в последний раз, выдохнул дым Камилю в лицо.
- Хорошо, тогда не будем терять время? - произнес он, но двигаться как-то не хотелось. Если бы время можно быть остановить разрушением часов, Феликс, не задумываясь, разбил бы часы, которые висели практически над его головой.
"И все-таки, Камиль прав, дел до утра хватает", - нехотя Феликс чуть оттолкнул его от себя, взял за руку и несильно потянул за собой.
Другой рукой, которая тоже была обтянута черной кожаной перчаткой, Феликс провел по стене, оставляя угольный след, туша окурок, и выкинул то, что осталось от сигареты.

Kamil Torne, Fear
>>> French Quarter, Decatur street, аппартаменты Felix Tallent & Kamil Torne
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонор

Элеонор


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Элеонор Тоусон
Раса: Демон
Опыт: 20 EXP

French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Empty
СообщениеТема: Re: French Quarter, Cafe Lafitte in Exile   French Quarter, Cafe Lafitte in Exile Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 8:10 am

Народу в клубе прибавляялось с каждой минутой.Чувствовалось,что это место пользуется популярностью.Но что сегодня здесь было не так...Бармен так и не появлялся за своим рабочим местом,недовольные клиенты потихоньку начинали бесчинствовать,обслуживая себя самостоятельно.Ещё через какое то время в клубе начался полный беспредел...Элеонор Тоусон,незаметно переместившаяся от барной стойки за отдалённый столик,спокойно потягивала ликёр,галантно предложенным ей каким то англичанином.Наблюдая за разворачивающейся картиной бестыдного грабежа спиртного,девушка лишь думала о том,что сие место ей уже не подходит для осуществления поставленной цели.Привыкшая блестяще исполнять приказы своего хозяина,Элеонор поднялась и прошествовала к выходу из клуба.Выйдя из прокуренного помещения,девушка с удовольствием вдохнула свежий воздух.Сделав один шаг,Элеонор исчезла в ночи...........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
French Quarter, Cafe Lafitte in Exile
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cafe Au Lait

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark Wave RPG :: Другие локации :: Новый Орлеан-
Перейти: